https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
world Amichevoli Europa
2
1
Parla Illescas
Parla
Illescas
18:30
TP
pl Polonia - Liga III
2
2
Karkonosze Jelenia Gora Odra Wodzislaw
Karkonosze Jelenia Gora
Odra Wodzislaw
17:00
TP
ru Russia - 2ª Divisione
4
0
Kuban Holding Rotor Volgograd II
Kuban Holding
Rotor Volgograd II
13:00
TP
fi Finlandia - Kolmonen
0
1
TPK Peimari United
TPK
Peimari United
15:15
TP
2
1
JJK/2 PAVE
JJK/2
PAVE
16:00
TP
br Brasile - Campionato U20
2
2
Gremio Esportivo Laranjeiras U20 Real Noroeste ES U20
Gremio Esportivo Laranjeiras U20
Real Noroeste ES U20
18:00
TP
0
7
Itarema EC U20 Ceara U20
Itarema EC U20
Ceara U20
18:00
TP
4
1
Fluminense U20 Flamengo U20
Fluminense U20
Flamengo U20
18:00
TP
0
0
Concordia U20 Chapecoense U20
Concordia U20
Chapecoense U20
18:00
TP
0
0
Nova Iguacu U20 Resende RJ U20
Nova Iguacu U20
Resende RJ U20
18:00
TP
1
1
APAFUT U20 Internacional U20
APAFUT U20
Internacional U20
18:00
TP
0
5
Campineira U20 Itaberai U20
Campineira U20
Itaberai U20
18:30
TP
0
0
Atletico Goianiense U20 Aparecidense U20
Atletico Goianiense U20
Aparecidense U20
18:30
TP
0
2
Estanciano U20 Santa Cruz SE U20
Estanciano U20
Santa Cruz SE U20
18:00
TP
3
2
AD Arsenal U20 Pague Menos U20
AD Arsenal U20
Pague Menos U20
18:00
TP
18:30 Anapolis U20 Rioverdense U20
Anapolis U20
Rioverdense U20
D
1
1
Falcon SE U20 Riachao SE U20
Falcon SE U20
Riachao SE U20
18:00
TP
us USA - MLS
1
5
Inter Miami CF Nashville SC
Inter Miami CF
Nashville SC
23:30
TP
us USA - USL Championship
2
0
Charlotte Independence Miami FC
Charlotte Independence
Miami FC
23:00
TP
2
3
Charleston Battery New York Red Bulls II
Charleston Battery
New York Red Bulls II
23:00
TP
0
4
Atlanta United II Birmingham Legion FC
Atlanta United II
Birmingham Legion FC
23:30
TP
br Brasile - Serie B
0
0
Vitoria Coritiba
Vitoria
Coritiba
22:00
TP
0
0
Vila Nova AD Confianca
Vila Nova
AD Confianca
0:30
TP
1
2
Nautico Capibaribe Londrina
Nautico Capibaribe
Londrina
0:30
TP
br Brasile - Serie A
0
0
San Paolo America MG
San Paolo
America MG
23:30
TP
ru Russia - Campionato regionale
1
8
Academy Football Krasnodar FC Vista Gelendzhik
Academy Football Krasnodar
FC Vista Gelendzhik
13:00
TP
1
0
FK Yadro St Petersburg Mashtekh
FK Yadro St Petersburg
Mashtekh
18:00
TP
ru Russia - 3ª Divisione
2
0
FC Volgar 03 Astrakhan UOR-Dagestan
FC Volgar 03 Astrakhan
UOR-Dagestan
14:00
TP
2
0
Almaz-Antey Spbkls
Almaz-Antey
Spbkls
7:00
TP
4
1
Dinamo Vologda FK Rostov Veliki
Dinamo Vologda
FK Rostov Veliki
11:00
TP
2
5
Khimik Koryazhma Ssh Leningradets Gatchina
Khimik Koryazhma
Ssh Leningradets Gatchina
7:00
TP
cn Cina - 1ª Divisione
3
0
Wuhan Three Towns Xinjiang Tianshan
Wuhan Three Towns
Xinjiang Tianshan
11:35
TP
0
2
Shaanxi Athletic Kunshan FC
Shaanxi Athletic
Kunshan FC
11:35
TP
2
1
Zibo Cuju Beijing Sport - Università FC
Zibo Cuju
Beijing Sport - Università FC
8:30
TP
es Spagna - Primera Division
6
1
Real Madrid Maiorca
Real Madrid
