https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
Cartagena FC U19 Levante U19
es
Spagna - Campionato primavera
maggio 22, 2022 10:00 AM
Cartagena FC U19
Levante U19
1 ---
---
2 ---
pl Polonia - Liga III 1 2
16:00 OKS Swit Skolwin Baltyk Gdynia
OKS Swit Skolwin
Baltyk Gdynia
10:00 Blekitni Stargard Pogon Szczecin II
Blekitni Stargard
Pogon Szczecin II
10:00 Gornik Zabrze II Stal Brzeg
Gornik Zabrze II
Stal Brzeg
10:00 Jagiellonia Bialystok II Pilica Bialobrzegi
Jagiellonia Bialystok II
Pilica Bialobrzegi
15:00 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska Korona Rzeszow
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
Korona Rzeszow
14:00 Unia Skierniewice Pelikan Lowicz
Unia Skierniewice
Pelikan Lowicz
14:00 MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki Legia Varsavia II
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Legia Varsavia II
14:00 Miedz Legnica II Gwarek Tarnowskie Gory
Miedz Legnica II
Gwarek Tarnowskie Gory
14:00 Sokol Sieniawa Podlasie Biala Podlaska
Sokol Sieniawa
Podlasie Biala Podlaska
11:00 Cracovia Krakau II LKS Lagow
Cracovia Krakau II
LKS Lagow
pl Polonia - Liga I 1 2
10:40 Odra Opole Resovia Rzeszow
Odra Opole
Resovia Rzeszow
10:40 Chrobry Glogow Zaglebie Sosnowiec
Chrobry Glogow
Zaglebie Sosnowiec
10:40 Arka Gdynia Sandecja Nowy Sacz
Arka Gdynia
Sandecja Nowy Sacz
10:40 Widzew Lodz Podbeskidzie Bielsko Biala
Widzew Lodz
Podbeskidzie Bielsko Biala
10:40 GKS Katowice LKS Lodz
GKS Katowice
LKS Lodz
10:40 GKS Tychy 71 Korona Kielce
GKS Tychy 71
Korona Kielce
10:40 Gornik Polkowice Miedz Legnica
Gornik Polkowice
Miedz Legnica
10:40 Skra Czestochowa GKS Jastrzebie
Skra Czestochowa
GKS Jastrzebie
10:40 Stomil Olsztyn MKS Puszcza Niepolomice
Stomil Olsztyn
MKS Puszcza Niepolomice
pl Polonia - Liga II 1 2
10:30 Sokol Ostroda Garbarnia Krakow
Sokol Ostroda
Garbarnia Krakow
10:30 Stal Rzeszow Lech Poznan II
Stal Rzeszow
Lech Poznan II
10:30 KS Wisla Pulawy Motor Lublin
KS Wisla Pulawy
Motor Lublin
10:30 Znicz Pruszków MKP Pogon Siedlce
Znicz Pruszków
MKP Pogon Siedlce
10:30 KKS 1925 Kalisz Chojniczanka Chojnice
KKS 1925 Kalisz
Chojniczanka Chojnice
10:30 Wigry Suwalki Pogon Grodzisk Mazowiecki
Wigry Suwalki
Pogon Grodzisk Mazowiecki
10:30 Ruch Chorzow Hutnik Krakow
Ruch Chorzow
Hutnik Krakow
10:30 Olimpia Elblag Slask Wroclaw II
Olimpia Elblag
Slask Wroclaw II
pl Polonia - Campionato Primavera 1 2
10:30 Chemik Bydgoszcz U19 Lechia Gdansk U19
Chemik Bydgoszcz U19
Lechia Gdansk U19
pl Polonia - Liga IV 1 2
9:00 Borowiak Czersk LKS Pogon Lebork
Borowiak Czersk
LKS Pogon Lebork
14:00 Garbarnia Krakow II WKS Tempo Bialka
Garbarnia Krakow II
WKS Tempo Bialka
9:00 Unia Warszawa MLKS Zbik Nasielsk
Unia Warszawa
MLKS Zbik Nasielsk