https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
no Norvegia - Eliteserien
0
3
Stabaek Molde
Stabaek
Molde
16:00
TP
5
1
Viking Lillestrom
Viking
Lillestrom
14:00
TP
no Norvegia - 1. Division
3
2
Jerv IK Start
Jerv
IK Start
11:30
TP
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2
3
1
Oygarden FK Arendal
Oygarden FK
Arendal
11:30
TP
3
1
Egersund Fram
Egersund
Fram
12:00
TP
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1
0
3
Fløya Kongsvinger
Fløya
Kongsvinger
14:00
TP
2
0
Baerum Senja
Baerum
Senja
10:30
TP
2
0
Tromsdalen Kvik Halden FK
Tromsdalen
Kvik Halden FK
13:30
TP
3
1
Moss Florø
Moss
Florø
14:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2
3
1
Eik Tønsberg Flint
Eik Tønsberg
Flint
11:00
TP
3
3
Follo Halsen IF
Follo
Halsen IF
11:00
TP
1
1
Oppsal Fredrikstad 2
Oppsal
Fredrikstad 2
11:00
TP
0
6
Åssiden Mjondalen 2
Åssiden
Mjondalen 2
11:00
TP
2
1
Pors Grenland Sarpsborg 2
Pors Grenland
Sarpsborg 2
11:00
TP
2
2
Strømsgodset 2 Honefoss
Strømsgodset 2
Honefoss
11:00
TP
1
4
Krakeroy Ørn Horten
Krakeroy
Ørn Horten
11:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 3
1
1
Åkra Djerv 1919
Åkra
Djerv 1919
11:00
TP
0
1
Mandalskameratene Vidar
Mandalskameratene
Vidar
11:00
TP
0
4
Hinna Start 2
Hinna
Start 2
11:00
TP
0
3
IL Express Vindbjart
IL Express
Vindbjart
11:00
TP
1
1
Brodd Staal Jørpeland
Brodd
Staal Jørpeland
11:00
TP
5
0
Donn Madla
Donn
Madla
11:00
TP
4
0
Sola Viking 2
Sola
Viking 2
11:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 1
1
1
Lørenskog Gjelleraasen
Lørenskog
Gjelleraasen
11:00
TP
2
3
Grorud 2 Elverum
Grorud 2
Elverum
11:00
TP
2
0
Kongsvinger 2 Ullensaker/Kisa 2
Kongsvinger 2
Ullensaker/Kisa 2
11:00
TP
2
1
Lillestrøm 2 Raufoss 2
Lillestrøm 2
Raufoss 2
11:00
TP
4
2
Stovner SK Funnefoss/Vormsund
Stovner SK
Funnefoss/Vormsund
11:00
TP
0
3
Nybergsund Gjøvik-Lyn
Nybergsund
Gjøvik-Lyn
11:00
TP
7
0
Brumunddal Toten
Brumunddal
Toten
11:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 6
1
2
Skeid 2 Lokomotiv Oslo
Skeid 2
Lokomotiv Oslo
11:00
TP
1
2
Skjervøy Mjølner
Skjervøy
Mjølner
11:00
TP
1
0
Nordstrand Rana FK
Nordstrand
Rana FK
11:00
TP
4
0
Ullern Melbo
Ullern
Melbo
11:00
TP
5
0
Bodø/Glimt 2 Finnsnes IL
Bodø/Glimt 2
Finnsnes IL
11:00
TP
1
0
Stabaek 2 Tromsø 2
Stabaek 2
Tromsø 2
11:00
TP
1
4
Skaanland Junkeren
Skaanland
Junkeren
11:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5
3
2
Aalesunds FK 2 Melhus
Aalesunds FK 2
Melhus
11:00
TP
2
2
Strindheim Ranheim 2
Strindheim
Ranheim 2
11:00
TP
4
0
Tiller Orkla
Tiller
Orkla
11:00
TP
1
3
NTNUI Byåsen
NTNUI
Byåsen
11:00
TP
0
3
Tynset Spjelkavik
Tynset
Spjelkavik
11:00
TP
4
1
Molde 2 Volda
Molde 2
Volda
11:00
TP
1
3
Kolstad Træff
Kolstad
Træff
11:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4
5
0
Frigg Lyn 1896
Frigg
Lyn 1896
11:00
TP
5
1
Fyllingsdalen Sogndal 2
Fyllingsdalen
Sogndal 2
11:00
TP
1
0
IF Ready Brann 2
IF Ready
Brann 2
11:00
TP
5
2
Stord Ardal FK
Stord
Ardal FK
11:00
TP
1
3
Bjarg Fana
Bjarg
Fana
11:00
TP
2
0
Fjøra Lysekloster
Fjøra
Lysekloster
11:00
TP
1
5
Os Sandviken
Os
Sandviken
11:00
TP