https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
world Amichevoli Europa
0
1
Atletico Baleares Algeciras CF
Atletico Baleares
Algeciras CF
17:00
TP
1
0
Las Palmas Panaderia Pulido
Las Palmas
Panaderia Pulido
17:30
TP
0
0
Tvååkers IF Varbergs BoIS FC
Tvååkers IF
Varbergs BoIS FC
16:00
TP
3
1
Ethnikos Achnas Olympiakos Nicosia
Ethnikos Achnas
Olympiakos Nicosia
16:30
TP
0
1
Real Oviedo Vetusta Toledo
Real Oviedo Vetusta
Toledo
16:33
TP
1
1
VfB Hilden TSG Sprockhovel
VfB Hilden
TSG Sprockhovel
17:45
TP
2
1
SpVg Wesseling-Urfeld DJK Viktoria Frechen
SpVg Wesseling-Urfeld
DJK Viktoria Frechen
17:41
TP
1
7
Borussia Freialdenhoven SC Paderborn 07 II
Borussia Freialdenhoven
SC Paderborn 07 II
17:30
TP
1
2
Don Benito CD Badajoz
Don Benito
CD Badajoz
18:30
TP
6
5
Jerez Xerez CD
Jerez
Xerez CD
18:30
TP
0
1
Real Oviedo B Toledo
Real Oviedo B
Toledo
16:00
TP
1
2
NK Vrbovec NK Jarun
NK Vrbovec
NK Jarun
16:00
TP
1
1
Kolkheti Poti Zestafoni
Kolkheti Poti
Zestafoni
14:00
TP
1
1
Cronenberger SC MSV Düsseldorf
Cronenberger SC
MSV Düsseldorf
17:30
TP
3
0
Maccabi Yavne Hapoel Azor
Maccabi Yavne
Hapoel Azor
15:00
TP
5
5
FK Gostivar Teteks Tetovo
FK Gostivar
Teteks Tetovo
15:00
TP
2
0
KF Gjilani Malisheva
KF Gjilani
Malisheva
15:00
TP
1
1
Tres Cantos CD Galapagar
Tres Cantos
CD Galapagar
18:00
TP
0
1
Arosa Racing Ferrol
Arosa
Racing Ferrol
18:00
TP
0
1
Silla CF Torrent C.F.
Silla CF
Torrent C.F.
18:00
TP
gb Amichevoli Regno Unito
1
3
East Thurrock Maidstone Utd
East Thurrock
Maidstone Utd
18:45
TP
1
1
Market Drayton Town Newcastle Town
Market Drayton Town
Newcastle Town
18:30
TP
2
3
Grantham Kettering
Grantham
Kettering
18:45
TP
fi Finlandia - Kolmonen
2
1
AC Barca PK-37
AC Barca
PK-37
16:00
TP
0
0
TP-T TKT
TP-T
TKT
16:00
TP
2
6
TuPS FC Futura
TuPS
FC Futura
16:00
TP
2
0
P-Iirot TPK
P-Iirot
TPK
15:30
TP
0
2
JyTy FC Inter II
JyTy
FC Inter II
15:15
TP
1
4
ACE NoPS
ACE
NoPS
16:00
TP
2
4
Töölön Taisto EIF Academy
Töölön Taisto
EIF Academy
16:15
TP
1
5
Tikka FC Espoo
Tikka
FC Espoo
17:00
TP
0
2
MPS Atlantis II
MPS
Atlantis II
17:15
TP
2
2
Ponnistajat FC Kapina
Ponnistajat
FC Kapina
16:15
TP
11
0
Tampere United Saaksjærven Loiske
Tampere United
Saaksjærven Loiske
16:30
TP
3
1
PPJ SAPA III
PPJ
SAPA III
16:15
TP
us USA - MLS
1
1
Orlando City SC Inter Miami CF
Orlando City SC
Inter Miami CF
0:00
TP
3
2
Austin FC Houston Dynamo
Austin FC
Houston Dynamo
1:00
TP
1
1
Seattle Sounders FC Dallas
Seattle Sounders
FC Dallas
2:00
TP
0
0
Chicago Fire New York City FC
Chicago Fire
New York City FC
0:00
TP
0
0
New York Red Bulls FC Cincinnati
New York Red Bulls
FC Cincinnati
0:00
TP
1
4
Los Angeles FC Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Sporting Kansas City
