https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
pl Polonia - Liga III
2
3
KS Kutno Unia Skierniewice
KS Kutno
Unia Skierniewice
15:00
TP
ru Russia - 2ª Divisione
2
0
Ural-D Yekaterinburg FC Novosibirsk
Ural-D Yekaterinburg
FC Novosibirsk
9:30
TP
ar Argentina - Campionato Riserve
2
0
Canuelas FC Riserve Deportivo Merlo Riserve
Canuelas FC Riserve
Deportivo Merlo Riserve
14:00
TP
1
5
Defensores de Belgrano Riserve CA Atlanta Riserve
Defensores de Belgrano Riserve
CA Atlanta Riserve
14:00
TP
1
2
Deportivo Moron Riserve Temperley Riserve
Deportivo Moron Riserve
Temperley Riserve
13:00
TP
us USA - MLS
3
2
San Jose Earthquakes Portland Timbers
San Jose Earthquakes
Portland Timbers
2:30
TP
1
2
Los Angeles FC Austin FC
Los Angeles FC
Austin FC
2:30
TP
1
1
Minnesota United FC LA Galaxy
Minnesota United FC
LA Galaxy
0:00
TP
2
1
Sporting Kansas City Colorado Rapids
Sporting Kansas City
Colorado Rapids
0:30
TP
2
1
Nashville SC CF Montreal
Nashville SC
CF Montreal
0:30
TP
0
1
Houston Dynamo Seattle Sounders
Houston Dynamo
Seattle Sounders
0:30
TP
2
1
Vancouver Whitecaps FC Dallas
Vancouver Whitecaps
FC Dallas
2:00
TP
us USA - USL Championship
0
0
Birmingham Legion FC Las Vegas Lights FC
Birmingham Legion FC
Las Vegas Lights FC
0:00
TP
5
0
Memphis 901 FC LA Galaxy II
Memphis 901 FC
LA Galaxy II
0:00
TP
1
0
El Paso Locomotive FC Sacramento Republic
El Paso Locomotive FC
Sacramento Republic
1:00
TP
br Brasile - Serie B
1
0
CRB Londrina
CRB
Londrina
0:30
TP
us USA - USL League Two
0
1
Houston FC Corpus Christi FC
Houston FC
Corpus Christi FC
0:00
TP
us USA - NPSL
5
0
Duluth FC Minnesota TwinStars
Duluth FC
Minnesota TwinStars
0:30
TP
2
0
OKC 1889 FC Reign FK
OKC 1889 FC
Reign FK
0:00
TP
3
2
Pensacola City FC Florida Roots
Pensacola City FC
Florida Roots
0:30
TP
0
1
Fort Worth Vaqueros FC Irving City FC
Fort Worth Vaqueros FC
Irving City FC
0:30
TP
2
0
Laredo Heat FC Brownsville
Laredo Heat
FC Brownsville
1:15
TP
dz Algeria - Campionato Primavera
2
2
US Biskra U21 Paradou AC U21
US Biskra U21
Paradou AC U21
8:38
TP
10:00 NA Hussein Dey U21 RC Relizane U21
NA Hussein Dey U21
RC Relizane U21
D
3
0
USM Alger U21 CS Constantine U21
USM Alger U21
CS Constantine U21
15:11
TP
1
2
MO Bejaia U21 IRB Ouargla U21
MO Bejaia U21
IRB Ouargla U21
11:00
TP
gh Ghana - Premier League
15:00 Ashanti Gold Asante Kotoko
Ashanti Gold
Asante Kotoko
RV
eg Egitto - 2ª Divisione
1
2
Al Masry Salloum Sed Elmahla
Al Masry Salloum
Sed Elmahla
14:00
TP
0
0
