https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
Torque Plaza Colonia
uy
Uruguay - Apertura
maggio 23, 2022 10:00 PM
Torque
Plaza Colonia
1 ---
---
2 ---
ru Russia - 2ª Divisione 1 2
13:30 Anzhi Makhachkala FK Forte Taganrog
Anzhi Makhachkala
FK Forte Taganrog
11:00 FC Essentuki FK Chernomorets Novorossiysk
FC Essentuki
FK Chernomorets Novorossiysk
tr Turchia - Campionato U19 1 2
11:00 Kocaelispor U19 Istanbulspor U19
Kocaelispor U19
Istanbulspor U19
ar Argentina - Nacional B 1 2
18:35 Deportivo Riestra Club Atlético Temperley
Deportivo Riestra
Club Atlético Temperley
0:30 San Martin de Tucuman Tristan Suarez
San Martin de Tucuman
Tristan Suarez
us USA - MLS 1 2
0:00 LA Galaxy Houston Dynamo
LA Galaxy
Houston Dynamo
0:00 Austin FC Orlando City SC
Austin FC
Orlando City SC
2:00 Portland Timbers Philadelphia Union
Portland Timbers
Philadelphia Union
0:00 Colorado Rapids Seattle Sounders
Colorado Rapids
Seattle Sounders
gb Inghilterra - National League 1 2
18:45 Notts County Grimsby
Notts County
Grimsby
br Brasile - Serie D 1 2
23:15 Trem AP Humaita
Trem AP
Humaita
sa Arabia Saudita - 1ª Divisione 1 2
18:00 Al Khaleej Saihat Al Sahel
Al Khaleej Saihat
Al Sahel
18:00 Al Wehda Mecca Al Orubah
Al Wehda Mecca
Al Orubah
18:00 Hajer Jeddah Club
Hajer
Jeddah Club
18:00 Al Qadisiya Al Khubar Najran SC
Al Qadisiya Al Khubar
Najran SC
18:00 Al Adalh Ohod Madinah
Al Adalh
Ohod Madinah
18:00 Bisha FC Al Draih
Bisha FC
Al Draih
18:00 Al Kawkab Al Ain FC
Al Kawkab
Al Ain FC
18:00 Al Nahdha Al Kholood
Al Nahdha
Al Kholood
18:00 Al Akhdoud Al Shoalah
Al Akhdoud
Al Shoalah
18:00 Al Jabalain Al Jeel
Al Jabalain
Al Jeel
br Brasile - Serie B 1 2
23:00 Sport Recife CRB
Sport Recife
CRB
us USA - USL League Two 1 2
0:00 Baton Rouge Usl2 Louisiana Krewe FC
Baton Rouge Usl2
Louisiana Krewe FC
ar Argentina - Torneo A 1 2
23:30 Racing de Cordoba Sarmiento de Resistencia
Racing de Cordoba
Sarmiento de Resistencia
us USA - NPSL 1 2
1:00 FC Arizona SC Brave Lions
FC Arizona
SC Brave Lions
gb Inghilterra - Premier League 2 1 2
18:00 Wolverhampton U23 Stoke U23
Wolverhampton U23
Stoke U23
ro Romania - Liga 1 1 2
14:30 FC Arges Pitesti FC Voluntari
FC Arges Pitesti
FC Voluntari
gh Ghana - Premier League 1 2
15:00 Eleven Wonders Hearts of Oak
Eleven Wonders
Hearts of Oak
cl Cile - Primera Division 1 2
0:00 Nublense Curico Unido
Nublense
Curico Unido
cl Cile - Primera B 1 2
19:30 Barnechea Deportes Temuco
Barnechea
Deportes Temuco
22:00 Deportes Recoleta San Luis de Quillota
Deportes Recoleta
San Luis de Quillota
eg Egitto - 1ª Divisione 1 2
16:30 Pharco FC El Gounah
Pharco FC
El Gounah
se Svezia - Superettan 1 2
17:00 Halmstad Brommapojkarna
Halmstad
Brommapojkarna
17:00 Orebro SK AFC Eskilstuna
Orebro SK
AFC Eskilstuna
17:00 Norrby IF Utsiktens BK
Norrby IF
Utsiktens BK
rw Rwanda - National League 1 2
14:00 SC Kiyovu Etoile de L'Est
SC Kiyovu
Etoile de L'Est