Maiorca
20:00
TP
3
1
Siviglia Valencia
Siviglia
Valencia
17:30
TP
1
0
Espanyol Alaves
Espanyol
Alaves
17:30
TP
4
1
Villarreal Elche
Villarreal
Elche
20:00
TP
it Italia - Serie A
2
3
Spezia Juventus
Spezia
Juventus
16:30
TP
2
2
Salernitana Verona
Salernitana
Verona
16:30
TP
0
2
Cagliari Empoli
Cagliari
Empoli
18:45
TP
2
0
Milan Venezia
Milan
Venezia
18:45
TP
jp Giappone - J-League
1
2
Kashima Antlers Kawasaki Frontale
Kashima Antlers
Kawasaki Frontale
10:00
TP
1
1
FC Tokyo Nagoya Grampus
FC Tokyo
Nagoya Grampus
10:00
TP
0
1
Sanfrecce Hiroshima Cerezo Osaka
Sanfrecce Hiroshima
Cerezo Osaka
10:00
TP
br Brasile - Campeonato Paulista U20
4
1
Mirassol U20 Olimpia SP U20
Mirassol U20
Olimpia SP U20
18:00
TP
3
0
Corinthians U20 Juventus SP U20
Corinthians U20
Juventus SP U20
18:00
TP
se Svezia - Allsvenskan
0
1
Elfsborg Malmo FF
Elfsborg
Malmo FF
17:00
TP
2
4
Sirius IFK Norrkoping
Sirius
IFK Norrkoping
17:00
TP
2
0
Orebro SK Ostersunds FK
Orebro SK
Ostersunds FK
17:00
TP
3
2
Djurgarden Degerfors
Djurgarden
Degerfors
17:00
TP
cl Cile - Primera B
1
1
Rangers de Talca Magallanes
Rangers de Talca
Magallanes
22:00
TP
2
2
CD Arturo Fernández Vial San Luis de Quillota
CD Arturo Fernández Vial
San Luis de Quillota
21:30
TP
2
0
Deportes Temuco San Marcos De Arica
Deportes Temuco
San Marcos De Arica
21:00
TP
2
1
Santiago Morning Cobreloa
Santiago Morning
Cobreloa
15:00
TP
1
0
Puerto Montt Barnechea
Puerto Montt
Barnechea
19:00
TP
hr Croazia - 3. HNL
1
2
NK Tresnjevka NK Naftas Hask
NK Tresnjevka
NK Naftas Hask
15:00
TP
5
0
Gaj Mace NK Mladost Petrinja
Gaj Mace
NK Mladost Petrinja
15:00
TP
2
1
NK Dugo Selo NK Zagorec Krapina
NK Dugo Selo
NK Zagorec Krapina
15:00
TP
2
1
Nk Udarnik Kurilovec NK Bistra
Nk Udarnik Kurilovec
NK Bistra
15:00
TP
1
0
NK Ponikve NK Lukavec
NK Ponikve
NK Lukavec
15:00
TP
1
3
NK Maksimir Lucko
NK Maksimir
Lucko
15:00
TP
rs Serbia - Super Liga
2
1
FK Radnicki 1923 FK Novi Pazar
FK Radnicki 1923
FK Novi Pazar
13:30
TP
1
2
FK Napredak FK Cukaricki
FK Napredak
FK Cukaricki
15:30
TP
1
2
Spartak Subotica FK Proleter Novi Sad
Spartak Subotica
FK Proleter Novi Sad
15:30
TP
se Svezia - 2ª Divisione - Norra Götaland
1
2
IFK Skövde FK Grebbestads IF
IFK Skövde FK
Grebbestads IF
17:30
TP
rs Serbia - Srpska Liga
1
2
FK Teleoptik Zemun FK TEK Sloga
FK Teleoptik Zemun
FK TEK Sloga
14:00
TP
bo Bolivia - Apertura
0
1
Blooming Real Tomayapo
Blooming
Real Tomayapo
19:00
TP
0
0
Atletico Palmaflor Vinto The Strongest
Atletico Palmaflor Vinto
The Strongest
22:15
TP
pe Perù - Segunda
2
0
Atletico Grau FC Carlos Stein
Atletico Grau
FC Carlos Stein
1:30
TP
by Bielorussia - Premier League
2
0
Shakhter Soligorsk Energetik-BGU Minsk
Shakhter Soligorsk
Energetik-BGU Minsk
16:00
TP
pe Perù - Primera Division
3
2
Sport Boys Cusco FC
Sport Boys
Cusco FC
16:00
TP
1
3
Sporting Cristal Carlos Manucci
Sporting Cristal
Carlos Manucci
20:30
TP
1
0
Alianza Lima FBC Melgar
Alianza Lima
FBC Melgar
18:15
TP
