https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
world Amichevoli Europa
15:00 Jeunesse Canach FC RM Hamm Benfica
Jeunesse Canach
FC RM Hamm Benfica
D
1
0
Rostocker FC SG Dynamo Schwerin
Rostocker FC
SG Dynamo Schwerin
12:30
TP
2
1
Hajduk Spalato Siroki Brijeg
Hajduk Spalato
Siroki Brijeg
13:30
TP
3
3
Slavia Praga B Sokol Zivanice
Slavia Praga B
Sokol Zivanice
9:30
TP
4
2
Dinamo Zagabria Koper
Dinamo Zagabria
Koper
13:30
TP
2
0
Mladá Boleslav B SK Kladno
Mladá Boleslav B
SK Kladno
9:00
TP
2
3
NK Lokomotiva Zagabria NK Opatija
NK Lokomotiva Zagabria
NK Opatija
10:00
TP
5
1
NK Dugopolje FK Iskra Danilovgrad
NK Dugopolje
FK Iskra Danilovgrad
13:30
TP
3
0
Cronenberger SC TuS Ennepetal
Cronenberger SC
TuS Ennepetal
13:00
TP
4
0
Maribor NK Triglav Kranj
Maribor
NK Triglav Kranj
14:00
TP
14:00 TUS Bovinghausen 04 FSV Duisburg
TUS Bovinghausen 04
FSV Duisburg
D
1
0
Galway United Finn Harps
Galway United
Finn Harps
14:30
TP
1
2
NK Varazdin NK Celje
NK Varazdin
NK Celje
13:00
TP
it Italia - Serie D
13:30 ASD Molfetta USD Lavello
ASD Molfetta
USD Lavello
RV
13:30 Nocerina Bisceglie 1913
Nocerina
Bisceglie 1913
RV
13:30 Città di Fasano Audace Cerignola
Città di Fasano
Audace Cerignola
RV
13:30 Casarano FBC Gravina
Casarano
FBC Gravina
RV
13:30 Brindisi FC Francavilla
Brindisi
FC Francavilla
RV
13:30 AC Mestre Cjarlins Muzane
AC Mestre
Cjarlins Muzane
RV
13:30 Luparense FC ASD Caldiero Terme
Luparense FC
ASD Caldiero Terme
RV
13:30 ASD Union Arzignanochiampo GSD Ambrosiana
ASD Union Arzignanochiampo
GSD Ambrosiana
RV
13:30 Bagnolese Carpi
Bagnolese
Carpi
RV
13:30 Este Campodarsego
Este
Campodarsego
RV
13:30 Cattolica SM Calcio ASD Cartigliano
Cattolica SM Calcio
ASD Cartigliano
RV
13:30 US Adriese Clodiense
US Adriese
Clodiense
RV
13:30 Sambenedettese ASD Trastevere
Sambenedettese
ASD Trastevere
RV
13:30 ASD RG Ticino Casale
ASD RG Ticino
Casale
RV
13:30 Asti Novara
Asti
Novara
RV
13:30 Team Altamura AC Nardo
Team Altamura
AC Nardo
RV
13:30 Forli ASD Alcione
Forli
ASD Alcione
RV
13:30 ASD Troina FC Lamezia Terme
ASD Troina
FC Lamezia Terme
RV
13:30 ASD Giarre Portici 1906
ASD Giarre
Portici 1906
RV
13:30 Rotonda U.S Bitonto
Rotonda
U.S Bitonto
RV
13:30 Castelnuovo ASD Pineto Calcio
Castelnuovo
ASD Pineto Calcio
RV
13:30 SS Nola 1925 Casertana
SS Nola 1925
Casertana
RV
13:30 Real Monterotondo Cassino
Real Monterotondo
Cassino
RV
14:00 AC Bra Sanremese
AC Bra
Sanremese
RV
14:00 Ligorna SC Caronnese
Ligorna
SC Caronnese
RV
3
0
Lentigione Aglianese
Lentigione
Aglianese
13:30
TP
13:30 Borgo San Donnino Forli
Borgo San Donnino
Forli
RV
13:30 Santa Maria FC ASD San Luca
Santa Maria FC
ASD San Luca
D
3
0
Legnano Caravaggio
Legnano
Caravaggio
13:30
TP
13:30 ASD Montegiorgio Aurora Alto Casertano
ASD Montegiorgio
Aurora Alto Casertano
RV
13:30 San Giorgio 1926 Polisportiva Virtus Matino
San Giorgio 1926
Polisportiva Virtus Matino
RV
13:30 Sangiuliano City Nova ASD Villa d'Almè
Sangiuliano City Nova
ASD Villa d'Almè
RV
13:30 FC Matese SSD Porto D’Ascoli
FC Matese
SSD Porto D’Ascoli
RV
13:30 Atletico Uri ASD Muravera
Atletico Uri
ASD Muravera
RV
13:30 USD Castellanzese AC Leon Monza Brianza