14:00 Mukura Gicumbi FC
Mukura
Gicumbi FC
11:30 Gorilla FC APR FC
Gorilla FC
APR FC
se Svezia - Allsvenskan 1 2
17:00 GIF Sundsvall Mjällby AIF
GIF Sundsvall
Mjällby AIF
tz Tanzania - Premier League 1 2
16:00 Dodoma Jiji FC Namungo FC
Dodoma Jiji FC
Namungo FC
ao Angola Girabola 1 2
14:00 Sagrada Esperanca CR Da Caala
Sagrada Esperanca
CR Da Caala
14:00 FC Bravos do Maquis Desportivo da Huila
FC Bravos do Maquis
Desportivo da Huila
14:00 Progresso do Sambizanga CD Lunda Sul
Progresso do Sambizanga
CD Lunda Sul
14:00 Recreativo do Libolo Petro Luanda
Recreativo do Libolo
Petro Luanda
14:00 Wiliete SC Kabuscorp
Wiliete SC
Kabuscorp
14:00 SC de Cabinda Primeiro de Agosto
SC de Cabinda
Primeiro de Agosto
14:00 Academica do Lobito FC Cuando Cubango
Academica do Lobito
FC Cuando Cubango
14:00 GD Interclube Sporting De Benguela
GD Interclube
Sporting De Benguela
sa Arabia Saudita - Premier League 1 2
16:20 Al Feiha Damac FC
Al Feiha
Damac FC
18:00 Al Ittihad Jeddah Al Hilal Riyadh
Al Ittihad Jeddah
Al Hilal Riyadh
co Colombia - Primera B 1 2
23:00 Deportes Quindio Bogota FC
Deportes Quindio
Bogota FC
no Norvegia - 1. Division 1 2
16:00 KFUM Kongsvinger
KFUM
Kongsvinger
16:00 Sandnes Ulf Mjondalen
Sandnes Ulf
Mjondalen
16:00 Skeid Stjørdals/Blink
Skeid
Stjørdals/Blink
16:00 Ranheim IK Start
Ranheim
IK Start
16:00 Grorud Bryne
Grorud
Bryne
ec Ecuador - Campeonato Nacional 1 2
0:00 Independiente del Valle Mushuc Runa
Independiente del Valle
Mushuc Runa
0:00 SD Aucas Barcelona Guayaquil
SD Aucas
Barcelona Guayaquil
py Paraguay - Divisione Intermedia 1 2
19:00 River Plate Asuncion 3 de Febrero
River Plate Asuncion
3 de Febrero
21:00 Sportivo Luqueno Club General Martin Ledesma
Sportivo Luqueno
Club General Martin Ledesma
ie Irlanda - Premier Division 1 2
18:45 Shelbourne UCD
Shelbourne
UCD
18:45 Sligo Rovers Derry City
Sligo Rovers
Derry City
18:45 St Patricks Bohemians Dublin
St Patricks
Bohemians Dublin
18:45 Drogheda United Shamrock Rovers
Drogheda United
Shamrock Rovers
19:00 Finn Harps Dundalk
Finn Harps
Dundalk
br Brasile - Serie C 1 2
23:00 Ypiranga Clube Do Remo
Ypiranga
Clube Do Remo
se Svezia - Folksam U21 1 2
13:00 Malmo FF U21 Kalmar FF U21
Malmo FF U21
Kalmar FF U21
14:00 Helsingborg U21 Osters IF U21
Helsingborg U21
Osters IF U21
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 1 2
15:00 Valerenga 2 Ullensaker/Kisa
Valerenga 2
Ullensaker/Kisa
uy Uruguay - Apertura 1 2
22:00 Torque Plaza Colonia
Torque
Plaza Colonia
uz Uzbekistan - PFL 1 2
14:00 Lokomotiv Tashkent Pakhtakor Tashkent
Lokomotiv Tashkent
Pakhtakor Tashkent
14:00 Qizilqum Zarafshon Termez Surkhon
Qizilqum Zarafshon
Termez Surkhon
14:00 Dinamo Samarqand AGMK
Dinamo Samarqand
AGMK
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 1 2
13:00 Odd II Sotra
Odd II
Sotra
dk Danimarca - 1ª Divisione 1 2
17:00 Hvidovre IF FC Helsingor
Hvidovre IF
FC Helsingor
17:00 FC Fredericia AC Horsens
