https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
Caen Ajaccio
fr
Francia - Ligue 2
gennaio 24, 2022 7:45 PM
Caen
Ajaccio
1 ---
---
2 ---
es Spagna - Segunda Division 1 2
20:00 Almeria Eibar
Almeria
Eibar
20:00 Real Sociedad B FC Cartagena
Real Sociedad B
FC Cartagena
gb Inghilterra - Championship 1 2
19:45 Blackburn Middlesbrough
Blackburn
Middlesbrough
sa Arabia Saudita - 1ª Divisione 1 2
15:45 Jeddah Club Al Nahdha
Jeddah Club
Al Nahdha
12:15 Al Khaleej Saihat Al Jabalain
Al Khaleej Saihat
Al Jabalain
12:50 Al Orubah Al Draih
Al Orubah
Al Draih
nl Paesi Bassi - Eerste Divisie 1 2
19:00 Top Oss AZ Riserve
Top Oss
AZ Riserve
ro Romania - Liga 1 1 2
15:30 FC Botosani ACS Sepsi
FC Botosani
ACS Sepsi
18:00 Farul Constanta FC U Craiova 1948
Farul Constanta
FC U Craiova 1948
gh Ghana - Premier League 1 2
15:00 DREAMS Aduana Stars
DREAMS
Aduana Stars
gb Inghilterra - Premier League 2 1 2
16:00 West Ham U23 Leicester U23
West Ham U23
Leicester U23
19:00 Blackburn U23 Leeds U23
Blackburn U23
Leeds U23
19:00 Chelsea U23 Man City U23
Chelsea U23
Man City U23
19:00 Aston Villa U23 Reading U23
Aston Villa U23
Reading U23
13:30 Birmingham U23 West Brom U23
Birmingham U23
West Brom U23
19:00 Everton U23 Tottenham U23
Everton U23
Tottenham U23
19:00 Stoke U23 Fulham U23
Stoke U23
Fulham U23
13:00 Crystal Palace U23 Liverpool U23
Crystal Palace U23
Liverpool U23
19:00 Sunderland U23 Wolverhampton U23
Sunderland U23
Wolverhampton U23
19:00 Newcastle U23 Nottingham Forest U23
Newcastle U23
Nottingham Forest U23
co Colombia - Primera A 1 2
1:15 Alianza Petrolera Deportivo Pereira
Alianza Petrolera
Deportivo Pereira
fr Francia - Ligue 2 1 2
19:45 Caen Ajaccio
Caen
Ajaccio
il Israele - Lega Leumit 1 2
17:00 Hapoel Petah Tikva Sektzia Nes Tziona
Hapoel Petah Tikva
Sektzia Nes Tziona
17:00 Hapoel Ramat Gan Hapoel Raanana
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Raanana
17:00 Beitar Tel Aviv Bat Yam Hapoel Afula
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Afula
ir Iran - Lega Pro 1 2
11:30 Fajr Shahid Sepasi Nassaji Mazandaran
Fajr Shahid Sepasi
Nassaji Mazandaran
be Belgio - Campionato Riserve 1 2
19:00 Deinze Riserve KV Kortrijk Riserve
Deinze Riserve
KV Kortrijk Riserve
19:00 Excelsior Virton Riserve KFCO Beerschot-Wilrijk Riserve
Excelsior Virton Riserve
KFCO Beerschot-Wilrijk Riserve
18:30 Charleroi Riserve Sint Truidense Riserve
Charleroi Riserve
Sint Truidense Riserve
18:30 Waasland-Beveren Riserve Royal Excel Mouscron Riserve
Waasland-Beveren Riserve
Royal Excel Mouscron Riserve
18:30 Eupen Riserve Westerlo Riserve
Eupen Riserve
Westerlo Riserve
18:30 Cercle Bruges Riserve Gent Riserve
Cercle Bruges Riserve
Gent Riserve
18:30 Standard Liegi Riserve Anderlecht Riserve
Standard Liegi Riserve
Anderlecht Riserve
19:00 Union Saint Gilloise riserve Lommel Riserve
Union Saint Gilloise riserve
Lommel Riserve
18:30 Anversa Riserve Genk Riserve
Anversa Riserve
Genk Riserve
19:00 Seraing United Riserve Lierse Riserve
Seraing United Riserve
Lierse Riserve
19:30 RWD Molenbeek riserve KV Oostende Riserve
RWD Molenbeek riserve
KV Oostende Riserve
19:00 OH Leuven Riserve Zulte Waregem Riserve
OH Leuven Riserve
Zulte Waregem Riserve
19:00 KV Mechelen Riserve Club Bruges Riserve
KV Mechelen Riserve
Club Bruges Riserve
fr Francia - Championnat National 1 2
19:45 Annecy Concarneau
Annecy
Concarneau
rw Rwanda - National League 1 2
13:00 Rutsiro FC Gicumbi FC
Rutsiro FC
Gicumbi FC
13:00 Police FC Bugesera
Police FC
Bugesera
10:30 Gorilla FC Etoile de L'Est
Gorilla FC
Etoile de L'Est
pt Portogallo - Segunda Liga 1 2
20:15 Leixoes Grupo Desportivo de Chaves
Leixoes
Grupo Desportivo de Chaves
15:30 Academico Viseu Sporting Covilha
Academico Viseu
Sporting Covilha
it Italia - Serie C - Girone C 1 2
20:00 Catanzaro Palermo
Catanzaro
Palermo
gb Inghilterra - Development League U23 1 2
13:00 Wigan U23 Sheff Utd U23
Wigan U23
Sheff Utd U23
co Colombia - Primera B 1 2
20:00 Llaneros Orsomarso
Llaneros
Orsomarso
1:00 Boyaca Chico Leones
Boyaca Chico
Leones
cy Cipro - 1ª Divisione 1 2
17:00 AEK Larnaca Anorthosis Famagusta
AEK Larnaca
Anorthosis Famagusta
14:30 Omonia Nicosia PAEEK
Omonia Nicosia
PAEEK
il Israele - Premier League 1 2
18:30 Beitar Jerusalem Hapoel Tel-Aviv
Beitar Jerusalem
Hapoel Tel-Aviv
gr Grecia - Superleague 1 1 2
17:30 Asteras Tripolis Apollon Smyrnis
Asteras Tripolis
Apollon Smyrnis
pt Portugal Liga 3 1 2
13:00 UD Santarem Vitoria Setubal
UD Santarem
Vitoria Setubal
al Albania - Campionato 1 2
18:45 Dinamo Tirana KF Tirana
Dinamo Tirana
KF Tirana
pt Portogallo - Campionato U23 1 2
15:00 Braga U23 Estoril U23
Braga U23
Estoril U23
11:00 Benfica U23 Leixoes U23
Benfica U23
Leixoes U23
in India - Super League 1 2
14:00 East Bengal Club Hyderabad FC
East Bengal Club
Hyderabad FC
jm Giamaica - Premier League 1 2
20:15 Molynes United FC Vere United
Molynes United FC
Vere United
18:00 Portmore United Arnett Gardens
Portmore United
Arnett Gardens
br Brasile - Campeonato Cearense 1 2
22:00 Iguatu Caucaia
Iguatu
Caucaia
18:30 Crato FC Atlético Cearense
Crato
FC Atlético Cearense
18:00 Maracanã Icasa
Maracanã
Icasa
22:00 Pacajus Ferroviario
Pacajus
Ferroviario
mx Messico - Clausura 1 2
1:00 Santos Laguna Necaxa
Santos Laguna
Necaxa