El Olympi El Mansoura
El Olympi
El Mansoura
14:00
TP
2
2
El Hammam Ala'Ab Damanhour
El Hammam
Ala'Ab Damanhour
14:00
TP
0
1
Baladiyet El Mahallah Abo Qir Semad
Baladiyet El Mahallah
Abo Qir Semad
14:00
TP
2
0
Pioneers Club Haras El Hedoud
Pioneers Club
Haras El Hedoud
14:00
TP
rs Serbia - Super Liga
0
0
FK Cukaricki FK Napredak
FK Cukaricki
FK Napredak
16:00
TP
3
0
FK Radnik Surdulica FK Kolubara
FK Radnik Surdulica
FK Kolubara
14:00
TP
ir Iran - Lega Pro
1
2
Peykan Foolad Khuzestan
Peykan
Foolad Khuzestan
14:00
TP
15:30 Fajr Shahid Sepasi Zob Ahan
Fajr Shahid Sepasi
Zob Ahan
D
2
0
Gol Gohar Naft Mased Soleiman
Gol Gohar
Naft Mased Soleiman
15:30
TP
15:30 Sepahan Padide Mashhad
Sepahan
Padide Mashhad
D
14:30 Tractor Sazi Persepolis
Tractor Sazi
Persepolis
I
mx Messico - Liga de Expansion
0
1
Atlante Atletico Morelia
Atlante
Atletico Morelia
0:00
TP
tz Tanzania - Premier League
3
0
KMC FC Mbeya City
KMC FC
Mbeya City
13:00
TP
mx Messico - Campionato U20
0
2
Tigres U20 Club America U20
Tigres U20
Club America U20
0:00
TP
ma Marocco - GNF 1
19:30 Ittihad Tanger RSB Berkane
Ittihad Tanger
RSB Berkane
RV
bg Bulgaria - 1ª Liga
0
0
CSKA Sofia Botev Plovdiv
CSKA Sofia
Botev Plovdiv
15:00
TP
au Australia - FFA Cup - Qual.
11:30 Joondalup United Cockburn City
Joondalup United
Cockburn City
D
5
0
Blacktown Spartans Castle Hill RSL Rockets
Blacktown Spartans
Castle Hill RSL Rockets
9:00
TP
py Paraguay - Divisione Intermedia
0
0
Club General Martin Ledesma Pastoreo FC
Club General Martin Ledesma
Pastoreo FC
14:00
TP
0
1
3 de Febrero Guarani de Trinidad
3 de Febrero
Guarani de Trinidad
14:00
TP
il Israele - Campionato Primavera
4
2
FC Nesher U19 Sektzia Nes Tziona U19
FC Nesher U19
Sektzia Nes Tziona U19
14:00
TP
world Coppa Libertadores
3
0
Deportivo Tachira Independiente Petrolero
Deportivo Tachira
Independiente Petrolero
0:00
TP
2
1
Colon Olimpia Asuncion
Colon
Olimpia Asuncion
0:00
TP
0
2
Alianza Lima Fortaleza EC
Alianza Lima
Fortaleza EC
2:00
TP
2
2
Deportes Tolima America MG
Deportes Tolima
America MG
0:00
TP
jp Giappone - J3-League
0
0
Sagamihara YSCC
Sagamihara
YSCC
10:00
TP
sk Slovacchia - 3. Liga
15:30 SK Bernolakovo OFK Dunajska Luzna
SK Bernolakovo
OFK Dunajska Luzna
D
ec Ecuador - Primera B
4
2
Club Atletico Libertad America de Quito
Club Atletico Libertad
America de Quito
0:30
TP
2
0
Guayaquil SC Manta FC
Guayaquil SC
Manta FC
0:00
TP
world Coppa Sudamericana
1
0
Racing Club FBC Melgar
Racing Club
FBC Melgar
0:30
TP
1
0