USD Castellanzese
AC Leon Monza Brianza
RV
13:30 FC Spinea 1966 Delta Rovigo
FC Spinea 1966
Delta Rovigo
RV
13:30 Unipomezia San Donato Tavarnelle
Unipomezia
San Donato Tavarnelle
RV
13:30 Chieti Nereto FC
Chieti
Nereto FC
RV
13:30 Cittanova Interpiana Acireale
Cittanova Interpiana
Acireale
RV
13:30 Sorrento Calcio US Mariglianese
Sorrento Calcio
US Mariglianese
RV
13:30 US Levico Terme AC Dolomiti Bellunesi
US Levico Terme
AC Dolomiti Bellunesi
RV
13:30 San Martino Speme Montebelluna
San Martino Speme
Montebelluna
RV
13:30 ASD Cascina Valdera Gavorrano
ASD Cascina Valdera
Gavorrano
RV
13:30 Insieme Formia Team Nuova Florida
Insieme Formia
Team Nuova Florida
RV
13:30 ASD Sasso Marconi Ghivizzano
ASD Sasso Marconi
Ghivizzano
RV
13:30 Trapani Citta Di S. Agata
Trapani
Citta Di S. Agata
RV
13:30 Vastese Fano
Vastese
Fano
RV
13:30 Sestri Levante USD Pont Donnaz
Sestri Levante
USD Pont Donnaz
RV
13:30 Tritium Aglianese
Tritium
Aglianese
RV
13:30 Ligorna Fossano Calcio
Ligorna
Fossano Calcio
RV
13:30 ASD Imperia ASDC Gozzano
ASD Imperia
ASDC Gozzano
RV
13:30 Derthona FC Vado
Derthona
FC Vado
RV
13:30 Citta Di Varese Lavagnese
Citta Di Varese
Lavagnese
RV
13:30 Borgosesia Chieri 1955
Borgosesia
Chieri 1955
RV
13:30 AC Bra ACSD Saluzzo
AC Bra
ACSD Saluzzo
RV
13:30 Tolentino Recanatese
Tolentino
Recanatese
RV
13:30 San Nicolò Atletico Terme Fiuggi
San Nicolò
Atletico Terme Fiuggi
RV
13:30 Santa Maria FC Real Agro Aversa
Santa Maria FC
Real Agro Aversa
RV
13:30 Castelfidardo Vastogirardi
Castelfidardo
Vastogirardi
RV
13:30 Ponte San Pietro Franciacorta
Ponte San Pietro
Franciacorta
RV
13:30 Legnano Virtus Ciserano Bergamo
Legnano
Virtus Ciserano Bergamo
A
13:30 A.C. Crema 1908 Sona
A.C. Crema 1908
Sona
RV
13:30 USD Casatese Arconatese
USD Casatese
Arconatese
RV
13:30 Desenzano Calvina Caravaggio
Desenzano Calvina
Caravaggio
RV
13:30 ASD Brusaporto Real Calepina FC
ASD Brusaporto
Real Calepina FC
RV
13:30 Olginatese US Folgore Caratese
Olginatese
US Folgore Caratese
RV
13:30 US Breno Vis Nova Giussano
US Breno
Vis Nova Giussano
RV
13:30 ASD Castrovillari Calcio Gelbison
ASD Castrovillari Calcio
Gelbison
RV
13:30 Sanremese SC Caronnese
Sanremese
SC Caronnese
RV
13:30 Rende Cavese
Rende
Cavese
RV
13:30 Giugliano Torres
Giugliano
Torres
RV
13:30 Ravenna Real Forte Querceta
Ravenna
Real Forte Querceta
RV
13:30 Sammaurese ASD Fanfulla
Sammaurese
ASD Fanfulla
RV
13:30 SCD Progresso Calcio Correggese
SCD Progresso Calcio
Correggese
RV
13:30 Prato Rimini
Prato
Rimini
RV
13:30 Lentigione ASD Seravezza Calcio
Lentigione
ASD Seravezza Calcio
RV
13:30 ASD Sancataldese ASD Paterno
ASD Sancataldese
ASD Paterno
RV
13:30 USD Latte Dolce Carbonia
USD Latte Dolce
Carbonia
RV
13:30 ASD Lanusei Arzachena
ASD Lanusei
Arzachena
RV
13:30 Borgo San Donnino Mezzolara
Borgo San Donnino
Mezzolara
RV
13:30 Cynthiabalonga AS Ostia Mare
Cynthiabalonga
AS Ostia Mare
RV
13:30 ASD Cannara Poggibonsi
ASD Cannara
Poggibonsi
RV
13:30 Afragolese 1944 Vis Artena
Afragolese 1944
Vis Artena
RV
13:30 ASD Sporting Trestina Arezzo
ASD Sporting Trestina
Arezzo
RV
13:30 Scandicci US Pianese
