https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
br Brasile - Campionato U20
1
1
Paysandu U20 Tuna Luso U20
Paysandu U20
Tuna Luso U20
12:30
TP
1
1
Clube do Remo U20 Uniao Barbarense U20
Clube do Remo U20
Uniao Barbarense U20
12:30
TP
ar Argentina - Campionato Riserve
0
3
Huracan Riserve Racing Club Riserve
Huracan Riserve
Racing Club Riserve
12:00
TP
1
1
Sarmiento Riserve CA Talleres de Córdoba Riserve
Sarmiento Riserve
CA Talleres de Córdoba Riserve
12:00
TP
it Italia - Serie A
2
2
Torino Empoli
Torino
Empoli
17:30
TP
br Brasile - Incontri
2
0
Paissandu FC Avante
Paissandu FC
Avante
0:00
TP
br Brasile - Campeonato Paulista U20
0
2
Desportivo Brasil U20 Mirassol U20
Desportivo Brasil U20
Mirassol U20
18:00
TP
1
1
Santos U20 Palmeiras U20
Santos U20
Palmeiras U20
18:00
TP
tr Turchia - Campionato U19
9:00 Fenerbahce U19 Antalyaspor U19
Fenerbahce U19
Antalyaspor U19
D
ir Iran - 1ª Divisione
0
0
Esteghlal Khuzestan Malavan
Esteghlal Khuzestan
Malavan
11:00
TP
1
0
Qashqai Shiraz Rayka Babol
Qashqai Shiraz
Rayka Babol
10:30
TP
0
0
Shahrdari Astara SaiPa FC
Shahrdari Astara
SaiPa FC
10:30
TP
1
0
Pars Jonoubi Jam Shahrdari Hamedan
Pars Jonoubi Jam
Shahrdari Hamedan
11:00
TP
0
0
Mes Kerman Arman Gohar
Mes Kerman
Arman Gohar
10:30
TP
0
0
FC Vista Turbine Shahin Bushehr
FC Vista Turbine
Shahin Bushehr
10:30
TP
10:30 Khoosheh Talai Baderan Teheran
Khoosheh Talai
Baderan Teheran
D
3
1
Kheybar Khorramabad Esteghlal Molasani
Kheybar Khorramabad
Esteghlal Molasani
10:30
TP
1
0
Mes Shahr-e Babak Machine Sazi Tabriz
Mes Shahr-e Babak
Machine Sazi Tabriz
10:30
TP
0
1
Khoosheh Talai Shams Azar Qazvin
Khoosheh Talai
Shams Azar Qazvin
10:30
TP
co Colombia - Primera A
2
2
Junior Deportivo Cali
Junior
Deportivo Cali
1:05
TP
bg Bulgaria - B PFG
1
2
Levski Lom Etar 1924 Veliko Tarnovo
Levski Lom
Etar 1924 Veliko Tarnovo
12:30
TP
1
1
PFC Dobrudzha Dobrich FK Sozopol
PFC Dobrudzha Dobrich
FK Sozopol
12:30
TP
ke Kenya - Premier League
12:00 Posta Rangers KCB
Posta Rangers
KCB
RV
12:00 Bandari FC Wazito FC
Bandari FC
Wazito FC
RV
12:00 Vihiga Bullets Tusker
Vihiga Bullets
Tusker
RV
10:00 Gor Mahia Bidco United
Gor Mahia
Bidco United
RV
eg Egitto - 2ª Divisione
0
0
Haras El Hedoud Ala'Ab Damanhour
Haras El Hedoud
Ala'Ab Damanhour
12:30
TP
2
4
Sed Elmahla El Olympi
Sed Elmahla
El Olympi
12:30
TP
12:30 El Mansoura El Hammam
El Mansoura
El Hammam
D
1
1
Kafr El Sheikh Abo Qir Semad
Kafr El Sheikh
Abo Qir Semad
12:30
TP
2
1
Sporting Alexandria Baladiyet El Mahallah
Sporting Alexandria
Baladiyet El Mahallah
12:30
TP
1
0
Al Majd El Zarqa
Al Majd
El Zarqa
12:30
TP
1
2
Al Masry Salloum Dekernes
Al Masry Salloum
Dekernes
12:30
TP