ar Argentina - Primera B Metropolitana
1
1
Talleres Remedios Los Andes
Talleres Remedios
Los Andes
0:10
TP
ma Marocco - GNF 1
0
2
Mouloudia Oujda FAR Rabat
Mouloudia Oujda
FAR Rabat
20:30
TP
by Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco
1
2
FC Urozhaynaya FC Gazgolder
FC Urozhaynaya
FC Gazgolder
18:20
TP
ec Ecuador - Primera B
3
3
LDU Portoviejo Atletico Santo Domingo
LDU Portoviejo
Atletico Santo Domingo
18:30
TP
1
1
Club Atletico Porteno El Nacional
Club Atletico Porteno
El Nacional
0:00
TP
4
1
Chacaritas SC Guayaquil SC
Chacaritas SC
Guayaquil SC
20:00
TP
1
1
America de Quito Gualaceo SC
America de Quito
Gualaceo SC
20:00
TP
se Svezia - 2ª Divisione - Norrland
1
2
Bodens BK FF Skellefteå FF
Bodens BK FF
Skellefteå FF
17:30
TP
se Svezia - 2ª Divisione - Södra Götaland
1
0
IFK Berga Kristianstad FC
IFK Berga
Kristianstad FC
17:00
TP
rs Serbia - Prva Liga
2
1
Rad Belgrade FK Zlatibor
Rad Belgrade
FK Zlatibor
14:00
TP
3
0
FK Zeleznicar Pancevo FK Mladost Gat Novi Sad
FK Zeleznicar Pancevo
FK Mladost Gat Novi Sad
14:00
TP
0
3
FK Kabel Novi Sad IMT Novi Belgrado
FK Kabel Novi Sad
IMT Novi Belgrado
14:00
TP
5
3
FK Indija FK Graficar Beograd
FK Indija
FK Graficar Beograd
14:00
TP
1
3
FK Zarkovo FK Macva Sabac
FK Zarkovo
FK Macva Sabac
14:00
TP
3
0
Radnicki Sremska Mitrovica Buducnost Dobanovci
Radnicki Sremska Mitrovica
Buducnost Dobanovci
14:00
TP
2
0
Loznica FK Timok Zajecar
Loznica
FK Timok Zajecar
14:00
TP
2
0
Javor Ivanjica FK Backa Palanka
Javor Ivanjica
FK Backa Palanka
17:00
TP
de Germania - Lega 3
0
1
Freiburg II Eintracht Braunschweig
Freiburg II
Eintracht Braunschweig
17:00
TP
fi Finlandia - Veikkausliiga
2
0
FC Ilves IFK Mariehamn
FC Ilves
IFK Mariehamn
15:30
TP
1
2
KTP Lahti
KTP
Lahti
15:30
TP
4
0
FC Inter AC Oulu
FC Inter
AC Oulu
15:30
TP
0
2
HJK Helsinki HIFK
HJK Helsinki
HIFK
15:30
TP
0
1
FC Honka KuPS Kuopio
FC Honka
KuPS Kuopio
15:30
TP
4
0
Haka SJK
Haka
SJK
15:30
TP
hr Croazia - 2.HNL
1
1
Dinamo Zagabria II NK Solin
Dinamo Zagabria II
NK Solin
14:00
TP
sa Arabia Saudita - 1ª Divisione
0
1
Bisha FC Ohod Madinah
Bisha FC
Ohod Madinah
15:50
TP
3
0
Al Adalh Al Draih
Al Adalh
Al Draih
17:15
TP
3
1
Al Qadisiya Al Khubar Al Akhdoud
Al Qadisiya Al Khubar
Al Akhdoud
15:15
TP
it Italia - Serie B
0
3
Cremonese Perugia
Cremonese
Perugia
18:30
TP
3
1
Ternana Parma
Ternana
Parma
16:00
TP
world Coppa Libertadores
0
0
Palmeiras Atletico Mineiro
Palmeiras
Atletico Mineiro
0:30
TP
kr Corea del Sud - K-League 1
0
0
FC Seul Incheon Utd
FC Seul
Incheon Utd
10:00
TP
0
1
Jeju United Daegu FC
Jeju United
Daegu FC
5:00
TP
3
1
Suwon FC Seongnam FC
Suwon FC
Seongnam FC
7:30
TP
fr Francia - Ligue 1
1
2
Metz Paris Saint Germain
Metz
Paris Saint Germain
19:00
TP
6
0
Rennes Clermont Foot
Rennes
Clermont Foot
17:00
TP
3
1
Nantes Brest
Nantes
Brest
17:00
TP
2
1
Lilla Reims
Lilla
Reims
17:00
TP
3
3
Montpellier Bordeaux
Montpellier
Bordeaux
17:00
TP
3
1
Monaco St Etienne
Monaco
St Etienne
17:00
TP
0
0
Angers Marsiglia