Santos Union La Calera
Santos
Union La Calera
0:30
TP
2
2
LDU Quito Defensa y Justicia
LDU Quito
Defensa y Justicia
0:30
TP
ee Estonia - Esiliiga
16:00 FC Flora Tallinn II FC Elva
FC Flora Tallinn II
FC Elva
RV
1
1
FC Levadia Tallinn U21 JK Viljandi Tulevik
FC Levadia Tallinn U21
JK Viljandi Tulevik
16:00
TP
1
1
JK Nomme United Parnu JK
JK Nomme United
Parnu JK
16:00
TP
5
0
Viimsi JK Ida-Virumaa FC Alliance
Viimsi JK
Ida-Virumaa FC Alliance
16:00
TP
5
0
Harju JK Laagri Paide Linnameeskond II
Harju JK Laagri
Paide Linnameeskond II
15:00
TP
fi Finlandia - Veikkausliiga
1
2
VPS Vaasa FC Inter
VPS Vaasa
FC Inter
15:00
TP
lv Lettonia - Virsliga
1
0
FK Liepaja Metta/LU
FK Liepaja
Metta/LU
15:00
TP
mx Messico - Clausura
3
0
Atlas Tigres UANL
Atlas
Tigres UANL
2:00
TP
jo Giordania - Campionato
3
2
Al-Jazeera Al-Sareeh
Al-Jazeera
Al-Sareeh
14:30
TP
am Armenia - Lega 1
12:00 FC Urartu II Shirak
FC Urartu II
Shirak
D
12:00 Alashkert FC II BKMA Vagharshapat 2
Alashkert FC II
BKMA Vagharshapat 2
D
12:00 Pyunik Yerevan II Gandzasar Kapan
Pyunik Yerevan II
Gandzasar Kapan
D
12:00 Ararat Armenia II FK Lernayin Artsakh Goris
Ararat Armenia II
FK Lernayin Artsakh Goris
D
world Mexico Liga TDP
1
0
Tecos II Cimarrones de Sonora FC III
Tecos II
Cimarrones de Sonora FC III
15:00
TP
pl Polonia - Liga IV
4
0
Kujawianka Izbica Kujawska RKS Lech Rypin
Kujawianka Izbica Kujawska
RKS Lech Rypin
16:00
TP
ee Estonia - Esiliiga B
16:00 JK Nomme Kalju II Tallinna JK Legion II
JK Nomme Kalju II
Tallinna JK Legion II
D
2
2
Tartu JK Welco FC Tallinn
Tartu JK Welco
FC Tallinn
16:00
TP
1
0
Raplamaa Laanemaa Haapsalu
Raplamaa
Laanemaa Haapsalu
16:00
TP
15:00 JK Tammeka Tartu II FA Tartu Kalev
JK Tammeka Tartu II
FA Tartu Kalev
D
no Coppa di Norvegia
16:00 Rana FK Bodo/Glimt
Rana FK
Bodo/Glimt
D
16:00 Ishavsbyen Tromso
Ishavsbyen
Tromso
D
0
3
Fjøra Aalesund
Fjøra
Aalesund
16:00
TP
16:00 Verdal Rosenborg
Verdal
Rosenborg
D
0
7
Furnes Ham-Kam
Furnes
Ham-Kam
16:00
TP
1
6
Hei Odd BK
Hei
Odd BK
16:00
TP
1
8
Dahle Ranheim
Dahle
Ranheim
16:00
TP
1
3
Gneist Sotra
Gneist
Sotra
16:00
TP
1
6
Rosseland Viking
Rosseland
Viking
16:00
TP
2
6
Åskollen Mjondalen
Åskollen
Mjondalen
16:00
TP
0
2
Tiller Nardo
Tiller
Nardo
16:00
TP
16:00 Kolbu K/K Valerenga
Kolbu K/K
Valerenga
D
1
3
Melhus Strindheim
Melhus
Strindheim
16:00
TP
16:00 Førde Hodd
Førde
Hodd
D
1
4
Vardeneset Sandnes Ulf
Vardeneset
Sandnes Ulf
16:00
TP
16:00 Vidar Staal Jørpeland
Vidar
Staal Jørpeland
D
16:00 Florø Sogndal
Florø
