https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
world Amichevoli Europa
1
1
Stade Tunisien Tataouine
Stade Tunisien
Tataouine
15:00
TP
ru Russia - 2ª Divisione
0
2
FK Tuapse SKA Rostov
FK Tuapse
SKA Rostov
11:00
TP
br Brasile - Campionato U20
2
3
Sao Paulo U20 Botafogo RJ U20
Sao Paulo U20
Botafogo RJ U20
19:15
TP
4
2
Canedense U20 Vasco da Gama U20
Canedense U20
Vasco da Gama U20
18:30
TP
br Brasile - Serie D
2
0
Guarany de Sobral Galvez AC
Guarany de Sobral
Galvez AC
18:00
TP
us USA - MLS
1
1
Colorado Rapids Vancouver Whitecaps
Colorado Rapids
Vancouver Whitecaps
1:00
TP
ar Argentina - Nacional B
1
2
Instituto AC Cordoba All Boys
Instituto AC Cordoba
All Boys
18:30
TP
br Brasile - Serie A
2
2
Cuiabá EC Fluminense
Cuiabá EC
Fluminense
23:00
TP
ar Argentina - Campionato Riserve
0
2
Defensa y Justicia Riserve Banfield Riserve
Defensa y Justicia Riserve
Banfield Riserve
13:00
TP
2
0
Racing Club Riserve CA Talleres de Córdoba Riserve
Racing Club Riserve
CA Talleres de Córdoba Riserve
13:00
TP
ar Argentina - Torneo A
17:30 Club Ciudad de Bolivar Sol de Mayo
Club Ciudad de Bolivar
Sol de Mayo
D
cn Cina - 1ª Divisione
1
0
Zhejiang Liaoning Shenyang Urban
Zhejiang
Liaoning Shenyang Urban
8:00
TP
1
2
Suzhou Dongwu Jiangxi Beidamen
Suzhou Dongwu
Jiangxi Beidamen
11:35
TP
se Svezia - Superettan
1
1
IFK Varnamo Orgryte IS
IFK Varnamo
Orgryte IS
17:00
TP
es Spagna - Primera Division
1
1
Barcellona Granada
Barcellona
Granada
19:00
TP
it Italia - Serie A
0
4
Udinese Napoli
Udinese
Napoli
18:45
TP
es Spagna - Segunda Division
0
0
Burgos Las Palmas
Burgos
Las Palmas
19:00
TP
py Paraguay - Divisione Intermedia
0
1
Sportivo San Lorenzo 3 de Febrero
Sportivo San Lorenzo
3 de Febrero
22:00
TP
0
0
Deportivo Santaní General Caballero
Deportivo Santaní
General Caballero
19:00
TP
se Svezia - Allsvenskan
1
0
Hammarby Varbergs BoIS FC
Hammarby
Varbergs BoIS FC
17:00
TP
3
1
AIK IFK Goteborg
AIK
IFK Goteborg
17:00
TP
ua Ucraina - Persha Liga
0
2
FC Uzhgorod Nyva Ternopil
FC Uzhgorod
Nyva Ternopil
13:15
TP
cn Cina - 2 ª Divisione
1
3
Shanxi Longjin Guangxi Pingguo Haliao
Shanxi Longjin
Guangxi Pingguo Haliao
7:00
TP
1
1
Qingdao Youth Island Shanghai Jiading Huilong
Qingdao Youth Island
Shanghai Jiading Huilong
7:00
TP
pl Polonia - Liga I
1
2
Arka Gdynia Skra Czestochowa
Arka Gdynia
Skra Czestochowa
16:00
TP
1
1
Gornik Polkowice GKS Katowice
Gornik Polkowice
GKS Katowice
18:30
TP
is Islanda - Premier League
1
0
HK Kopavogur Stjarnan
HK Kopavogur
Stjarnan
19:15
TP
ve Venezuela - Primera Division
2
1
Deportivo Lara Carabobo
Deportivo Lara
Carabobo
0:30
TP
ar Argentina - Primera C Metropolitana
1
2
General Lamadrid Victoriano Arenas
General Lamadrid
Victoriano Arenas
18:00
TP
1
3
Argentino Merlo Sportivo Italiano
Argentino Merlo
Sportivo Italiano
18:00
TP
ro Romania - Liga 1