2:30
TP
1
0
LA Galaxy Real Salt Lake
LA Galaxy
Real Salt Lake
2:30
TP
1
1
Portland Timbers San Jose Earthquakes
Portland Timbers
San Jose Earthquakes
2:30
TP
br Brasile - Campionato U20
2
0
Real Brasilia FC U20 SE Santa Maria U20
Real Brasilia FC U20
SE Santa Maria U20
18:00
TP
2
1
Fluminense PI U20 EC Timon U20
Fluminense PI U20
EC Timon U20
19:00
TP
0
1
SE Gama U20 Legiao FC U20
SE Gama U20
Legiao FC U20
13:30
TP
3
1
Porto Velho EC U20 Brazuca U20
Porto Velho EC U20
Brazuca U20
19:30
TP
us USA - USL Championship
2
1
Austin Bold FC Colorado Switchbacks FC
Austin Bold FC
Colorado Switchbacks FC
1:00
TP
0
2
Tulsa Indy Eleven
Tulsa
Indy Eleven
0:00
TP
3
1
Birmingham Legion FC Atlanta United II
Birmingham Legion FC
Atlanta United II
0:00
TP
2
0
El Paso Locomotive FC San Antonio FC
El Paso Locomotive FC
San Antonio FC
1:00
TP
0
3
Real Monarchs SLC Rio Grande Valley FC Toros
Real Monarchs SLC
Rio Grande Valley FC Toros
2:00
TP
0
1
Oakland Roots Phoenix Rising FC
Oakland Roots
Phoenix Rising FC
2:00
TP
ng Nigeria - Premier League
2
0
Wikki Tourists Adamawa United FC
Wikki Tourists
Adamawa United FC
15:00
TP
3
1
Abia Warriors Nasarawa United
Abia Warriors
Nasarawa United
15:00
TP
1
3
Dakkada FC Enyimba
Dakkada FC
Enyimba
15:00
TP
2
0
Enugu Rangers Plateau United
Enugu Rangers
Plateau United
15:00
TP
3
0
Kwara United Katsina Utd
Kwara United
Katsina Utd
15:00
TP
1
0
Heartland FC Kano Pillars
Heartland FC
Kano Pillars
15:00
TP
2
1
Lobi Stars FC Akwa United
Lobi Stars FC
Akwa United
15:00
TP
2
0
MFM FC Jigawa Golden Stars
MFM FC
Jigawa Golden Stars
15:00
TP
1
0
Sunshine Stars FC Rivers United
Sunshine Stars FC
Rivers United
15:00
TP
1
0
Ifeanyi Ubah FC Warri Wolves FC
Ifeanyi Ubah FC
Warri Wolves FC
15:00
TP
world UEFA Europa Conference League Qualifying
3
1
FK Cukaricki Hammarby
FK Cukaricki
Hammarby
19:00
TP
2
0
Santa Clara Olimpija Ljubljana
Santa Clara
Olimpija Ljubljana
20:30
TP
0
1
Riga FC Hibernians
Riga FC
Hibernians
17:00
TP
1
0
Shamrock Rovers Teuta
Shamrock Rovers
Teuta
19:00
TP
1
2
Ujpest Basilea
Ujpest
Basilea
19:00
TP
2
3
Breidablik Aberdeen
Breidablik
Aberdeen
19:00
TP
1
1
Elfsborg Velez Mostar
Elfsborg
Velez Mostar
16:45
TP
0
0
Rakow Czestochowa Rubin Kazan
Rakow Czestochowa
Rubin Kazan
19:00
TP
1
1
Hibernian HNK Rijeka
Hibernian
HNK Rijeka
18:45
TP
4
2
CSKA Sofia NK Osijek
CSKA Sofia
NK Osijek
17:00
TP
7
2
Maccabi Haifa HB Torshavn
Maccabi Haifa
HB Torshavn
17:00
TP
1
2
Dinamo Batumi Sivasspor
Dinamo Batumi
Sivasspor
17:00
TP
6
1
Rosenborg NK Domzale
Rosenborg
NK Domzale
17:00
TP
1
1
AEL Limassol FK Qarabag
AEL Limassol
FK Qarabag
17:00
TP
4
2
T.N.S. Viktoria Plzen
T.N.S.
