https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
world Amichevoli Europa
3
0
Granada RB Linense
Granada
RB Linense
17:00
TP
3
0
FC Köln II FC Hurth
FC Köln II
FC Hurth
17:00
TP
2
1
NK Jarun NK Zagorec Krapina
NK Jarun
NK Zagorec Krapina
16:00
TP
2
0
FC Sioni Bolnisi FC Tbilisi City
FC Sioni Bolnisi
FC Tbilisi City
13:00
TP
2
1
Lyn 1896 Brumunddal
Lyn 1896
Brumunddal
17:00
TP
2
0
NK Rudes Nk Udarnik Kurilovec
NK Rudes
Nk Udarnik Kurilovec
15:45
TP
0
1
Hapoel Azor Maccabi Shaaraim
Hapoel Azor
Maccabi Shaaraim
15:30
TP
ru Russia - 2ª Divisione
1
0
Anzhi Makhachkala FK Tuapse
Anzhi Makhachkala
FK Tuapse
14:00
TP
br Brasile - Campionato U20
0
5
Atletico Goianiense U20 America MG U20
Atletico Goianiense U20
America MG U20
13:00
TP
4
3
Atletico Paranaense U20 Atletico Mineiro U20
Atletico Paranaense U20
Atletico Mineiro U20
18:00
TP
ar Argentina - Nacional B
0
0
Santamarina Tandil Instituto AC Cordoba
Santamarina Tandil
Instituto AC Cordoba
18:00
TP
1
0
Nueva Chicago CA Atlanta
Nueva Chicago
CA Atlanta
18:10
TP
us USA - USL Championship
0
2
LA Galaxy II San Diego Loyal
LA Galaxy II
San Diego Loyal
0:00
TP
ng Nigeria - Premier League
1
0
Kano Pillars Wikki Tourists
Kano Pillars
Wikki Tourists
15:00
TP
1
1
Enyimba Sunshine Stars FC
Enyimba
Sunshine Stars FC
15:00
TP
0
2
Adamawa United FC Kwara United
Adamawa United FC
Kwara United
15:00
TP
3
0
Jigawa Golden Stars Ifeanyi Ubah FC
Jigawa Golden Stars
Ifeanyi Ubah FC
7:00
TP
3
1
Rivers United Lobi Stars FC
Rivers United
Lobi Stars FC
15:00
TP
3
0
Nasarawa United Enugu Rangers
Nasarawa United
Enugu Rangers
15:00
TP
eg Egitto - 1ª Divisione
19:00 Wadi Degla Al Ahly Cairo
Wadi Degla
Al Ahly Cairo
RV
17:00 Pyramids FC Ismaily SC
Pyramids FC
Ismaily SC
RV
ar Argentina - Campionato Riserve
0
1
Sarmiento de Resistencia riserve CA Chaco For Ever riserve
Sarmiento de Resistencia riserve
CA Chaco For Ever riserve
18:45
TP
1
1
CA Talleres de Córdoba Riserve Boca Juniors Riserve
CA Talleres de Córdoba Riserve
Boca Juniors Riserve
13:00
TP
1
0
Argentinos Jrs Riserve Central Cordoba SdE Riserve
Argentinos Jrs Riserve
Central Cordoba SdE Riserve
13:00
TP
3
0
Atletico Tucuman Riserve Velez Sarsfield Riserve
Atletico Tucuman Riserve
Velez Sarsfield Riserve
13:00
TP
se Svezia - Superettan
3
3
GIF Sundsvall IK Brage
GIF Sundsvall
IK Brage
17:00
TP
0
3
Jonkopings Sodra IFK Varnamo
Jonkopings Sodra
IFK Varnamo
17:00
TP
cn Cina - 1ª Divisione
0
2
Nanjing City Shaanxi Athletic
Nanjing City
Shaanxi Athletic
