https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
OTP VIFK
fi
Finlandia - Kakkonen Gruppo C
maggio 22, 2022 11:00 AM
OTP
VIFK
1 ---
---
2 ---
no Norvegia - Eliteserien 1 2
18:00 Ham-Kam Rosenborg
Ham-Kam
Rosenborg
16:00 Tromso Viking
Tromso
Viking
16:00 Stromsgodset Valerenga
Stromsgodset
Valerenga
16:00 Jerv Odd BK
Jerv
Odd BK
16:00 Sarpsborg Aalesund
Sarpsborg
Aalesund
16:00 Haugesund Bodo/Glimt
Haugesund
Bodo/Glimt
no Norvegia - 1. Division 1 2
13:00 Raufoss Stabaek
Raufoss
Stabaek
13:00 Sogndal Asane
Sogndal
Asane
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 1 2
13:00 Brattvåg Kjelsås
Brattvåg
Kjelsås
16:15 Træff Frigg
Træff
Frigg
14:00 Gjøvik-Lyn Asker
Gjøvik-Lyn
Asker
11:00 Alta Levanger
Alta
Levanger
12:00 Baerum Hodd
Baerum
Hodd
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 1 2
13:00 Flekkerøy Moss
Flekkerøy
Moss
13:00 Arendal Oygarden FK
Arendal
Oygarden FK
13:00 Staal Jørpeland Vard Haugesund
Staal Jørpeland
Vard Haugesund
12:30 Egersund Ullern
Egersund
Ullern
15:00 Strommen Notodden
Strommen
Notodden
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 1 2
11:00 Molde 2 Toten
Molde 2
Toten
11:00 Volda Førde
Volda
Førde
14:00 Elverum Kongsvinger 2
Elverum
Kongsvinger 2
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 6 1 2
13:00 Lørenskog Lillestrøm 2
Lørenskog
Lillestrøm 2
12:00 Harstad Funnefoss/Vormsund
Harstad
Funnefoss/Vormsund
14:00 Skjervøy Fløya
Skjervøy
Fløya
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 3 1 2
12:00 Djerv 1919 Stord
Djerv 1919
Stord
14:00 Lysekloster Brann 2
Lysekloster
Brann 2
13:00 Vidar Bjarg
Vidar
Bjarg
13:00 Bremnes Fana
Bremnes
Fana
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5 1 2
14:00 Junkeren Trygg/Lade
Junkeren
Trygg/Lade
14:30 Steinkjer Innstranden
Steinkjer
Innstranden
13:00 Bodø/Glimt 2 Rana FK
Bodø/Glimt 2
Rana FK
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 1 1 2
12:00 Skeid 2 Frøya
Skeid 2
Frøya
13:00 Sandviken Kjelsås 2
Sandviken
Kjelsås 2
12:00 Nordstrand Os
Nordstrand
Os
13:00 Lyn 1896 Fyllingsdalen
Lyn 1896
Fyllingsdalen
16:00 Lokomotiv Oslo Grei
Lokomotiv Oslo
Grei
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 1 2
14:00 Fram Halsen IF
Fram
Halsen IF
12:00 Pors Grenland Mandalskameratene
Pors Grenland
Mandalskameratene
13:00 Eik Tønsberg Sprint/Jeløy
Eik Tønsberg
Sprint/Jeløy
13:00 Vindbjart Follo
Vindbjart
Follo