Viktoria Plzen
18:45
TP
0
3
Lucerna Feyenoord
Lucerna
Feyenoord
18:30
TP
1
1
KuPS Kuopio FC Astana
KuPS Kuopio
FC Astana
16:00
TP
0
0
Spartak Trnava Maccabi Tel Aviv
Spartak Trnava
Maccabi Tel Aviv
18:15
TP
2
2
Vitesse Dundalk
Vitesse
Dundalk
17:00
TP
0
3
Laci Anderlecht
Laci
Anderlecht
17:00
TP
0
1
Vojvodina LASK Linz
Vojvodina
LASK Linz
17:00
TP
4
0
Pacos Ferreira Larne FC
Pacos Ferreira
Larne FC
18:00
TP
0
0
Kolos Kovalivka Shakhter Karagandy
Kolos Kovalivka
Shakhter Karagandy
18:00
TP
2
1
Slask Wroclaw Hapoel Beer Sheva
Slask Wroclaw
Hapoel Beer Sheva
18:00
TP
2
1
KF Prishtina Bodo/Glimt
KF Prishtina
Bodo/Glimt
18:00
TP
3
3
Trabzonspor Molde
Trabzonspor
Molde
17:30
TP
2
2
Gent Rigas FS
Gent
Rigas FS
18:30
TP
1
1
Lokomotiv Plovdiv FC Copenhagen
Lokomotiv Plovdiv
FC Copenhagen
16:00
TP
0
1
Tobol Kostanay Zilina
Tobol Kostanay
Zilina
16:00
TP
1
1
PFC Sochi Partizan Belgrado
PFC Sochi
Partizan Belgrado
16:00
TP
eg Egitto - 1ª Divisione
19:00 Al Ahly Cairo Ceramica Cleopatra
Al Ahly Cairo
Ceramica Cleopatra
RV
cn Cina - 1ª Divisione
0
1
Beijing Sport - Università FC Beijing Institute
Beijing Sport - Università FC
Beijing Institute
11:35
TP
1
1
Nantong Zhiyun Zhejiang
Nantong Zhiyun
Zhejiang
9:00
TP
is Islanda - 4ª Divisione
6
1
Ymir Kopavogur Alafoss
Ymir Kopavogur
Alafoss
18:00
TP
4
2
KFR Hvolsvöllur Golfklubbur Grindavikur
KFR Hvolsvöllur
Golfklubbur Grindavikur
19:00
TP
ve Venezuela - Primera Division
3
0
Monagas LALA FC
Monagas
LALA FC
23:00
TP
2
1
Estudiantes Merida Zulia
Estudiantes Merida
Zulia
21:00
TP
is Islanda - 1 Deild
2
1
Grotta Seltjarnarnes UMF Selfoss
Grotta Seltjarnarnes
UMF Selfoss
19:15
TP
2
0
Fram Reykjavik Fjolnir
Fram Reykjavik
Fjolnir
19:15
TP
is Islanda - 3ª Divisione
19:00 IH Hafnarfjordur Aegir Thorlakshofn
IH Hafnarfjordur
Aegir Thorlakshofn
RV
3
2
Dalvik/Reynir Sindri
Dalvik/Reynir
Sindri
18:00
TP
2
4
Augnablik Kopavogur Tindastoll
Augnablik Kopavogur
Tindastoll
19:00
TP
bo Bolivia - Apertura
1
1
Royal Pari FC Guabira
Royal Pari FC
Guabira
19:00
TP
2
1
Jorge Wilstermann Club Aurora
Jorge Wilstermann
Club Aurora
23:00
TP
ec Ecuador - Primera B
3
2
El Nacional Atletico Santo Domingo
El Nacional
Atletico Santo Domingo
0:00
TP
cn Cina - Super League
0
2
Cangzhou Mighty Lions Guangzhou City
Cangzhou Mighty Lions
Guangzhou City
10:00
TP
4
2
Shandong Taishan Shenzhen
Shandong Taishan
Shenzhen
10:00
TP
2
0
