https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
br Brasile - Campionato U20
0
0
Cerrado U20 Guanabara City U20
Cerrado U20
Guanabara City U20
18:30
TP
tr Turchia - Campionato U19
4
0
Trabzonspor U19 Altay U19
Trabzonspor U19
Altay U19
9:00
TP
ar Argentina - Campionato Riserve
1
1
Nueva Chicago Riserve CSD Flandria Riserve
Nueva Chicago Riserve
CSD Flandria Riserve
18:00
TP
0
0
Quilmes Riserve Acassuso Riserve
Quilmes Riserve
Acassuso Riserve
16:00
TP
2
1
Excursionistas Riserve El Porvenir riserve
Excursionistas Riserve
El Porvenir riserve
15:12
TP
2
1
CA Atlas riserve Deportivo Laferrere Riserve
CA Atlas riserve
Deportivo Laferrere Riserve
15:00
TP
2
1
Ferrocarril Midland riserve Sportivo Italiano Riserve
Ferrocarril Midland riserve
Sportivo Italiano Riserve
15:00
TP
1
4
Sacachispas Riserve Almagro Riserve
Sacachispas Riserve
Almagro Riserve
14:30
TP
0
0
Argentino Merlo Riserve Berazategui riserve
Argentino Merlo Riserve
Berazategui riserve
14:00
TP
1
2
Almirante Brown Riserve Chacarita Juniors Riserve
Almirante Brown Riserve
Chacarita Juniors Riserve
14:00
TP
1
1
CA Estudiantes Caseros Riserve Deportivo Camioneros riserve
CA Estudiantes Caseros Riserve
Deportivo Camioneros riserve
18:01
TP
3
1
San Martin Burzaco Riserve General Lamadrid Riserve
San Martin Burzaco Riserve
General Lamadrid Riserve
17:13
TP
0
1
Villa Dalmine Riserve All Boys Riserve
Villa Dalmine Riserve
All Boys Riserve
17:00
TP
1
1
Puerto Nuevo riserve Lujan Riserve
Puerto Nuevo riserve
Lujan Riserve
13:57
TP
3
6
Atletico Fenix Riserve UAI Urquiza Riserve
Atletico Fenix Riserve
UAI Urquiza Riserve
13:00
TP
2
1
Ferro Carril Oeste Riserve CA San Telmo Riserve
Ferro Carril Oeste Riserve
CA San Telmo Riserve
13:00
TP
4
0
Leandro N. Alem Riserve Deportivo Liniers riserve
Leandro N. Alem Riserve
Deportivo Liniers riserve
17:40
TP
ar Argentina - Nacional B
2
2
Almirante Brown Villa Dalmine
Almirante Brown
Villa Dalmine
0:10
TP
fi Finlandia - Kolmonen
3
2
VPS-J Esse IK
VPS-J
Esse IK
16:30
TP
0
3
TPK TPS II
TPK
TPS II
16:15
TP
sa Arabia Saudita - 1ª Divisione
4
1
Al Sahel Al Kawkab
Al Sahel
Al Kawkab
16:00
TP
3
0
Ohod Madinah Al Nahdha
Ohod Madinah
Al Nahdha
16:35
TP
2
2
Al Shoalah Al Wehda Mecca
Al Shoalah
Al Wehda Mecca
16:05
TP
0
0
Al Adalh Al Khaleej Saihat
Al Adalh
Al Khaleej Saihat
18:00
TP
1
0
Jeddah Club Al Kholood
Jeddah Club
Al Kholood
16:35
TP
dz Algeria - 1ª Divisione
2
1
JS Kabylie JS Saoura
JS Kabylie
JS Saoura
16:30
TP
ar Argentina - Torneo A
18:00 Sol de Mayo Sansinena
Sol de Mayo
Sansinena
D
dz Algeria - Campionato Primavera
1
0
MC Oran U21 CR Belouizdad U21
MC Oran U21
CR Belouizdad U21
15:13
TP
de Germania - Regionalliga Bayern
3
2
Viktoria Aschaffenburg Schweinfurt 05
Viktoria Aschaffenburg
Schweinfurt 05
17:00
TP
pt Portogallo - Campionato U19
3
1
Benfica U19 Estoril U19
