https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
br Brasile - Campionato U20
1
1
EC Juventude U20 Garibaldi U20
EC Juventude U20
Garibaldi U20
18:30
TP
1
1
Coruripe AL U20 Guarany AL U20
Coruripe AL U20
Guarany AL U20
18:00
TP
3
1
CRB U20 Azzurra U20
CRB U20
Azzurra U20
18:00
TP
ar Argentina - Campionato Riserve
7:00 Argentinos Jrs Riserve Gimnasia LP Riserve
Argentinos Jrs Riserve
Gimnasia LP Riserve
D
13:00 Boca Juniors Riserve Newell's Riserve
Boca Juniors Riserve
Newell's Riserve
D
0
0
Union Santa Fe Riserve Atletico Tucuman Riserve
Union Santa Fe Riserve
Atletico Tucuman Riserve
12:00
TP
2
3
Estudiantes LP Riserve Velez Sarsfield Riserve
Estudiantes LP Riserve
Velez Sarsfield Riserve
12:00
TP
1
2
Central Cordoba SdE Riserve Arsenal de Sarandi Riserve
Central Cordoba SdE Riserve
Arsenal de Sarandi Riserve
12:00
TP
ar Argentina - Nacional B
1
0
Almirante Brown Independiente Rivadavia
Almirante Brown
Independiente Rivadavia
20:00
TP
us USA - USL Championship
1
3
Tampa Bay Rowdies Orange County SC
Tampa Bay Rowdies
Orange County SC
1:30
TP
br Brasile - Incontri
2
1
Pague Menos Quixada FC
Pague Menos
Quixada FC
18:00
TP
18:30 Bacabal EC Imperatriz
Bacabal EC
Imperatriz
D
18:30 Sao Jose MA Juventude MA
Sao Jose MA
Juventude MA
D
es Spagna - Segunda Division
4
2
Eibar Girona
Eibar
Girona
20:00
TP
ar Argentina Liga Profesional
3
0
Union Santa Fe Atlético Tucumán
Union Santa Fe
Atlético Tucumán
20:00
TP
es Spagna - Primera Division
1
1
Osasuna Elche
Osasuna
Elche
20:00
TP
tr Turchia - Campionato U19
4
5
Goztepe U19 Fenerbahce U19
Goztepe U19
Fenerbahce U19
11:00
TP
gb Inghilterra - Championship
1
2
Derby QPR
Derby
QPR
19:45
TP
ua Ucraina - Persha Liga
0
2
FC Kramatorsk FC Alliance Lipova Dolina
FC Kramatorsk
FC Alliance Lipova Dolina
11:15
TP
1
2
Obolon Brovar Kiev FC Metalist Kharkiv
Obolon Brovar Kiev
FC Metalist Kharkiv
15:30
TP
nl Paesi Bassi - Eerste Divisie
3
0
FC Emmen Almere City FC
FC Emmen
Almere City FC
19:00
TP
1
1
Maastricht Roda
Maastricht
Roda
12:00
TP
cn Cina - 1ª Divisione
2
2
Beijing Institute Xinjiang Tianshan
Beijing Institute
Xinjiang Tianshan
7:00
TP
0
4
Guizhou FC Kunshan FC
Guizhou FC
Kunshan FC
11:35
TP
se Svezia - Allsvenskan
2
4
Elfsborg AIK
Elfsborg
AIK
18:00
TP
0
0
Mjällby AIF Orebro SK
Mjällby AIF
Orebro SK
18:00
TP
3
0
Sirius BK Hacken
Sirius
BK Hacken
18:00
TP
sa Arabia Saudita - 1ª Divisione
0
0
Al Jeel Al Kawkab
Al Jeel
Al Kawkab
14:30
TP
1
3
Bisha FC Al Shoalah
Bisha FC
Al Shoalah
12:35
TP
3
1
Al Kholood Al Jabalain
Al Kholood
Al Jabalain
12:15
TP
cn Cina - 2 ª Divisione
4
0
Wuxi Wugou Dandong Tengyue
Wuxi Wugou
Dandong Tengyue
6:30
TP
2
2
Neimenggu Caoshangfei Kunming Zheng He Shipman
Neimenggu Caoshangfei
Kunming Zheng He Shipman
6:00
TP
1
5
Shaanxi Warriors Beyond Hubei Istar
Shaanxi Warriors Beyond
Hubei Istar
6:30
TP
1
0
