https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
Baerum Hodd
no
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2
maggio 22, 2022 12:00 PM
Baerum
Hodd
1 ---
---
2 ---
it Italia - Serie D 1 2
14:00 Casertana San Giorgio 1926
Casertana
San Giorgio 1926
14:00 Borgo San Donnino SCD Progresso Calcio
Borgo San Donnino
SCD Progresso Calcio
14:00 Giugliano Cassino
Giugliano
Cassino
14:00 Rimini Lentigione
Rimini
Lentigione
14:00 Real Forte Querceta Sammaurese
Real Forte Querceta
Sammaurese
14:00 Mezzolara Tritium
Mezzolara
Tritium
14:00 Ghivizzano Ravenna
Ghivizzano
Ravenna
14:00 ASD Fanfulla Prato
ASD Fanfulla
Prato
14:00 Correggese Forli
Correggese
Forli
14:00 Carpi ASD Seravezza Calcio
Carpi
ASD Seravezza Calcio
14:00 Bisceglie 1913 SS Nola 1925
Bisceglie 1913
SS Nola 1925
14:00 ASD Alcione ASD Sasso Marconi
ASD Alcione
ASD Sasso Marconi
14:00 Aglianese Bagnolese
Aglianese
Bagnolese
14:00 FBC Gravina Città di Fasano
FBC Gravina
Città di Fasano
14:00 Atletico Uri Arzachena
Atletico Uri
Arzachena
14:00 Gladiator Vis Artena
Gladiator
Vis Artena
14:00 ASD Paterno Cittanova Interpiana
ASD Paterno
Cittanova Interpiana
14:00 ASD Licata ASD Giarre
ASD Licata
ASD Giarre
14:00 FC Lamezia Terme Rende
FC Lamezia Terme
Rende
14:00 Audace Cerignola Sorrento Calcio
Audace Cerignola
Sorrento Calcio
14:00 U.S Bitonto Nocerina
U.S Bitonto
Nocerina
14:00 Cavese Acireale
Cavese
Acireale
14:00 Casarano Team Altamura
Casarano
Team Altamura
14:00 AC Nardo ASD Molfetta
AC Nardo
ASD Molfetta
14:00 Nereto FC Vastese
Nereto FC
Vastese
14:00 SSD Porto D’Ascoli Fano
SSD Porto D’Ascoli
Fano
14:00 Real Monterotondo Cynthialbalonga
Real Monterotondo
Cynthialbalonga
14:00 ASD Pineto Calcio Sambenedettese
ASD Pineto Calcio
Sambenedettese
14:00 Polisportiva Virtus Matino Brindisi
Polisportiva Virtus Matino
Brindisi
14:00 Aurora Alto Casertano San Nicolò
Aurora Alto Casertano
San Nicolò
14:00 Poggibonsi US Pianese
Poggibonsi
US Pianese
14:00 US Mariglianese FC Francavilla
US Mariglianese
FC Francavilla
14:00 Sanremese AC Bra
Sanremese
AC Bra
14:00 Casale Citta Di Varese
Casale
Citta Di Varese
14:00 Fossano Calcio ASD RG Ticino
Fossano Calcio
ASD RG Ticino
14:00 GSD Ambrosiana Delta Rovigo
GSD Ambrosiana
Delta Rovigo
14:00 Sangiuliano City Nova ASD Union Arzignanochiampo
Sangiuliano City Nova
ASD Union Arzignanochiampo
14:00 USD Casatese ASD Brusaporto
USD Casatese
ASD Brusaporto
14:00 Legnano US Folgore Caratese
Legnano
US Folgore Caratese
14:00 Real Agro Aversa Trapani
Real Agro Aversa
Trapani
14:00 ASD San Luca ASD Troina
ASD San Luca
ASD Troina
14:00 USD Lavello Rotonda
USD Lavello
Rotonda
14:00 Atletico Terme Fiuggi Castelfidardo
Atletico Terme Fiuggi
Castelfidardo
14:00 ASD Trastevere FC Matese
ASD Trastevere
FC Matese
12:30 ASD Lanusei AS Ostia Mare
ASD Lanusei
AS Ostia Mare
14:00 ASD Montegiorgio Tolentino
ASD Montegiorgio
Tolentino
13:00 Aprilia Carbonia
Aprilia
Carbonia
13:00 USD Latte Dolce Team Nuova Florida
USD Latte Dolce
Team Nuova Florida
13:00 Insieme Formia Torres
Insieme Formia
Torres
14:00 Recanatese Chieti
Recanatese
Chieti
12:30 Afragolese 1944 ASD Muravera
Afragolese 1944
ASD Muravera
14:00 Vastogirardi Castelnuovo
