https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
ru Russia - 2ª Divisione
1
3
FK Tuapse FC Biolog-Novokubansk
FK Tuapse
FC Biolog-Novokubansk
11:00
TP
1
3
Alania Vladikavkaz II Anzhi Makhachkala
Alania Vladikavkaz II
Anzhi Makhachkala
13:00
TP
br Brasile - Campionato U20
1
1
Atletico Paranaense U20 Sao Paulo U20
Atletico Paranaense U20
Sao Paulo U20
20:00
TP
0
1
Canedense U20 Itaberai U20
Canedense U20
Itaberai U20
18:30
TP
2
1
Internacional U20 Palmeiras U20
Internacional U20
Palmeiras U20
18:00
TP
5
0
Atletico Clube Sulbrasil U20 Riopardense U20
Atletico Clube Sulbrasil U20
Riopardense U20
18:00
TP
us USA - MLS
2
1
Vancouver Whitecaps Sporting Kansas City
Vancouver Whitecaps
Sporting Kansas City
2:00
TP
ar Argentina - Campionato Riserve
1
0
Newell's Riserve CA Aldosivi Riserve
Newell's Riserve
CA Aldosivi Riserve
15:00
TP
2
1
CA Independiente Riserve Sarmiento Riserve
CA Independiente Riserve
Sarmiento Riserve
13:00
TP
2
2
CA Patronato Riserve Defensa y Justicia Riserve
CA Patronato Riserve
Defensa y Justicia Riserve
13:00
TP
0
3
Platense Riserve Rosario Central Riserve
Platense Riserve
Rosario Central Riserve
13:00
TP
1
1
Union Santa Fe Riserve Racing Club Riserve
Union Santa Fe Riserve
Racing Club Riserve
13:00
TP
1
2
Banfield Riserve Huracan Riserve
Banfield Riserve
Huracan Riserve
13:00
TP
0
0
San Lorenzo Riserve Lanus Riserve
San Lorenzo Riserve
Lanus Riserve
17:00
TP
ar Argentina - Nacional B
0
0
CA Atlanta CA Tigre
CA Atlanta
CA Tigre
18:35
TP
0
0
Deportivo Riestra Gimnasia Mendoza
Deportivo Riestra
Gimnasia Mendoza
18:30
TP
0
1
CA San Telmo Deportivo Moron
CA San Telmo
Deportivo Moron
18:00
TP
us USA - USL Championship
5
0
LA Galaxy II El Paso Locomotive FC
LA Galaxy II
El Paso Locomotive FC
0:00
TP
it Italia - Serie A
1
0
Venezia Fiorentina
Venezia
Fiorentina
18:45
TP
se Svezia - Superettan
3
2
Osters IF Vasalunds IF
Osters IF
Vasalunds IF
17:00
TP
3
0
GIF Sundsvall Akropolis IF
GIF Sundsvall
Akropolis IF
17:00
TP
2
2
Orgryte IS Trelleborgs FF
Orgryte IS
Trelleborgs FF
17:00
TP
es Spagna - Primera Division
0
1
Alaves Real Betis
Alaves
Real Betis
17:00
TP
2
0
Espanyol Cadiz
Espanyol
Cadiz
19:00
TP
ua Ucraina - Persha Liga
2
1
Ahrobiznes Volochysk FC Metalist Kharkiv
Ahrobiznes Volochysk
FC Metalist Kharkiv
12:15
TP
se Svezia - Allsvenskan
5
0
BK Hacken IFK Norrkoping
BK Hacken
IFK Norrkoping
17:00
TP
0
3
Djurgarden Elfsborg
Djurgarden
Elfsborg
17:00
TP
pl Polonia - Liga I
1
2
GKS Tychy 71 Stomil Olsztyn
GKS Tychy 71
Stomil Olsztyn
16:00
TP
py Paraguay - Divisione Intermedia
5
1
Sportivo San Lorenzo Sportivo Trinidense
Sportivo San Lorenzo
Sportivo Trinidense
12:30
TP
nl Paesi Bassi - Eerste Divisie
1
0
FC Volendam NAC
FC Volendam
NAC
18:00
TP
1
2
FC Utrecht Riserve Roda
FC Utrecht Riserve
Roda
18:00
TP
1
1
AZ Riserve Ajax Riserve
AZ Riserve
Ajax Riserve
18:00
TP
2
3
PSV Riserve Telstar
PSV Riserve
Telstar
18:00
TP
ar Argentina - Primera C Metropolitana
0
0
El Porvenir General Lamadrid