Shaoxing Keqiao Yuejia Quanzhou Yaxin
Shaoxing Keqiao Yuejia
Quanzhou Yaxin
6:00
TP
rs Serbia - Prva Liga
1
1
FK Mladost Gat Novi Sad IMT Novi Belgrado
FK Mladost Gat Novi Sad
IMT Novi Belgrado
12:00
TP
ro Romania - Liga 1
1
1
Gaz Metan Medias Farul Constanta
Gaz Metan Medias
Farul Constanta
15:30
TP
2
0
CFR Cluj FC Academica Clinceni
CFR Cluj
FC Academica Clinceni
18:30
TP
co Colombia - Primera A
1
4
Alianza Petrolera Deportes Tolima
Alianza Petrolera
Deportes Tolima
1:05
TP
rs Serbia - Super Liga
3
1
Vojvodina Mladost Lucani
Vojvodina
Mladost Lucani
16:00
TP
2
0
FK Novi Pazar FK Proleter Novi Sad
FK Novi Pazar
FK Proleter Novi Sad
14:00
TP
it Italia - Serie B
1
0
Ternana Crotone
Ternana
Crotone
19:30
TP
de Germania - Lega 3
2
2
SV Turkgucu Ataspor Zwickau
SV Turkgucu Ataspor
Zwickau
18:00
TP
tr Turchia - Super Lig
1
1
Goztepe Fenerbahce
Goztepe
Fenerbahce
17:00
TP
gb Inghilterra - Premier League 2
3
2
Man City U23 Leeds U23
Man City U23
Leeds U23
19:00
TP
2
1
Reading U23 Middlesbrough U23
Reading U23
Middlesbrough U23
19:00
TP
0
5
Wolverhampton U23 Norwich U23
Wolverhampton U23
Norwich U23
19:00
TP
19:00 Birmingham U23 Fulham U23
Birmingham U23
Fulham U23
RV
19:00 Sunderland U23 Nottingham Forest U23
Sunderland U23
Nottingham Forest U23
RV
dz Algeria - 2ª Divisione
1
0
USM Bel Abbes Ain Defla
USM Bel Abbes
Ain Defla
14:00
TP
0
0
CR Temouchent ES Ben Aknoun
CR Temouchent
ES Ben Aknoun
14:00
TP
1
1
SKAF Khemis Miliana CRB Ain Oussera
SKAF Khemis Miliana
CRB Ain Oussera
14:00
TP
0
0
USM El Harrach JSM Tiaret
USM El Harrach
JSM Tiaret
14:00
TP
0
2
USMM Hadjout MC El Bayadh
USMM Hadjout
MC El Bayadh
14:00
TP
1
1
US Chaouia CA Batna
US Chaouia
CA Batna
14:00
TP
2
1
NRB Teleghma MC El Eulma
NRB Teleghma
MC El Eulma
14:00
TP
2
0
JSM Skikda IRB Lakhdaria
JSM Skikda
IRB Lakhdaria
14:00
TP
1
1
MO Constantine MO Bejaia
MO Constantine
MO Bejaia
14:00
TP
1
0
JS Bordj Menaiel Hamra Annaba
JS Bordj Menaiel
Hamra Annaba
14:00
TP
0
1
JSM Bejaia USM Khenchela
JSM Bejaia
USM Khenchela
14:00
TP
1
1
USM Annaba AS Ain M'lila
USM Annaba
AS Ain M'lila
14:00
TP
0
0
WA Boufarik RC Kouba
WA Boufarik
RC Kouba
14:00
TP
2
1
GC Mascara MC Saida
GC Mascara
MC Saida
14:00
TP
2
2
CA Bordj Bou Arreridj RB Ouargla
CA Bordj Bou Arreridj
RB Ouargla
14:00
TP
2
2
ASM Oran MCB Oued Sly
ASM Oran
MCB Oued Sly
14:00
TP
hu Ungheria - NB II
0
1
Kecskemeti TE Szombathelyi Haladas
Kecskemeti TE
Szombathelyi Haladas
19:00
TP
eg Egitto - 2ª Divisione
1
0
Kafr El Sheikh Al Ragaa
Kafr El Sheikh
Al Ragaa
12:30
TP
be Belgio - Campionato Riserve
3
0
Eupen Riserve KV Oostende Riserve
Eupen Riserve
KV Oostende Riserve
18:30
TP
3
2
Cercle Bruges Riserve Anversa Riserve
Cercle Bruges Riserve
Anversa Riserve
18:30
TP
2
1
Gent Riserve Club Bruges Riserve
Gent Riserve
Club Bruges Riserve
18:30
TP
4
2
Genk Riserve Zulte Waregem Riserve