1
0
CFR Cluj CS U Craiova
CFR Cluj
CS U Craiova
18:00
TP
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2
6
1
Kjelsås Rosenborg 2
Kjelsås
Rosenborg 2
15:00
TP
nl Paesi Bassi - Eerste Divisie
0
1
PSV Riserve ADO Den Haag
PSV Riserve
ADO Den Haag
18:00
TP
pe Perù - Segunda
1
2
Juan Aurich CD Coopsol
Juan Aurich
CD Coopsol
15:30
TP
2
1
Pirata FC Sport Chavelines Juniors
Pirata FC
Sport Chavelines Juniors
18:00
TP
0
3
Comerciantes Unidos Union Huaral
Comerciantes Unidos
Union Huaral
20:30
TP
by Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco
1
2
RB Strikerz Minsk Racing Belarus
RB Strikerz Minsk
Racing Belarus
19:30
TP
1
9
Syabar Instat Zapad 3
Syabar Instat
Zapad 3
17:00
TP
4
3
Uni Minsk Belarus State University
Uni Minsk
Belarus State University
18:15
TP
pt Portogallo - Primeira Liga
3
1
Braga CD Tondela
Braga
CD Tondela
20:15
TP
3
1
Benfica Boavista
Benfica
Boavista
18:00
TP
se Svezia - 1ª Divisione Sud
1
2
FC Trollhättan Utsiktens BK
FC Trollhättan
Utsiktens BK
17:00
TP
is Islanda - Campionato U19
17:00 IA/Skallagrimur U19 KA/Dalvik/Reynir U19
IA/Skallagrimur U19
KA/Dalvik/Reynir U19
D
3
1
FH Hafnarfjordur U19 Fjolnir/Vaengir U19
FH Hafnarfjordur U19
Fjolnir/Vaengir U19
18:00
TP
de Germania - Lega 3
0
1
Wehen SV Borussia Dortmund II
Wehen SV
Borussia Dortmund II
17:00
TP
ru Russia - Campionato giovanile
1
6
UOR-5 U19 Zenit S. Pietroburgo U19
UOR-5 U19
Zenit S. Pietroburgo U19
10:00
TP
ru Russia - 1ª Divisione
3
1
Veles Rotor Volgograd
Veles
Rotor Volgograd
15:30
TP
ar Argentina Liga Profesional
1
0
Gimnasia LP Union Santa Fe
Gimnasia LP
Union Santa Fe
16:30
TP
0
0
Defensa y Justicia Banfield
Defensa y Justicia
Banfield
23:15
TP
1
0
Rosario Central San Lorenzo
Rosario Central
San Lorenzo
21:00
TP
1
2
Lanus Newell's
Lanus
Newell's
18:45
TP
no Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1
5
1
Kvik Halden FK Valerenga 2
Kvik Halden FK
Valerenga 2
15:00
TP
sa Arabia Saudita - 1ª Divisione
3
1
Al Shoalah Al Kholood
Al Shoalah
Al Kholood
15:30
TP
2
1
Jeddah Club Al Ain FC
Jeddah Club
Al Ain FC
16:00
TP
5
2
Al Khaleej Saihat Al Nahdha
Al Khaleej Saihat
Al Nahdha
17:15
TP
it Italia - Serie B
2
2
Frosinone Brescia
Frosinone
Brescia
18:30
TP
co Colombia - Primera A
3
0
Rionegro Aguilas Atletico Bucaramanga
Rionegro Aguilas
Atletico Bucaramanga
1:10
TP
1
1
La Equidad Deportivo Pereira
La Equidad
Deportivo Pereira
23:00
TP
kz Kazakistan - 2ª divisione
0
1
Okzhetpes Kokshetau Riserve Tobol Kostanay Riserve
Okzhetpes Kokshetau Riserve
Tobol Kostanay Riserve
9:00
TP
1
2
Sdyushor 8 Zhetysu Taldykorgan Reserves
Sdyushor 8
Zhetysu Taldykorgan Reserves
8:00
TP
1
0
Jas Qyran Shakhter Karagandy Riserve
Jas Qyran
Shakhter Karagandy Riserve
11:00
TP
0
2
Akademia Ontustyk Riserve FK Kaspyi Aktau riserve
Akademia Ontustyk Riserve