Vastogirardi
Castelnuovo
14:00 Gelbison Santa Maria FC
Gelbison
Santa Maria FC
14:00 Portici 1906 ASD Sancataldese
Portici 1906
ASD Sancataldese
14:00 ASD Biancavilla ASD Castrovillari Calcio
ASD Biancavilla
ASD Castrovillari Calcio
pl Polonia - Liga III 1 2
16:00 OKS Swit Skolwin Baltyk Gdynia
OKS Swit Skolwin
Baltyk Gdynia
14:00 Sokol Sieniawa Podlasie Biala Podlaska
Sokol Sieniawa
Podlasie Biala Podlaska
15:00 MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki Legia Varsavia II
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Legia Varsavia II
15:00 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska Korona Rzeszow
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
Korona Rzeszow
14:00 Unia Skierniewice Pelikan Lowicz
Unia Skierniewice
Pelikan Lowicz
14:00 Miedz Legnica II Gwarek Tarnowskie Gory
Miedz Legnica II
Gwarek Tarnowskie Gory
11:00 Cracovia Krakau II LKS Lagow
Cracovia Krakau II
LKS Lagow
10:00 Jagiellonia Bialystok II Pilica Bialobrzegi
Jagiellonia Bialystok II
Pilica Bialobrzegi
10:00 Blekitni Stargard Pogon Szczecin II
Blekitni Stargard
Pogon Szczecin II
10:00 Gornik Zabrze II Stal Brzeg
Gornik Zabrze II
Stal Brzeg
ru Russia - 2ª Divisione 1 2
13:00 FK Druzhba Maikop Kuban Holding
FK Druzhba Maikop
Kuban Holding
13:00 FC Biolog-Novokubansk Dinamo Stavropol
FC Biolog-Novokubansk
Dinamo Stavropol
13:30 FK Legion Dynamo SKA Rostov
FK Legion Dynamo
SKA Rostov
14:00 Chaika Petropavlovskaya Dynamo Makhachkala
Chaika Petropavlovskaya
Dynamo Makhachkala
12:00 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk FK Tuapse
FK Mashuk-KMV Pyatigorsk
FK Tuapse
12:00 Spartak Nalchik Rotor Volgograd II
Spartak Nalchik
Rotor Volgograd II
tr Turchia - Campionato U19 1 2
12:00 Adana Demirspor U19 Goztepe U19
Adana Demirspor U19
Goztepe U19
9:00 Istanbul Basaksehir U19 Trabzonspor U19
Istanbul Basaksehir U19
Trabzonspor U19
9:00 Fatih Karagumruk U19 Alanyaspor U19
Fatih Karagumruk U19
Alanyaspor U19
11:00 Antalyaspor U19 Galatasaray U19
Antalyaspor U19
Galatasaray U19
11:00 Hatayspor U19 Giresunspor U19
Hatayspor U19
Giresunspor U19
ar Argentina - Nacional B 1 2
20:00 Chacarita Juniors Sacachispas
Chacarita Juniors
Sacachispas
17:00 CA San Telmo CA Alvarado
CA San Telmo
CA Alvarado
22:00 CA Guemes Deportivo Moron
CA Guemes
Deportivo Moron
17:00 Guillermo Brown Club Atletico Mitre
Guillermo Brown
Club Atletico Mitre
0:00 Santamarina Tandil Independiente Rivadavia
Santamarina Tandil
Independiente Rivadavia
19:00 Gimnasia Mendoza Estudiantes Rio Cuarto
Gimnasia Mendoza
Estudiantes Rio Cuarto
19:00 Atletico Rafaela Ferro Carril Oeste
Atletico Rafaela
Ferro Carril Oeste
it Italia - Serie A 1 2
16:00 Inter Sampdoria
Inter
Sampdoria
19:00 Venezia Cagliari
Venezia
Cagliari
16:00 Sassuolo Milan
Sassuolo
Milan
19:00 Salernitana Udinese
Salernitana
Udinese
10:30 Spezia Napoli
Spezia
Napoli
pt Portogallo - Campeonato Nacional 1 2
16:00 Pero Pinheiro CF Os Belenenses
Pero Pinheiro
CF Os Belenenses
10:00 Moncarapachense Olhanense
Moncarapachense
Olhanense
16:00 Leca Vilaverdense
Leca
Vilaverdense
16:00 Sao Martinho Salgueiros
Sao Martinho
Salgueiros
14:00 Sertanense FC GD Fontinhas
Sertanense FC