Benfica U19
Estoril U19
16:30
TP
cl Cile - Primera Division
4
1
Curico Unido Audax Italiano
Curico Unido
Audax Italiano
0:30
TP
at Austria - Landesliga
4
1
Usv Mettersdorf SC Liezen
Usv Mettersdorf
SC Liezen
17:00
TP
0
1
SV Wildon SV Frauental
SV Wildon
SV Frauental
17:00
TP
2
0
USV Gnas Ilzer SV
USV Gnas
Ilzer SV
17:00
TP
4
1
SC Fürstenfeld ASK Voitsberg
SC Fürstenfeld
ASK Voitsberg
17:00
TP
2
1
Weinland Gamlitz SV Lebring
Weinland Gamlitz
SV Lebring
17:00
TP
eg Egitto - 2ª Divisione
2
0
El Alameen Al Badari SC
El Alameen
Al Badari SC
14:00
TP
eg Egitto - 1ª Divisione
4
3
Coca Cola FC Al Ittihad Al Sakandary
Coca Cola FC
Al Ittihad Al Sakandary
16:30
TP
0
1
El Gounah Misr Lel Makasa
El Gounah
Misr Lel Makasa
14:00
TP
tz Tanzania - Premier League
1
2
Biashara United Mara Namungo FC
Biashara United Mara
Namungo FC
13:00
TP
0
1
Mbeya Kwanza FC Geita Gold
Mbeya Kwanza FC
Geita Gold
11:00
TP
ru Russia - Campionato regionale
4
1
FC Krylia Sovetov-Alyans Krasnogvardeyets
FC Krylia Sovetov-Alyans
Krasnogvardeyets
16:00
TP
2
3
AO FC Torpedo Trudovye Rezervy
AO FC Torpedo
Trudovye Rezervy
9:00
TP
4
1
Rodina-M Sokol Mosca
Rodina-M
Sokol Mosca
9:00
TP
0
5
Smena Komsomolsk Rosich Moskovskiy
Smena Komsomolsk
Rosich Moskovskiy
9:00
TP
3
0
Torpedo Mosca II FC Lyubertsy-M
Torpedo Mosca II
FC Lyubertsy-M
10:00
TP
co Colombia - Primera B
0
1
Tigres FC Deportes Quindio
Tigres FC
Deportes Quindio
1:00
TP
gb Inghilterra - Development League U23
2
3
Bristol City U23 Coventry U23
Bristol City U23
Coventry U23
18:00
TP
hr Croazia - 3. HNL
15:30 NK Vuteks Sloga Belisce
NK Vuteks Sloga
Belisce
D
ru Russia - Campionato giovanile
1
0
FC Nizhny Novgorod U19 FC Akhmat Grozny U19
FC Nizhny Novgorod U19
FC Akhmat Grozny U19
10:00
TP
au Australia - FFA Cup - Qual.
9:30 Mitchelton FC Sunshine Coast Wanderers
Mitchelton FC
Sunshine Coast Wanderers
D
1
2
Hellenic AC Mindil Aces
Hellenic AC
Mindil Aces
9:45
TP
3
0
Stirling Macedonia Balga SC
Stirling Macedonia
Balga SC
10:30
TP
3
3
Monaro Panthers Canberra Olympic
Monaro Panthers
Canberra Olympic
9:00
TP
1
0
Dandenong Thunder Port Melbourne SC
Dandenong Thunder
Port Melbourne SC
9:30
TP
3
1
Sydney University Norwest SC
Sydney University
Norwest SC
10:00
TP
0
7
SWQ Thunder Lions FC
SWQ Thunder
Lions FC
9:45
TP
0
3
Charlestown Azzurri Newcastle Olympic FC
Charlestown Azzurri
Newcastle Olympic FC
9:00
TP
2
2
Hakoah Sydney City East Marconi Stallions
Hakoah Sydney City East
Marconi Stallions
10:00
TP
3
0
Western Knights Gwelup Croatia SC
Western Knights
Gwelup Croatia SC
11:30
TP
12:00 Perth SC Armadale
Perth SC
Armadale
D
3
1
Bonnyrigg White Eagles Bankstown City Lions FC
Bonnyrigg White Eagles
Bankstown City Lions FC
9:30
TP
2
0
Kingborough Lions Hobart United
Kingborough Lions
Hobart United
9:00
TP
4
2
NWS Spirit FC Hills United FC