Scandicci
US Pianese
RV
13:30 Montespaccato Foligno
Montespaccato
Foligno
RV
13:30 ASD Biancavilla ASD San Luca
ASD Biancavilla
ASD San Luca
RV
13:30 ASD Lornano Badesse Tiferno Lerchi
ASD Lornano Badesse
Tiferno Lerchi
RV
13:30 Virtus Flaminia ASD Pro Livorno
Virtus Flaminia
ASD Pro Livorno
RV
13:30 Aprilia Gladiator
Aprilia
Gladiator
RV
it Italia - Serie A
1
0
Roma Cagliari
Roma
Cagliari
17:00
TP
1
1
Venezia Empoli
Venezia
Empoli
14:00
TP
0
0
Atalanta Inter
Atalanta
Inter
19:45
TP
2
4
Sassuolo Verona
Sassuolo
Verona
11:30
TP
tr Turchia - Campionato U19
0
0
Tuzlaspor U19 Altinordu U19
Tuzlaspor U19
Altinordu U19
9:00
TP
1
2
Balikesirspor U19 Samsunspor U19
Balikesirspor U19
Samsunspor U19
9:00
TP
0
1
Bursaspor U19 BB Erzurumspor U19
Bursaspor U19
BB Erzurumspor U19
9:00
TP
1
1
Altay U19 Alanyaspor U19
Altay U19
Alanyaspor U19
9:00
TP
2
0
Keciorengucu U19 Eyupspor U19
Keciorengucu U19
Eyupspor U19
8:00
TP
es Spagna - Primera Division
1
0
Elche Villarreal
Elche
Villarreal
13:00
TP
pt Portogallo - Campeonato Nacional
1
1
Macedo de Cavaleiros SC Vila Real
Macedo de Cavaleiros
SC Vila Real
15:00
TP
15:00 Serpa CF Esperança de Lagos
Serpa
CF Esperança de Lagos
A
16:00 Uniao Madeira SC Maria da Fonte
Uniao Madeira
SC Maria da Fonte
A
15:00 CD Pinhalnovense GUS Montemor
CD Pinhalnovense
GUS Montemor
A
0
0
ARC Oleiros GD Peniche
ARC Oleiros
GD Peniche
15:00
TP
2
2
AC Marinhense Clube Uniao Idanhense
AC Marinhense
Clube Uniao Idanhense
15:00
TP
1
0
Ferreira de Aves GDSC Alvarenga
Ferreira de Aves
GDSC Alvarenga
15:00
TP
2
0
AD Castro Daire Leca
AD Castro Daire
Leca
15:00
TP
0
0
FC Tirsense SC Mirandela
FC Tirsense
SC Mirandela
15:00
TP
4
0
Louletano DC FC Barreirense
Louletano DC
FC Barreirense
15:00
TP
4
0
Juventude Evora Imortal DC
Juventude Evora
Imortal DC
15:00
TP
0
0
CF Os Belenenses Pero Pinheiro
CF Os Belenenses
Pero Pinheiro
15:00
TP
0
1
Rabo Peixe SU Sintrense
Rabo Peixe
SU Sintrense
11:00
TP
1
3
Sport Benfica e Castelo Branco SC Praiense
Sport Benfica e Castelo Branco
SC Praiense
15:00
TP
0
0
Sertanense FC Clube Condeixa
Sertanense FC
Clube Condeixa
15:00
TP
4
0
Salgueiros CD Gouveia
Salgueiros
CD Gouveia
15:00
TP
1
6
Gondomar SC Espinho
Gondomar
SC Espinho
15:00
TP
3
3
Santa Marta Amarante
Santa Marta
Amarante
15:00
TP
2
1
Vila Mea Berco SC
Vila Mea
Berco SC
15:00
TP
2
3
Sao Martinho Paredes
Sao Martinho
Paredes
15:00
TP
1
1
Vilaverdense SC Vianense
Vilaverdense
SC Vianense
15:00
TP
15:00 Pedras Salgadas AD Camacha
Pedras Salgadas
AD Camacha
A
5
2
Limianos Forjaes
Limianos
Forjaes
15:00
TP
1
3
SC Ideal Grupo Sportivo Loures
SC Ideal
Grupo Sportivo Loures
16:00
TP
2
2
GD Fontinhas CG Vitoria Sernache
GD Fontinhas
CG Vitoria Sernache
16:00
TP
1
3
Coruchense Operario Desportivo Lagoa
Coruchense
Operario Desportivo Lagoa
11:00
TP
gb Inghilterra - Premier League
3
0
Liverpool Brentford
Liverpool
Brentford
14:00
TP
16:30 Tottenham Arsenal
Tottenham
Arsenal
RV
2
3
West Ham Leeds
West Ham
Leeds
14:00
TP
br Brasile - Incontri
0
0
Desportiva Alianca Pilarense CSE
Desportiva Alianca Pilarense
CSE
18:00
TP
18:00 Jacyoba AC FF Sport Atalaiense
Jacyoba AC