FK Kaspyi Aktau riserve
11:00
TP
3
1
Akzhayik Uralsk Riserve Ordabasy Riserve
Akzhayik Uralsk Riserve
Ordabasy Riserve
11:00
TP
2
2
FK Aktobe Riserve Kaisar Kyzylorda Riserve
FK Aktobe Riserve
Kaisar Kyzylorda Riserve
10:00
TP
3
2
FC Taraz Riserve Kyran Riserve
FC Taraz Riserve
Kyran Riserve
10:00
TP
5
1
Turan riserve FK Atyrau Riserve
Turan riserve
FK Atyrau Riserve
10:00
TP
2
3
Altay riserve FC Astana Riserve
Altay riserve
FC Astana Riserve
9:00
TP
ee Estonia - Esiliiga
2
4
FC Levadia Tallinn U21 FC Elva
FC Levadia Tallinn U21
FC Elva
16:00
TP
uz Uzbekistan - PFL
0
0
Qizilqum Zarafshon AGMK
Qizilqum Zarafshon
AGMK
14:00
TP
0
1
FK Turan Navbahor Namangan
FK Turan
Navbahor Namangan
14:00
TP
il Coppa d'Israele
10:00 SC Kfar Qasim Hapoel Tirat Karmel
SC Kfar Qasim
Hapoel Tirat Karmel
D
5
2
Maccabi Hashikma Hen Bnei Yehuda
Maccabi Hashikma Hen
Bnei Yehuda
8:00
TP
1
6
MS Kfar Qama Hapoel Tirat Karmel
MS Kfar Qama
Hapoel Tirat Karmel
10:00
TP
ie Irlanda - Premier Division
3
3
Bohemians Dublin Derry City
Bohemians Dublin
Derry City
18:45
TP
ec Ecuador - Campeonato Nacional
3
2
LDU Quito Emelec
LDU Quito
Emelec
0:00
TP
cr Costa Rica - 1ª Divisione
3
3
Santos de Guápiles Deportivo Saprissa
Santos de Guápiles
Deportivo Saprissa
0:00
TP
1
0
AD Guanacasteca Sporting San Jose
AD Guanacasteca
Sporting San Jose
20:00
TP
br Brasile - Incontri
3
3
Colatina ES Rio Branco AC
Colatina ES
Rio Branco AC
23:00
TP
2
1
Timon EC (MA) Cordino EC
Timon EC (MA)
Cordino EC
18:30
TP
18:00 Gremio B Rio Grande
Gremio B
Rio Grande
D
ro Romania - Liga II
0
0
CSA Steaua Bucarest CSC 1599 Selimbar
CSA Steaua Bucarest
CSC 1599 Selimbar
15:00
TP
1
0
Universitatea Cluj ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
Universitatea Cluj
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
13:00
TP
fr Francia - Championnat National
1
3
Concarneau Avranches
Concarneau
Avranches
19:00
TP
ge Georgia - Erovnuli Liga
0
0
Dila Gori FC Saburtalo Tbilisi
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
15:00
TP
4
1
FC Samtredia Torpedo Kutaisi
FC Samtredia
Torpedo Kutaisi
12:00
TP
0
4
FC Shukura Dinamo Tbilisi
FC Shukura
Dinamo Tbilisi
12:00
TP
2
2
Lokomotiv Tbilisi Samgurali
Lokomotiv Tbilisi
Samgurali
17:00
TP
0
1
FC Telavi Dinamo Batumi
FC Telavi
Dinamo Batumi
15:00
TP
gb Inghilterra - Premier League 2
3
1
Derby U23 West Ham U23
Derby U23
West Ham U23
18:00
TP
2
1
Wolverhampton U23 Fulham U23
Wolverhampton U23
Fulham U23
18:00
TP
1
3
Sunderland U23 Middlesbrough U23
Sunderland U23
Middlesbrough U23
12:00
TP
5
0
Nottingham Forest U23 Birmingham U23
Nottingham Forest U23
Birmingham U23
18:00
TP
3
3
Reading U23 Norwich U23
Reading U23
Norwich U23
18:00
TP
2
3
Newcastle U23 Stoke U23
Newcastle U23
Stoke U23
18:00
TP
3
1
Leicester U23 Everton U23
Leicester U23
Everton U23
18:00
TP
