Villarreal C Atletico Saguntino
Spain Tercera Group 6
Spain Tercera Group 6
1-0 [78']
Villarreal C
Atletico Saguntino
1 ---
---
2 ---
Spagna - Tercera Gruppo 7 Spagna - Tercera Gruppo 7 1 2
19:00 Alcorcon B Atletico de Pinto
Alcorcon B
Atletico de Pinto
19:00 Mostoles CF Leganes B
Mostoles CF
Leganes B
19:00 Union Adarve Flat Earth FC
Union Adarve
Flat Earth FC
19:00 Trival Valderas SAD Villaverde San Andres
Trival Valderas
SAD Villaverde San Andres
Spagna - Campionato primavera Spagna - Campionato primavera 1 2
1
0
Ural CF U19 Calasanz U19
Ural CF U19
Calasanz U19
75'
2
3
CF Rayo Majadahonda U19 Rayo Vallecano U19
CF Rayo Majadahonda U19
Rayo Vallecano U19
79'
0
0
CD Castellon U19 Alboraya U19
CD Castellon U19
Alboraya U19
MT
0
1
Seneca CF U19 Castilleja CF U19
Seneca CF U19
Castilleja CF U19
76'
1
2
CD Choco U19 Celta Vigo U19
CD Choco U19
Celta Vigo U19
78'
17:00 Osasuna U19 Mutilvera U19
Osasuna U19
Mutilvera U19
D
0
0
Valladolid U19 Alcorcon U19
Valladolid U19
Alcorcon U19
15:00
TP
19:30 CD Ofra U19 Llano del Moro U19
CD Ofra U19
Llano del Moro U19
Spagna - Tercera Gruppo 18 Spagna - Tercera Gruppo 18 1 2
19:00 Manzanares CF La Roda
Manzanares CF
La Roda
Spagna - Tercera Gruppo 6 Spagna - Tercera Gruppo 6 1 2
1
0
Villarreal C Atletico Saguntino
Villarreal C
Atletico Saguntino
78'
1
1
Paterna CF Silla CF
Paterna CF
Silla CF
79'
0
0
Jove Espanol Crevillente
Jove Espanol
Crevillente
78'
0
1
Novelda CF Intercity
Novelda
CF Intercity
80'
Spagna - Tercera Gruppo 12 Spagna - Tercera Gruppo 12 1 2
0
0
Atletico Victoria CD Atletico Paso
Atletico Victoria
CD Atletico Paso
16:30
TP
1
0
Ibarra Tenisca
Ibarra
Tenisca
16:00
TP
20:00 CD Vera Atletico Union Guimar
CD Vera
Atletico Union Guimar
Spagna - Tercera Gruppo 3 Spagna - Tercera Gruppo 3 1 2
1
0
Siete Villas UD Samano
Siete Villas
UD Samano
19'
Spagna - Tercera Gruppo 1 Spagna - Tercera Gruppo 1 1 2
19:30 CD Pontellas Alondras
CD Pontellas
Alondras
Spagna - Tercera Gruppo 17 Spagna - Tercera Gruppo 17 1 2
0
0
Real Zaragoza B Illueca
Real Zaragoza B
Illueca
34'
Spagna - Tercera Gruppo 5 Spagna - Tercera Gruppo 5 1 2
1
1
CF Montanesa CE Europa
CF Montanesa
CE Europa
37'
0
0
Cerdanyola del Valles FC UE Vilassar de Mar
Cerdanyola del Valles FC
UE Vilassar de Mar
35'
19:00 FC Santfeliuenc UE Castelldefels
FC Santfeliuenc
UE Castelldefels
Spagna - Tercera Gruppo 11 Spagna - Tercera Gruppo 11 1 2
2
2
CF San Rafael PE Sant Jordi
CF San Rafael
PE Sant Jordi
15:30
TP
Spagna - Segunda B Gruppo 2 Spagna - Segunda B Gruppo 2 1 2
1
1
Leioa Arenas Club de Getxo
Leioa
Arenas Club de Getxo
48'
0
1
Barakaldo Amorebieta
Barakaldo
Amorebieta
16:00
TP
Spagna - Segunda B Gruppo 5 Spagna - Segunda B Gruppo 5 1 2
1
0
Real Madrid Castilla Rayo Majadahonda
Real Madrid Castilla
Rayo Majadahonda
77'
0
0
Atletico Baleares Navalcarnero
Atletico Baleares
Navalcarnero
11:00
TP
Spagna - Segunda B Gruppo 1 Spagna - Segunda B Gruppo 1 1 2
4
1
Numancia Real Oviedo B
Numancia
Real Oviedo B
15:30
TP
Spagna - Segunda B Gruppo 4 Spagna - Segunda B Gruppo 4 1 2
3
3
Las Palmas B Rec de Huelva
Las Palmas B
Rec de Huelva
12:00
TP
19:00 Yeclano CF Lorca Deportiva
Yeclano
CF Lorca Deportiva
Spagna - Coppa del Re Spagna - Coppa del Re 1 2
20:00 Barcelona Sevilla
Barcelona
Sevilla