El Porvenir
General Lamadrid
18:00
TP
0
0
Excursionistas CS Dock Sud
Excursionistas
CS Dock Sud
20:00
TP
br Brasile - Incontri
22:00 Uniao EC U21 Cuiaba U21
Uniao EC U21
Cuiaba U21
D
2
2
Atletico Amazonense Taruma
Atletico Amazonense
Taruma
19:00
TP
br Brasile - Serie C
1
2
Tombense MG Novorizontino
Tombense MG
Novorizontino
19:00
TP
ro Romania - Liga 1
0
0
FC Botosani Chindia Targoviste
FC Botosani
Chindia Targoviste
14:30
TP
5
0
CS U Craiova FC Academica Clinceni
CS U Craiova
FC Academica Clinceni
17:30
TP
gb Inghilterra - Premier League
2
2
Arsenal Crystal Palace
Arsenal
Crystal Palace
19:00
TP
rs Serbia - Prva Liga
0
1
IMT Novi Belgrado FK Zarkovo
IMT Novi Belgrado
FK Zarkovo
13:00
TP
rs Serbia - Super Liga
0
2
Metalac Gornji Mladost Lucani
Metalac Gornji
Mladost Lucani
15:00
TP
15:00 Radnicki Nis FK Radnicki 1923
Radnicki Nis
FK Radnicki 1923
RV
pe Perù - Primera Division
3
5
Cusco FC Deportivo Municipal
Cusco FC
Deportivo Municipal
16:00
TP
1
2
Deportivo Binacional Universitario de Deportes
Deportivo Binacional
Universitario de Deportes
18:15
TP
0
0
Cesar Vallejo Sport Huancayo
Cesar Vallejo
Sport Huancayo
20:30
TP
sa Arabia Saudita - 1ª Divisione
3
1
Al Akhdoud Al Jabalain
Al Akhdoud
Al Jabalain
15:20
TP
4
0
Al Shoalah Al Draih
Al Shoalah
Al Draih
16:45
TP
1
0
Bisha FC Al Kholood
Bisha FC
Al Kholood
15:25
TP
2
0
Hajer Al Nahdha
Hajer
Al Nahdha
14:50
TP
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2
0
1
Fram Odd II
Fram
Odd II
13:00
TP
de Germania - Lega 3
5
3
Verl TSV Havelse
Verl
TSV Havelse
17:00
TP
by Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco
9
1
FC Gazgolder Zapad 3
FC Gazgolder
Zapad 3
17:00
TP
1
2
Belarus State University Syabar Instat
Belarus State University
Syabar Instat
18:15
TP
se Svezia - 1ª Divisione Sud
2
0
FC Trollhättan Skövde AIK
FC Trollhättan
Skövde AIK
17:30
TP
co Colombia - Primera A
2
1
Junior Jaguares de Cordoba
Junior
Jaguares de Cordoba
1:10
TP
4
1
Envigado FC Rionegro Aguilas
Envigado FC
Rionegro Aguilas
21:00
TP
bo Bolivia - Apertura
3
2
Guabira Nacional Potosi
Guabira
Nacional Potosi
19:00
TP
tr Turchia - Super Lig
6
3
Alanyaspor Kayserispor
Alanyaspor
Kayserispor
17:00
TP
2
1
Hatayspor Gazisehir Gaziantep FK
Hatayspor
Gazisehir Gaziantep FK
17:00
TP
rs Serbia - Srpska Liga
3
1
Buducnost Popovac FK Timočanin
Buducnost Popovac
FK Timočanin
12:30
TP
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1
11:00 Senja Valerenga 2
Senja
Valerenga 2
D
1
0
Senja Valerenga 2
Senja
Valerenga 2
17:30
TP
se Svezia - 2ª Divisione - Södra Svealand
1
1
IFK Eskilstuna Karlslunds IF HFK
IFK Eskilstuna
Karlslunds IF HFK
17:30
TP
bg Bulgaria - B PFG
1
2
Litex Lovech Ludogorets Razgrad II
Litex Lovech
Ludogorets Razgrad II
13:00
TP
1
0
Montana Botev Plovdiv II
Montana
Botev Plovdiv II
14:30
TP
it Italia - Campionato Primavera 1
0
3
Pescara U19 Roma U19
Pescara U19
Roma U19
13:00
TP
fr Francia - Ligue 2
0
2
Nimes Ajaccio
Nimes
Ajaccio
18:45
TP
hu Ungheria - NB II