Genk Riserve
Zulte Waregem Riserve
18:30
TP
3
1
Standard Liegi Riserve Sint Truidense Riserve
Standard Liegi Riserve
Sint Truidense Riserve
18:30
TP
3
2
KV Kortrijk Riserve Seraing United Riserve
KV Kortrijk Riserve
Seraing United Riserve
18:30
TP
3
0
Waasland-Beveren Riserve Lommel Riserve
Waasland-Beveren Riserve
Lommel Riserve
18:30
TP
1
1
KV Mechelen Riserve Charleroi Riserve
KV Mechelen Riserve
Charleroi Riserve
19:00
TP
19:00 Union Saint Gilloise riserve Deinze Riserve
Union Saint Gilloise riserve
Deinze Riserve
RV
2
2
KFCO Beerschot-Wilrijk Riserve Royal Excel Mouscron Riserve
KFCO Beerschot-Wilrijk Riserve
Royal Excel Mouscron Riserve
19:00
TP
2
2
Westerlo Riserve Lierse Riserve
Westerlo Riserve
Lierse Riserve
19:00
TP
1
3
RWD Molenbeek riserve Excelsior Virton Riserve
RWD Molenbeek riserve
Excelsior Virton Riserve
19:30
TP
0
2
OH Leuven Riserve Anderlecht Riserve
OH Leuven Riserve
Anderlecht Riserve
19:00
TP
dz Algeria - Campionato Primavera
0
2
JSM Bejaia U21 USM Khenchela U21
JSM Bejaia U21
USM Khenchela U21
9:00
TP
1
1
NRB Teleghma U21 MC El Eulma U21
NRB Teleghma U21
MC El Eulma U21
9:23
TP
1
0
CR Temouchent U21 ES Ben Aknoun U21
CR Temouchent U21
ES Ben Aknoun U21
9:00
TP
0
1
WA Boufarik U21 RC Kouba U21
WA Boufarik U21
RC Kouba U21
9:10
TP
9:00 US Chaouia U21 CA Batna U21
US Chaouia U21
CA Batna U21
D
1
3
USM Annaba U21 AS Ain M'lila U21
USM Annaba U21
AS Ain M'lila U21
9:00
TP
4
2
USM El Harrach U21 JSM Tiare U21
USM El Harrach U21
JSM Tiare U21
9:00
TP
1
4
CA Bordj Bou Arreridj U21 IRB Ouargla U21
CA Bordj Bou Arreridj U21
IRB Ouargla U21
9:00
TP
2
2
USM Bel Abbes U21 Ain Defla U21
USM Bel Abbes U21
Ain Defla U21
9:00
TP
3
0
MO Constantine U21 MO Bejaia U21
MO Constantine U21
MO Bejaia U21
9:00
TP
0
1
USMM Hadjout U21 MC El Bayadh U21
USMM Hadjout U21
MC El Bayadh U21
9:00
TP
3
1
GC Mascara U21 MC Saida U21
GC Mascara U21
MC Saida U21
9:00
TP
ie Irlanda - Leinster Senior League
19:45 Malahide Utd Booth Road Celtic
Malahide Utd
Booth Road Celtic
D
19:45 St Mochtas Crumlin United
St Mochtas
Crumlin United
D
bg Bulgaria - 1ª Liga
2
0
Ludogorets Razgrad CSKA Sofia
Ludogorets Razgrad
CSKA Sofia
15:15
TP
ec Ecuador - Campeonato Nacional
3
0
Universidad Catolica del Ecuador Club 9 de Octubre
Universidad Catolica del Ecuador
Club 9 de Octubre
0:00
TP
1
1
Macara Barcelona Guayaquil
Macara
Barcelona Guayaquil
0:00
TP
ir Iran - Lega Pro
2
0
Sepahan Nassaji Mazandaran
Sepahan
Nassaji Mazandaran
12:30
TP
0
1
Peykan Gol Gohar
Peykan
Gol Gohar
11:30
TP
1
1
Sanat Naft Abadan Esteghlal
Sanat Naft Abadan
Esteghlal
12:30
TP
1
0
Persepolis Naft Mased Soleiman
Persepolis
Naft Mased Soleiman
14:30
TP
1
0
Mes Rafsanjan Havadar SC
Mes Rafsanjan
Havadar SC
11:30
TP
il Israele - Lega Leumit
3
1
SC Kfar Qasim Hapoel Afula
SC Kfar Qasim
Hapoel Afula
17:00
TP
1
1
Sektzia Nes Tziona Hapoel Kfar Saba