12:00
TP
0
1
Liaoning Shenyang Urban Zibo Cuju
Liaoning Shenyang Urban
Zibo Cuju
11:35
TP
0
4
Jiangxi Beidamen Wuhan Three Towns
Jiangxi Beidamen
Wuhan Three Towns
9:30
TP
se Svezia - Allsvenskan
1
0
AIK Halmstad
AIK
Halmstad
17:00
TP
1
2
IFK Goteborg IFK Norrkoping
IFK Goteborg
IFK Norrkoping
17:00
TP
1
2
Sirius Orebro SK
Sirius
Orebro SK
17:00
TP
py Paraguay - Divisione Intermedia
0
0
Deportivo Capiata Sportivo Ameliano
Deportivo Capiata
Sportivo Ameliano
23:00
TP
is Islanda - Premier League
4
0
Breidablik Vikingur Reykjavik
Breidablik
Vikingur Reykjavik
19:15
TP
ua Ucraina - Persha Liga
1
0
Volyn Lutsk FC Podillya Khmelnytskyi
Volyn Lutsk
FC Podillya Khmelnytskyi
15:30
TP
cl Cile - Primera B
3
0
Magallanes Deportes Copiapo
Magallanes
Deportes Copiapo
16:00
TP
ar Argentina - Primera C Metropolitana
1
1
Excursionistas CA Atlas
Excursionistas
CA Atlas
18:00
TP
0
2
CS Dock Sud Deportivo Laferrere
CS Dock Sud
Deportivo Laferrere
18:00
TP
uy Uruguay - Apertura
1
1
Villa Espanola Cerrito
Villa Espanola
Cerrito
18:00
TP
ro Romania - Liga 1
1
2
ACS Sepsi CS Mioveni
ACS Sepsi
CS Mioveni
15:30
TP
3
1
Dinamo Bucuresti FC Academica Clinceni
Dinamo Bucuresti
FC Academica Clinceni
18:30
TP
pl Polonia - Liga II
0
4
Wigry Suwalki Chojniczanka Chojnice
Wigry Suwalki
Chojniczanka Chojnice
16:00
TP
br Brasile - Serie C
1
1
Parana Ypiranga
Parana
Ypiranga
23:00
TP
by Bielorussia - Premier League
0
1
FC Vitebsk Torpedo Zhodino
FC Vitebsk
Torpedo Zhodino
17:50
TP
1
3
Dinamo Brest Neman Grodno
Dinamo Brest
Neman Grodno
15:50
TP
2
2
FK Gomel BATE Borisov
FK Gomel
BATE Borisov
17:50
TP
0
1
Isloch Shakhter Soligorsk
Isloch
Shakhter Soligorsk
14:00
TP
cl Cile - Primera Division
0
0
Nublense O'Higgins
Nublense
O'Higgins
22:00
TP
1
1
La Serena CD Antofagasta
La Serena
CD Antofagasta
18:30
TP
2
4
Melipilla Colo Colo
Melipilla
Colo Colo
0:00
TP
rs Serbia - Super Liga
4
0
FK Backa Topola FK Kolubara
FK Backa Topola
FK Kolubara
17:00
TP
cn Cina - Super League
5
2
Guangzhou FC Cangzhou Mighty Lions
Guangzhou FC
Cangzhou Mighty Lions
10:00
TP
1
0
Henan Songshan Longmen Chongqing Liangjiang
Henan Songshan Longmen
Chongqing Liangjiang
10:00
TP
0
5
Qingdao FC Shandong Taishan
Qingdao FC
Shandong Taishan
12:00
TP
0
1
Shenzhen Guangzhou City
Shenzhen
Guangzhou City
12:00
TP
fi Finlandia - Veikkausliiga
2
2
FC Inter FC Honka
FC Inter
FC Honka
15:30
TP
pe Perù - Primera Division
1
0
Ayacucho FC CD Universidad San Martin
Ayacucho FC
CD Universidad San Martin
22:00
TP