1
0
Vasas SC III Keruleti TUE
Vasas SC
III Keruleti TUE
18:00
TP
bg Bulgaria - 1ª Liga
1
0
CSKA 1948 Sofia Beroe
CSKA 1948 Sofia
Beroe
17:00
TP
kz Kazakistan - 1ª Divisione
5
0
Shakhtar Bulat FK Kyzylzhar II
Shakhtar Bulat
FK Kyzylzhar II
9:00
TP
5
0
Shakhtar Bulat FK Kyzylzhar II
Shakhtar Bulat
FK Kyzylzhar II
9:00
TP
1
2
FK Taraz Karatau FK Maktaaral
FK Taraz Karatau
FK Maktaaral
9:00
TP
pl Polonia - Ekstraklasa
1
1
Jagiellonia Bialystok Radomiak Radom
Jagiellonia Bialystok
Radomiak Radom
18:30
TP
4
2
Stal Mielec Zaglebie Lubin
Stal Mielec
Zaglebie Lubin
16:00
TP
gb Inghilterra - Premier League 2
0
1
Wolverhampton U23 Southampton U23
Wolverhampton U23
Southampton U23
11:00
TP
1
0
Stoke U23 Nottingham Forest U23
Stoke U23
Nottingham Forest U23
18:00
TP
3
4
Tottenham U23 West Ham U23
Tottenham U23
West Ham U23
18:00
TP
4
2
Everton U23 Leeds U23
Everton U23
Leeds U23
18:00
TP
1
2
Sunderland U23 Newcastle U23
Sunderland U23
Newcastle U23
18:00
TP
ec Ecuador - Campeonato Nacional
4
1
Delfin SC Barcelona Guayaquil
Delfin SC
Barcelona Guayaquil
0:00
TP
ie Irlanda - Premier Division
1
1
Shamrock Rovers Bohemians Dublin
Shamrock Rovers
Bohemians Dublin
18:15
TP
ro Romania - Liga II
1
1
Unirea Dej AFC Hermannstadt
Unirea Dej
AFC Hermannstadt
12:30
TP
co Colombia - Primera B
1
2
Orsomarso Union Magdalena
Orsomarso
Union Magdalena
19:00
TP
0
2
Tigres FC Llaneros
Tigres FC
Llaneros
19:00
TP
il Israele - Lega Leumit
2
1
Sektzia Nes Tziona Beitar Tel Aviv Bat Yam
Sektzia Nes Tziona
Beitar Tel Aviv Bat Yam
16:00
TP
0
1
Hapoel Raanana Hapoel Rishon Lezion
Hapoel Raanana
Hapoel Rishon Lezion
16:00
TP
2
1
Hapoel Umm al-Fahm Hapoel Ramat Gan
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Ramat Gan
16:00
TP
lt Lituania - Lega A
1
3
Nevezis FK Zalgiris Vilnius
Nevezis
FK Zalgiris Vilnius
14:00
TP
mx Messico - Liga de Expansion
0
3
Tepatitlan FC Cimarrones de Sonora FC
Tepatitlan FC
Cimarrones de Sonora FC
0:30
TP
ar Argentina - Primera D Metropolitana
0
1
Central Ballester Defensores de Cambaceres
Central Ballester
Defensores de Cambaceres
18:00
TP
1
1
Juventud Unida San Miguel Argentino de Rosario
Juventud Unida San Miguel
Argentino de Rosario
18:00
TP
1
1
Deportivo Muniz Centro Espanyol
Deportivo Muniz
Centro Espanyol
18:00
TP
ua Ucraina - Druha Liga
0
3
Rubikon Msc Dnipro Cherkasy
Rubikon
Msc Dnipro Cherkasy
11:00
TP
ua Ucraina - Vyscha Liga
0
1
Chernomorets Odessa FC Veres Rivne
Chernomorets Odessa
FC Veres Rivne
16:30
TP
dk Danimarca - Superligaen
1
0
AGF Aarhus AaB
AGF Aarhus
AaB
17:00
TP
uy Uruguay - Segunda
0
1
CA Atenas Central Espanol
CA Atenas
Central Espanol
20:15
TP
si Slovenia - Prva Liga
1
0
NK Celje NK Bravo
NK Celje
NK Bravo
15:00
TP
gb Inghilterra - Development League U23
0
2
Hull U23 Sheff Utd U23
Hull U23
Sheff Utd U23
18:00
TP
2
4
Watford U23 Bristol City U23
Watford U23
Bristol City U23
12:00
TP
5
3
Coventry U23 Wigan U23
Coventry U23
Wigan U23
12:00
TP
gb Inghilterra - Southern Premier League South
