https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
world Amichevoli Europa
18:30 SV Falkensee-Finkenkrug SC Charlottenburg
SV Falkensee-Finkenkrug
SC Charlottenburg
D
4
0
PFC Sochi Tom Tomsk
PFC Sochi
Tom Tomsk
13:00
TP
2
1
Odense BK FC Fredericia
Odense BK
FC Fredericia
12:00
TP
3
0
Orijent NK Domzale
Orijent
NK Domzale
12:00
TP
2
0
Legia Varsavia Riga FC
Legia Varsavia
Riga FC
12:00
TP
4
2
Energetik-BGU Minsk Shakhter Soligorsk
Energetik-BGU Minsk
Shakhter Soligorsk
9:00
TP
3
1
NK Osijek Szombathelyi Haladas
NK Osijek
Szombathelyi Haladas
14:00
TP
tr Turchia - Campionato U19
3
1
Alanyaspor U19 Hatayspor U19
Alanyaspor U19
Hatayspor U19
9:00
TP
0
0
Galatasaray U19 Kasimpasa U19
Galatasaray U19
Kasimpasa U19
10:00
TP
es Spagna - Primera Division
4
2
Getafe Granada
Getafe
Granada
18:00
TP
18:00 Maiorca Real Sociedad
Maiorca
Real Sociedad
RV
br Brasile - Incontri
1
3
Avai Figueirense
Avai
Figueirense
23:30
TP
tr Turchia - Super Lig
6
0
Alanyaspor Hatayspor
Alanyaspor
Hatayspor
14:00
TP
1
3
Galatasaray Kasimpasa
Galatasaray
Kasimpasa
17:00
TP
dz Algeria - Campionato Primavera
10:00 CR Belouizdad U21 MC Oran U21
CR Belouizdad U21
MC Oran U21
D
1
0
ES Setif U21 RC Arba U21
ES Setif U21
RC Arba U21
10:00
TP
2
0
MC Algeri U21 HB Chelghoum Laid U21
MC Algeri U21
HB Chelghoum Laid U21
10:00
TP
7
0
Paradou AC U21 US Biskra U21
Paradou AC U21
US Biskra U21
10:00
TP
1
1
RC Relizane U21 NA Hussein Dey U21
RC Relizane U21
NA Hussein Dey U21
10:00
TP
1
2
NC Magra U21 ASO Chlef U21
NC Magra U21
ASO Chlef U21
10:00
TP
10:00 WA Tlemcen U21 JS Kabylie U21
WA Tlemcen U21
JS Kabylie U21
D
1
0
CS Constantine U21 USM Alger U21
CS Constantine U21
USM Alger U21
10:00
TP
gr Grecia - Superleague 2
0
2
Diagoras Ergotelis
Diagoras
Ergotelis
12:45
TP
ng Nigeria - Premier League
1
0
Kwara United Kano Pillars
Kwara United
Kano Pillars
15:00
TP
1
0
Remo Stars Abia Warriors
Remo Stars
Abia Warriors
15:00
TP
ke Kenya - Premier League
4
4
Kakamega Homeboyz Nairobi City Stars
Kakamega Homeboyz
Nairobi City Stars
12:00
TP
2
0
Tusker Vihiga Bullets
Tusker
Vihiga Bullets
12:00
TP
0
1
Bandari FC Wazito FC
Bandari FC
Wazito FC
12:00
TP
3
1
AFC Leopards Mathare United
AFC Leopards
Mathare United
12:00
TP
br Brasile - Copa Sao Paulo de Futebol giovanile
1
2
Cruzeiro U20 Sao Paulo U20
Cruzeiro U20
Sao Paulo U20
0:30
TP
co Colombia - Primera A
1
1
Rionegro Aguilas Atletico Bucaramanga
Rionegro Aguilas
Atletico Bucaramanga
23:00
TP
sa Arabia Saudita - Premier League
1
2
Al Ittifaq Dammam Abha
Al Ittifaq Dammam
Abha
14:50
TP
1
1
Al Shabab Riyadh Al Fateh SC
Al Shabab Riyadh
Al Fateh SC
15:10
TP
tz Tanzania - Premier League
1
0
Mbeya City Ruvu Shooting
Mbeya City
Ruvu Shooting
13:00
TP
rw Rwanda - National League
1
1
Gicumbi FC Mukura
Gicumbi FC
Mukura
13:00
TP
1
0
Musanze FC Gasogi Utd
Musanze FC
Gasogi Utd
13:00
TP
1
1
Police FC Rutsiro FC
Police FC
Rutsiro FC
13:00
TP
mx Messico - Liga de Expansion
1
1
Oaxaca Universidad Guadalajara
Oaxaca