ar Argentina - Primera B Metropolitana
4
1
JJ Urquiza Defensores Unidos
JJ Urquiza
Defensores Unidos
18:00
TP
fi Finlandia - Ykkönen
2
1
PK-35 Klubi-04
PK-35
Klubi-04
15:30
TP
fi Finlandia - Kakkonen Gruppo C
1
1
JJK SJK II
JJK
SJK II
15:30
TP
0
1
JBK VIFK
JBK
VIFK
15:30
TP
se Svezia - Folksam U21
6
0
Mjallby U21 Trelleborgs U21
Mjallby U21
Trelleborgs U21
13:00
TP
2
1
Falkenbergs U21 BK Hacken U21
Falkenbergs U21
BK Hacken U21
12:00
TP
de Germania - Lega 3
0
1
Wurzburger Kickers Verl
Wurzburger Kickers
Verl
17:00
TP
bg Bulgaria - 1ª Liga
2
0
Cherno More Varna Botev Plovdiv
Cherno More Varna
Botev Plovdiv
15:45
TP
2
3
Pirin Blagoevgrad Beroe
Pirin Blagoevgrad
Beroe
18:00
TP
ee Estonia - Esiliiga
1
2
Maardu Linnameeskond JK Tallinna Kalev
Maardu Linnameeskond
JK Tallinna Kalev
16:00
TP
2
2
FC Flora Tallinn II JK Nomme United
FC Flora Tallinn II
JK Nomme United
16:00
TP
2
3
FC Levadia Tallinn U21 Paide Linnameeskond II
FC Levadia Tallinn U21
Paide Linnameeskond II
16:00
TP
1
3
JK Tammeka Tartu II Parnu JK
JK Tammeka Tartu II
Parnu JK
16:00
TP
kz Kazakistan - 2ª divisione
1
0
FC Taraz Riserve Turan riserve
FC Taraz Riserve
Turan riserve
12:00
TP
0
0
Ordabasy Riserve Kaisar Kyzylorda Riserve
Ordabasy Riserve
Kaisar Kyzylorda Riserve
11:00
TP
1
0
FK Aktobe Riserve Akademia Ontustyk Riserve
FK Aktobe Riserve
Akademia Ontustyk Riserve
13:00
TP
ie Irlanda - Premier Division
14:00 Finn Harps Bohemians Dublin
Finn Harps
Bohemians Dublin
RV
14:00 Sligo Rovers Dundalk
Sligo Rovers
Dundalk
RV
ec Ecuador - Campeonato Nacional
2
2
Emelec SD Aucas
Emelec
SD Aucas
0:00
TP
lt Lituania - Lega A
3
3
FK Kauno Zalgiris Suduva Marijampole
FK Kauno Zalgiris
Suduva Marijampole
16:00
TP
bd Bangladesh - Premier League
14:30 Brothers Union Chittagong Abahani
Brothers Union
Chittagong Abahani
RV
12:30 Rahmatgonj MFS Mohammedan Dhaka
Rahmatgonj MFS
Mohammedan Dhaka
RV
fo Isole Faroe - Premier League
0
4
EB/Streymur KI Klaksvik
EB/Streymur
KI Klaksvik
18:00
TP
0
1
TB Tvoroyri B68 Toftir
TB Tvoroyri
B68 Toftir
15:00
TP
1
0
Vikingur Gota B36 Torshavn
Vikingur Gota
B36 Torshavn
18:00
TP
co Colombia - Primera A
2
0
Jaguares de Cordoba Atletico Huila
Jaguares de Cordoba
Atletico Huila
1:10
TP
fr Francia - Ligue 2
3
0
Auxerre Grenoble
Auxerre
Grenoble
18:45
TP
ar Argentina - Primera D Metropolitana
1
0
Centro Espanyol Sportivo Barracas
Centro Espanyol
Sportivo Barracas
18:00
TP
ba Bosnia-Erzegovina - Premier Liga
0
2
Velez Mostar FK Rudar Prijedor
Velez Mostar
FK Rudar Prijedor