dz Algeria - Campionato Primavera
0
1
RC Relizane U21 CS Constantine U21
RC Relizane U21
CS Constantine U21
14:00
TP
1
1
WA Tlemcen U21 Olympique Medea U21
WA Tlemcen U21
Olympique Medea U21
14:00
TP
2
3
MC Algeri U21 Paradou AC U21
MC Algeri U21
Paradou AC U21
14:00
TP
bg Bulgaria - 1ª Liga
4
1
Ludogorets Razgrad Arda Kardzhali
Ludogorets Razgrad
Arda Kardzhali
13:00
TP
1
0
CSKA 1948 Sofia Pirin Blagoevgrad
CSKA 1948 Sofia
Pirin Blagoevgrad
10:45
TP
2
0
CSKA Sofia Lokomotiv Sofia
CSKA Sofia
Lokomotiv Sofia
15:30
TP
nl Paesi Bassi - Eredivisie
2
1
AZ Fortuna Sittard
AZ
Fortuna Sittard
17:45
TP
id Indonesia - Liga 3
2
1
Batulicin Putra 69 Tanbu Kotabaru FC
Batulicin Putra 69 Tanbu
Kotabaru FC
7:19
TP
2
0
Poslab Labuhan Batu PS Taruna Satria
Poslab Labuhan Batu
PS Taruna Satria
9:00
TP
2
0
Putra Delta Sidoarjo FC Mojosari Putra
Putra Delta Sidoarjo FC
Mojosari Putra
9:00
TP
8:00 Tunas Jogja Raga Putra Menoreh
Tunas Jogja
Raga Putra Menoreh
D
0
3
Undiksha FC PS Jembrana
Undiksha FC
PS Jembrana
7:00
TP
1
0
Persibo Bojonegoro Mitra Surabaya
Persibo Bojonegoro
Mitra Surabaya
6:00
TP
2
0
Bina Taruna PS Mandiri
Bina Taruna
PS Mandiri
7:15
TP
0
2
Persimi Sarmi Persitoli Tolikara
Persimi Sarmi
Persitoli Tolikara
6:00
TP
mx Messico - Liga de Expansion
0
1
Tepatitlan FC Dorados
Tepatitlan FC
Dorados
1:00
TP
cr Costa Rica - 1ª Divisione
3
0
Deportivo Saprissa Herediano
Deportivo Saprissa
Herediano
2:00
TP
za Sud Africa - Premier
0
0
Orlando Pirates Baroka FC
Orlando Pirates
Baroka FC
18:00
TP
mx Messico - Campionato U20
17:00 Cruz Azul U20 Santos Laguna U20
Cruz Azul U20
Santos Laguna U20
D
dk Danimarca - 1ª Divisione
2
0
Hvidovre IF Esbjerg
Hvidovre IF
Esbjerg
17:30
TP
ar Argentina - Campionato regionale
0
1
CA 9 de Julio Rafaela Argentina Quilmes Rafaela
CA 9 de Julio Rafaela
Argentina Quilmes Rafaela
0:00
TP
0
0
Sportivo Norte CD Libertad De Sunchales
Sportivo Norte
CD Libertad De Sunchales
1:00
TP
ua Ucraina - Campionato Primavera
4
0
Shakhtar Donetsk U19 FC Lviv U19
Shakhtar Donetsk U19
FC Lviv U19
9:00
TP
mx Messico - Apertura
2
1
Tigres UANL Leon
Tigres UANL
Leon
3:00
TP
md Moldavia - Divisione Nazionale
0
0
CS Petrocub Sheriff Tiraspol
CS Petrocub
Sheriff Tiraspol
11:00
TP
tr Coppa di Turchia
3
2
Umraniyespor Arnavutkoy Belediyesi
Umraniyespor
Arnavutkoy Belediyesi
10:00
TP
3
0
Ankaragucu Nazilli Belediyespor
Ankaragucu
Nazilli Belediyespor
12:00
TP
3
1
Yeni Malatyaspor Akhisar Belediye
Yeni Malatyaspor
Akhisar Belediye
12:00
TP
4
2
Giresunspor Ankara Demirspor
Giresunspor
Ankara Demirspor
10:00
TP
5
0
Goztepe Kahta 02 Spor
Goztepe
Kahta 02 Spor
14:00
TP
3
1
Konyaspor Vanspor FK
Konyaspor
Vanspor FK
16:00
TP
3
0