2
4
Beaconsfield Walton Casuals
Beaconsfield
Walton Casuals
18:45
TP
be Belgio - Campionato Riserve
0
1
KV Mechelen Riserve OH Leuven Riserve
KV Mechelen Riserve
OH Leuven Riserve
18:00
TP
0
0
KV Kortrijk Riserve KV Oostende Riserve
KV Kortrijk Riserve
KV Oostende Riserve
17:30
TP
1
4
Lierse Kempenzonen U21 Eupen Riserve
Lierse Kempenzonen U21
Eupen Riserve
18:00
TP
3
2
Waasland-Beveren Riserve Excelsior Virton Riserve
Waasland-Beveren Riserve
Excelsior Virton Riserve
17:30
TP
4
2
Royal Excel Mouscron Riserve RWD Molenbeek riserve
Royal Excel Mouscron Riserve
RWD Molenbeek riserve
17:30
TP
0
3
Seraing United Riserve Deinze Riserve
Seraing United Riserve
Deinze Riserve
18:00
TP
0
1
Cercle Bruges Riserve Charleroi Riserve
Cercle Bruges Riserve
Charleroi Riserve
17:30
TP
1
0
Westerlo Riserve Union Saint Gilloise riserve
Westerlo Riserve
Union Saint Gilloise riserve
18:00
TP
4
1
Gent Riserve Zulte Waregem Riserve
Gent Riserve
Zulte Waregem Riserve
17:30
TP
4
0
KFCO Beerschot-Wilrijk Riserve Lommel Riserve
KFCO Beerschot-Wilrijk Riserve
Lommel Riserve
18:00
TP
1
2
Anversa Riserve Sint Truidense Riserve
Anversa Riserve
Sint Truidense Riserve
17:30
TP
18:00 Lierse Riserve Eupen Riserve
Lierse Riserve
Eupen Riserve
D
17:30 Club Bruges Riserve Anderlecht Riserve
Club Bruges Riserve
Anderlecht Riserve
D
tr Turchia - 1 Lig
1
0
Istanbulspor Tuzlaspor
Istanbulspor
Tuzlaspor
17:00
TP
am Armenia - Lega 1
3
0
Pyunik Yerevan II Ararat Armenia II
Pyunik Yerevan II
Ararat Armenia II
11:30
TP
2
1
BKMA Vagharshapat 2 FC Urartu II
BKMA Vagharshapat 2
FC Urartu II
11:00
TP
ge Georgia - Erovnuli Liga 2
3
2
Chikhura Sachkhere FC Merani Tbilisi
Chikhura Sachkhere
FC Merani Tbilisi
10:30
TP
cz Repubblica Ceca - Campionato Primavera
1
1
FK Pribram U19 Sigma Olomouc U19
FK Pribram U19
Sigma Olomouc U19
8:30
TP
de Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
2
3
FC Speyer TuS Mechtersheim
FC Speyer
TuS Mechtersheim
17:00
TP
it Italia - Serie C - Girone A
2
2
Renate Pro Vercelli
Renate
Pro Vercelli
19:00
TP
cy Cipro - 1ª Divisione
2
1
Apoel Nicosia Ethnikos Achnas
Apoel Nicosia
Ethnikos Achnas
16:00
TP
1
2
Doxa Katokopias Aris Limassol
Doxa Katokopias
Aris Limassol
15:00
TP
al Albania - Campionato
6
3
Vllaznia Shkoder Dinamo Tirana
Vllaznia Shkoder
Dinamo Tirana
17:45
TP
ug Uganda - Premier League
0
2
Gaddafi FC Busoga United FC
Gaddafi FC
Busoga United FC
13:00
TP
br Brasile - Coppa U20
0
9
Goiania U20 Atletico Cerrado U20
Goiania U20
Atletico Cerrado U20
18:30
TP
gr Grecia - Superleague 1
0
1
Lamia Aris Salonicco
Lamia
Aris Salonicco
16:30
TP
fi Finlandia - Lega U20
7
0
Atlantis U20 GrIFK U20
Atlantis U20
GrIFK U20
15:00
TP
il Israele - Premier League
1
0
Hapoel Tel-Aviv Beitar Jerusalem
Hapoel Tel-Aviv
Beitar Jerusalem
17:45
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2
1
2
Mjondalen 2 Krakeroy
Mjondalen 2
Krakeroy
17:00
TP
4
1
Sarpsborg 2 Åssiden
Sarpsborg 2
Åssiden
17:00
TP
0
1
Halsen IF Strømsgodset 2