Angers
Marsiglia
19:00
TP
0
1
Lens Strasburgo
Lens
Strasburgo
19:00
TP
1
0
Lorient Nizza
Lorient
Nizza
19:00
TP
3
1
Lione Troyes
Lione
Troyes
19:00
TP
tr Turchia - Super Lig
0
2
Goztepe Hatayspor
Goztepe
Hatayspor
17:00
TP
1
0
Gazisehir Gaziantep FK Istanbul Basaksehir
Gazisehir Gaziantep FK
Istanbul Basaksehir
14:00
TP
3
0
Kayserispor Galatasaray
Kayserispor
Galatasaray
17:00
TP
fi Finlandia - Kakkonen Gruppo B
2
1
TPV KaaPo
TPV
KaaPo
15:30
TP
2
1
EPS Tampereen Ilves 2
EPS
Tampereen Ilves 2
15:30
TP
si Slovenia - 2. SNL
0
0
Jadran Dekani NK Bilje
Jadran Dekani
NK Bilje
14:00
TP
0
1
NK Krsko ND Gorica
NK Krsko
ND Gorica
14:00
TP
world Coppa Sudamericana
2
0
Bragantino Libertad Asuncion
Bragantino
Libertad Asuncion
22:15
TP
au Australia - Brisbane Premier League
3
0
Albany Creek St George Willawong FC
Albany Creek
St George Willawong FC
9:30
TP
1
3
Brisbane Knights The Gap
Brisbane Knights
The Gap
10:30
TP
il Coppa d'Israele
8
7
Maccabi Haifa Hapoel Beer Sheva
Maccabi Haifa
Hapoel Beer Sheva
17:15
TP
ie Irlanda - Leinster Senior League
2
2
Malahide Utd St Mochtas
Malahide Utd
St Mochtas
18:45
TP
lu Lussemburgo - Divisione Nazionale
3
0
FC 03 Differdange FC RM Hamm Benfica
FC 03 Differdange
FC RM Hamm Benfica
18:00
TP
3
1
FC Etzella Ettelbruck Wiltz
FC Etzella Ettelbruck
Wiltz
18:00
TP
7
0
Union Lussemburgo US Hostert
Union Lussemburgo
US Hostert
18:00
TP
2
1
CS Fola Esch Swift Hesperange
CS Fola Esch
Swift Hesperange
18:00
TP
0
1
US Mondorf-Les-Bains F91 Dudelange
US Mondorf-Les-Bains
F91 Dudelange
18:00
TP
3
2
Victoria Rosport FC Rodange
Victoria Rosport
FC Rodange
18:00
TP
7
0
Racing FC Union US Hostert
Racing FC Union
US Hostert
18:00
TP
2
1
UNA Strassen Progres Niedercorn
UNA Strassen
Progres Niedercorn
18:00
TP
0
1
UT Petange Jeunesse Esch
UT Petange
Jeunesse Esch
18:00
TP
ee Estonia - Meistriliiga
5
2
Flora Tallinn JK Trans Narva
Flora Tallinn
JK Trans Narva
16:00
TP
kh Cambogia - C-League
3
1
Phnom Penh Crown Kirivong Sok Sen Chey
Phnom Penh Crown
Kirivong Sok Sen Chey
11:00
TP
4
3
National Police Commissary Asia Euro United
National Police Commissary
Asia Euro United
8:30
TP
1
2
Naga World FC Svay Rieng FC
Naga World FC
Svay Rieng FC
8:30
TP
zm Zambia - Super League
0
1
Konkola Blades Nkwazi
Konkola Blades
Nkwazi
13:00
TP
0
0
Green Eagles Lusaka Dynamos
Green Eagles
Lusaka Dynamos
13:00
TP
1
0
Kansanshi Dynamos Kabwe Warriors
Kansanshi Dynamos
Kabwe Warriors
13:00
TP
2
1
Prison Leopards FC Power Dynamos
Prison Leopards FC
Power Dynamos
13:00
TP
1
2
Forest Rangers Buildcon FC
Forest Rangers
Buildcon FC
13:00
TP
1
2
Kafue Celtic Indeni FC
Kafue Celtic
Indeni FC
13:00
TP
2
0
Green Buffaloes Zanaco FC
Green Buffaloes
Zanaco FC
13:00
TP
2
0
ZESCO United Chambishi FC
ZESCO United
Chambishi FC
11:00
TP
kr Corea del Sud - K-League 2
1
1
Busan I Park Seul E-Land FC
Busan I Park
Seul E-Land FC
10:00
TP
br Brasile - Incontri
1
3
Comercial PI Caicara EC PI
Comercial PI
Caicara EC PI