GD Fontinhas
es Spagna - Primera Division 1 2
20:00 Real Sociedad Atletico Madrid
Real Sociedad
Atletico Madrid
18:00 Osasuna Maiorca
Osasuna
Maiorca
18:00 Alaves Cadiz
Alaves
Cadiz
18:00 Granada Espanyol
Granada
Espanyol
15:30 Elche Getafe
Elche
Getafe
20:00 Siviglia Atletico Bilbao
Siviglia
Atletico Bilbao
20:00 Barcellona Villarreal
Barcellona
Villarreal
gb Inghilterra - Premier League 1 2
15:00 Brentford Leeds
Brentford
Leeds
15:00 Arsenal Everton
Arsenal
Everton
15:00 Norwich Tottenham
Norwich
Tottenham
15:00 Manchester City Aston Villa
Manchester City
Aston Villa
15:00 Liverpool Wolverhampton
Liverpool
Wolverhampton
15:00 Chelsea Watford
Chelsea
Watford
15:00 Leicester Southampton
Leicester
Southampton
15:00 Burnley Newcastle
Burnley
Newcastle
15:00 Crystal Palace Manchester United
Crystal Palace
Manchester United
15:00 Brighton West Ham
Brighton
West Ham
us USA - MLS 1 2
22:00 Inter Miami CF New York Red Bulls
Inter Miami CF
New York Red Bulls
23:00 FC Dallas Minnesota United FC
FC Dallas
Minnesota United FC
21:00 New York City FC Chicago Fire
New York City FC
Chicago Fire
21:00 Charlotte FC Vancouver Whitecaps
Charlotte FC
Vancouver Whitecaps
20:00 CF Montreal Real Salt Lake
CF Montreal
Real Salt Lake
23:30 San Jose Earthquakes Sporting Kansas City
San Jose Earthquakes
Sporting Kansas City
ar Argentina Liga Profesional 1 2
19:00 Boca Juniors CA Tigre
Boca Juniors
CA Tigre
fr Francia - Campionato U19 1 2
13:00 Lione U19 Brest U19
Lione U19
Brest U19
13:00 Monaco U19 JA Drancy U19
Monaco U19
JA Drancy U19
12:00 PSG U19 Tolosa U19
PSG U19
Tolosa U19
12:00 Nantes U19 Strasbourg U19
Nantes U19
Strasbourg U19
br Brasile - Serie D 1 2
19:00 ASA Jacuipense
ASA
Jacuipense
19:00 Atletico Alagoinhas CS Sergipe
Atletico Alagoinhas
CS Sergipe
18:30 Sao Luiz EC Prospera
Sao Luiz
EC Prospera
18:00 Azuriz FC Aimore RS
Azuriz FC
Aimore RS
18:00 Perolas Negras Sao Bernardo SP
Perolas Negras
Sao Bernardo SP
18:00 Nova Venecia FC Caldense MG
Nova Venecia FC
Caldense MG
19:00 Bahia de Feira Inter de Limeira
Bahia de Feira
Inter de Limeira
19:00 Cianorte Parana
Cianorte
Parana
19:00 Sociedade Acao Anapolis FC
Sociedade Acao
Anapolis FC
19:00 Santa Cruz FC CSE
Santa Cruz FC
CSE
20:00 Moto Club de São Luís Fluminense PI
Moto Club de São Luís
Fluminense PI
19:30 Costa Rica EC CEO Varzeagrandense
Costa Rica EC
CEO Varzeagrandense
us USA - USL Championship 1 2
1:00 New Mexico United Phoenix Rising FC
New Mexico United
Phoenix Rising FC
0:30 Tulsa Hartford Athletic
Tulsa
Hartford Athletic
0:30 Rio Grande Valley FC Toros San Diego Loyal
Rio Grande Valley FC Toros
San Diego Loyal
20:00 Loudoun United FC Memphis 901 FC
Loudoun United FC
Memphis 901 FC
2:00 Oakland Roots LA Galaxy II
Oakland Roots
LA Galaxy II
2:00 Orange County SC El Paso Locomotive FC
Orange County SC
El Paso Locomotive FC
it Italia - Serie B 1 2
19:00 Monza Brescia
Monza
Brescia
br Brasile - Serie A 1 2
22:00 Athletico Paranaense Avai
Athletico Paranaense
Avai
0:00 Cuiabá EC Internacional
Cuiabá EC
Internacional
0:00 America MG Botafogo
America MG
Botafogo
19:00 Fortaleza EC Fluminense
Fortaleza EC
Fluminense
19:00 Corinthians San Paolo
Corinthians
San Paolo