Halsen IF
Strømsgodset 2
17:00
TP
ni Nicaragua - Apertura
1
0
Juventus Managua Real Madriz FC
Juventus Managua
Real Madriz FC
2:00
TP
2
2
Jalapa UNAN Managua
Jalapa
UNAN Managua
0:00
TP
uy Uruguay - Lega Riserve
1
4
Deportivo Maldonado riserve Nacional de Montevideo Riserve
Deportivo Maldonado riserve
Nacional de Montevideo Riserve
18:34
TP
2
1
IA Sud America riserve Boston River Riserve
IA Sud America riserve
Boston River Riserve
18:30
TP
1
0
Liverpool Montevideo Riserve Torque Riserve
Liverpool Montevideo Riserve
Torque Riserve
18:30
TP
0
5
Atletico River Plate riserve Penarol Riserve
Atletico River Plate riserve
Penarol Riserve
18:30
TP
sv El Salvador - Campionato Riserve
1
4
CD FAS riserve CD Águila Riserve
CD FAS riserve
CD Águila Riserve
20:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 1
2
2
Ullensaker/Kisa 2 Nybergsund
Ullensaker/Kisa 2
Nybergsund
17:30
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 6
3
4
Finnsnes IL Stabaek 2
Finnsnes IL
Stabaek 2
17:30
TP
et Etiopia - Premier League
0
1
Arba Minch Mekelakeya
Arba Minch
Mekelakeya
15:00
TP
1
1
Adama City Welkite Ketema
Adama City
Welkite Ketema
12:00
TP
mr Mauritania - 1ª Divisione
2
1
Nouakchott Kings AS Armee
Nouakchott Kings
AS Armee
16:30
TP
4
0
AS Garde Nationale Kaedi FC
AS Garde Nationale
Kaedi FC
14:30
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4
2
1
Brann 2 Os
Brann 2
Os
16:00
TP
co Colombia - Campionato regionale
2
1
Estudiantes de Medellin Politecnico J.I.C.
Estudiantes de Medellin
Politecnico J.I.C.
17:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5
3
2
Træff Molde 2
Træff
Molde 2
17:30
TP
0
2
Spjelkavik Aalesunds FK 2
Spjelkavik
Aalesunds FK 2
14:00
TP
jo Giordania - Divisione 1
2
1
Kufer Soom Al Ahli Amman
Kufer Soom
Al Ahli Amman
12:30
TP
3
1
Moghayer Al Sarhan Al-Arabi Irbid
Moghayer Al Sarhan
Al-Arabi Irbid
12:30
TP
cn Cina - FA Cup
2
0
Henan Songshan Longmen Chongqing Liangjiang
Henan Songshan Longmen
Chongqing Liangjiang
11:30
TP
0
2
Changchun Yatai Shanghai Shenhua
Changchun Yatai
Shanghai Shenhua
7:00
TP
3
0
Shandong Taishan Qingdao Youth Island
Shandong Taishan
Qingdao Youth Island
11:30
TP
2
0
Dalian Pro Tianjin Jinmen Tigers
Dalian Pro
Tianjin Jinmen Tigers
7:30
TP
in India JKFA Pro League
2
0
JK Spdc Xi Food Supplies XI
JK Spdc Xi
Food Supplies XI
10:00
TP
1
2
Kashmir Avenger Arco FC
Kashmir Avenger
Arco FC
7:30
TP
bo Bolivia - Campionato riserve
1
2
Club Aurora riserve Real Tomayapo riserve
Club Aurora riserve
Real Tomayapo riserve
15:03
TP
bh Bahrain - 2ª Divisione
2
2
Busaiteen Al Ittifaq Maqaba
Busaiteen
Al Ittifaq Maqaba
15:00
TP
0
1
Isa Town Al Ittihad
Isa Town
Al Ittihad
15:00
TP
id Indonesia - Liga 2
1
3
Perserang Serang Persekat Kabupaten Tegal
Perserang Serang
Persekat Kabupaten Tegal
8:15
TP
0
0
Persijap Jepara PSCS Cilacap
Persijap Jepara
PSCS Cilacap
8:15
TP
2
0
Dewa United FC PSKC Kota Cimahi
Dewa United FC
PSKC Kota Cimahi
13:30
TP
2
1
Persis Solo PS Hizbul Wathan
Persis Solo