Sogndal
D
0
6
Vindbjart Flekkerøy
Vindbjart
Flekkerøy
16:00
TP
1
0
Byåsen Kolstad
Byåsen
Kolstad
16:00
TP
0
2
Brodd Bryne
Brodd
Bryne
16:00
TP
16:00 Honefoss Stromsgodset
Honefoss
Stromsgodset
D
1
3
Sola Egersund
Sola
Egersund
16:00
TP
1
3
Djerv 1919 Haugesund
Djerv 1919
Haugesund
16:00
TP
2
1
Elverum Ottestad
Elverum
Ottestad
16:00
TP
sv El Salvador - Clausura
1
2
AD Isidro Metapan CD Aguila
AD Isidro Metapan
CD Aguila
1:30
TP
tn Tunisia - Lega 1
0
3
US Ben Guerdane Esperance de Tunis
US Ben Guerdane
Esperance de Tunis
15:00
TP
world Amichevoli per club resto del mondo
1
1
Transport United FC Druk Lhayul FC
Transport United FC
Druk Lhayul FC
12:00
TP
rs Serbia - Campionato U19
2
2
IMT Novi Belgrado U19 FK Macva Sabac U19
IMT Novi Belgrado U19
FK Macva Sabac U19
8:00
TP
3
1
FK Timok 1919 Zajecar U19 FK Buducnost Popovac U19
FK Timok 1919 Zajecar U19
FK Buducnost Popovac U19
15:00
TP
bd Bangladesh - Championship League
1
1
Nofel Sporting Club Farashganj SC
Nofel Sporting Club
Farashganj SC
10:00
TP
0
0
Fortis FC Fakirapool Young Men's Club
Fortis FC
Fakirapool Young Men's Club
12:15
TP
aw Aruba - Division Di Honor
3
2
Racing Club Aruba SV La Fama
Racing Club Aruba
SV La Fama
0:00
TP
mn Mongolia - Premier League
2
0
Ulaanbaatar City Tuv Buganuud
Ulaanbaatar City
Tuv Buganuud
11:00
TP
0
1
Athletic 220 FC Deren FC
Athletic 220 FC
Deren FC
8:00
TP
bj Benin - Ligue 1
1
1
UPI ONM FC Draghi
UPI ONM FC
Draghi
15:00
TP
sn Senegal - FA Cup
16:00 Etoile Lusitana Oslo FA
Etoile Lusitana
Oslo FA
D
rw Coppa del Ruanda
2
1
APR FC Rayon Sports FC
APR FC
Rayon Sports FC
13:00
TP
world Giochi del Sud-Est Asiatico
1
0
Vietnam U23 Malesia U23
Vietnam U23
Malesia U23
12:00
TP
1
0
Thailandia U23 Indonesia U23
Thailandia U23
Indonesia U23
9:00
TP
world Europei U17
3
0
Germany U17 Lussemburgo U17
Germany U17
Lussemburgo U17
14:30
TP
2
1
Olanda U17 Polonia U17
Olanda U17
Polonia U17
14:30
TP
ro Romania U19 Cup
1
0
FK Csikszereda Miercurea Ciuc U19 ACS Sepsi U19
FK Csikszereda Miercurea Ciuc U19
ACS Sepsi U19
12:30
TP
cz Repubblica Ceca - 1. Liga - Play-off
0
1
Opava Bohemians 1905
Opava
Bohemians 1905
15:00
TP
3
0
FK Teplice FC Vlasim
FK Teplice
FC Vlasim
15:00
TP
in India - Delhi League
0
2
Glorious FC Paschim Heroes
Glorious FC
Paschim Heroes
11:15
TP
3
0
Bangadarshan Ajmal FC
Bangadarshan
Ajmal FC
9:00
TP
in India - Chennai Senior Division
2
1
Viva Chennai FC AGORC Chennai
Viva Chennai FC
AGORC Chennai
10:54
TP
2
1
Swaraj FC RBI
Swaraj FC
RBI
8:40
TP