FF Sport Atalaiense
D
1
0
ASA Dinamo EC
ASA
Dinamo EC
19:00
TP
gb Inghilterra - Championship
0
2
Hull Stoke
Hull
Stoke
12:00
TP
dz Algeria - 1ª Divisione
1
2
ASO Chlef CR Belouizdad
ASO Chlef
CR Belouizdad
14:00
TP
4
1
JS Saoura Paradou AC
JS Saoura
Paradou AC
15:00
TP
1
1
USM Alger MC Alger
USM Alger
MC Alger
15:00
TP
3
0
JS Kabylie NC Magra
JS Kabylie
NC Magra
14:00
TP
2
0
US Biskra CS Constantine
US Biskra
CS Constantine
14:00
TP
fr Francia - Campionato U19
1
3
Nimes U19 Nizza U19
Nimes U19
Nizza U19
13:30
TP
1
1
AS Beziers U19 Marsiglia U19
AS Beziers U19
Marsiglia U19
13:30
TP
4
2
St Etienne U19 Sporting Club Toulon U19
St Etienne U19
Sporting Club Toulon U19
13:30
TP
2
0
Evreux FC 27 U19 Lilla U19
Evreux FC 27 U19
Lilla U19
13:30
TP
13:30 Montfermeil FC U19 Amiens SC U19
Montfermeil FC U19
Amiens SC U19
RV
13:30 Valenciennes U19 Le Havre U19
Valenciennes U19
Le Havre U19
RV
2
3
Paris FC U19 Troyes U19
Paris FC U19
Troyes U19
13:30
TP
21
0
Monaco U19 ASC Pieve di Lota U19
Monaco U19
ASC Pieve di Lota U19
15:00
TP
13:30 Montpellier U19 Cannes U19
Montpellier U19
Cannes U19
RV
1
1
Nancy U19 Sochaux U19
Nancy U19
Sochaux U19
13:30
TP
2
0
Tours U19 Avranches U19
Tours U19
Avranches U19
13:30
TP
0
1
Torcy U19 Lione U19
Torcy U19
Lione U19
13:30
TP
1
0
Angers U19 Laval U19
Angers U19
Laval U19
13:30
TP
1
0
SA Merignac U19 Le Mans U19
SA Merignac U19
Le Mans U19
13:30
TP
13:30 Bourg-Peronnas U19 Clermont Foot U19
Bourg-Peronnas U19
Clermont Foot U19
RV
0
2
US Orleans U19 PSG U19
US Orleans U19
PSG U19
13:30
TP
13:30 CA Pontarlier U19 Dijon U19
CA Pontarlier U19
Dijon U19
RV
13:30 Dijon U19 Metz U19
Dijon U19
Metz U19
D
13:30 Colomiers U19 Istres U19
Colomiers U19
Istres U19
RV
2
0
Lens U19 JA Drancy U19
Lens U19
JA Drancy U19
13:30
TP
13:30 Dijon ASPTT U19 Metz U19
Dijon ASPTT U19
Metz U19
RV
13:30 Montfermeil FC U19 Amiens AC U19
Montfermeil FC U19
Amiens AC U19
D
1
0
Vertou U19 Guingamp U19
Vertou U19
Guingamp U19
13:30
TP
13:30 FC Chambly Oise U19 Caen U19
FC Chambly Oise U19
Caen U19
RV
1
2
Bordeaux U19 Brest U19
Bordeaux U19
Brest U19
10:00
TP
4
0
Ajaccio U19 Tolosa U19
Ajaccio U19
Tolosa U19
11:00
TP
10:00 Chateauroux U19 Concarneau U19
Chateauroux U19
Concarneau U19
RV
it Italia - Serie B
1
1
Spal Benevento
Spal
Benevento
15:15
TP
17:30 Vicenza Alessandria
Vicenza
Alessandria
RV
2
2
Monza Perugia
Monza
Perugia
15:15
TP
0
1
Pordenone Lecce
Pordenone
Lecce
15:15
TP
tr Turchia - Super Lig
0
2
Giresunspor Kasimpasa
Giresunspor
Kasimpasa
13:00
TP
4
2
Hatayspor Galatasaray
Hatayspor
Galatasaray
16:00
TP
0
2
Altay SK Izmir Alanyaspor
Altay SK Izmir
Alanyaspor
10:30
TP
fr Francia - Ligue 1
1
1
Marsiglia Lilla
Marsiglia
Lilla
19:45
TP
3
1
Strasburgo Montpellier
Strasburgo
Montpellier
14:00
TP
0
1
Reims Metz
Reims
Metz
14:00
TP
4
0
Monaco Clermont Foot
Monaco
Clermont Foot
14:00
TP
6
0
Rennes Bordeaux
Rennes
Bordeaux
12:00
TP
0
1
Troyes Lione
Troyes
Lione
16:05
TP
0
0
Lorient Angers
Lorient
Angers
14:00
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 11
2
1
UD Son Veri CD Murense
UD Son Veri
CD Murense
11:00
TP
1
1
Serverense Mallorca B
Serverense
Mallorca B
15:00