bd Bangladesh - Premier League
1
1
Bashundhara Kings Dhaka Abahani
Bashundhara Kings
Dhaka Abahani
10:00
TP
dk Danimarca - Superligaen
0
2
Silkeborg AGF Aarhus
Silkeborg
AGF Aarhus
17:00
TP
ar Argentina - Primera D Metropolitana
1
0
Centro Espanyol CA Lugano
Centro Espanyol
CA Lugano
18:00
TP
2
3
Central Ballester Sportivo Barracas
Central Ballester
Sportivo Barracas
18:00
TP
0
1
Deportivo Liniers Defensores de Cambaceres
Deportivo Liniers
Defensores de Cambaceres
18:00
TP
1
0
Juventud Unida San Miguel Deportivo Paraguayo
Juventud Unida San Miguel
Deportivo Paraguayo
18:00
TP
ru Russia - Premier League
1
0
CSKA Mosca Spartak Mosca
CSKA Mosca
Spartak Mosca
16:30
TP
1
3
Rubin Kazan Zenit S. Pietroburgo
Rubin Kazan
Zenit S. Pietroburgo
15:30
TP
0
0
Ural Lokomotiv Mosca
Ural
Lokomotiv Mosca
13:30
TP
world AFC Cup
3
0
Al-Muharraq Al Ahed
Al-Muharraq
Al Ahed
15:15
TP
pt Portogallo - Segunda Liga
1
4
Leixoes Academico Viseu
Leixoes
Academico Viseu
18:30
TP
1
2
Academica Vilafranquense
Academica
Vilafranquense
17:00
TP
ua Ucraina - Druha Liga
1
0
Rubikon FC Lyubomyr Stavyshe
Rubikon
FC Lyubomyr Stavyshe
13:00
TP
am Armenia - Lega 1
3
1
Pyunik Yerevan II BKMA Vagharshapat 2
Pyunik Yerevan II
BKMA Vagharshapat 2
12:00
TP
0
2
FC Urartu II FK Lernayin Artsakh Goris
FC Urartu II
FK Lernayin Artsakh Goris
14:30
TP
ee Estonia - Esiliiga B
1
2
JK Nomme Kalju II Harju JK Laagri
JK Nomme Kalju II
Harju JK Laagri
16:00
TP
am Armenia - Premier League
0
0
Alashkert FC Noravank
Alashkert FC
Noravank
12:00
TP
gb Inghilterra - Development League U23
4
2
Swansea U23 Crewe U23
Swansea U23
Crewe U23
13:00
TP
tr Turchia - 1 Lig
1
1
Boluspor Istanbulspor
Boluspor
Istanbulspor
14:00
TP
2
1
Balikesirspor Keciorengucu
Balikesirspor
Keciorengucu
17:00
TP
2
2
Ankaragucu Menemen Belediye Spor
Ankaragucu
Menemen Belediye Spor
17:00
TP
py Paraguay - Divisione Professionale
1
2
Guairena FC Sportivo Luqueno
Guairena FC
Sportivo Luqueno
0:15
TP
cy Cipro - 1ª Divisione
2
1
Omonia Nicosia Doxa Katokopias
Omonia Nicosia
Doxa Katokopias
16:00
TP
2
1
Anorthosis Famagusta Ethnikos Achnas
Anorthosis Famagusta
Ethnikos Achnas
18:00
TP
gt Guatemala - Primera Division
2
0
Xinabajul Puerto San Jose
Xinabajul
Puerto San Jose
0:00
TP
ar Argentina - Campionato regionale
4
1
Godoy Cruz Riserve CA Fray Luis Beltran
Godoy Cruz Riserve
CA Fray Luis Beltran
18:00
TP
7
0
San Martin de San Juan Riserve Independiente de Villa Obrera
San Martin de San Juan Riserve
Independiente de Villa Obrera
19:30
TP
mx Messico - Apertura
1
1
Santos Laguna Puebla
Santos Laguna
Puebla
2:06
TP
2
0
Cruz Azul Queretaro
Cruz Azul
Queretaro
0:00
TP
2
0
Monterrey Tigres UANL
Monterrey
Tigres UANL
0:06
TP
br Brasile - Coppa U20
4
2
Canedense U20 Vasco SC U20
Canedense U20
Vasco SC U20
18:30
TP
1
3
Atletas de Jesus U20 Monte Cristo EC U20