Menemen Belediye Spor Hekimoglu Trabzon
Menemen Belediye Spor
Hekimoglu Trabzon
11:00
TP
me Montenegro - Druga Liga
12:00 OFK Titograd FK Bokelj
OFK Titograd
FK Bokelj
D
1
3
FK Arsenal Tivat FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Arsenal Tivat
FK Jedinstvo Bijelo Polje
12:00
TP
0
2
OFK Igalo OFK Mladost DG
OFK Igalo
OFK Mladost DG
12:00
TP
4
1
FK Kom Podgorica FK Grbalj Radanovici
FK Kom Podgorica
FK Grbalj Radanovici
12:00
TP
5
1
FK Berane FK Cetinje
FK Berane
FK Cetinje
12:00
TP
id Indonesia - Liga 1
0
2
Persipura Jayapura Bhayangkara Surabaya United
Persipura Jayapura
Bhayangkara Surabaya United
8:15
TP
1
1
Persela Lamongan PSM Makassar
Persela Lamongan
PSM Makassar
13:30
TP
sv El Salvador - Apertura
1
1
CD Aguila Once Deportivo de Ahuachapán
CD Aguila
Once Deportivo de Ahuachapán
1:00
TP
bh Coppa del Bahrain
1
1
Manama Al-Riffa
Manama
Al-Riffa
15:00
TP
0
4
Al Tadamun Buri Isa Town
Al Tadamun Buri
Isa Town
15:00
TP
1
4
Al Ittifaq Maqaba Busaiteen
Al Ittifaq Maqaba
Busaiteen
15:00
TP
1
1
Qalali Al-Najma Manama
Qalali
Al-Najma Manama
15:00
TP
2
3
Al-Shabab Manama Al Ittihad
Al-Shabab Manama
Al Ittihad
15:00
TP
sv El Salvador - Campionato Riserve
0
0
Once Deportivo de Ahuachapán Riserve Alianza FC San Salvador Riserve
Once Deportivo de Ahuachapán Riserve
Alianza FC San Salvador Riserve
18:00
TP
ir Iran - 2ª Divisione
0
0
Espad Tehran Oghab Tehran
Espad Tehran
Oghab Tehran
10:30
TP
ge Georgia - Liga 3
0
0
FC Tbilisi City Kolkheti Khobi
FC Tbilisi City
Kolkheti Khobi
9:30
TP
2
1
Guria Lanchkhuti Tchiatura
Guria Lanchkhuti
Tchiatura
9:30
TP
5
1
Kolkheti Poti FC Varketili
Kolkheti Poti
FC Varketili
9:30
TP
0
10
Didube 2014 FC Saburtalo Tbilisi II
Didube 2014
FC Saburtalo Tbilisi II
11:00
TP
4
1
FC Spaeri FC Merani Tbilisi 2
FC Spaeri
FC Merani Tbilisi 2
11:00
TP
0
1
Aragvi Dusheti Bakhmaro Chokhatauri
Aragvi Dusheti
Bakhmaro Chokhatauri
11:00
TP
2
1
FC Gori Meshakhte Tkibuli
FC Gori
Meshakhte Tkibuli
11:00
TP
kw Kuwait - Campionato
1
1
Al Naser SC Kazma SC
Al Naser SC
Kazma SC
16:35
TP
1
1
Al Shabab Club Al Fahaheel SC
Al Shabab Club
Al Fahaheel SC
14:20
TP
id Indonesia - Liga 2
1
1
Persewar Waropen PSBS Biak
Persewar Waropen
PSBS Biak
8:15
TP
ml Mali - Première Division
1
3
USFAS Bamako Lafia Club de Bamako
USFAS Bamako
Lafia Club de Bamako
16:00
TP
es Spagna - Coppa del Re
0
4
CF San Agustin Osasuna
CF San Agustin
Osasuna
18:00
TP
0
8
CD Huracan Melilla Levante
CD Huracan Melilla
Levante
18:00
TP
1
2
Gernika Eibar
Gernika
Eibar
18:00
TP
2
3
Velez CF Las Palmas
Velez CF
Las Palmas
15:00
TP
ar Coppa d’Argentina
1
0
CA Talleres de Córdoba Godoy Cruz
CA Talleres de Córdoba
Godoy Cruz
0:10
TP
gr Coppa di Grecia
0
1