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Kfar Saba
17:00
TP
1
2
Hapoel Umm al-Fahm Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Umm al-Fahm
Bnei Yehuda Tel Aviv
17:00
TP
it Italia - Serie C - Girone C
3
2
Juve Stabia Taranto
Juve Stabia
Taranto
20:00
TP
de Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
3
2
Arminia Ludwigshafen TSG Pfeddersheim
Arminia Ludwigshafen
TSG Pfeddersheim
18:00
TP
it Italia - Serie C - Girone A
2
3
AlbinoLeffe Piacenza
AlbinoLeffe
Piacenza
13:30
TP
ru Russia - Premier League
3
1
Arsenal Tula Lokomotiv Mosca
Arsenal Tula
Lokomotiv Mosca
16:00
TP
1
1
FC Ufa Spartak Mosca
FC Ufa
Spartak Mosca
14:00
TP
ua Ucraina - Vyscha Liga
0
1
PFC Oleksandria Zorya
PFC Oleksandria
Zorya
17:30
TP
ar Argentina - Primera D Metropolitana
0
1
Sportivo Barracas Puerto Nuevo
Sportivo Barracas
Puerto Nuevo
20:00
TP
pa Panama - Liga Prom
2
2
SD Atletico Nacional Atletico Chiriqui B
SD Atletico Nacional
Atletico Chiriqui B
1:00
TP
id Indonesia - Liga 3
7
1
Persidago Gorontalo Kreasindo FC
Persidago Gorontalo
Kreasindo FC
7:15
TP
2
1
PSIR Rembang PSISa Salatiga
PSIR Rembang
PSISa Salatiga
6:00
TP
2
1
Persida Sidoarjo Persid Jember
Persida Sidoarjo
Persid Jember
12:00
TP
3
0
Sumbersari FC AFA Syailendra
Sumbersari FC
AFA Syailendra
6:00
TP
6
2
Panipi Raya FC Rajawali FC
Panipi Raya FC
Rajawali FC
5:15
TP
2
1
PSPK Pasuruan Kota Persemag Magetan
PSPK Pasuruan Kota
Persemag Magetan
9:00
TP
pt Portogallo - Segunda Liga
3
6
Estrela Benfica B
Estrela
Benfica B
18:00
TP
gb Inghilterra - Development League U23
13:00 Charlton U23 QPR U23
Charlton U23
QPR U23
RV
ge Georgia - Erovnuli Liga
0
3
Samgurali Dinamo Batumi
Samgurali
Dinamo Batumi
9:30
TP
1
2
FC Shukura FC Saburtalo Tbilisi
FC Shukura
FC Saburtalo Tbilisi
9:30
TP
dk Danimarca - Superligaen
1
1
Vejle Midtjylland
Vejle
Midtjylland
18:00
TP
ar Argentina - Campionato regionale
0
2
CA Regional Estudiantes de Resistencia
CA Regional
Estudiantes de Resistencia
19:59
TP
mx Messico - Apertura
1
0
Tigres UANL Santos Laguna
Tigres UANL
Santos Laguna
0:00
TP
2
0
Leon Puebla
Leon
Puebla
2:05
TP
de Germania - Regionalliga Nord
0
3
Hamburg SV II Holstein Kiel II
Hamburg SV II
Holstein Kiel II
13:00
TP
am Armenia - Lega 1
1
1
Pyunik Yerevan II Alashkert FC II
Pyunik Yerevan II
Alashkert FC II
10:00
TP
cy Cipro - 1ª Divisione
18:00 Apoel Nicosia Omonia Nicosia
Apoel Nicosia
Omonia Nicosia
AB
1
1
Anorthosis Famagusta Apollon Limassol
Anorthosis Famagusta
Apollon Limassol
15:45
TP
me Montenegro - Druga Liga
1
0
OFK Mladost DG FK Berane
OFK Mladost DG
FK Berane
12:00
TP
sk Slovacchia - Super Liga
2
0
Slovan Bratislava SK Sered
Slovan Bratislava
SK Sered
17:00
TP
id Indonesia - Liga 1
2
1
Borneo FC Persija Jakarta
Borneo FC
Persija Jakarta
13:45
TP
uy Uruguay - Lega Riserve
0
3
Rampla Juniors Riserve Defensor Sporting Riserve