NWS Spirit FC
Hills United FC
9:30
TP
1
0
Murdoch University Melville FC Ashfield SC
Murdoch University Melville FC
Ashfield SC
11:45
TP
et Etiopia - Premier League
1
1
Addis Ababa Ketema Dire Dawa
Addis Ababa Ketema
Dire Dawa
7:00
TP
2
1
Arba Minch Hawassa City FC
Arba Minch
Hawassa City FC
13:00
TP
1
0
Bahir Dar Kenema FC Adama City
Bahir Dar Kenema FC
Adama City
10:00
TP
ec Ecuador - Campeonato Nacional
2
1
Gualaceo SC Guayaquil City
Gualaceo SC
Guayaquil City
0:00
TP
gr Grecia - Superleague 1
0
3
Giannina Aris Salonicco
Giannina
Aris Salonicco
17:00
TP
2
3
AEK Atene Olympiakos
AEK Atene
Olympiakos
17:00
TP
2
0
PAOK Salonicco Panathinaikos
PAOK Salonicco
Panathinaikos
17:00
TP
at Austria - Regionalliga Centro
2
5
SV Spittal/Drau WAC St Andra II
SV Spittal/Drau
WAC St Andra II
17:00
TP
py Paraguay - Divisione Intermedia
19:00 Deportivo Santaní Sportivo Trinidense
Deportivo Santaní
Sportivo Trinidense
D
ru Russia - 3ª Divisione
2
1
UOR-Dagestan FC Nakhichevan Rostov
UOR-Dagestan
FC Nakhichevan Rostov
10:00
TP
au Australia - A-League
0
1
Western United FC Melbourne Victory
Western United FC
Melbourne Victory
9:05
TP
se Svezia - Folksam U21
7
1
Djurgardens U21 Degerfors IF U21
Djurgardens U21
Degerfors IF U21
12:00
TP
kr Corea del Sud - K-League 1
2
1
Suwon Bluewings Gimcheon Sangmu FC
Suwon Bluewings
Gimcheon Sangmu FC
10:00
TP
2
2
Incheon Utd Daegu FC
Incheon Utd
Daegu FC
10:30
TP
uz Uzbekistan - PFL
5
0
Nasaf Qizilqum Zarafshon
Nasaf
Qizilqum Zarafshon
14:00
TP
2
1
FK Metallurg Bekabad Dinamo Samarqand
FK Metallurg Bekabad
Dinamo Samarqand
14:00
TP
0
0
Navbahor Namangan Neftchi Fargona
Navbahor Namangan
Neftchi Fargona
14:00
TP
py Paraguay - Divisione Professionale
3
0
Guarani Asuncion 12 de Octubre
Guarani Asuncion
12 de Octubre
0:00
TP
ge Georgia - Erovnuli Liga
0
2
FC Gagra Samgurali
FC Gagra
Samgurali
12:30
TP
0
0
FC Sioni Bolnisi Dila Gori
FC Sioni Bolnisi
Dila Gori
12:30
TP
7
2
Dinamo Batumi Lokomotiv Tbilisi
Dinamo Batumi
Lokomotiv Tbilisi
17:00
TP
1
1
Torpedo Kutaisi FC Telavi
Torpedo Kutaisi
FC Telavi
15:00
TP
fi Finlandia - Veikkausliiga
3
2
HJK Helsinki Lahti
HJK Helsinki
Lahti
15:00
TP
1
1
Haka SJK
Haka
SJK
15:00
TP
0
3
AC Oulu KuPS Kuopio
AC Oulu
KuPS Kuopio
15:00
TP
ee Estonia - Meistriliiga
4
0
Flora Tallinn FC Kuressaare
Flora Tallinn
FC Kuressaare
17:00
TP
1
3
JK Tammeka Tartu JK Tallinna Kalev
JK Tammeka Tartu
JK Tallinna Kalev
15:00
TP
ae EAU - Premier League
0
1
Al Dhafra SCC Shabab Al Ahli Dubai
Al Dhafra SCC
Shabab Al Ahli Dubai
14:15
TP
2
4
Al Wasl SC Ajman SCC
Al Wasl SC
Ajman SCC
14:15
TP
0
1
Emirates Club RAK Al Urooba
Emirates Club RAK
Al Urooba
14:15
TP
0
4
Baniyas SC Sharjah SCC
Baniyas SC
Sharjah SCC
17:00
TP
0
1
Al Nasr SC Al Ain SCC
Al Nasr SC
Al Ain SCC
17:00
TP
2
1
Khor Fakkan Al Jazira SC
Khor Fakkan
Al Jazira SC