cz Repubblica Ceca - 3. Liga 1 2
8:30 Viktoria Plzen B Benesov
Viktoria Plzen B
Benesov
8:15 Slavia Praga B Povltavska FA
Slavia Praga B
Povltavska FA
8:15 FK Blansko Hanacka Slavia Kromeriz
FK Blansko
Hanacka Slavia Kromeriz
8:30 FC Fastav Zlín II Frydek Mistek
FC Fastav Zlín II
Frydek Mistek
8:15 Pardubice B Slovan Liberec U21
Pardubice B
Slovan Liberec U21
8:15 Hradec Kralove B Usti N Orlici
Hradec Kralove B
Usti N Orlici
8:15 Dukla Praha B Mladá Boleslav B
Dukla Praha B
Mladá Boleslav B
8:15 FK Admira Praha Motorlet Praga
FK Admira Praha
Motorlet Praga
15:00 SK Sokol Zapy Bohemians 1905 B
SK Sokol Zapy
Bohemians 1905 B
15:00 SK Sokol Brozany FK Teplice B
SK Sokol Brozany
FK Teplice B
8:15 SK Unicov Velke Mezirici
SK Unicov
Velke Mezirici
br Brasile - Serie B 1 2
14:00 Cruzeiro Sampaio Correa
Cruzeiro
Sampaio Correa
tr Turchia - Super Lig 1 2
13:00 Fatih Karagumruk Alanyaspor
Fatih Karagumruk
Alanyaspor
13:00 Istanbul Basaksehir Trabzonspor
Istanbul Basaksehir
Trabzonspor
16:00 Adana Demirspor Goztepe
Adana Demirspor
Goztepe
16:00 Hatayspor Giresunspor
Hatayspor
Giresunspor
jp Giappone - J2-League 1 2
5:00 Renofa Yamaguchi V-Varen Nagasaki
Renofa Yamaguchi
V-Varen Nagasaki
5:00 Machida Zelvia Thespa Kusatsu
Machida Zelvia
Thespa Kusatsu
co Colombia - Primera A 1 2
0:30 Junior Atletico Nacional Medellin
Junior
Atletico Nacional Medellin
22:30 Millonarios Atletico Bucaramanga
Millonarios
Atletico Bucaramanga
us USA - USL League Two 1 2
19:00 St Louis Lions FC Wichita
St Louis Lions
FC Wichita
18:00 Toledo Villa FC Dayton Dutch Lions FC
Toledo Villa FC
Dayton Dutch Lions FC
20:00 Seacoast United Phantoms Vermont Green FC
Seacoast United Phantoms
Vermont Green FC
21:00 North Carolina FC II Tobacco Road
North Carolina FC II
Tobacco Road
22:00 51O Central Valley Fuego FC 2
51O
Central Valley Fuego FC 2
23:00 Cedar Stars Rush FC Motown II
Cedar Stars Rush
FC Motown II
23:00 Long Island Rough Riders Morris Elite
Long Island Rough Riders
Morris Elite
18:00 St. Croix SC Peoria City
St. Croix SC
Peoria City
23:30 Patuxent Football Athletics Northern Virginia FC
Patuxent Football Athletics
Northern Virginia FC
0:00 Mississippi Brilla Little Rock Rangers
Mississippi Brilla
Little Rock Rangers
2:00 Oly Town FC Portland Timbers U23
Oly Town FC
Portland Timbers U23
2:00 FC Golden State Force Ventura County Fusion
FC Golden State Force
Ventura County Fusion
0:00 Springfield Asc FC Wichita
Springfield Asc
FC Wichita
1:00 Ballard FC Lane United FC
Ballard FC
Lane United FC
0:00 AHFC Royals Round Rock SC
AHFC Royals
Round Rock SC
0:00 Corpus Christi FC AC Houston Sur
Corpus Christi FC
AC Houston Sur
0:00 Houston FC Brazos Valley Cavalry
Houston FC
Brazos Valley Cavalry
0:30 Tennessee SC One Knoxville SC
Tennessee SC
One Knoxville SC
0:00 Blue Goose SC Texas United
Blue Goose SC
Texas United
0:00 FA Euro New York Westchester Flames
FA Euro New York
Westchester Flames
ng Nigeria - Premier League 1 2
15:00 Katsina Utd Enyimba
Katsina Utd
Enyimba
15:00 Gombe Utd Kwara United
Gombe Utd
Kwara United
15:00 Lobi Stars FC Sunshine Stars FC
Lobi Stars FC
Sunshine Stars FC
15:00 Akwa United Niger Tornadoes
Akwa United
Niger Tornadoes