Rampla Juniors Riserve
Defensor Sporting Riserve
19:00
TP
et Etiopia - Premier League
0
2
Bahir Dar Kenema FC Mekelakeya
Bahir Dar Kenema FC
Mekelakeya
12:00
TP
2
4
Sebeta City Wolaita Dicha
Sebeta City
Wolaita Dicha
15:00
TP
il Israele - Lega Alef Sud
0
0
Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Ironi Ashdod
Maccabi Kabilio Jaffa
Maccabi Ironi Ashdod
17:00
TP
gr Grecia - Gamma Ethniki
1
1
Aias Salaminas Eolikos
Aias Salaminas
Eolikos
13:00
TP
uy Uruguay - Clausura
1
1
Cerro Largo Torque
Cerro Largo
Torque
19:30
TP
xk Kosovo - Superliga
4
0
KF Drita KF Dukagjini
KF Drita
KF Dukagjini
12:00
TP
pt Portogallo - Campionato U23
2
0
Estoril U23 Sporting U23
Estoril U23
Sporting U23
11:00
TP
bf Burkina Faso - Campionato
15:30 Royal FC AS Koupela
Royal FC
AS Koupela
D
co Colombia - Campionato regionale
0
6
Ferrovalvulas FC Total Soccer FC
Ferrovalvulas FC
Total Soccer FC
17:00
TP
4
5
Independiente Sabaneta FC Leones Riserve
Independiente Sabaneta
FC Leones Riserve
16:00
TP
rs Serbia - Campionato U19
1
2
Cukaricki U19 Stella Rossa Belgrado U19
Cukaricki U19
Stella Rossa Belgrado U19
10:00
TP
id Indonesia - Liga 2
1
2
Persis Solo PSCS Cilacap
Persis Solo
PSCS Cilacap
11:15
TP
1
0
Semen Padang KS Tiga Naga
Semen Padang
KS Tiga Naga
8:15
TP
gb Scozia - FA Cup
1
1
Brechin Darvel FC
Brechin
Darvel FC
19:45
TP
az Azerbaijan - Premier League
0
0
FK Gabala FK Qarabag
FK Gabala
FK Qarabag
12:00
TP
ml Mali - Première Division
0
0
Lafia Club de Bamako AS BAKARIDJAN
Lafia Club de Bamako
AS BAKARIDJAN
18:00
TP
1
0
Yeelen Djoliba AC
Yeelen
Djoliba AC
16:00
TP
aw Aruba - Division Di Honor
0
2
Bubali SC SV Caravel
Bubali SC
SV Caravel
0:00
TP
sn Senegal - Ligue 2
0
0
US Ouakam Oslo FA
US Ouakam
Oslo FA
16:30
TP
0
1
Thies FC Stade de Mbour
Thies FC
Stade de Mbour
16:30
TP
mt Malta - Challenge League
1
0
Pieta Hotspurs Senglea Athletic
Pieta Hotspurs
Senglea Athletic
16:00
TP
ci Costa d’Avorio - Premier Division
1
2
Racing Club Abidjan Stella Club d'Adjame
Racing Club Abidjan
Stella Club d'Adjame
15:30
TP
1
0
ASI Abengourou LYS Sassandra
ASI Abengourou
LYS Sassandra
17:45
TP
ni Nicaragua - Segunda Division
2
1
FC Brumas Jinotega FC Yali
FC Brumas Jinotega
FC Yali
17:00
TP
bo Bolivia - Campionato riserve
3
4
Bolivar riserve The Strongest riserve
Bolivar riserve
The Strongest riserve
14:00
TP
n Irlanda del Nord - Campionato Riserve
2
2
Glenavon Riserve Dungannon Swifts Riserve
Glenavon Riserve
Dungannon Swifts Riserve
19:45
TP
1
3
Carrick Rangers Riserve Linfield Riserve
Carrick Rangers Riserve
Linfield Riserve
19:45
TP
4
1
Glentoran Riserve Coleraine Riserve
Glentoran Riserve
Coleraine Riserve
20:00
TP
tz Tanzania - Prima divisione
2
1
DTB FC Ndanda FC
DTB FC
Ndanda FC
14:00
TP
in India - Bangalore Super Division
0
4
Kodagu FC FC Bengaluru United
Kodagu FC
FC Bengaluru United