FC Fredericia
AC Horsens
17:00 Nykobing Lyngby
Nykobing
Lyngby
ee Estonia - Esiliiga 1 2
16:00 JK Viljandi Tulevik Harju JK Laagri
JK Viljandi Tulevik
Harju JK Laagri
fi Finlandia - Veikkausliiga 1 2
15:00 HIFK KuPS Kuopio
HIFK
KuPS Kuopio
lv Lettonia - Virsliga 1 2
15:30 Metta/LU Riga FC
Metta/LU
Riga FC
17:00 SK Super Nova Rigas FS
SK Super Nova
Rigas FS
lt Lituania - Lega 1 1 2
15:00 FK Panevezys II FK Zalgiris Vilnius II
FK Panevezys II
FK Zalgiris Vilnius II
mx Messico - Clausura 1 2
1:06 Pachuca Club America
Pachuca
Club America
jm Giamaica - Premier League 1 2
16:00 Molynes United FC Arnett Gardens
Molynes United FC
Arnett Gardens
18:30 Humble Lions Vere United
Humble Lions
Vere United
fo Isole Faroe - 1ª Divisione 1 2
14:00 KI Klaksvik II NSI Runavik II
KI Klaksvik II
NSI Runavik II
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 1 2
16:30 Hødd 2 Spjelkavik
Hødd 2
Spjelkavik
15:00 Aalesunds FK 2 Florø
Aalesunds FK 2
Florø
17:00 Raufoss 2 Lillehammer
Raufoss 2
Lillehammer
17:00 Honefoss Brumunddal
Honefoss
Brumunddal
tn Tunisia - Lega 1 1 2
14:00 ES Hammam Sousse ES Metlaoui
ES Hammam Sousse
ES Metlaoui
14:00 ES Zarzis Olympique de Beja
ES Zarzis
Olympique de Beja
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 6 1 2
12:00 Senja Strømsgodset 2
Senja
Strømsgodset 2
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 3 1 2
17:00 Brodd Sola
Brodd
Sola
13:00 Haugesund 2 Viking 2
Haugesund 2
Viking 2
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 1 1 2
18:15 IF Ready Stabaek 2
IF Ready
Stabaek 2
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5 1 2
17:00 Kolstad Rosenborg 2
Kolstad
Rosenborg 2
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 1 2
15:30 Randesund Sarpsborg 2
Randesund
Sarpsborg 2
16:00 IL Express Fredrikstad 2
IL Express
Fredrikstad 2
eg Coppa d'Egitto 1 2
19:00 El Zamalek Aswan FC
El Zamalek
Aswan FC
ps Palestina - Premier League Striscia di Gaza 1 2
13:30 Shabab Jabalia Al Ittihad Shuja'iyya
Shabab Jabalia
Al Ittihad Shuja'iyya
13:30 Ittihad Khanyounis Shabab Khanyounis
Ittihad Khanyounis
Shabab Khanyounis
us USA MLS Next Pro League 1 2
3:00 Colorado Rapids II Tacoma Defiance
Colorado Rapids II
Tacoma Defiance
0:00 St Louis City II Portland Timbers II
St Louis City II
Portland Timbers II
kw Coppa di Kuwait 1 2
16:15 Al Salmiyah SC Kazma SC
Al Salmiyah SC
Kazma SC
gb Scozia - Premiership - Play-off 1 2
18:45 St Johnstone Inverness CT
St Johnstone
Inverness CT
world Europei U17 1 2
14:30 Belgio U17 Turchia U17
Belgio U17
Turchia U17
14:30 Spagna U17 Serbia U17
Spagna U17
Serbia U17
17:00 Sweden U17 Scozia U17
Sweden U17
Scozia U17
17:00 Portogallo U17 Denmark U17
Portogallo U17
Denmark U17
de Germania - Bundesliga - Play-off 1 2
18:30 Amburgo Hertha Berlino
Amburgo
Hertha Berlino
al Albania - Play-off 1 2
15:00 KS Korabi Peshkopi Apolonia Fier
KS Korabi Peshkopi
Apolonia Fier