Agios Nikolaos Anagennisi Karditsas
Agios Nikolaos
Anagennisi Karditsas
13:00
TP
2
0
Lamia Ionikos
Lamia
Ionikos
15:00
TP
sa Arabia Saudita Divisione 2
4
0
Al Najoom Tuwaiq FC
Al Najoom
Tuwaiq FC
11:55
TP
qa Qatar - Coppa Stars
1
1
Al-Khor SC Al Sailiya SC
Al-Khor SC
Al Sailiya SC
15:10
TP
2
1
Al Gharafa Al-Arabi Doha
Al Gharafa
Al-Arabi Doha
13:00
TP
xk Coppa del Kosovo
4
0
KF Arberia KF Vitia
KF Arberia
KF Vitia
11:30
TP
1
0
KEK-U KF Trepca Mitrovice
KEK-U
KF Trepca Mitrovice
11:30
TP
0
3
Flamurtari KF Ferizaj
Flamurtari
KF Ferizaj
11:30
TP
2
4
SkyRed KF Dukagjini
SkyRed
KF Dukagjini
11:30
TP
1
0
KF Drita KF Drenasi
KF Drita
KF Drenasi
11:30
TP
in India - Bangalore Super Division
9
0
FC Bengaluru United FC Deccan
FC Bengaluru United
FC Deccan
6:15
TP
1
2
Kodagu FC Jawahar Union
Kodagu FC
Jawahar Union
10:15
TP
2
1
Bangalore Eagles Bengaluru B
Bangalore Eagles
Bengaluru B
8:15
TP
rs Coppa di Serbia
2
0
FK Novi Pazar FK Backa Palanka
FK Novi Pazar
FK Backa Palanka
12:00
TP
2
5
Javor Ivanjica Vojvodina
Javor Ivanjica
Vojvodina
14:00
TP
world Campionato CONCACAF
0
0
Motagua Forge FC
Motagua
Forge FC
1:00
TP
ug Uganda - 2ª divisione
0
2
Luweero United Proline FC
Luweero United
Proline FC
12:00
TP
1
0
Kataka FC Maroons
Kataka FC
Maroons
12:00
TP
4
2
Airtel Kitara FC Nyamityobora FC
Airtel Kitara FC
Nyamityobora FC
12:00
TP
2
1
Blacks Power FC Università Ndejje
Blacks Power FC
Università Ndejje
12:00
TP
1
2
Kyetume FC FC Calvary
Kyetume FC
FC Calvary
12:00
TP
ar Argentina - Torneo Regional Amateur
0
0
Racing Eduardo Castex CA Costa Brava
Racing Eduardo Castex
CA Costa Brava
0:00
TP
in India - Super League
1
1
Jamshedpur FC Hyderabad FC
Jamshedpur FC
Hyderabad FC
14:00
TP
au Australia - FFA Cup
0
3
Cooma Tigers Apia L Tigers
Cooma Tigers
Apia L Tigers
8:30
TP
in India - Trofeo Santosh
2
0
MLP Football Team Arunachal Pradesh
MLP Football Team
Arunachal Pradesh
8:30
TP
0
6
Tripura Nagaland
Tripura
Nagaland
4:00
TP
1
0
Manipur Mizoram
Manipur
Mizoram
8:30
TP
world Mexico Liga TDP
0
2
CD Nayarit Coras Cafetaleros de Chiapas
CD Nayarit Coras
Cafetaleros de Chiapas
3:30
TP
bd Bangladesh - Independence Cup
2
1
Bangladesh Army Mohammedan Dhaka
Bangladesh Army
Mohammedan Dhaka
12:00
TP
2
3
Muktijoddha SKC Saif Sporting Club
Muktijoddha SKC
Saif Sporting Club
10:00
TP
se Svezia - Superettan - Qualificazioni
3
0
Skövde AIK Akropolis IF
Skövde AIK
Akropolis IF
18:00
TP
by Bielorussia - Play-off
1
0
Slavia Mozyr FK Krumkachy Minsk
Slavia Mozyr
FK Krumkachy Minsk
15:30
TP
uz Uzbekistan - Play-off
3
1
FC Olimpik Mashal Mubarek
FC Olimpik
Mashal Mubarek
11:00
TP
3
1
FK Olympic Tashkent Mashal Mubarek
FK Olympic Tashkent
Mashal Mubarek
11:00
TP