15:00 Kano Pillars Heartland FC
Kano Pillars
Heartland FC
15:00 Rivers United Remo Stars
Rivers United
Remo Stars
15:00 Nasarawa United Wikki Tourists
Nasarawa United
Wikki Tourists
15:00 Shooting Stars MFM FC
Shooting Stars
MFM FC
us USA - NPSL 1 2
2:00 OSA FC FCM Portland
OSA FC
FCM Portland
0:00 Sioux Falls Thunder FC Minneapolis City SC
Sioux Falls Thunder FC
Minneapolis City SC
0:30 Denton Diablos FC Fort Worth Vaqueros FC
Denton Diablos FC
Fort Worth Vaqueros FC
0:00 Jacksonville Armada U23 Pensacola City FC
Jacksonville Armada U23
Pensacola City FC
20:00 Philadelphia Ukrainian Nationals Pennsylvania Classics
Philadelphia Ukrainian Nationals
Pennsylvania Classics
0:00 Austin United FC Irving City FC
Austin United FC
Irving City FC
0:00 Carpathia FC FC Columbus
Carpathia FC
FC Columbus
0:00 Dakota Fusion FC Med City FC
Dakota Fusion FC
Med City FC
21:00 Hershey FC Torch FC
Hershey FC
Torch FC
0:00 Joy St Louis Park LC Aris
Joy St Louis Park
LC Aris
2:00 Sacramento Gold Oakland Stompers
Sacramento Gold
Oakland Stompers
2:00 FC Davis Academica SC
FC Davis
Academica SC
0:30 Lubbock Matadors SC Corinthians FC Sa
Lubbock Matadors SC
Corinthians FC Sa
1:15 Laredo Heat Coyotes FC
Laredo Heat
Coyotes FC
23:00 SC Cleveland Erie Commodores
SC Cleveland
Erie Commodores
23:00 FC Buffalo Pittsburgh Hotspurs
FC Buffalo
Pittsburgh Hotspurs
23:00 First State FC Northern Virginia United
First State FC
Northern Virginia United
0:30 Demize NPSL Reign FK
Demize NPSL
Reign FK
0:30 North Alabama SC LSA Athletico Lanier
North Alabama SC
LSA Athletico Lanier
0:15 FC Brownsville CF10 Houston FC
FC Brownsville
CF10 Houston FC
19:00 Tulsa Athletics Arkansas Wolves FC
Tulsa Athletics
Arkansas Wolves FC
2:00 Napa Valley 1839 Sonoma County Sol
Napa Valley 1839
Sonoma County Sol
dz Algeria - 1ª Divisione 1 2
15:00 RC Arba ES Setif
RC Arba
ES Setif
16:00 MC Oran CR Belouizdad
MC Oran
CR Belouizdad
ir Iran - 1ª Divisione 1 2
14:30 Machine Sazi Tabriz SaiPa FC
Machine Sazi Tabriz
SaiPa FC
15:00 Shahin Bushehr Kheybar Khorramabad
Shahin Bushehr
Kheybar Khorramabad
14:30 Arman Gohar Shams Azar Qazvin
Arman Gohar
Shams Azar Qazvin
14:30 Rayka Babol Mes Shahr-e Babak
Rayka Babol
Mes Shahr-e Babak
14:30 Esteghlal Khuzestan Mes Kerman
Esteghlal Khuzestan
Mes Kerman
14:30 Malavan Esteghlal Molasani
Malavan
Esteghlal Molasani
14:30 Shahrdari Hamedan Khoosheh Talai
Shahrdari Hamedan
Khoosheh Talai
14:30 FC Vista Turbine Pars Jonoubi Jam
FC Vista Turbine
Pars Jonoubi Jam
14:30 Qashqai Shiraz Shahrdari Astara
Qashqai Shiraz
Shahrdari Astara
ar Argentina - Torneo A 1 2
18:30 Sansinena CDA Monte Miaz
Sansinena
CDA Monte Miaz
18:30 Club Villa Mitre Independiente Chivilcoy
Club Villa Mitre
Independiente Chivilcoy
18:30 Gimnasia y Esgrima CA Douglas Haig
Gimnasia y Esgrima
CA Douglas Haig
19:00 Huracan Las Heras Club Circulo Deportivo
Huracan Las Heras
Club Circulo Deportivo
18:00 Atletico Parana Gimnasia y Tiro
Atletico Parana
Gimnasia y Tiro
17:00 Club Ciudad de Bolivar Sol de Mayo
Club Ciudad de Bolivar
Sol de Mayo
14:00 Cipolletti Olimpo B Blanca
Cipolletti
Olimpo B Blanca
17:00 Juventud Unida G. Defensores de Belgrano VR
Juventud Unida G.