18:00
TP
pl Polonia - Ekstraklasa
1
0
Lechia Gdansk Wisla Plock
Lechia Gdansk
Wisla Plock
16:00
TP
hu Ungheria - NB II
0
1
Pecsi MFC Szombathelyi Haladas
Pecsi MFC
Szombathelyi Haladas
18:00
TP
ar Argentina Liga Profesional
4
0
Estudiantes LP Arsenal de Sarandi
Estudiantes LP
Arsenal de Sarandi
22:00
TP
1
2
Rosario Central CA Aldosivi
Rosario Central
CA Aldosivi
22:00
TP
1
1
Argentinos Jrs Central Cordoba
Argentinos Jrs
Central Cordoba
19:45
TP
0
0
Patronato Parana Newell's
Patronato Parana
Newell's
19:45
TP
dk Danimarca - Superligaen
0
2
Sonderjyske FC Nordsjaelland
Sonderjyske
FC Nordsjaelland
17:00
TP
ua Ucraina - Vyscha Liga
1
5
Ingulets Petrovo Zorya
Ingulets Petrovo
Zorya
16:30
TP
co Colombia - Primera B
1
0
Boyaca Chico Real Cartagena
Boyaca Chico
Real Cartagena
23:00
TP
0
2
Orsomarso Llaneros
Orsomarso
Llaneros
21:00
TP
3
0
Fortaleza Boca Juniors De Cali
Fortaleza
Boca Juniors De Cali
19:00
TP
ru Russia - Premier League
1
2
FC Akhmat Grozny PFC Sochi
FC Akhmat Grozny
PFC Sochi
17:00
TP
ee Estonia - Esiliiga B
0
1
Harju JK Laagri Viimsi JK
Harju JK Laagri
Viimsi JK
15:30
TP
mx Messico - Campionato U20
0
2
Atletico San Luis U20 Queretaro U20
Atletico San Luis U20
Queretaro U20
14:00
TP
de Germania - Regionalliga Nord Est
1
0
Cottbus Optik Rathenow
Cottbus
Optik Rathenow
17:00
TP
br Brasile - Incontri
0
0
Vila Aurora U19 Mixto U19
Vila Aurora U19
Mixto U19
20:14
TP
am Armenia - Premier League
7
1
Ararat Yerevan FC Noah
Ararat Yerevan
FC Noah
15:00
TP
5
2
Sevan FC FC Van
Sevan FC
FC Van
13:00
TP
jp Coppa di Giappone
1
0
Nagoya Grampus Fagiano Okayama
Nagoya Grampus
Fagiano Okayama
9:00
TP
jm Giamaica - Premier League
1
1
Molynes United FC Arnett Gardens
Molynes United FC
Arnett Gardens
16:00
TP
20:30 UWI FC Mount Pleasant FA
UWI FC
Mount Pleasant FA
D
ca Canada - Premier League
2
1
HFX Wanderers FC Altetico Ottawa
HFX Wanderers FC
Altetico Ottawa
18:00
TP
me Montenegro Prva Liga
0
4
FK Zeta Golubovci Sutjeska Niksic
FK Zeta Golubovci
Sutjeska Niksic
19:00
TP
bt Bhutan - Premier League
0
2
Gomo FC Thimphu City
Gomo FC
Thimphu City
9:00
TP
ht CONCACAF Gold Cup
1
0
USA Messico
USA
Messico
0:30
TP
br Brasile - Catarinense 2
3
3
Barra FC CA Carlos Renaux
Barra FC
CA Carlos Renaux
18:00
TP
cl Cile - Segunda
1
2
Rodelindo Roman Colchagua CD
Rodelindo Roman
Colchagua CD
19:00
TP
sd Lega del Sudan
0
2
Al Ahli Khartoum Amal Atbara
Al Ahli Khartoum
Amal Atbara
14:15
TP
2
0
Al Hilal Omdurman Al Hilal Port Sudan
Al Hilal Omdurman
Al Hilal Port Sudan