TP
0
1
Mercadal Platges de Calvia
Mercadal
Platges de Calvia
11:00
TP
3
1
Inter Ibiza Soller
Inter Ibiza
Soller
11:00
TP
0
3
CE Constancia Poblense
CE Constancia
Poblense
11:00
TP
2
0
SD Portmany Binissalem
SD Portmany
Binissalem
10:30
TP
dz Algeria - Campionato Primavera
2
1
JS Saoura U21 Paradou AC U21
JS Saoura U21
Paradou AC U21
9:20
TP
1
2
US Biskra U21 CS Constantine U21
US Biskra U21
CS Constantine U21
9:00
TP
pt Portogallo - Primeira Liga
2
2
Santa Clara CD Tondela
Santa Clara
CD Tondela
15:30
TP
0
0
FC Famalicão Pacos Ferreira
FC Famalicão
Pacos Ferreira
18:30
TP
1
4
Belenenses Porto
Belenenses
Porto
20:30
TP
0
2
Vizela Sporting
Vizela
Sporting
18:00
TP
es Spagna - Campionato primavera
11:15 Seneca CF U19 CD San Felix U19
Seneca CF U19
CD San Felix U19
D
es Spagna - Tercera Gruppo 7
3
1
Alcorcon B Fuenlabrada B
Alcorcon B
Fuenlabrada B
10:30
TP
0
0
Atletico Madrid B Ursaria
Atletico Madrid B
Ursaria
11:00
TP
0
0
CD Colonia Moscardo Trival Valderas
CD Colonia Moscardo
Trival Valderas
10:30
TP
0
1
Torrejon Tres Cantos
Torrejon
Tres Cantos
10:30
TP
11:00 Pozuelo Alarcon ED Moratalaz
Pozuelo Alarcon
ED Moratalaz
A
1
0
RSD Alcala AD Complutense Alcala
RSD Alcala
AD Complutense Alcala
11:00
TP
3
0
Las Rozas Parla
Las Rozas
Parla
11:00
TP
0
2
RCD Carabanchel SAD Villaverde San Andres
RCD Carabanchel
SAD Villaverde San Andres
10:30
TP
15:00 Alcorcon B Atletico Madrid B
Alcorcon B
Atletico Madrid B
D
15:30 CD Galapagar Getafe B
CD Galapagar
Getafe B
A
gr Grecia - Superleague 2
3
2
Kallithea Ergotelis
Kallithea
Ergotelis
12:45
TP
3
1
OF Ierapetras Asteras Vlachioti
OF Ierapetras
Asteras Vlachioti
12:45
TP
1
0
Larissa Niki Volou
Larissa
Niki Volou
15:00
TP
0
0
Levadiakos Kalamata
Levadiakos
Kalamata
12:45
TP
13:00 Trikala Olympiakos Volou
Trikala
Olympiakos Volou
RV
13:00 Apollon Pontou FC Anagennisi Karditsas
Apollon Pontou FC
Anagennisi Karditsas
RV
0
2
Zakynthos Diagoras
Zakynthos
Diagoras
12:45
TP
4
1
Veria Pierikos
Veria
Pierikos
12:45
TP
1
0
Episkopi FC Kifisias FC
Episkopi FC
Kifisias FC
12:45
TP
1
1
Apollon Larissa Almopos Arideas
Apollon Larissa
Almopos Arideas
12:45
TP
2
2
Panserraikos Thesprotos
Panserraikos
Thesprotos
12:45
TP
1
0
Egaleo AE Karaiskakis
Egaleo
AE Karaiskakis
12:45
TP
ng Nigeria - Premier League
2
0
Enugu Rangers MFM FC
Enugu Rangers
MFM FC
15:00
TP
1
0
Abia Warriors Heartland FC
Abia Warriors
Heartland FC
15:00
TP
3
0
Rivers United Kwara United
Rivers United
Kwara United
15:00
TP
1
0
Kano Pillars Niger Tornadoes
Kano Pillars
Niger Tornadoes
15:00
TP
1
2
Wikki Tourists Remo Stars
Wikki Tourists
Remo Stars
15:00
TP
5
0
Plateau United Dakkada FC
Plateau United
Dakkada FC
15:00
TP
2
2
Shooting Stars Sunshine Stars FC
Shooting Stars
Sunshine Stars FC
15:00
TP
2
1
Nasarawa United Lobi Stars FC
Nasarawa United
Lobi Stars FC
15:00
TP
0
0
Gombe Utd Enyimba
Gombe Utd
Enyimba
14:30
TP
ke Kenya - Premier League
2
0
Gor Mahia FC Talanta
Gor Mahia
FC Talanta
12:00
TP
1
1
Vihiga Bullets Bandari FC
Vihiga Bullets
Bandari FC
12:00
TP
1
1
Bidco United Sofapaka FC
Bidco United
Sofapaka FC
12:00
TP
0
1
Tusker Nairobi City Stars
Tusker
Nairobi City Stars