Defensores de Belgrano VR
14:00 Sportivo Penarol Liniers de Bahia Blanca
Sportivo Penarol
Liniers de Bahia Blanca
14:00 Boca Unidos Centro Nord
Boca Unidos
Centro Nord
22:00 Juventud Antoniana San Martin Formosa
Juventud Antoniana
San Martin Formosa
14:00 Sportivo Las Parejas Unión Sunchales
Sportivo Las Parejas
Unión Sunchales
ro Romania - Liga 1 1 2
18:30 FCSB CFR Cluj
FCSB
CFR Cluj
gh Ghana - Premier League 1 2
15:00 Karela United FC King Faisal
Karela United FC
King Faisal
15:00 Bechem FC Legon Cities FC
Bechem FC
Legon Cities FC
15:00 Bibiani Gold Stars Real Tamale United
Bibiani Gold Stars
Real Tamale United
15:00 DREAMS WAFA
DREAMS
WAFA
15:00 Accra Lions FC Aduana Stars
Accra Lions FC
Aduana Stars
15:00 Asante Kotoko Berekum Chelsea
Asante Kotoko
Berekum Chelsea
15:00 Elmina Sharks Ashanti Gold
Elmina Sharks
Ashanti Gold
ke Kenya - Premier League 1 2
12:00 Kariobangi Sharks Bandari FC
Kariobangi Sharks
Bandari FC
12:00 Tusker Nzoia Sugar
Tusker
Nzoia Sugar
12:00 Vihiga Bullets Ulinzi Stars
Vihiga Bullets
Ulinzi Stars
cl Cile - Primera Division 1 2
16:00 Palestino Cobresal
Palestino
Cobresal
0:00 Union La Calera La Serena
Union La Calera
La Serena
19:00 O'Higgins Colo Colo
O'Higgins
Colo Colo
pl Polonia - Liga I 1 2
10:40 Arka Gdynia Sandecja Nowy Sacz
Arka Gdynia
Sandecja Nowy Sacz
10:40 Chrobry Glogow Zaglebie Sosnowiec
Chrobry Glogow
Zaglebie Sosnowiec
10:40 Widzew Lodz Podbeskidzie Bielsko Biala
Widzew Lodz
Podbeskidzie Bielsko Biala
10:40 GKS Katowice LKS Lodz
GKS Katowice
LKS Lodz
10:40 Skra Czestochowa GKS Jastrzebie
Skra Czestochowa
GKS Jastrzebie
10:40 Odra Opole Resovia Rzeszow
Odra Opole
Resovia Rzeszow
10:40 GKS Tychy 71 Korona Kielce
GKS Tychy 71
Korona Kielce
10:40 Gornik Polkowice Miedz Legnica
Gornik Polkowice
Miedz Legnica
10:40 Stomil Olsztyn MKS Puszcza Niepolomice
Stomil Olsztyn
MKS Puszcza Niepolomice
cl Cile - Primera B 1 2
21:30 Cobreloa CD Arturo Fernández Vial
Cobreloa
CD Arturo Fernández Vial
21:30 Melipilla Club Deportes Santa Cruz
Melipilla
Club Deportes Santa Cruz
nl Paesi Bassi - Eredivisie 1 2
12:30 AZ Heerenveen
AZ
Heerenveen
16:00 Vitesse Utrecht
Vitesse
Utrecht
pe Perù - Primera Division 1 2
16:00 Deportivo Municipal Alianza Lima
Deportivo Municipal
Alianza Lima
18:00 Atletico Grau Alianza Atletico
Atletico Grau
Alianza Atletico
0:00 Universitario de Deportes Sporting Cristal
Universitario de Deportes
Sporting Cristal
20:30 Ayacucho FC FBC Melgar
Ayacucho FC
FBC Melgar
18:15 Sport Boys Carlos Manucci
Sport Boys
Carlos Manucci
23:00 Deportivo Binacional Sport Huancayo
Deportivo Binacional
Sport Huancayo
ba Bosnia-Erzegovina - Lega 1 1 2