18:45
TP
0
0
Marcilio Dias Figueirense
Marcilio Dias
Figueirense
23:00
TP
1
1
Joinville Avai
Joinville
Avai
18:00
TP
2
0
Oeirense AA Corisabba
Oeirense
AA Corisabba
18:45
TP
1
3
Comercial FC Caicara EC
Comercial FC
Caicara EC
18:45
TP
1
2
EC Timon Piaui
EC Timon
Piaui
19:00
TP
1
1
Comercial AL U23 Dinamo AL U23
Comercial AL U23
Dinamo AL U23
18:00
TP
0
2
Juventus Jaragua Do Sul Criciuma
Juventus Jaragua Do Sul
Criciuma
23:00
TP
ch Svizzera - Promozione 1.Liga
1
1
Biel Bienne Basel II
Biel Bienne
Basel II
18:00
TP
1
5
Young Boys II Etoile Carouge
Young Boys II
Etoile Carouge
17:30
TP
1
1
FC Black Stars YF Juventus
FC Black Stars
YF Juventus
18:30
TP
ba Bosnia-Erzegovina - Premier Liga
1
0
Radnik Bijeljina Zrinjski Mostar
Radnik Bijeljina
Zrinjski Mostar
16:00
TP
2
1
Siroki Brijeg FK Tuzla City
Siroki Brijeg
FK Tuzla City
16:00
TP
2
1
Leotar FK Rudar Prijedor
Leotar
FK Rudar Prijedor
14:00
TP
2
1
Leotar FK Rudar Prijedor
Leotar
FK Rudar Prijedor
16:00
TP
2
0
Sarajevo Zeljeznicar
Sarajevo
Zeljeznicar
18:30
TP
dk Danimarca - Coppa DBU
2
3
Fremad Amager Randers FC
Fremad Amager
Randers FC
16:00
TP
3
0
Nykobing FC Copenhagen
Nykobing
FC Copenhagen
16:00
TP
3
4
B 1913 Sonderjyske
B 1913
Sonderjyske
14:30
TP
6
5
Aalborg Freja IF Lyseng
Aalborg Freja
IF Lyseng
14:30
TP
1
2
VSK Arhus FC Nordsjaelland
VSK Arhus
FC Nordsjaelland
14:30
TP
0
5
Kjellerup IF Midtjylland
Kjellerup IF
Midtjylland
14:30
TP
1
2
Marienlyst Middelfart
Marienlyst
Middelfart
16:30
TP
3
4
Vanløse Vejle
Vanløse
Vejle
14:30
TP
de Germania - Oberliga Bayern Sud
7
1
Monaco 1860 II VFB Hallbergmoos
Monaco 1860 II
VFB Hallbergmoos
17:00
TP
4
2
SV Donaustauf Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
Jahn Regensburg II
17:00
TP
lv Lettonia - Virsliga
2
1
Rigas FS FK Liepaja
Rigas FS
FK Liepaja
15:00
TP
nl Paesi Bassi - Eredivisie
0
1
Groningen Vitesse
Groningen
Vitesse
18:00
TP
1
1
PEC Zwolle Sparta Rotterdam
PEC Zwolle
Sparta Rotterdam
19:00
TP
0
3
NEC Utrecht
NEC
Utrecht
16:45
TP
1
2
Go Ahead Eagles PSV Eindhoven
Go Ahead Eagles
PSV Eindhoven
16:45
TP
3
1
Feyenoord Heerenveen
Feyenoord
Heerenveen
19:00
TP
co Colombia - Primera B
0
0
Tigres FC Union Magdalena
Tigres FC
Union Magdalena
0:40
TP
hu Ungheria - NB III
2
2
SC Sopron MOL Fehervar FC II
SC Sopron
MOL Fehervar FC II
16:00
TP
1
3
Kelen SC Veszprem FC
Kelen SC
Veszprem FC
11:00
TP
0
0
Mohacsi TE ESMTK
Mohacsi TE
ESMTK
14:00
TP
1
0
ETO Akademia Erdi VSE
ETO Akademia
Erdi VSE
14:00
TP
0
0
FC Dabas Monori SE
FC Dabas
Monori SE
14:00
TP
1
0
MTK Budapest II Paksi SE II
MTK Budapest II
Paksi SE II
14:00
TP
1
2
Rakosmenti KSK Dunakanyar Vac
Rakosmenti KSK
Dunakanyar Vac
14:00
TP
0
2
FC Tatabanya BVSC Zuglo
FC Tatabanya
BVSC Zuglo
14:00
TP
4
2
DEAC Kisvarda II
DEAC
Kisvarda II
14:00
TP
1
2
Gyirmot FC Gyor II Bicskei TC
Gyirmot FC Gyor II
Bicskei TC
14:00
TP
0
4
Andrashida SC Komarom VSE
Andrashida SC
Komarom VSE
14:00
TP
2
3
Diosgyori VTK II Bekescsabai Elore SE II
Diosgyori VTK II