Universidad Guadalajara
3:05
TP
1
0
Tapatio Venados FC
Tapatio
Venados FC
23:00
TP
2
0
Pumas Tabasco Tampico Madero
Pumas Tabasco
Tampico Madero
1:05
TP
ie Irlanda - Leinster Senior League
19:45 Swords Celtic FC UCD AFC
Swords Celtic FC
UCD AFC
R
2
0
St Mochtas Booth Road Celtic
St Mochtas
Booth Road Celtic
19:45
TP
19:45 Skerries Town FC Dunboyne AFC
Skerries Town FC
Dunboyne AFC
D
mx Messico - Campionato U20
7
1
Atletico San Luis U20 FC Juarez U20
Atletico San Luis U20
FC Juarez U20
15:00
TP
et Etiopia - Premier League
14:00 Arba Minch Sebeta City
Arba Minch
Sebeta City
RV
14:00 Addis Ababa Ketema Kedus Giorgis
Addis Ababa Ketema
Kedus Giorgis
RV
14:00 Bahir Dar Kenema FC Ethiopia Bunna
Bahir Dar Kenema FC
Ethiopia Bunna
RV
14:00 Mekelakeya Jimma Aba Jifar
Mekelakeya
Jimma Aba Jifar
RV
14:00 Hadiya Hossana Sidama Bunna
Hadiya Hossana
Sidama Bunna
RV
14:00 Fasil Kenema Dire Dawa
Fasil Kenema
Dire Dawa
RV
14:00 Adama City Hawassa City FC
Adama City
Hawassa City FC
RV
14:00 Welkite Ketema Wolaita Dicha
Welkite Ketema
Wolaita Dicha
RV
pt Portugal Liga 3
3
1
Vitoria Setubal UD Santarem
Vitoria Setubal
UD Santarem
19:30
TP
es Spagna - Coppa del Re
1
2
Elche Real Madrid
Elche
Real Madrid
18:00
TP
3
2
Atletico Bilbao Barcellona
Atletico Bilbao
Barcellona
20:30
TP
gb Inghilterra - EFL Cup
0
2
Arsenal Liverpool
Arsenal
Liverpool
19:45
TP
cg Congo Premier League
0
0
AS Cheminots Leopards de Dolisie
AS Cheminots
Leopards de Dolisie
14:00
TP
1
0
JS Talangai Vita Club de Mokanda
JS Talangai
Vita Club de Mokanda
15:00
TP
0
1
FC Kondzo Interclub
FC Kondzo
Interclub
13:00
TP
mt Malta - Challenge League
2
1
Qrendi FC Luqa SA
Qrendi FC
Luqa SA
20:00
TP
3
3
Tarxien Rainbows FC Senglea Athletic
Tarxien Rainbows FC
Senglea Athletic
20:00
TP
0
2
Marsaxlokk FC Melita FC Saint Julian
Marsaxlokk FC
Melita FC Saint Julian
16:00
TP
hn Honduras - Lega Nazionale
2
1
Honduras Progreso Motagua
Honduras Progreso
Motagua
1:15
TP
4
2
CD Olimpia CD Real Sociedad
CD Olimpia
CD Real Sociedad
1:00
TP
4
1
CD Victoria Real Espana
CD Victoria
Real Espana
1:15
TP
in India - Super League
14:00 Kerala Blasters ATK Mohun Bagan
Kerala Blasters
ATK Mohun Bagan
RV
gb Scozia - FA Cup
1
0
Hibernian Cove Rangers
Hibernian
Cove Rangers
19:45
TP
bh Bahrain - Premier League
2
1
Al-Ahli Manama Al-Najma Manama
Al-Ahli Manama
Al-Najma Manama
17:30
TP
1
0
Al Khalidiyah Al-Muharraq
Al Khalidiyah
Al-Muharraq
14:55
TP
gr Coppa di Grecia
0
0
Aris Salonicco Lamia
Aris Salonicco
Lamia
19:30
TP
br Brasile - Campeonato Potiguar
2
2
Santa Cruz RN ASSU
Santa Cruz RN
ASSU
18:00
TP
nl Coppa dei Paesi Bass
9
0
Ajax Excelsior Maassluis
Ajax
Excelsior Maassluis
20:00
TP
2
1
PSV Eindhoven Telstar
PSV Eindhoven
Telstar
17:45
TP
world Amichevoli America
0
3
FC Vista Gelendzhik Rotor Volgograd
FC Vista Gelendzhik
Rotor Volgograd
8:00
TP
2
0
Alania Vladikavkaz Dinamo Stavropol
Alania Vladikavkaz
Dinamo Stavropol
11:00
TP
4
0
Botafogo Sport Lagoa Seca
Botafogo
Sport Lagoa Seca
18:15
TP