Guangzhou FC Henan Songshan Longmen
Guangzhou FC
Henan Songshan Longmen
12:00
TP
1
0
Chongqing Liangjiang Qingdao FC
Chongqing Liangjiang
Qingdao FC
12:00
TP
pe Perù - Segunda
1
3
Santos FC Union Huaral
Santos FC
Union Huaral
15:30
TP
2
2
Atletico Grau Sport Chavelines Juniors
Atletico Grau
Sport Chavelines Juniors
23:00
TP
2
1
Deportivo Llacuabamba FC Carlos Stein
Deportivo Llacuabamba
FC Carlos Stein
20:30
TP
0
1
CDC Santa Rosa Unión Comercio
CDC Santa Rosa
Unión Comercio
18:00
TP
fi Finlandia - Veikkausliiga
21:00 HIFK SJK
HIFK
SJK
RV
pe Perù - Primera Division
2
1
Alianza Lima Academia Deportiva Cantolao
Alianza Lima
Academia Deportiva Cantolao
0:30
TP
br Brasile - Campeonato Paulista U20
0
1
Sao Jose Dos Campos U20 Suzano SP U20
Sao Jose Dos Campos U20
Suzano SP U20
18:00
TP
1
1
Nacional AC U20 Bragantino U20
Nacional AC U20
Bragantino U20
18:00
TP
1
0
Flamengo SP U20 Uniao Mogi U20
Flamengo SP U20
Uniao Mogi U20
18:00
TP
18:00 EC Agua Santa U20 EC Sao Bernardo U20
EC Agua Santa U20
EC Sao Bernardo U20
D
0
0
Sao Caetano U20 Santo Andre U20
Sao Caetano U20
Santo Andre U20
18:00
TP
1
2
XV Piracicaba U20 Ferroviaria SP U20
XV Piracicaba U20
Ferroviaria SP U20
18:00
TP
2
1
Velo Clube U20 GD Saocarlense U20
Velo Clube U20
GD Saocarlense U20
18:00
TP
0
2
XV de Jau U20 VOCEM U20
XV de Jau U20
VOCEM U20
18:00
TP
4
1
Rio Branco SP U20 Amparo U20
Rio Branco SP U20
Amparo U20
18:00
TP
1
5
São Bernardo U20 Guarani SP U20
São Bernardo U20
Guarani SP U20
18:00
TP
0
1
Independente U20 Inter Limeira U20
Independente U20
Inter Limeira U20
18:00
TP
1
0
Juventus SP U20 Ibrachina U20
Juventus SP U20
Ibrachina U20
18:00
TP
1
2
Desportivo Brasil U20 Capivariano U20
Desportivo Brasil U20
Capivariano U20
18:00
TP
1
0
Oeste U20 Sao Bento U20
Oeste U20
Sao Bento U20
18:00
TP
2
0
Ituano U20 SC Atibaia U20
Ituano U20
SC Atibaia U20
18:00
TP
1
1
CA Assisense U20 CA Penapolense U20
CA Assisense U20
CA Penapolense U20
18:00
TP
1
0
Monte Azul U20 America SP U20
Monte Azul U20
America SP U20
18:00
TP
0
1
Olimpia SP U20 Tanabi U20
Olimpia SP U20
Tanabi U20
18:00
TP
0
2
Fernandopolis U20 Mirassol U20
Fernandopolis U20
Mirassol U20
18:00
TP
0
3
Brasilis FC U20 Itapirense U20
Brasilis FC U20
Itapirense U20
18:00
TP
0
0
Portuguesa Santista U20 Santos U20
Portuguesa Santista U20
Santos U20
18:00
TP
2
1
GE Osasco U20 SC Brasil U20
GE Osasco U20
SC Brasil U20
18:00
TP
1
0
Taubate U20 Palmeiras U20
