https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
FK Legion Dynamo SKA Rostov
ru
Russia - 2ª Divisione
maggio 22, 2022 1:30 PM
FK Legion Dynamo
SKA Rostov
1 ---
---
2 ---
it Italia - Serie D 1 2
14:00 Giugliano Cassino
Giugliano
Cassino
14:00 ASD Pineto Calcio Sambenedettese
ASD Pineto Calcio
Sambenedettese
14:00 Audace Cerignola Sorrento Calcio
Audace Cerignola
Sorrento Calcio
14:00 Bisceglie 1913 SS Nola 1925
Bisceglie 1913
SS Nola 1925
14:00 U.S Bitonto Nocerina
U.S Bitonto
Nocerina
14:00 Casarano Team Altamura
Casarano
Team Altamura
14:00 FBC Gravina Città di Fasano
FBC Gravina
Città di Fasano
14:00 USD Lavello Rotonda
USD Lavello
Rotonda
14:00 AC Nardo ASD Molfetta
AC Nardo
ASD Molfetta
14:00 Casertana San Giorgio 1926
Casertana
San Giorgio 1926
14:00 Nereto FC Vastese
Nereto FC
Vastese
14:00 SSD Porto D’Ascoli Fano
SSD Porto D’Ascoli
Fano
14:00 Real Monterotondo Cynthialbalonga
Real Monterotondo
Cynthialbalonga
14:00 Polisportiva Virtus Matino Brindisi
Polisportiva Virtus Matino
Brindisi
14:00 Rimini Lentigione
Rimini
Lentigione
14:00 Aurora Alto Casertano San Nicolò
Aurora Alto Casertano
San Nicolò
14:00 Poggibonsi US Pianese
Poggibonsi
US Pianese
14:00 Sanremese AC Bra
Sanremese
AC Bra
14:00 Casale Citta Di Varese
Casale
Citta Di Varese
14:00 Fossano Calcio ASD RG Ticino
Fossano Calcio
ASD RG Ticino
14:00 US Adriese Luparense FC
US Adriese
Luparense FC
14:00 Clodiense Campodarsego
Clodiense
Campodarsego
14:00 GSD Ambrosiana Delta Rovigo
GSD Ambrosiana
Delta Rovigo
14:00 Sangiuliano City Nova ASD Union Arzignanochiampo
Sangiuliano City Nova
ASD Union Arzignanochiampo
14:00 USD Casatese ASD Brusaporto
USD Casatese
ASD Brusaporto
14:00 Legnano US Folgore Caratese
Legnano
US Folgore Caratese
14:00 ASD Villa d'Almè Caravaggio
ASD Villa d'Almè
Caravaggio
12:30 Afragolese 1944 ASD Muravera
Afragolese 1944
ASD Muravera
14:00 Real Forte Querceta Sammaurese
Real Forte Querceta
Sammaurese
14:00 Real Agro Aversa Trapani
Real Agro Aversa
Trapani
14:00 Cavese Acireale
Cavese
Acireale
12:30 ASD Lanusei AS Ostia Mare
ASD Lanusei
AS Ostia Mare
13:00 Aprilia Carbonia
Aprilia
Carbonia
13:00 USD Latte Dolce Team Nuova Florida
USD Latte Dolce
Team Nuova Florida
13:00 Insieme Formia Torres
Insieme Formia
Torres
14:00 Atletico Terme Fiuggi Castelfidardo
Atletico Terme Fiuggi
Castelfidardo
14:00 ASD Montegiorgio Tolentino
ASD Montegiorgio
Tolentino
14:00 Recanatese Chieti
Recanatese
Chieti
14:00 ASD Trastevere FC Matese
ASD Trastevere
FC Matese
14:00 Vastogirardi Castelnuovo
Vastogirardi
Castelnuovo
14:00 Gelbison Santa Maria FC
Gelbison
Santa Maria FC
14:00 Portici 1906 ASD Sancataldese
Portici 1906
ASD Sancataldese
14:00 ASD Biancavilla ASD Castrovillari Calcio
ASD Biancavilla
ASD Castrovillari Calcio
14:00 ASD San Luca ASD Troina
ASD San Luca
ASD Troina
14:00 Mezzolara Tritium
Mezzolara
Tritium
14:00 FC Lamezia Terme Rende
FC Lamezia Terme
Rende
14:00 ASD Licata ASD Giarre
ASD Licata
ASD Giarre
14:00 ASD Paterno Cittanova Interpiana
ASD Paterno
Cittanova Interpiana
14:00 Gladiator Vis Artena
Gladiator
Vis Artena
14:00 Atletico Uri Arzachena
Atletico Uri
Arzachena
14:00 Aglianese Bagnolese
Aglianese
Bagnolese
14:00 ASD Alcione ASD Sasso Marconi
ASD Alcione
ASD Sasso Marconi
14:00 Carpi ASD Seravezza Calcio
Carpi
ASD Seravezza Calcio
14:00 Borgo San Donnino SCD Progresso Calcio
Borgo San Donnino
SCD Progresso Calcio
14:00 Correggese Forli
Correggese
Forli
14:00 ASD Fanfulla Prato
ASD Fanfulla
Prato
14:00 Ghivizzano Ravenna
Ghivizzano
Ravenna
it Italia - Serie A 1 2
19:00 Salernitana Udinese
Salernitana
Udinese
10:30 Spezia Napoli
Spezia
Napoli
16:00 Sassuolo Milan
Sassuolo
Milan
16:00 Inter Sampdoria
Inter
Sampdoria
19:00 Venezia Cagliari
Venezia
Cagliari
it Italia - Serie B 1 2
19:00 Monza Brescia
Monza
Brescia