0:30 Penarol Nublense
Penarol
Nublense
D
1
2
Lech Poznan Dinamo Batumi
Lech Poznan
Dinamo Batumi
14:30
TP
4
4
Rubin Kazan Fakel Voronezh
Rubin Kazan
Fakel Voronezh
12:00
TP
0
4
SK Treibach Austria Klagenfurt
SK Treibach
Austria Klagenfurt
15:00
TP
ad Andorra - Primera Divisió
3
1
AC d'Escaldes Engordany
AC d'Escaldes
Engordany
15:00
TP
1
0
UE Santa Coloma FC Ordino
UE Santa Coloma
FC Ordino
19:45
TP
lb Libano - League
14:45 Al Ansar Beirut Shabab El-Bourj
Al Ansar Beirut
Shabab El-Bourj
A
in India - Lega I
8:30 Rajasthan United Churchill Brothers SC
Rajasthan United
Churchill Brothers SC
RV
14:00 Mohammedan SC Kenkre FC
Mohammedan SC
Kenkre FC
RV
11:00 Trau FC Gokulam Kerala FC
Trau FC
Gokulam Kerala FC
RV
it Italia - Coppa Italia
3
1
Roma Lecce
Roma
Lecce
20:00
TP
rw Rwanda - Division 2
12:00 Gitikinyoni FC Aspor FC
Gitikinyoni FC
Aspor FC
D
12:00 Nyagatare FC Rugende FC
Nyagatare FC
Rugende FC
D
5
1
Alpha FC Impessa FC
Alpha FC
Impessa FC
12:00
TP
0
0
Kirehe FC Vision FC
Kirehe FC
Vision FC
12:10
TP
mx Messico - Clausura
1
1
Leon Atlas
Leon
Atlas
3:00
TP
eg Coppa d'Egitto
1
0
Coca Cola FC Misr Lel Makasa
Coca Cola FC
Misr Lel Makasa
15:00
TP
0
1
Pyramids FC El Masry
Pyramids FC
El Masry
12:30
TP
0
1
Eastern Company Al Ittihad Al Sakandary
Eastern Company
Al Ittihad Al Sakandary
12:30
TP
gh Ghana - FA Cup
6
7
Bibiani Gold Stars Bechem FC
Bibiani Gold Stars
Bechem FC
15:00
TP
0
5
Real Athletico SC Legon Cities FC
Real Athletico SC
Legon Cities FC
15:00
TP
br Brasile - Campeonato Piauiense
3
0
River AC AA Corisabba
River AC
AA Corisabba
23:00
TP
qa Qatar - Lega 2
3
3
Al Mesaimeer SC Al-Mu'aidar
Al Mesaimeer SC
Al-Mu'aidar
14:45
TP
2
2
Al-Shahaniya SC Al Kharaitiyat SC
Al-Shahaniya SC
Al Kharaitiyat SC
14:45
TP
world Coppa d'Africa
2
0
Mali Mauritania
Mali
Mauritania
19:00
TP
3
1
Costa d'Avorio Algeria
Costa d'Avorio
Algeria
16:00
TP
1
0
Gambia Tunisia
Gambia
Tunisia
19:00
TP
0
1
Sierra Leone Guinea Equatoriale
Sierra Leone
Guinea Equatoriale
16:00
TP
br Brasile - Campeonato Alagoano
3
1
CS Alagoano Desportiva Alianca Pilarense
CS Alagoano
Desportiva Alianca Pilarense
23:00
TP
br Brasile - Campeonato Maranhense
22:30 IAPE Sampaio Correa
IAPE
Sampaio Correa
A
cy Coppa di Cipro
0
5
PO Xylotympou 2006 Omonia Nicosia
PO Xylotympou 2006
Omonia Nicosia
15:00
TP
om Oman - Sultans Cup
0
2
Nizwa Al Rustaq
Nizwa
Al Rustaq
13:00
TP
2
0
Al-Nasr Salalah Fanja
Al-Nasr Salalah
Fanja
13:25
TP
br Brasile - Campeonato Baiano
1
3
Doce Mel Esporte Clube Atletico Alagoinhas
Doce Mel Esporte Clube
Atletico Alagoinhas
0:30
TP
gf Guyana Francese - Ligue 1
2
2
ASC Remire CSC de Cayenne
ASC Remire
CSC de Cayenne
23:00
TP
kw Kuwait - Crown Prince Cup
1
2
Al Sahel SC Al Naser SC
Al Sahel SC
Al Naser SC
13:25
TP
5
4
Khaitan Kazma SC
Khaitan
Kazma SC
16:25
TP
in India - Regional Cup
5:10 Kuki Sporting Club NACO
Kuki Sporting Club
NACO
D
fr Francia - Campionato universitario
14:30 ESSCA Boulogne Sciences PO Paris 2
ESSCA Boulogne
Sciences PO Paris 2
D