Bekescsabai Elore SE II
12:00
TP
1
0
Balatonfuredi FC Kaposvari Rakoczi
Balatonfuredi FC
Kaposvari Rakoczi
14:00
TP
2
1
Cegledi VSE Ferencvarosi TC II
Cegledi VSE
Ferencvarosi TC II
14:00
TP
1
2
Papai Perutz FC Nagykanizsa
Papai Perutz
FC Nagykanizsa
15:00
TP
3
1
BKV Elore SC Fuzesgyarmati SK
BKV Elore SC
Fuzesgyarmati SK
14:00
TP
ro Coppa di Romania
0
1
FK Csikszereda Miercurea Ciuc Chindia Targoviste
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
Chindia Targoviste
13:30
TP
0
1
CS Concordia Chiajna Gaz Metan Medias
CS Concordia Chiajna
Gaz Metan Medias
13:30
TP
2
1
FC Buzau FC Academica Clinceni
FC Buzau
FC Academica Clinceni
13:30
TP
1
2
CSM Slatina Dunarea Calarasi
CSM Slatina
Dunarea Calarasi
13:30
TP
4
2
FC Arges Pitesti FC Botosani
FC Arges Pitesti
FC Botosani
12:00
TP
0
1
CA Oradea AFC Hermannstadt
CA Oradea
AFC Hermannstadt
13:30
TP
3
5
CS Hunedoara FCSB
CS Hunedoara
FCSB
18:00
TP
0
1
FC Unirea 2004 Slobozia SSU Politehnica Timisoara
FC Unirea 2004 Slobozia
SSU Politehnica Timisoara
13:30
TP
0
1
Farul Constanta ACS Sepsi
Farul Constanta
ACS Sepsi
15:00
TP
de Germania - Regionalliga Nord Est
17:00 Carl Zeiss Jena Cottbus
Carl Zeiss Jena
Cottbus
RV
4
0
FC Lok Leipzig TeBe Berlino
FC Lok Leipzig
TeBe Berlino
17:00
TP
0
3
Hertha Berlin II Babelsberg 03
Hertha Berlin II
Babelsberg 03
17:00
TP
cz Coppa della Repubblica Ceca
1
2
FK Zbuzany 1953 Slovacko
FK Zbuzany 1953
Slovacko
13:30
TP
1
0
MFK Karvina MFK Chrudim
MFK Karvina
MFK Chrudim
13:30
TP
0
4
SK Prostejov Bohemians 1905
SK Prostejov
Bohemians 1905
13:30
TP
2
4
Slovan Velvary Slavia Praga
Slovan Velvary
Slavia Praga
14:15
TP
0
4
SK Sokol Zapy Hradec Kralove
SK Sokol Zapy
Hradec Kralove
13:30
TP
0
3
SK Lisen Sparta Praga
SK Lisen
Sparta Praga
14:00
TP
0
1
FK Prepere FK Jablonec
FK Prepere
FK Jablonec
13:30
TP
2
5
FK Loko Vltavin Banik Ostrava
FK Loko Vltavin
Banik Ostrava
13:45
TP
0
1
Trinec FK Teplice
Trinec
FK Teplice
13:30
TP
ro Romania - Liga III
1
0
CSM Alexandria CS U Craiova II
CSM Alexandria
CS U Craiova II
14:00
TP
za Sud Africa - Premier
2
2
Golden Arrows Amazulu
Golden Arrows
Amazulu
13:00
TP
1
0
Maritzburg Utd Marumo Gallants
Maritzburg Utd
Marumo Gallants
15:00
TP
be Belgio - Prima divisione A
4
2
Anversa Genk
Anversa
Genk
18:45
TP
world AFC Cup
6
0
Nasaf ATK Mohun Bagan
Nasaf
ATK Mohun Bagan
15:00
TP
mx Messico - Campionato U20
1
0
Monterrey U20 Toluca U20
Monterrey U20
Toluca U20
14:00
TP
ch Svizzera - Challenge League
0
2
Kriens Yverdon Sport FC
Kriens
Yverdon Sport FC
16:00
TP
3
1
Neuchatel Xamax Stade Lausanne-Ouchy
Neuchatel Xamax
Stade Lausanne-Ouchy
18:30
TP
md Moldavia - Divisione Nazionale
2
4
FC Balti FC Dinamo Auto
FC Balti
FC Dinamo Auto
16:00
TP
1
0
FC Milsami Zimbru Chisinau
FC Milsami
Zimbru Chisinau
16:00
TP
4
0
Sheriff Tiraspol FC Floresti
Sheriff Tiraspol
FC Floresti
16:00
TP
si Slovenia - Prva Liga
2
1
Olimpija Ljubljana NK Domzale
Olimpija Ljubljana
NK Domzale
18:15
TP
0
2