PS Hizbul Wathan
11:15
TP
lb Libano - League
1
2
Safa Beirut Tripoli SC
Safa Beirut
Tripoli SC
12:00
TP
4
1
Tadamon Sour Sporting Club Beirut
Tadamon Sour
Sporting Club Beirut
12:00
TP
n Irlanda del Nord - Campionato Riserve
5
1
Coleraine Riserve Linfield Riserve
Coleraine Riserve
Linfield Riserve
18:45
TP
18:45 Dungannon Swifts Riserve Glenavon Riserve
Dungannon Swifts Riserve
Glenavon Riserve
D
0
1
Larne Riserve Cliftonville Riserve
Larne Riserve
Cliftonville Riserve
18:45
TP
4
1
Crusaders Riserve Carrick Rangers Riserve
Crusaders Riserve
Carrick Rangers Riserve
19:00
TP
qa Qatar - Lega 2
1
0
Al Kharaitiyat SC Al Mesaimeer SC
Al Kharaitiyat SC
Al Mesaimeer SC
16:00
TP
1
0
Al Markhiya Al Waab FC
Al Markhiya
Al Waab FC
16:00
TP
kw Coppa di Kuwait
4
2
Al Qadsia SC Al Tadamon SC
Al Qadsia SC
Al Tadamon SC
14:45
TP
4
0
Kazma SC Al Shabab Club
Kazma SC
Al Shabab Club
14:45
TP
5
2
Al Arabi SC Al Sahel SC
Al Arabi SC
Al Sahel SC
16:45
TP
nl Paesi Bassi - Campionato riserve
0
1
Maastricht riserve RKC Riserve
Maastricht riserve
RKC Riserve
11:30
TP
4
2
ADO Den Haag Riserve Fortuna Sittard Riserve
ADO Den Haag Riserve
Fortuna Sittard Riserve
12:30
TP
1
0
Heracles Riserve FC Emmen Riserve
Heracles Riserve
FC Emmen Riserve
16:30
TP
sa Arabia Saudita - Campionato Primavera
0
0
Al Hilal Riyadh U19 Al Ittifaq Dammam U19
Al Hilal Riyadh U19
Al Ittifaq Dammam U19
12:20
TP
in India - Punjab Super League
2
2
Roundglass Punjab FC SGHS FA
Roundglass Punjab FC
SGHS FA
10:00
TP
0
1
Dalbir Football Academy BSF FC
Dalbir Football Academy
BSF FC
10:00
TP
br Brasile - Campeonato Sergipano A2
1
1
Amadense EC AD Boquinhense
Amadense EC
AD Boquinhense
18:00
TP
in India - Delhi Senior Division
10:00 Uttrakhand City FC New Delhi
Uttrakhand
City FC New Delhi
D
2
2
National United SC Ahbab FC
National United SC
Ahbab FC
10:00
TP
7:30 Royal Rangers FC Youngmen SC
Royal Rangers FC
Youngmen SC
D
0
2
Jaguar FC (India) Friends United
Jaguar FC (India)
Friends United
7:30
TP
in India - Goa Pro League
0
0
Dempo SC Churchill Brothers II
Dempo SC
Churchill Brothers II
10:30
TP
dk Danimarca - Campionato Riserve
4
0
Vejle Riserve Odense BK Riserve
Vejle Riserve
Odense BK Riserve
9:01
TP
0
4
Hobro IK Riserve Viborg FF Riserve
Hobro IK Riserve
Viborg FF Riserve
11:00
TP
in India Madhya Pradesh Premier League
3
1
Madan Maharaj FC Barwani FC
Madan Maharaj FC
Barwani FC
9:30
TP
nl Paesi Bassi - Campionato U21
2
0
Feyenoord U21 Heerenveen U21
Feyenoord U21
Heerenveen U21
13:00
TP
ne Niger - Super League
15:15 AS Police Niger Racing FC des Gonaives
AS Police Niger
Racing FC des Gonaives
D
lb Libano - 2ª divisione
2
0
Racing Beirut AL Nabi Sheet
Racing Beirut
AL Nabi Sheet
11:15
TP
ge Georgia - Erovnuli Liga 2
3
2
FC Sioni Bolnisi Shevardeni
FC Sioni Bolnisi
Shevardeni
10:30
TP
1
1
FC Gareji FC Zugdidi
FC Gareji
FC Zugdidi
10:30
TP
1
0
Merani Martvili FC Rustavi
Merani Martvili
FC Rustavi
10:30
TP
1
1
Wit Georgia FC Gagra
Wit Georgia
FC Gagra
10:30
TP