17:00
TP
2
0
Al Wahda Abu Dhabi Al Ittihad Kalba
Al Wahda Abu Dhabi
Al Ittihad Kalba
17:00
TP
kr Corea del Sud - K-League 2
3
1
Seul E-Land FC Gimpo FC
Seul E-Land FC
Gimpo FC
10:30
TP
2
0
Jeonnam Dragons FC Anyang
Jeonnam Dragons
FC Anyang
10:00
TP
4
3
Daejeon Hana Citizen Busan I Park
Daejeon Hana Citizen
Busan I Park
10:00
TP
gm Gambia - 2ª divisione
1
2
Tallingding United FC Red Hawks FC
Tallingding United FC
Red Hawks FC
16:00
TP
3
2
Greater Tomorrow FC Gunjur United
Greater Tomorrow FC
Gunjur United
16:00
TP
ru Russia - Serie minori
3
1
Sh Krasnoselskogo Rayona U21 Lokomotiv San Pietroburgo U21
Sh Krasnoselskogo Rayona U21
Lokomotiv San Pietroburgo U21
16:00
TP
5
1
Yadro U21 Sestroretsk U21
Yadro U21
Sestroretsk U21
16:00
TP
1
6
Ssh Petrogradskogo Rayona Dinamo U21 Sankt-Petersb Kirovets Voshozhdenie U21
Ssh Petrogradskogo Rayona Dinamo U21 Sankt-Petersb
Kirovets Voshozhdenie U21
16:00
TP
0
5
Olimp U21 Sh N2 Vo Zvezda D U21
Olimp U21
Sh N2 Vo Zvezda D U21
16:30
TP
4
1
Tsarskoye Selo U21 Neva D U21
Tsarskoye Selo U21
Neva D U21
17:30
TP
11
3
FK Krylia U21 Admiralteets U21
FK Krylia U21
Admiralteets U21
17:00
TP
0
0
Almaz Antey U21 Inter Lesgafta U21
Almaz Antey U21
Inter Lesgafta U21
17:00
TP
5
1
Sh N2 Vo Zvezda U21 Vyborzhanin Gorod U21
Sh N2 Vo Zvezda U21
Vyborzhanin Gorod U21
15:00
TP
az Azerbaijan - 1ª Divisione
6
0
Keshla FK II Moik Baku
Keshla FK II
Moik Baku
11:30
TP
2
0
PFK Turan Tovuz Zira IK II
PFK Turan Tovuz
Zira IK II
11:30
TP
2
3
Neftchi Baku II Zaqatala
Neftchi Baku II
Zaqatala
11:30
TP
0
0
FK Kapaz Sabah FK II
FK Kapaz
Sabah FK II
11:30
TP
1
3
FK Sumqayit II Gabala FK-2
FK Sumqayit II
Gabala FK-2
11:30
TP
0
0
FK Qarabag II Qaradag Lokbatan
FK Qarabag II
Qaradag Lokbatan
11:30
TP
jm Giamaica - Premier League
3
1
Tivoli Gardens Molynes United FC
Tivoli Gardens
Molynes United FC
0:30
TP
ml Mali - Première Division
0
1
AS Korofina AS Olympique de Missira
AS Korofina
AS Olympique de Missira
17:00
TP
fi Finlandia - Kakkonen Gruppo B
0
0
Tampere Utd Klubi-04
Tampere Utd
Klubi-04
15:00
TP
ir Iran - 2ª Divisione
0
0
Navad Urmia Van Pars Naghsh Jahan
Navad Urmia
Van Pars Naghsh Jahan
15:30
TP
0
0
Oghab Tehran Mes Novin Kerman
Oghab Tehran
Mes Novin Kerman
15:00
TP
ad Andorra - 2ª divisione
18:30 UE Extremenya Penya Encarnada
UE Extremenya
Penya Encarnada
D
fo Isole Faroe - 1ª Divisione
0
5
NSI Runavik II HB Torshavn II
NSI Runavik II
HB Torshavn II
18:30
TP
6
3
Vikingur Gota II B36 Torshavn II
Vikingur Gota II
B36 Torshavn II
17:00
TP
is Islanda - Campionato U19
6
2
IA/Skallagrimur U19 Fylkir/Ellidi U19
IA/Skallagrimur U19
Fylkir/Ellidi U19
18:00
TP
3
0
Fjolnir/Vaengir U19 Vikingur Reykjavik U19
Fjolnir/Vaengir U19
Vikingur Reykjavik U19
18:00
TP
3
2
KR/KV U19 HK/Ymir Kopavogur U19
KR/KV U19
HK/Ymir Kopavogur U19
18:00
TP
1
2
Stjarnan/KFG U19 FH/IH U19