10:15
TP
1
1
Bangalore Dream United FC Students Union
Bangalore Dream United FC
Students Union
8:15
TP
2
2
ASC Bangalore Eagles
ASC
Bangalore Eagles
6:15
TP
sy Coppa di Siria
1
2
Hutteen Al Mohafza
Hutteen
Al Mohafza
11:00
TP
5
1
Al-Shorta (Damasco) Shortet Hamah
Al-Shorta (Damasco)
Shortet Hamah
11:00
TP
1
6
Al-Nabek Al Horiyah
Al-Nabek
Al Horiyah
11:00
TP
ug Uganda - 2ª divisione
1
3
Proline FC Kataka FC
Proline FC
Kataka FC
12:00
TP
ar Argentina - Torneo Regional Amateur
20:00 Club Deportivo Zoe CSD Jose C Paz
Club Deportivo Zoe
CSD Jose C Paz
D
in India - Super League
1
2
Northeast United Chennaiyin FC
Northeast United
Chennaiyin FC
14:00
TP
ni Nicaragua - Campionato Primavera
2
1
Juventus Managua U20 Deportivo Ocotal U20
Juventus Managua U20
Deportivo Ocotal U20
15:00
TP
fo Coppa delle Isole Faroe
9
8
NSI Runavik HB Torshavn
NSI Runavik
HB Torshavn
18:00
TP
3
0
B36 Torshavn Vikingur Gota
B36 Torshavn
Vikingur Gota
18:00
TP
gb Inghilterra - Isthmian Division One North
3
2
Hashtag United Sudbury
Hashtag United
Sudbury
19:45
TP
bh Bahrain - Kings Cup
15:15 Al-Ahli Manama Al-Najma Manama
Al-Ahli Manama
Al-Najma Manama
D
17:30 Al Hidd Al Khalidiyah
Al Hidd
Al Khalidiyah
D
ni Nicaragua Play-Offs
1
4
CD Walter Ferretti Real Esteli
CD Walter Ferretti
Real Esteli
0:00
TP
dk Danimarca - Campionato Riserve
1
3
FC Nordsjaelland Riserve Brondby Riserve
FC Nordsjaelland Riserve
Brondby Riserve
12:00
TP
br Others
Team A Team B
Team A
Team B
9:06
TP
pe Coppa del Perù
0
0
AD Tarma CD Alfonso Ugarte
AD Tarma
CD Alfonso Ugarte
18:30
TP
in India - Trofeo Santosh
1
0
Uttar Pradesh Himachal Pradesh
Uttar Pradesh
Himachal Pradesh
4:00
TP
0
2
Chandigarh Services
Chandigarh
Services
9:30
TP
om Oman - Federation Cup
0
1
Al-Nasr Salalah Dhofar
Al-Nasr Salalah
Dhofar
14:20
TP
3
1
Oman FC Al Seeb
Oman FC
Al Seeb
12:35
TP
3
2
Al Rustaq Al Msnaa
Al Rustaq
Al Msnaa
12:40
TP
qa Qatar Second Division Cup
2
0
Al Waab FC Al Markhiya
Al Waab FC
Al Markhiya
15:30
TP
2
2
Al Kharaitiyat SC Al-Shahaniya SC
Al Kharaitiyat SC
Al-Shahaniya SC
15:30
TP
ne Niger - Super League
1
2
Sahel SC Akokana FC
Sahel SC
Akokana FC
13:15
TP
np Nepal - 1ª Divisione
0
0
Nepal Army FC Machhindra FC
Nepal Army FC
Machhindra FC
11:00
TP
np Nepal Super League
0
0
Brigade Boys FC New Road Team
Brigade Boys FC
New Road Team
7:15
TP
bz Belize - Premier League
2
1
Altitude FC Wagiya FC
Altitude FC
Wagiya FC
0:00
TP
bd Bangladesh - Independence Cup
1
2
Swadhinata KS Dhaka Abahani
Swadhinata KS
Dhaka Abahani
11:45
TP
py Paraguay - Campionato Riserve
0
1
Guairena FC Reserves Guarani Asuncion riserve
Guairena FC Reserves
Guarani Asuncion riserve
11:00
TP
ve Venezuela U20 League
14:30 Deportivo La Guaira U20 Deportivo Petare U20
Deportivo La Guaira U20
Deportivo Petare U20
D
19:30 UCV U20 Metropolitanos FC U20
UCV U20
Metropolitanos FC U20
D