Atletas de Jesus U20
Monte Cristo EC U20
18:30
TP
hn Honduras - Lega Nazionale
1
0
CD Vida Honduras Progreso
CD Vida
Honduras Progreso
1:00
TP
0
1
Real Espana CD Marathon
Real Espana
CD Marathon
0:00
TP
1
0
CD Vida Honduras Progreso
CD Vida
Honduras Progreso
1:00
TP
uy Uruguay - Lega Riserve
2
4
Rampla Juniors Riserve Juventud De Las Piedras Riserve
Rampla Juniors Riserve
Juventud De Las Piedras Riserve
13:30
TP
ni Nicaragua - Apertura
3
1
Juventus Managua Jalapa
Juventus Managua
Jalapa
2:00
TP
1
2
Deportivo Ocotal UNAN Managua
Deportivo Ocotal
UNAN Managua
0:00
TP
be Belgio - Campionato Riserve
2
1
RWD Molenbeek riserve Lommel Riserve
RWD Molenbeek riserve
Lommel Riserve
18:30
TP
0
1
Zulte Waregem Riserve Sint Truidense Riserve
Zulte Waregem Riserve
Sint Truidense Riserve
17:30
TP
1
2
Union Saint Gilloise riserve Lierse Riserve
Union Saint Gilloise riserve
Lierse Riserve
18:30
TP
0
2
Club Bruges Riserve Standard Liegi Riserve
Club Bruges Riserve
Standard Liegi Riserve
17:30
TP
3
0
Anderlecht Riserve Charleroi Riserve
Anderlecht Riserve
Charleroi Riserve
17:30
TP
1
3
Gent Riserve Genk Riserve
Gent Riserve
Genk Riserve
17:30
TP
2
1
Anversa Riserve OH Leuven Riserve
Anversa Riserve
OH Leuven Riserve
17:30
TP
4
0
Cercle Bruges Riserve KV Mechelen Riserve
Cercle Bruges Riserve
KV Mechelen Riserve
17:30
TP
4
0
Eupen Riserve KV Kortrijk Riserve
Eupen Riserve
KV Kortrijk Riserve
17:30
TP
1
1
KV Oostende Riserve KFCO Beerschot-Wilrijk Riserve
KV Oostende Riserve
KFCO Beerschot-Wilrijk Riserve
17:30
TP
1
3
Excelsior Virton Riserve Westerlo Riserve
Excelsior Virton Riserve
Westerlo Riserve
18:00
TP
3
0
Royal Excel Mouscron Riserve Deinze Riserve
Royal Excel Mouscron Riserve
Deinze Riserve
17:30
TP
0
2
Seraing United Riserve Waasland-Beveren Riserve
Seraing United Riserve
Waasland-Beveren Riserve
18:00
TP
sv El Salvador - Campionato Riserve
1
4
CD Luis Angel Firpo Riserve Santa Tecla Riserve
CD Luis Angel Firpo Riserve
Santa Tecla Riserve
18:30
TP
ge Georgia - Liga 3
2
2
FC Tbilisi City FC Merani Tbilisi 2
FC Tbilisi City
FC Merani Tbilisi 2
12:00
TP
it Italia - Serie C - Girone C
0
0
Monopoli Avellino
Monopoli
Avellino
19:00
TP
cm Camerun - Elite 2
3
2
Lion Blessé Foncha Street Bamenda
Lion Blessé
Foncha Street Bamenda
12:00
TP
1
3
Fauve Azur Elite Racing de Bafoussam
Fauve Azur Elite
Racing de Bafoussam
14:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2
3
4
Strømsgodset 2 Fredrikstad 2
Strømsgodset 2
Fredrikstad 2
16:00
TP
0
2
Mjondalen 2 Ørn Horten
Mjondalen 2
Ørn Horten
17:00
TP
3
4
Strømsgodset 2 Fredrikstad 2
Strømsgodset 2
Fredrikstad 2
16:00
TP
4
0
Follo Sarpsborg 2
Follo
Sarpsborg 2
15:00
TP
xk Kosovo - 1° Divisione
0
1
SkyRed Vellaznimi Gjakova
SkyRed
Vellaznimi Gjakova
14:00
TP
1
1
KF Besa Peje KF Trepca Mitrovice
KF Besa Peje
KF Trepca Mitrovice