Stjarnan/KFG U19
FH/IH U19
17:30
TP
1
1
Valur/KH U19 IR/Lettir U19
Valur/KH U19
IR/Lettir U19
18:30
TP
my Malesia - Premier League
0
1
FAM-MSN Project UiTM
FAM-MSN Project
UiTM
12:15
TP
uy Uruguay - Lega Riserve
18:00 Rentistas Riserve Boston River Riserve
Rentistas Riserve
Boston River Riserve
D
12:30 Albion FC riserve Defensor Sporting Riserve
Albion FC riserve
Defensor Sporting Riserve
D
tn Tunisia - Lega 1
1
0
US Monastir CS Sfaxien
US Monastir
CS Sfaxien
15:00
TP
lb Libano - League
4
0
Al Akhaa Al Ahli Sporting Club Beirut
Al Akhaa Al Ahli
Sporting Club Beirut
13:00
TP
1
0
Al Hikma Beirut Safa Beirut
Al Hikma Beirut
Safa Beirut
13:00
TP
my Malesia - Super League
0
0
Kedah Negeri Sembilan
Kedah
Negeri Sembilan
13:00
TP
2
4
Pulau Pinang Sabah FA
Pulau Pinang
Sabah FA
13:00
TP
1
2
Sarawak United Kuala Lumpur City
Sarawak United
Kuala Lumpur City
12:15
TP
dk Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 1
6
1
Allerød Herstedøster IC
Allerød
Herstedøster IC
17:00
TP
dk Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 2
1
0
Skovshoved Tårnby FF
Skovshoved
Tårnby FF
17:00
TP
17:00 Skovshoved AB Tårnby
Skovshoved
AB Tårnby
D
iq Campionato d’Iraq
0
2
Al Quwa Al Jawiya Al Shorta SC
Al Quwa Al Jawiya
Al Shorta SC
17:00
TP
co Colombia - Campionato regionale
4
0
Envigado FC Riserve FC Leones Riserve
Envigado FC Riserve
FC Leones Riserve
13:00
TP
cz Repubblica Ceca - 5. Liga
5
0
Viktoria Zizkov B Slavoj Vysehrad B
Viktoria Zizkov B
Slavoj Vysehrad B
15:30
TP
bw Botswana - Premier League
1
0
Gaborone United Jwaneng Galaxy FC
Gaborone United
Jwaneng Galaxy FC
16:00
TP
bd Bangladesh - Championship League
0
1
BFF Elite Football Academy Azampur FC Uttara
BFF Elite Football Academy
Azampur FC Uttara
12:15
TP
0
1
Wari Club Gopalganj SC
Wari Club
Gopalganj SC
10:00
TP
au Australia - Victoria Premier League 2
1
2
Pascoe Vale Kingston City
Pascoe Vale
Kingston City
9:30
TP
br Brasile - Campeonato Amapaense
23:15 Macapa Oratorio RC
Macapa
Oratorio RC
A
23:00 Ypiranga AP Independente AP
Ypiranga AP
Independente AP
A
it Italia - Serie C - Play-off
1
2
Virtus Entella Palermo
Virtus Entella
Palermo
18:30
TP
lt Coppa di Lituania
1
4
FK Tauras Marijampole City
FK Tauras
Marijampole City
15:00
TP
ug Coppa d'Uganda
4
0
Vipers SC Mbarara City
Vipers SC
Mbarara City
12:00
TP
au Australia - New South Wales League 2
1
4
Rydalmere Lions FC Inter Lions
Rydalmere Lions FC
Inter Lions
9:45
TP
mn Mongolia - First League
0
4
Hunters FC Khukh Chononuud
Hunters FC
Khukh Chononuud
11:00
TP
dk Danimarca - Lega U21
17:00 Dragør BK U21 Husum BK U21
Dragør BK U21
Husum BK U21
D
hr Croazia - Coppa regionale
1
0
NK Croatia Zmijavci NK Dugopolje
NK Croatia Zmijavci
NK Dugopolje
15:30
TP
ee Estonia - Campionato U19
0
3
JK Laanemaa Hiiumaa U19 Ida-Virumaa FC Alliance U19