Taubate U20
Palmeiras U20
18:00
TP
2
5
CA Taquaritinga SP U20 Marilia AC U20
CA Taquaritinga SP U20
Marilia AC U20
18:00
TP
0
1
Portuguesa Desportos U20 Corinthians U20
Portuguesa Desportos U20
Corinthians U20
18:00
TP
is Islanda - Campionato U19
5
0
Valur/KH U19 Throttur Reyjavic/SR II U19
Valur/KH U19
Throttur Reyjavic/SR II U19
18:00
TP
us USA - USL League One
3
0
New England Revolution Riserve North Carolina FC
New England Revolution Riserve
North Carolina FC
23:00
TP
se Svezia - Folksam U21
4
1
Landskrona BoIS U21 Osters IF U21
Landskrona BoIS U21
Osters IF U21
15:00
TP
ee Estonia - Esiliiga
2
1
Parnu JK Tartu JK Welco
Parnu JK
Tartu JK Welco
16:00
TP
kz Kazakistan - 2ª divisione
2
1
Zhetysu Taldykorgan Reserves Tobol Kostanay Riserve
Zhetysu Taldykorgan Reserves
Tobol Kostanay Riserve
11:00
TP
jo Giordania - Campionato
5
0
Al-Wehdat Al-Baqa'a
Al-Wehdat
Al-Baqa'a
15:00
TP
2
0
Ramtha SC Aqaba
Ramtha SC
Aqaba
17:30
TP
il Coppa d'Israele
3
0
Hapoel Kfar Saba Hapoel Afula
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Afula
16:30
TP
1
1
Maccabi Bnei Raina Maccabi Achi Nazareth
Maccabi Bnei Raina
Maccabi Achi Nazareth
16:30
TP
3
3
Hapoel Rishon Lezion Hapoel Raanana
Hapoel Rishon Lezion
Hapoel Raanana
16:30
TP
2
2
SC Kfar Qasim Beitar Tel Aviv Bat Yam
SC Kfar Qasim
Beitar Tel Aviv Bat Yam
15:30
TP
2
1
Hapoel Ramat Gan Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Ramat Gan
Bnei Yehuda Tel Aviv
16:30
TP
2
0
Sektzia Nes Tziona AS Ashdod
Sektzia Nes Tziona
AS Ashdod
16:30
TP
1
4
Hapoel Akko Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Akko
Hapoel Umm al-Fahm
16:30
TP
1
1
Hapoel Petah Tikva Ironi Ramat Hasharon
Hapoel Petah Tikva
Ironi Ramat Hasharon
18:30
TP
bd Bangladesh - Premier League
10:00 Sheikh Jamal Bangladesh Police Club
Sheikh Jamal
Bangladesh Police Club
RV
10:00 Chittagong Abahani Rahmatgonj MFS
Chittagong Abahani
Rahmatgonj MFS
RV
10:00 Sheikh Russel KC Saif Sporting Club
Sheikh Russel KC
Saif Sporting Club
RV
1
1
Bangladesh Police Club Mohammedan Dhaka
Bangladesh Police Club
Mohammedan Dhaka
10:00
TP
10:00 Dhaka Abahani Arambagh KS
Dhaka Abahani
Arambagh KS
RV
ie Irlanda - Leinster Senior League
2
2
Larkview Boys Inchicore Athletic FC
Larkview Boys
Inchicore Athletic FC
19:15
TP
fo Isole Faroe - 1ª Divisione
2
1
KI Klaksvik II Skala
KI Klaksvik II
Skala
19:00
TP
ro Romania - Liga II
0
2