15:30 GOSK Gabela NK Zvijezda Gradacac
GOSK Gabela
NK Zvijezda Gradacac
15:30 NK Tosk Tesanj NK Igman Konjic
NK Tosk Tesanj
NK Igman Konjic
rs Serbia - Super Liga 1 2
16:30 FK Backa Topola Vojvodina
FK Backa Topola
Vojvodina
16:30 Stella Rossa Belgrado FK Vozdovac
Stella Rossa Belgrado
FK Vozdovac
16:30 Partizan Belgrado Radnicki Nis
Partizan Belgrado
Radnicki Nis
eg Egitto - 1ª Divisione 1 2
19:00 Al Ittihad Al Sakandary Pyramids FC
Al Ittihad Al Sakandary
Pyramids FC
16:30 El Masry Coca Cola FC
El Masry
Coca Cola FC
16:30 Ceramica Cleopatra Misr Lel Makasa
Ceramica Cleopatra
Misr Lel Makasa
14:00 Ismaily SC National Bank
Ismaily SC
National Bank
ve Venezuela - Primera Division 1 2
19:00 Metropolitanos FC Aragua
Metropolitanos FC
Aragua
21:15 Carabobo Deportivo La Guaira
Carabobo
Deportivo La Guaira
pl Polonia - Liga II 1 2
10:30 Stal Rzeszow Lech Poznan II
Stal Rzeszow
Lech Poznan II
10:30 Wigry Suwalki Pogon Grodzisk Mazowiecki
Wigry Suwalki
Pogon Grodzisk Mazowiecki
10:30 KS Wisla Pulawy Motor Lublin
KS Wisla Pulawy
Motor Lublin
10:30 Znicz Pruszków MKP Pogon Siedlce
Znicz Pruszków
MKP Pogon Siedlce
10:30 Ruch Chorzow Hutnik Krakow
Ruch Chorzow
Hutnik Krakow
10:30 KKS 1925 Kalisz Chojniczanka Chojnice
KKS 1925 Kalisz
Chojniczanka Chojnice
10:30 Olimpia Elblag Slask Wroclaw II
Olimpia Elblag
Slask Wroclaw II
10:30 Sokol Ostroda Garbarnia Krakow
Sokol Ostroda
Garbarnia Krakow
be Belgio - Prima divisione A 1 2
16:30 Club Bruges Anderlecht
Club Bruges
Anderlecht
14:00 Union Saint Gilloise Anversa
Union Saint Gilloise
Anversa
jp Giappone - J-League 1 2
6:00 Jubilo Iwata Consadole Sapporo
Jubilo Iwata
Consadole Sapporo
ar Argentina - Primera C Metropolitana 1 2
17:00 Excursionistas Real Pilar
Excursionistas
Real Pilar
17:00 Victoriano Arenas Argentino Merlo
Victoriano Arenas
Argentino Merlo
17:00 CA Claypole Berazategui
CA Claypole
Berazategui
17:00 Deportivo Español Club Leandro N. Alem
Deportivo Español
Club Leandro N. Alem
14:00 Lujan Puerto Nuevo
Lujan
Puerto Nuevo
se Svezia - Superettan 1 2
11:00 Landskrona BoIS IK Brage
Landskrona BoIS
IK Brage
13:00 Trelleborgs FF Osters IF
Trelleborgs FF
Osters IF
11:00 Dalkurd FF Vasteras SK
Dalkurd FF
Vasteras SK
rs Serbia - Prva Liga 1 2
15:30 FK Zlatibor FK Backa Palanka
FK Zlatibor
FK Backa Palanka
15:30 Buducnost Dobanovci Rad Belgrade
Buducnost Dobanovci
Rad Belgrade
no Norvegia - Eliteserien 1 2
16:00 Jerv Odd BK
Jerv
Odd BK
16:00 Tromso Viking
Tromso
Viking
18:00 Ham-Kam Rosenborg
Ham-Kam
Rosenborg
16:00 Haugesund Bodo/Glimt
Haugesund
Bodo/Glimt
16:00 Sarpsborg Aalesund
Sarpsborg
Aalesund
16:00 Stromsgodset Valerenga
Stromsgodset
Valerenga
rw Rwanda - National League 1 2