JK Laanemaa Hiiumaa U19
Ida-Virumaa FC Alliance U19
14:00
TP
2
2
Tallinna JK Legion U19 JK Nomme United U19
Tallinna JK Legion U19
JK Nomme United U19
14:00
TP
0
4
FC Flora Tallinn U19 Tartu JK Tammeka U19
FC Flora Tallinn U19
Tartu JK Tammeka U19
14:00
TP
bj Benin - Ligue 1
3
0
Sitatunga AS Police Porto-Novo
Sitatunga
AS Police Porto-Novo
15:00
TP
dk Danimarca - Campionato U19
0
3
FC Copenaghen U19 FC Nordsjaelland U19
FC Copenaghen U19
FC Nordsjaelland U19
16:00
TP
my Coppa di Malesia
0
3
Perlis United FC Kuching FA
Perlis United FC
Kuching FA
13:00
TP
tr Turchia - 3 Lig - Gruppo Promozione - Play-off
0
0
Kutahyaspor Artvin Hopaspor
Kutahyaspor
Artvin Hopaspor
13:00
TP
0
1
Bursa Yildirimspor Arnavutkoy Belediyesi
Bursa Yildirimspor
Arnavutkoy Belediyesi
13:00
TP
3
2
Fethiyespor Ofspor
Fethiyespor
Ofspor
17:00
TP
3
0
Icel Idmanyurdu Spor Orduspor 1967
Icel Idmanyurdu Spor
Orduspor 1967
17:00
TP
dk Danimarca - Campionato Riserve
0
2
Odense BK Riserve Silkeborg IF Riserve
Odense BK Riserve
Silkeborg IF Riserve
12:00
TP
world Incontri tra nazionali U20
2
1
Benin U20 Burkina Faso U20
Benin U20
Burkina Faso U20
16:00
TP
br Brasile - Campeonato Cearense B
2
0
Horizonte FC Floresta EC
Horizonte FC
Floresta EC
18:00
TP
0
2
Guarani de Juazeiro Cariri
Guarani de Juazeiro
Cariri
18:14
TP
mr Coppa di Mauritania
2
2
ASC Tevragh Zeine Nouakchott Kings
ASC Tevragh Zeine
Nouakchott Kings
17:33
TP
world Incontri amichevoli
1
3
Empoli Ucraina
Empoli
Ucraina
18:30
TP
np Nepal - C Division
3
1
Sanepa Club Manohara United Club
Sanepa Club
Manohara United Club
10:15
TP
1
0
Swoyambhu Club Oasis Club
Swoyambhu Club
Oasis Club
7:06
TP
pt Portogallo - Coppa U23
0
2
Maritimo U23 Braga U23
Maritimo U23
Braga U23
13:30
TP
1
0
Benfica U23 Estoril U23
Benfica U23
Estoril U23
10:00
TP
ph Filippine - PFL Cup
0
1
Dynamic Herb Cebu FC United City
Dynamic Herb Cebu FC
United City
13:00
TP
9:00 Kaya FC Stallion Laguna FC
Kaya FC
Stallion Laguna FC
D
au Australia Queensland Premier League 3
10:15 Robina City Southport Warriors
Robina City
Southport Warriors
D
nl Paesi Bassi - Eredivisie - Play-off
2
1
ADO Den Haag FC Eindhoven
ADO Den Haag
FC Eindhoven
18:00
TP
world Europei U17
1
2
Denmark U17 Sweden U17
Denmark U17
Sweden U17
14:30
TP
1
5
Scozia U17 Portogallo U17
Scozia U17
Portogallo U17
17:00
TP
0
2
Turchia U17 Spagna U17
Turchia U17
Spagna U17
17:00
TP
1
1
Serbia U17 Belgio U17
Serbia U17
Belgio U17
14:30
TP
in India Delhi A Division
2
1
Royal FC Punjab Heroes
Royal FC
Punjab Heroes
9:00
TP
in India - Delhi League (80 minuti)
0
1
Delhi Young Boys Victory FC
Delhi Young Boys
Victory FC
11:15
TP
ge Georgia - Erovnuli Liga 2
0
0
FC Shukura FC Samtredia
FC Shukura
FC Samtredia
13:00
TP
3
1
FC Spaeri Wit Georgia
FC Spaeri
Wit Georgia
13:00
TP
2
0
FC Rustavi FC Gareji
FC Rustavi
FC Gareji
13:00
TP