FC Unirea Constanta AFC Hermannstadt
FC Unirea Constanta
AFC Hermannstadt
14:30
TP
dk Danimarca - Coppa DBU
0
2
Skalborg SK Helsted Fremad IF
Skalborg SK
Helsted Fremad IF
17:00
TP
1
6
Strandby-Elling-N. IF Vendsyssel FF
Strandby-Elling-N. IF
Vendsyssel FF
16:30
TP
0
3
Flemløse/Haarby Fjordager IF
Flemløse/Haarby
Fjordager IF
16:00
TP
2
3
Skibet IF Bredballe IF
Skibet IF
Bredballe IF
16:00
TP
1
7
Kalundborg AB Copenhagen
Kalundborg
AB Copenhagen
16:00
TP
1
2
Virum-Sorgenfri BK Norrebro FF
Virum-Sorgenfri BK
Norrebro FF
16:00
TP
1
5
Bolbro G IF Esbjerg
Bolbro G IF
Esbjerg
16:00
TP
uy Uruguay - Segunda
1
1
Cerro Danubio
Cerro
Danubio
23:00
TP
1
0
Defensor Sporting Rampla Juniors
Defensor Sporting
Rampla Juniors
18:00
TP
4
1
CA Atenas Juventud De Las Piedras
CA Atenas
Juventud De Las Piedras
20:30
TP
18:00 Defensor Sporting Rampla Juniors Riserve
Defensor Sporting
Rampla Juniors Riserve
D
1
3
Central Espanol Uruguay Montevideo
Central Espanol
Uruguay Montevideo
15:30
TP
am Armenia - Lega 1
0
3
Pyunik Yerevan II FK Lernayin Artsakh Goris
Pyunik Yerevan II
FK Lernayin Artsakh Goris
14:00
TP
1
1
Ararat Armenia II FC Urartu II
Ararat Armenia II
FC Urartu II
13:30
TP
br Brasile - Campeonato de Aspirantes
1
0
Bragantino U23 Cuiaba U23
Bragantino U23
Cuiaba U23
18:00
TP
1
0
Fortaleza U23 Ceara U23
Fortaleza U23
Ceara U23
18:00
TP
0
4
CRB U23 Corinthians U23
CRB U23
Corinthians U23
18:00
TP
1
1
EC Juventude U23 Avai U23
EC Juventude U23
Avai U23
18:00
TP
2
0
Gremio RS U23 EC Bahia U23
Gremio RS U23
EC Bahia U23
18:00
TP
0
2
EC Vitoria U23 Fluminense U23
EC Vitoria U23
Fluminense U23
18:00
TP
1
1
Ponte Preta U23 Coritiba U23
Ponte Preta U23
Coritiba U23
18:00
TP
1
3
Santos U23 Figueirense U23
Santos U23
Figueirense U23
18:00
TP
gm Gambia - 2ª divisione
0
1
Falcons FC Gunjur United
Falcons FC
Gunjur United
16:30
TP
0
3
Immigration FC Red Hawks FC
Immigration FC
Red Hawks FC
16:30
TP
2
2
Bombada FC Team Rhino FC
Bombada FC
Team Rhino FC
16:30
TP
br Brasile - Incontri
0
1
SE Queimadense U19 Desportiva Perilima U19
SE Queimadense U19
Desportiva Perilima U19
18:00
TP
1
2
Sabugy U19 Femar FC U19
Sabugy U19
Femar FC U19
18:00
TP
ee Estonia - Esiliiga B
6
2
Tallinna JK Legion II Laanemaa Haapsalu
Tallinna JK Legion II
Laanemaa Haapsalu
15:00
TP
mx Messico - Campionato U20
1
0
Queretaro U20 Leon U20
Queretaro U20
Leon U20
14:00
TP
sk Coppa di Slovacchia
7
8