NK Radomlje NK Bravo
NK Radomlje
NK Bravo
15:00
TP
mx Messico - Liga de Expansion
0
1
Cancun FC Universidad Guadalajara
Cancun FC
Universidad Guadalajara
1:30
TP
3
1
Dorados Correcaminos
Dorados
Correcaminos
2:05
TP
0
0
Tlaxcala FC Tepatitlan FC
Tlaxcala FC
Tepatitlan FC
22:00
TP
uy Uruguay - Segunda
1
0
Central Espanol Rocha
Central Espanol
Rocha
21:30
TP
2
0
Racing Club Montevideo Rampla Juniors
Racing Club Montevideo
Rampla Juniors
0:00
TP
1
0
Albion FC Juventud De Las Piedras
Albion FC
Juventud De Las Piedras
19:00
TP
de Germania - Oberliga Hessen
2
2
Waldgirmes Turk Gucu Friedberg
Waldgirmes
Turk Gucu Friedberg
17:30
TP
gb Inghilterra - EFL Cup
4
5
Wolverhampton Tottenham
Wolverhampton
Tottenham
18:45
TP
3
0
Arsenal AFC Wimbledon
Arsenal
AFC Wimbledon
18:45
TP
0
1
Manchester United West Ham
Manchester United
West Ham
18:45
TP
2
0
Brighton Swansea
Brighton
Swansea
18:30
TP
5
4
Chelsea Aston Villa
Chelsea
Aston Villa
18:45
TP
0
2
Millwall Leicester
Millwall
Leicester
18:45
TP
de Germania - Landespokal
7
0
KSV Vatan Sport Bremen Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Habenhauser FV
17:47
TP
2
3
FSV Vohwinkel Wuppertal SpVg Schonnebeck
FSV Vohwinkel Wuppertal
SpVg Schonnebeck
17:30
TP
1
0
DJK Adler Frintrop Ratingen SV Germania 04/19 EV
DJK Adler Frintrop
Ratingen SV Germania 04/19 EV
17:30
TP
ru Altra partita
1
1
Letnii Dozhdik .fc Sachalinets
Letnii Dozhdik
.fc Sachalinets
13:30
TP
3
1
FSM Torpedo Mosca II
FSM
Torpedo Mosca II
10:00
TP
1
2
Luch SSh-75
Luch
SSh-75
10:00
TP
3
3
Stolica Minsk Trudovye Rezervy
Stolica Minsk
Trudovye Rezervy
10:00
TP
2
2
Lokomotiv Mosca U19 Rodina-2
Lokomotiv Mosca U19
Rodina-2
10:00
TP
5
1
FK Rosich FC Avrora
FK Rosich
FC Avrora
10:00
TP
gb Scozia - Coppa di Lega
0
2
Dundee St Johnstone
Dundee
St Johnstone
18:45
TP
2
0
Glasgow Rangers Livingston
Glasgow Rangers
Livingston
18:45
TP
sk Coppa di Slovacchia
2
1
FK Zeleziarne Podbrezova Dukla Banska Bystrica
FK Zeleziarne Podbrezova
Dukla Banska Bystrica
13:30
TP
0
3
TJ Nafta Gbely FK Senica
TJ Nafta Gbely
FK Senica
13:30
TP
1
2
FC Lokomotiva Kosice Odeva Lipany
FC Lokomotiva Kosice
Odeva Lipany
13:30
TP
2
5
SK Novohrad Lucenec FC Kosice
SK Novohrad Lucenec
FC Kosice
13:30
TP
1
3
Spartak Medzev FK Humenne
Spartak Medzev
FK Humenne
13:30
TP
4
6
OK Castkovce Puchov
OK Castkovce
Puchov
13:30
TP
5
6
TJ Jednota Banova Zilina
TJ Jednota Banova
Zilina
13:30
TP
4
3
KFC Komarno Dunajska Streda
KFC Komarno
Dunajska Streda
13:30
TP
0
9
OFK Trebatice FC Vion Zlate Moravce
OFK Trebatice
FC Vion Zlate Moravce
13:30
TP
1
4
MSK Spartak Medzilaborce MFK Vranov nad Toplou
MSK Spartak Medzilaborce
MFK Vranov nad Toplou
13:30
TP
by Bielorussia - Campionato Riserve
2
0
FC Minsk Riserve FC Slutsk Riserve
FC Minsk Riserve
FC Slutsk Riserve
11:00
TP
es Spagna - Tercera Gruppo 2
0
0
UP Langreo B Lenense
UP Langreo B
Lenense
15:45
TP
3
2
Sporting Gijon B Praviano
Sporting Gijon B
Praviano
15:15
TP
1
1
Caudal Covadonga
Caudal