14:00
TP
3
0
KF 2 Korriku KF Arberia
KF 2 Korriku
KF Arberia
14:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 1
4
0
Kongsvinger 2 Raufoss 2
Kongsvinger 2
Raufoss 2
16:00
TP
6
0
Brumunddal Ullensaker/Kisa 2
Brumunddal
Ullensaker/Kisa 2
18:00
TP
az Azerbaijan - Premier League
2
0
FK Qarabag FK Sumqayit
FK Qarabag
FK Sumqayit
15:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4
4
1
Bjarg Brann 2
Bjarg
Brann 2
16:00
TP
mn Mongolia - Premier League
2
3
Deren FC BCH Lions
Deren FC
BCH Lions
11:00
TP
no Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5
6
3
Tynset Ranheim 2
Tynset
Ranheim 2
15:00
TP
hr Croazia - Campionato U19
1
2
NK Osijek U19 NK Rudes U19
NK Osijek U19
NK Rudes U19
13:30
TP
iq Campionato d’Iraq
12:30 Al Karkh Naft Al Junoob
Al Karkh
Naft Al Junoob
D
16:00 Al Shorta SC Al Talaba
Al Shorta SC
Al Talaba
D
dk Danimarca - Lega U21
4
2
Vanløse U21 KFUM Roskilde U21
Vanløse U21
KFUM Roskilde U21
16:30
TP
1
3
Hvidovre U21 AB Tarnby U21
Hvidovre U21
AB Tarnby U21
17:30
TP
3
0
Vallensbaek IF U21 Maribo BK U21
Vallensbaek IF U21
Maribo BK U21
17:00
TP
gb Scozia - FA Cup
2
1
Berwick Gretna 2008
Berwick
Gretna 2008
18:45
TP
jo Giordania - Divisione 1
1
1
Al Ahli Amman Blama
Al Ahli Amman
Blama
13:00
TP
1
1
Kufer Soom Al-Arabi Irbid
Kufer Soom
Al-Arabi Irbid
13:00
TP
uy Uruguay - Clausura
1
3
Deportivo Maldonado Montevideo Wanderers
Deportivo Maldonado
Montevideo Wanderers
18:30
TP
uy Uruguay - Campionato U19
1
1
Basanez U19 Oriental U19
Basanez U19
Oriental U19
13:00
TP
in India - Calcutta Football League
0
1
Mohammedan SC BSS Sporting Club
Mohammedan SC
BSS Sporting Club
9:31
TP
ie Irlanda - Munster Senior League
0
3
Leeds AFC Cork Castleview FC
Leeds AFC Cork
Castleview FC
18:45
TP
n Irlanda del Nord - Campionato Riserve
9
0
Portadown Riserve Carrick Rangers Riserve
Portadown Riserve
Carrick Rangers Riserve
18:45
TP
1
1
Larne Riserve Crusaders Riserve
Larne Riserve
Crusaders Riserve
18:45
TP
2
1
Glenavon Riserve Ballymena Utd Riserve
Glenavon Riserve
Ballymena Utd Riserve
18:45
TP
lv Lettonia - 3. Liga
SK Upesciems FK Kuivizu Spartak
SK Upesciems
FK Kuivizu Spartak
15:00
TP
br Brasile - Copa Gaúcha
4
0
Gremio Rio Grande
Gremio
Rio Grande
18:00
TP
gb Inghilterra - Isthmian Division One South
18:45 Sutton Common Rovers South Park
Sutton Common Rovers
South Park
R
br Brasile - Campeonato Potiguar 2
0
2
Mossoro Potyguar Seridoense
Mossoro
Potyguar Seridoense
18:00
TP
1
3
Parnamirim SC Baraunas-RN
Parnamirim SC
Baraunas-RN
18:00
TP
world Crimean Premier League
1
1
Simferopol Sevastopol
Simferopol
Sevastopol
13:30
TP
bo Bolivia - Nacional B
0
0
CD Torre Fuerte CD Argentinos Juniors
CD Torre Fuerte
CD Argentinos Juniors
19:30
TP
3
1
Ciudad Nueva Santa Cruz Academia FC Santa Cruz
Ciudad Nueva Santa Cruz
Academia FC Santa Cruz
17:30
TP