OFK Olovary SK Badin
OFK Olovary
SK Badin
15:30
TP
ua Ucraina - Campionato Primavera
4
1
FC Metalist 1925 U19 Chernomorets Odessa U19
FC Metalist 1925 U19
Chernomorets Odessa U19
16:25
TP
mx Messico - Liga de Expansion
1
0
Venados FC Tlaxcala FC
Venados FC
Tlaxcala FC
0:05
TP
2
1
Correcaminos Tepatitlan de Morelos
Correcaminos
Tepatitlan de Morelos
2:05
TP
cm Camerun - Elite One
1
2
Tonnerre Yaoundé New Star de Douala
Tonnerre Yaoundé
New Star de Douala
14:30
TP
0
0
Yafoot FC Union Douala
Yafoot FC
Union Douala
12:30
TP
0
0
UMS de Loum Cotonsport
UMS de Loum
Cotonsport
14:00
TP
2
2
Bamboutos de Mbouda PWD de Bamenda
Bamboutos de Mbouda
PWD de Bamenda
14:00
TP
0
1
Panthere Sportive Du Nde Canon de Yaounde
Panthere Sportive Du Nde
Canon de Yaounde
14:00
TP
br Brasile - Coppa di Brasile
1
2
Vasco Da Gama San Paolo
Vasco Da Gama
San Paolo
0:30
TP
2
1
EC Bahia Atletico Mineiro
EC Bahia
Atletico Mineiro
0:30
TP
2
0
Juazeirense Santos
Juazeirense
Santos
22:15
TP
cl Coppa del Cile
1
1
Union Espanola Huachipato
Union Espanola
Huachipato
0:00
TP
ca Canada - Premier League
2
1
Pacific FC (CA) Valour FC
Pacific FC (CA)
Valour FC
1:30
TP
bt Bhutan - Premier League
1
3
Gelephu Ugyen Academy
Gelephu
Ugyen Academy
10:00
TP
br Brasile - Catarinense 2
0
0
Barra FC Camboriú FC
Barra FC
Camboriú FC
18:00
TP
br Brazil Campeonato Carioca C
0
0
Paduano EC Imperio Serrano
Paduano EC
Imperio Serrano
18:00
TP
1
2
Caacbrasil F.C Belford Roxo FC
Caacbrasil F.C
Belford Roxo FC
13:00
TP
1
3
Barcellona EC RJ Buzios
Barcellona EC RJ
Buzios
18:00
TP
13:00 Atletico Carioca Uniao Central
Atletico Carioca
Uniao Central
D
2
0
Juventus RJ Itaborai Profute
Juventus RJ
Itaborai Profute
13:00
TP
br Brasile - Campeonato Amapaense
4
0
Santos AP Macapa
Santos AP
Macapa
23:00
TP
sd Lega del Sudan
4
0
Tuti Khartoum Hayal-Arab
Tuti Khartoum
Hayal-Arab
14:15
TP
7
0
Al Hilal Omdurman Al Hilal Obied
Al Hilal Omdurman
Al Hilal Obied
17:00
TP
no Norvegia - Interkretsserie U19
5
2
Drobak/Frogn U19 Asker U19
Drobak/Frogn U19
Asker U19
17:30
TP
uz Uzbekistan - 2ª Divisione
0
1
Shurtan Dinamo Samarqand
Shurtan
Dinamo Samarqand
12:30
TP
co Coppa della Colombia
2
2
Llaneros Boyaca Chico
Llaneros
Boyaca Chico
20:00
TP
1
2
Envigado FC Atletico Bucaramanga
Envigado FC
Atletico Bucaramanga
22:30
TP
1
0
Alianza Petrolera Millonarios
Alianza Petrolera
Millonarios
1:05
TP
0
1
Boca Juniors De Cali Deportivo Pereira