Covadonga
17:30
TP
2
1
El San Martín Real Titanico Laviana
El San Martín
Real Titanico Laviana
15:30
TP
1
3
Tuilla Real Oviedo B
Tuilla
Real Oviedo B
15:30
TP
0
2
CD Colunga Llanes
CD Colunga
Llanes
15:15
TP
1
1
Lealtad SD Navarro CF
Lealtad
SD Navarro CF
15:15
TP
0
3
Luarca CF Mosconia
Luarca CF
Mosconia
18:00
TP
1
1
Urraca CF Gijon Industrial
Urraca CF
Gijon Industrial
18:00
TP
0
2
CD Roces L'Entregu CF
CD Roces
L'Entregu CF
17:00
TP
am Armenia - Premier League
3
0
Ararat Armenia FC Urartu
Ararat Armenia
FC Urartu
14:00
TP
1
2
FC Van FC Noah
FC Van
FC Noah
11:00
TP
cz Repubblica Ceca - Campionato Primavera
3
1
Slavoj Vysehrad U19 Bohemians 1905 U19
Slavoj Vysehrad U19
Bohemians 1905 U19
11:15
TP
ch Svizzera - Super League
0
2
San Gallo Basilea
San Gallo
Basilea
18:30
TP
1
6
Losanna Sports Young Boys
Losanna Sports
Young Boys
16:00
TP
de Germania - Oberliga Baden-Württemberg
0
3
TSG Backnang SGV Freiberg
TSG Backnang
SGV Freiberg
15:15
TP
17:30 Goppinger SV SV Linx
Goppinger SV
SV Linx
RV
au Australia - Queensland Premier League
7
2
Brisbane City SWQ Thunder
Brisbane City
SWQ Thunder
9:45
TP
world Colombia - Primera C
1
1
Cosmos FC Santo Tomas Club Cachorros
Cosmos FC Santo Tomas
Club Cachorros
20:46
TP
20:00 Independiente St Teresa Filipenses FC
Independiente St Teresa
Filipenses FC
D
no Coppa di Norvegia
3
1
Viking Rosenborg
Viking
Rosenborg
18:10
TP
3
1
KFUM Kristiansund BK
KFUM
Kristiansund BK
15:00
TP
2
3
Grorud Lillestrom
Grorud
Lillestrom
15:00
TP
1
7
Moss Sandnes Ulf
Moss
Sandnes Ulf
16:00
TP
0
5
Oygarden FK Sarpsborg
Oygarden FK
Sarpsborg
16:00
TP
0
5
Harstad SK Brann
Harstad
SK Brann
16:00
TP
1
2
Alta Bodo/Glimt
Alta
Bodo/Glimt
16:00
TP
1
4
Bryne Molde
Bryne
Molde
16:00
TP
4
1
Kongsvinger Flekkerøy
Kongsvinger
Flekkerøy
16:00
TP
7
5
Nardo Arendal
Nardo
Arendal
16:00
TP
4
2
IK Start Mjondalen
IK Start
Mjondalen
16:00
TP
1
2
Ham-Kam Raufoss
Ham-Kam
Raufoss
16:00
TP
5
1
Stromsgodset Stabaek
Stromsgodset
Stabaek
16:00
TP
0
3
Valerenga Odd BK
Valerenga
Odd BK
16:00
TP
0
2
Sogndal Asane
Sogndal
Asane
16:00
TP
2
4
Ranheim Aalesund
Ranheim
Aalesund
16:00
TP
hu Ungheria - NB I
0
1
MOL Fehervar FC Ferencvarosi TC
MOL Fehervar FC
Ferencvarosi TC
18:00
TP
ru Coppa di Russia
0
1
Dynamo Barnaul FC Nizhny Novgorod
Dynamo Barnaul
FC Nizhny Novgorod
9:30
TP
0
1
Rostov Chaika Petropavlovskaya
Rostov
Chaika Petropavlovskaya
16:30
TP
0
6
Dinamo Stavropol Dinamo Mosca
Dinamo Stavropol
Dinamo Mosca
15:00
TP
1
3
FK Legion Dynamo FC Ufa
FK Legion Dynamo
FC Ufa
12:00
TP
8
7
FK Saransk FK Khimki
FK Saransk
FK Khimki
15:00
TP
4
0
Dorozhnik Kamenka Syzran 2003 II
Dorozhnik Kamenka
Syzran 2003 II
10:00
TP
0
3
FC Kairat Mosca FC Akhmat Grozny
FC Kairat Mosca
FC Akhmat Grozny
13:00
TP
0
2
FK Leningradets Krasnodar
FK Leningradets
Krasnodar
13:00
TP
0
10
Znamya Noginsk Krylia Sovetov
Znamya Noginsk
Krylia Sovetov
13:00
TP
1
6
Dynamo Bryansk Arsenal Tula
Dynamo Bryansk
Arsenal Tula
15:00
TP
jp Coppa di Giappone