12:00
TP
2
3
KCB Kakamega Homeboyz
KCB
Kakamega Homeboyz
12:00
TP
2
1
Wazito FC Nzoia Sugar
Wazito FC
Nzoia Sugar
12:00
TP
de Germania - Lega 3
2
0
Verl Wurzburger Kickers
Verl
Wurzburger Kickers
12:00
TP
13:00 Viktoria 89 Berlin Eintracht Braunschweig
Viktoria 89 Berlin
Eintracht Braunschweig
RV
gh Ghana - Premier League
1
1
Aduana Stars Accra Lions FC
Aduana Stars
Accra Lions FC
15:00
TP
4
0
Ashanti Gold Elmina Sharks
Ashanti Gold
Elmina Sharks
15:00
TP
2
0
Real Tamale United Bibiani Gold Stars
Real Tamale United
Bibiani Gold Stars
15:00
TP
0
0
Medeama SC Great Olympics
Medeama SC
Great Olympics
15:00
TP
4
1
Hearts of Oak Eleven Wonders
Hearts of Oak
Eleven Wonders
15:00
TP
1
1
Sogakope Wafa DREAMS
Sogakope Wafa
DREAMS
15:00
TP
zm Zambia - Super League
0
0
Green Eagles Power Dynamos
Green Eagles
Power Dynamos
13:00
TP
0
1
Green Buffaloes Nkwazi
Green Buffaloes
Nkwazi
13:00
TP
1
0
ZESCO United Kabwe Warriors
ZESCO United
Kabwe Warriors
13:00
TP
gb Inghilterra - Premier League 2
3
2
Middlesbrough U23 Sunderland U23
Middlesbrough U23
Sunderland U23
12:00
TP
it Italia - Campionato Primavera 1
11:30 Napoli U19 Spal U19
Napoli U19
Spal U19
RV
10:00 Sampdoria U19 Fiorentina U19
Sampdoria U19
Fiorentina U19
RV
13:30 Atalanta U19 Torino U19
Atalanta U19
Torino U19
RV
9:40 Roma U19 Lecce U19
Roma U19
Lecce U19
RV
br Brasile - Copa Sao Paulo de Futebol giovanile
1
5
Bahia U20 Mirassol U20
Bahia U20
Mirassol U20
14:00
TP
2
5
Gremio Novorizontino U20 America MG U20
Gremio Novorizontino U20
America MG U20
20:15
TP
6
5
Botafogo RJ U20 Resende RJ U20
Botafogo RJ U20
Resende RJ U20
18:00
TP
0
3
Sao Caetano U20 Sao Paulo U20
Sao Caetano U20
Sao Paulo U20
0:45
TP
nl Paesi Bassi - Eredivisie
0
3
Utrecht Ajax
Utrecht
Ajax
11:15
TP
1
2
Fortuna Sittard AZ
Fortuna Sittard
AZ
15:45
TP
1
1
Cambuur Leeuwarden Sparta Rotterdam
Cambuur Leeuwarden
Sparta Rotterdam
13:30
TP
0
1
Groningen PSV Eindhoven
Groningen
PSV Eindhoven
13:30
TP
be Belgio - Prima divisione A
1
1
Anderlecht Standard Liegi
Anderlecht
Standard Liegi
17:30
TP
4
1
Genk KFCO Beerschot Wilrijk
Genk
KFCO Beerschot Wilrijk
20:00
TP
0
2
Eupen Cercle Bruges
Eupen
Cercle Bruges
15:00
TP
3
0
Anversa Charleroi
Anversa
Charleroi
12:30
TP
tz Tanzania - Premier League
0
2
Tanzania Prisons KMC FC
Tanzania Prisons
KMC FC
13:00
TP
0
2
Coastal Union Young Africans
Coastal Union
Young Africans
13:00
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 12
12:00 CD Herbania Union Sur Yaiza
CD Herbania
Union Sur Yaiza
A
0
1
CD Vera CD Santa Ursula
CD Vera
CD Santa Ursula
12:00
TP
1
1
CD Buzanada Villa Sta Brigida
CD Buzanada
Villa Sta Brigida
12:00
TP
1
0
Lanzarote Las Palmas C
Lanzarote
Las Palmas C
12:00
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 13
1
0
El Palmar CF Estrella Grana Mazarron
El Palmar CF Estrella Grana
Mazarron
11:00
TP
1
0
Racing Murcia CD Bullense
Racing Murcia
CD Bullense
15:00
TP
3
2
Huercal Overa CF UCAM Murcia CF B
Huercal Overa CF
UCAM Murcia CF B
15:30
TP
2
1
UD Los Garres FC La Union Atletico
UD Los Garres
FC La Union Atletico
15:30
TP
0
1
Real Murcia B Yeclano
Real Murcia B
Yeclano
11:00
TP
1