Boca Juniors De Cali
Deportivo Pereira
20:00
TP
py Coppa del Paraguay
1
0
Sport Sastreno General Caballero Campo Grande
Sport Sastreno
General Caballero Campo Grande
19:00
TP
0
2
Independiente Nanawa 3 de Febrero
Independiente Nanawa
3 de Febrero
21:30
TP
br Brasile - Campeonato Acriano
0
0
Vasco da Gama AC Nauas
Vasco da Gama AC
Nauas
0:00
TP
eg Coppa d'Egitto
17:00 Smouha Pyramids FC
Smouha
Pyramids FC
RV
world UEFA Europa League - Qualificazioni
1
3
Lincoln Red Imps Slovan Bratislava
Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava
16:00
TP
0
0
Kairat Almaty Alashkert FC
Kairat Almaty
Alashkert FC
14:00
TP
0
0
NS Mura FK Zalgiris Vilnius
NS Mura
FK Zalgiris Vilnius
18:00
TP
1
0
Omonia Nicosia Flora Tallinn
Omonia Nicosia
Flora Tallinn
16:00
TP
3
0
Rapid Vienna Anorthosis Famagusta
Rapid Vienna
Anorthosis Famagusta
18:30
TP
2
4
FK Jablonec Celtic
FK Jablonec
Celtic
15:45
TP
1
1
Galatasaray St Johnstone
Galatasaray
St Johnstone
18:00
TP
mn Mongolia - Premier League
2
0
FC Ulaanbaatar Athletic 220 FC
FC Ulaanbaatar
Athletic 220 FC
11:00
TP
0
6
Khoromkhon Club Deren FC
Khoromkhon Club
Deren FC
8:00
TP
world Incontri tra nazionali U19
1
0
Romania U19 Israele U19
Romania U19
Israele U19
18:00
TP
bf Coppa del Burkina Faso
2
1
Sonabel ASFA-Yennenga
Sonabel
ASFA-Yennenga
15:30
TP
ni Coppa del Nicaragua
6
0
Real Esteli FC Yali
Real Esteli
FC Yali
1:00
TP
1
1
Jalapa UNAN Managua
Jalapa
UNAN Managua
1:00
TP
10
0
CD Walter Ferretti San Marcos FC
CD Walter Ferretti
San Marcos FC
2:00
TP
world Campionato CONCACAF
0:00 AS Samaritaine CD Universitario
AS Samaritaine
CD Universitario
A
br Brasile - Copa Rio
0
0
Perolas Negras Serrano
Perolas Negras
Serrano
18:00
TP
world Africa - CECAFA Club Cup
1
0
Azam FC Messager Ngozi
Azam FC
Messager Ngozi
13:00
TP
0
1
KMKM KCCA
KMKM
KCCA
16:00
TP
world Torneo U19 (80 minuti)
3
2
Legia Varsavia U19 MTK Budapest U19
Legia Varsavia U19
MTK Budapest U19
7:30
TP
3
2
Slavia Praga U19 Udinese U19
Slavia Praga U19
Udinese U19
9:15
TP
14:30 NK Maribor U19 Fenerbahce U19
NK Maribor U19
Fenerbahce U19
D
16:15 Dinamo Zagabria U19 Odense BK U19
Dinamo Zagabria U19
Odense BK U19
D
world Incontro amichevole (60 minuti)
2
0
Liverpool - Incontro 1 Bologna - Incontro 1
Liverpool - Incontro 1
Bologna - Incontro 1
14:00
TP
cr Costa Rica - Supercoppa
1
4
Alajuelense Deportivo Saprissa
Alajuelense
Deportivo Saprissa
2:00
TP