17:00
TP
br Brasile - Campeonato Amapaense
1
1
San Paolo AP Trem AP
San Paolo AP
Trem AP
23:00
TP
fi Finlandia - Lega U20
0
4
KaaPo U20 Atlantis U20
KaaPo U20
Atlantis U20
16:00
TP
au Australia - Victoria Premier League 2
2
1
Bulleen Lions Northcote City
Bulleen Lions
Northcote City
10:15
TP
0
2
Kingston City Brunswick City
Kingston City
Brunswick City
9:30
TP
ps Palestina - Premier League Striscia di Gaza
3
1
Al-Sadaqah Khadamat Al Shatea
Al-Sadaqah
Khadamat Al Shatea
14:30
TP
3
2
Al Ittihad Shuja'iyya AL Jalaa (Palestine)
Al Ittihad Shuja'iyya
AL Jalaa (Palestine)
14:30
TP
uy Uruguay - Lega Riserve
0
1
Rentistas Riserve Penarol Riserve
Rentistas Riserve
Penarol Riserve
18:00
TP
2
2
Defensor Sporting Riserve Juventud De Las Piedras Riserve
Defensor Sporting Riserve
Juventud De Las Piedras Riserve
18:00
TP
ni Nicaragua - Apertura
1
1
Jalapa Deportivo Ocotal
Jalapa
Deportivo Ocotal
0:00
TP
world Amichevoli America
4
0
San Paolo RS Rio Grande
San Paolo RS
Rio Grande
23:00
TP
ar Argentina - Campionato regionale
1
1
Academia Chacras Independiente Rivadavia riserve
Academia Chacras
Independiente Rivadavia riserve
18:40
TP
0
1
Deportivo Maipu riserve Deportivo Guaymallen
Deportivo Maipu riserve
Deportivo Guaymallen
18:41
TP
gb Scozia - Championship
2
0
Kilmarnock Ayr
Kilmarnock
Ayr
18:45
TP
at Austria - Regionalliga Salisburgo
4
1
TSV St. Johann SK Bischofshofen
TSV St. Johann
SK Bischofshofen
17:00
TP
au Australia - Victoria NPL2 U21 League
3
1
Bulleen Lions U21 Northcote City U21
Bulleen Lions U21
Northcote City U21
8:15
TP
mn Mongolia - Premier League
2
0
Athletic 220 FC Khoromkhon Club
Athletic 220 FC
Khoromkhon Club
11:00
TP
sy Coppa di Siria
3
1
Al Ittihad Aleppo Baniyas SC
Al Ittihad Aleppo
Baniyas SC
14:00
TP
3
1
Al Ittihad Aleppo Musfat Baniyas
Al Ittihad Aleppo
Musfat Baniyas
14:00
TP
2
1
Hutteen Al Futowa
Hutteen
Al Futowa
17:30
TP
by Belarus ALF Cup
5
1
Uni Minsk Sunderland Belarus
Uni Minsk
Sunderland Belarus
18:50
TP
1
3
Krily Radzimy Dubl
Krily Radzimy
Dubl
17:35
TP
1
6
FC Machulishchi Zhodino-Uzhnoe
FC Machulishchi
Zhodino-Uzhnoe
16:20
TP
gb Inghilterra - County League
2
2
K Sports Tunbridge Wells
K Sports
Tunbridge Wells
18:45
TP
no Norvegia - Coppa giovanile
5
2
Aalesunds FK U19 Kristiansund BK U19
Aalesunds FK U19
Kristiansund BK U19
13:00
TP
world Africa - CECAFA Club Cup
1
0
Express FC Atlabara
Express FC
Atlabara
13:00
TP
1
1
Messager Ngozi KMKM
Messager Ngozi
KMKM
15:30
TP
2
0
Azam FC KCCA
Azam FC
KCCA
18:00
TP