3
Cartagena FC Ciudad de Murcia
Cartagena FC
Ciudad de Murcia
15:30
TP
2
2
CF Lorca Deportiva FC Cartagena B
CF Lorca Deportiva
FC Cartagena B
15:30
TP
2
3
Archena Sport UD Caravaca
Archena Sport
UD Caravaca
15:30
TP
3
1
Deportiva Minera Bala Azul
Deportiva Minera
Bala Azul
15:15
TP
rw Rwanda - National League
13:00 Bugesera Gicumbi FC
Bugesera
Gicumbi FC
RV
0
0
SC Kiyovu APR FC
SC Kiyovu
APR FC
13:00
TP
13:00 Espoir FC Gorilla FC
Espoir FC
Gorilla FC
RV
13:00 Rayon Sports FC Gasogi Utd
Rayon Sports FC
Gasogi Utd
RV
13:00 Rutsiro FC Musanze FC
Rutsiro FC
Musanze FC
RV
1
1
Gorilla FC Bugesera
Gorilla FC
Bugesera
10:30
TP
13:00 Etoile de L'Est AS Kigali
Etoile de L'Est
AS Kigali
RV
de Germania - Bundesliga
1
1
Augsburg Eintracht Francoforte
Augsburg
Eintracht Francoforte
14:30
TP
2
2
Arminia Bielefeld Greuther Furth
Arminia Bielefeld
Greuther Furth
16:30
TP
de Germania - Bundesliga II
2
1
Heidenheim FC Ingolstadt
Heidenheim
FC Ingolstadt
12:30
TP
1
1
Schalke 04 Holstein Kiel
Schalke 04
Holstein Kiel
12:30
TP
0
3
Sandhausen Jahn Regensburg
Sandhausen
Jahn Regensburg
12:30
TP
pt Portogallo - Segunda Liga
14:00 CD Trofense FC Porto B
CD Trofense
FC Porto B
RV
0
3
Nacional Benfica B
Nacional
Benfica B
11:00
TP
19:30 Grupo Desportivo de Chaves Varzim
Grupo Desportivo de Chaves
Varzim
RV
es Spagna - Tercera Gruppo 6
0
0
Castellon B Elche Ilicitano
Castellon B
Elche Ilicitano
11:00
TP
0
1
Olímpic de Xativa Valencia B
Olímpic de Xativa
Valencia B
16:00
TP
4
0
Orihuela UD Beniganim
Orihuela
UD Beniganim
15:30
TP
0
1
Recambios Colon Atzeneta
Recambios Colon
Atzeneta
10:30
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 1
16:00 Juvenil Ponteareas Rapido Bouzas
Juvenil Ponteareas
Rapido Bouzas
RV
16:00 CD Barco CD Estradense
CD Barco
CD Estradense
RV
0
2
Alondras Silva SD
Alondras
Silva SD
15:30
TP
1
2
SD Sofan Racing Club Villalbes
SD Sofan
Racing Club Villalbes
15:00
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 5
11:30 EE Guineueta FC Ascó
EE Guineueta
FC Ascó
A
11:30 UE Sant Andreu Girona B
UE Sant Andreu
Girona B
A
5
1
UE Olot Vilafranca
UE Olot
Vilafranca
15:30
TP
1
1
Peralada CP San Cristobal
Peralada
CP San Cristobal
15:30
TP
11:00 EC Granollers FE Grama
EC Granollers
FE Grama
A
4
2
CE L'Hospitalet Pobla Mafumet
CE L'Hospitalet
Pobla Mafumet
11:00
TP
1
0
UE Vilassar de Mar UE Figueres
UE Vilassar de Mar
UE Figueres
17:00
TP
0
1
UE Sants CE Manresa
UE Sants
CE Manresa
17:00
TP
tr Turchia - 1 Lig
0
0
Bursaspor Erzurum BB
Bursaspor
Erzurum BB
16:00
TP
2
1
Tuzlaspor Altinordu
Tuzlaspor
Altinordu
10:30
TP
0
0
Keciorengucu Eyupspor
Keciorengucu
Eyupspor
10:30
TP
0
2
Balikesirspor Samsunspor
Balikesirspor
Samsunspor
13:00
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 17
3
0
Monzón CD Binefar
Monzón
CD Binefar
15:00
TP
2
0
Real Zaragoza B Epila CF
Real Zaragoza B
Epila CF
10:30
TP
0
0
Giner Torrero UD Biescas
Giner Torrero
UD Biescas
10:30
TP
13:00 CF Calamocha CD Belchite 97
CF Calamocha
CD Belchite 97
RV
2
1
CD Carinena CD Robres
CD Carinena
CD Robres
15:00
TP
2
1
SD Borja Caspe
SD Borja
Caspe
15:00
TP
0
0
UD Barbastro CF Santa Anastasia
UD Barbastro