14:00 Rutsiro FC Police FC
Rutsiro FC
Police FC
14:00 Rayon Sports FC Etincelles
Rayon Sports FC
Etincelles
11:30 Gasogi Utd Musanze FC
Gasogi Utd
Musanze FC
hu Ungheria - NB II 1 2
16:00 Diosgyori VTK Budafoki MTE
Diosgyori VTK
Budafoki MTE
16:00 Gyori Eto Dorogi FC
Gyori Eto
Dorogi FC
16:00 BFC Siofok Budaorsi SC
BFC Siofok
Budaorsi SC
16:00 Kecskemeti TE Szentlorinc SE
Kecskemeti TE
Szentlorinc SE
16:00 Csakvari TK FC Ajka
Csakvari TK
FC Ajka
16:00 Bekescsaba III Keruleti TUE
Bekescsaba
III Keruleti TUE
16:00 Pecsi MFC Tiszakecske FC
Pecsi MFC
Tiszakecske FC
13:30 Vasas SC Soroksar
Vasas SC
Soroksar
se Svezia - Allsvenskan 1 2
15:30 Kalmar FF Djurgarden
Kalmar FF
Djurgarden
15:30 Malmo FF BK Hacken
Malmo FF
BK Hacken
13:00 Varbergs BoIS FC Degerfors
Varbergs BoIS FC
Degerfors
13:00 Elfsborg IFK Goteborg
Elfsborg
IFK Goteborg
13:00 Hammarby IFK Norrkoping
Hammarby
IFK Norrkoping
de Germania - Oberliga Baden-Württemberg 1 2
13:00 FV Lörrach-Brombach FC Astoria Walldorf II
FV Lörrach-Brombach
FC Astoria Walldorf II
mx Messico - Liga de Expansion 1 2
21:00 Atletico Morelia Atlante
Atletico Morelia
Atlante
tz Tanzania - Premier League 1 2
13:00 Geita Gold Simba Sports Club
Geita Gold
Simba Sports Club
bo Bolivia - Apertura 1 2
19:00 Jorge Wilstermann Bolivar
Jorge Wilstermann
Bolivar
19:00 Blooming Real Tomayapo
Blooming
Real Tomayapo
19:00 Universitario De Vinto Always Ready
Universitario De Vinto
Always Ready
ma Marocco - GNF 1 1 2
17:15 WAC Casablanca Olympique Khouribga
WAC Casablanca
Olympique Khouribga
sa Arabia Saudita - Premier League 1 2
16:00 Al Fateh SC Al Taee
Al Fateh SC
Al Taee
18:00 Al Ahli Jeddah Abha
Al Ahli Jeddah
Abha
co Colombia - Primera B 1 2
20:00 Llaneros Leones
Llaneros
Leones
ar Argentina - Primera B Metropolitana 1 2
16:30 Club Comunicaciones CA San Miguel
Club Comunicaciones
CA San Miguel
no Norvegia - 1. Division 1 2
13:00 Raufoss Stabaek
Raufoss
Stabaek
13:00 Sogndal Asane
Sogndal
Asane
hr Croazia - 2.HNL 1 2
15:30 NK Croatia Zmijavci Orijent
NK Croatia Zmijavci
Orijent
15:30 Dinamo Zagabria II Inter Zapresic
Dinamo Zagabria II
Inter Zapresic
15:30 Bijelo Brdo NK Kustosija
Bijelo Brdo
NK Kustosija
15:00 NK Varazdin NK Dugopolje
NK Varazdin
NK Dugopolje
de Germania - Oberliga Hessen 1 2
13:00 SV Neuhof 1910 TuS Dietkirchen
SV Neuhof 1910
TuS Dietkirchen
13:00 Steinbach VfB Ginsheim
Steinbach
VfB Ginsheim
de Germania - Oberliga Niederrhein 1 2
13:00 Cronenberger SC DJK Teutonia St.Tonis
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tonis
13:15 SpVgg Sterkrade-Nord FC Kray
SpVgg Sterkrade-Nord
FC Kray
13:00 SF Niederwenigern SC Velbert
SF Niederwenigern