CF Santa Anastasia
10:45
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 8
3
1
Guijuelo CD Ribert
Guijuelo
CD Ribert
16:00
TP
13:00 CD Virgen Del Camino Atletico Tordesillas
CD Virgen Del Camino
Atletico Tordesillas
A
13:00 Numancia B Salamanca B
Numancia B
Salamanca B
A
13:00 Real Avila Arandina
Real Avila
Arandina
A
ie Irlanda - Leinster Senior League
14:00 Rush Athletic Pegasus St James Ath
Rush Athletic
Pegasus St James Ath
D
2
3
Glenville Skerries Town FC
Glenville
Skerries Town FC
11:00
TP
1
2
Killester Donnycarney FC Wayside Celtic
Killester Donnycarney FC
Wayside Celtic
11:00
TP
11:00 Drumcondra Newtown Rangers AFC
Drumcondra
Newtown Rangers AFC
D
es Spagna - Tercera Gruppo 18
13:00 CD Tarancon Huracan Balazote
CD Tarancon
Huracan Balazote
RV
1
2
Conquense CD Villacanas
Conquense
CD Villacanas
16:00
TP
0
0
CD Manchego CR CD Quintanar del Rey
CD Manchego CR
CD Quintanar del Rey
11:00
TP
0
2
Almansa Illescas
Almansa
Illescas
10:30
TP
1
1
CD Torrijos CD Guadalajara
CD Torrijos
CD Guadalajara
15:00
TP
2
0
Villarrobledo AD San Clemente
Villarrobledo
AD San Clemente
11:00
TP
0
3
La Roda Villarrubia CF
La Roda
Villarrubia CF
15:00
TP
tr Turchia - 2.Lig Beya
1
3
Isparta 32 Spor Bucaspor
Isparta 32 Spor
Bucaspor
10:00
TP
3
1
Kirsehir Belediyespor Pazarspor
Kirsehir Belediyespor
Pazarspor
10:00
TP
0
0
Akhisarspor Zonguldak Komurspor
Akhisarspor
Zonguldak Komurspor
10:00
TP
1
1
Utas Usakspor Amedspor
Utas Usakspor
Amedspor
10:00
TP
2
1
Eskisehirspor Karacabey Birlikspor AS
Eskisehirspor
Karacabey Birlikspor AS
10:00
TP
1
1
Nazilli Belediyespor Kirklarelispor
Nazilli Belediyespor
Kirklarelispor
10:00
TP
0
0
Tarsus Idman Yurdu 1922 Konyaspor
Tarsus Idman Yurdu
1922 Konyaspor
10:00
TP
1
3
Isparta 32 Spor Buca FK
Isparta 32 Spor
Buca FK
10:00
TP
15:00 Pendikspor Kastamonuspor
Pendikspor
Kastamonuspor
RV
2
1
Ankara Demirspor Sanliurfaspor
Ankara Demirspor
Sanliurfaspor
10:00
TP
tr Turchia - 2 Lig Kirmizi
2
0
Sakaryaspor Bayburt Ozel Idare SK
Sakaryaspor
Bayburt Ozel Idare SK
10:00
TP
0
3
Serik Belediyespor Kahramanmarasspor
Serik Belediyespor
Kahramanmarasspor
10:00
TP
1
3
Nigde Anadolu Somaspor
Nigde Anadolu
Somaspor
10:00
TP
2
0
Diyarbakirspor Corum Belediyespor
Diyarbakirspor
Corum Belediyespor
10:00
TP
0
2
Afjet Afyonspor Bodrum BLD Spor
Afjet Afyonspor
Bodrum BLD Spor
10:00
TP
3
1
Inegolspor Ankaraspor
Inegolspor
Ankaraspor
10:00
TP
3
1
Adiyamanspor Vanspor FK
Adiyamanspor
Vanspor FK
10:00
TP
3
0
Ergene Velimese Spor Sariyer
Ergene Velimese Spor
Sariyer
10:00
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 3
2
1
Barreda Textil Escudo
Barreda
Textil Escudo
10:45
TP
2
2
Siete Villas Selaya
Siete Villas
Selaya
10:45
TP
2
0
Naval Gimnastica de Torrelavega
Naval
Gimnastica de Torrelavega
16:00
TP
1
1
CD Guarnizo Noja
CD Guarnizo
Noja
10:45
TP
cr Costa Rica - 1ª Divisione
1
0
Alajuelense Guadalupe FC
Alajuelense
Guadalupe FC
0:00
TP
2
1
Cartagines Municipal Perez Zeledon
Cartagines
Municipal Perez Zeledon
17:00
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 10
12:00 UD Tomares AD Ceuta FC B
UD Tomares
AD Ceuta FC B
A
3
0
CD Utrera Cabecense