https://www.888sport.it/ https://www.888sport.it/
world Amichevoli Europa
5
0
SG Union Sandersdorf CFC Germania 03
SG Union Sandersdorf
CFC Germania 03
16:45
TP
15:00 FC Telavi Sabah
FC Telavi
Sabah
D
2
0
Sampdoria Piacenza
Sampdoria
Piacenza
15:30
TP
us USA - USL League Two
3
1
North Carolina Fusion U23 Western Mass Pioneers
North Carolina Fusion U23
Western Mass Pioneers
0:00
TP
2
0
Des Moines Menace Portland Timbers U23
Des Moines Menace
Portland Timbers U23
0:30
TP
gb Amichevoli Regno Unito
0
3
K Sports Dover
K Sports
Dover
18:00
TP
2
1
Crawley Town West Ham U23
Crawley Town
West Ham U23
18:00
TP
2
0
Hendon Hampton & Richmond
Hendon
Hampton & Richmond
18:30
TP
1
1
Chelmsford Kings Lynn Town
Chelmsford
Kings Lynn Town
18:45
TP
4
1
Winsford United Mossley
Winsford United
Mossley
18:45
TP
ar Argentina - Nacional B
1
0
Deportivo Maipu Estudiantes Rio Cuarto
Deportivo Maipu
Estudiantes Rio Cuarto
18:00
TP
0
3
CA Atlanta Chacarita Juniors
CA Atlanta
Chacarita Juniors
18:10
TP
fi Finlandia - Kolmonen
1
4
NJS II Ponnistajat
NJS II
Ponnistajat
17:00
TP
us USA - MLS
1
3
Seattle Sounders Sporting Kansas City
Seattle Sounders
Sporting Kansas City
1:00
TP
1
0
DC United New York Red Bulls
DC United
New York Red Bulls
0:00
TP
us USA - USL Championship
3
0
LA Galaxy II Oakland Roots
LA Galaxy II
Oakland Roots
0:00
TP
br Brasile - Campionato U20
2
2
Gremio RS U20 Internacional U20
Gremio RS U20
Internacional U20
19:30
TP
2
2
Gremio FBPA U20 Internacional U20
Gremio FBPA U20
Internacional U20
19:30
TP
2
1
EC Timon PI U20 Picos U20
EC Timon PI U20
Picos U20
19:00
TP
2
1
EC Timon U20 Picos U20
EC Timon U20
Picos U20
19:00
TP
1
1
EC Flamengo Piaui U20 River AC U20
EC Flamengo Piaui U20
River AC U20
21:00
TP
ru Russia - 3ª Divisione
0
0
FK Astrakhan UOR-Dagestan
FK Astrakhan
UOR-Dagestan
14:00
TP
br Brasile - Serie A
1
0
EC Juventude Chapecoense
EC Juventude
Chapecoense
21:00
TP
1
2
Cuiabá EC Corinthians
Cuiabá EC
Corinthians
23:00
TP
eg Egitto - 1ª Divisione
1
1
Pyramids FC National Bank
Pyramids FC
National Bank
17:00
TP
cn Cina - 1ª Divisione
0
5
Beijing Institute Zhejiang
Beijing Institute
Zhejiang
11:35
TP
1
1
Heilongjiang Ice City Beijing Sport - Università FC
Heilongjiang Ice City
Beijing Sport - Università FC
9:00
TP
se Svezia - Superettan
4
1
Norrby IF Vasteras SK
Norrby IF
Vasteras SK
17:00
TP
1
1
GAIS Akropolis IF
GAIS
Akropolis IF
17:00
TP
is Islanda - Premier League
4
0
KR Reykjavik Fylkir Reykjavik
KR Reykjavik
Fylkir Reykjavik
19:15
TP
py Paraguay - Divisione Intermedia
1
2
Sportivo San Lorenzo Independiente FBC
Sportivo San Lorenzo
Independiente FBC
23:00
TP
ve Venezuela - Primera Division
1
1
Deportivo Tachira CD Hermanos Colmenares
Deportivo Tachira
CD Hermanos Colmenares
23:00
TP
is Islanda - 4ª Divisione
2
3
KA Asvellir Alftanes
KA Asvellir
Alftanes
20:00
TP
se Svezia - Allsvenskan
2
0
Varbergs BoIS FC IFK Goteborg
Varbergs BoIS FC
IFK Goteborg
17:00
TP
0
1
Ostersunds FK Halmstad
Ostersunds FK
Halmstad
17:00
TP
1
1
Orebro SK AIK
Orebro SK
AIK
17:00
TP
ua Ucraina - Persha Liga
0
2
FC Alliance Lipova Dolina FK Metal Kharkiv
FC Alliance Lipova Dolina
FK Metal Kharkiv
15:30
TP
0
2
FC Alliance Lipova Dolina Kharkiv
FC Alliance Lipova Dolina
Kharkiv
15:30
TP
rs Serbia - Super Liga
1
1
FK Kolubara FK Radnik Surdulica
FK Kolubara
FK Radnik Surdulica
17:00
TP
ro Romania - Liga 1
1
1
Chindia Targoviste ACS Sepsi
Chindia Targoviste
ACS Sepsi
15:30
TP
1
0
FC U Craiova 1948 Dinamo Bucuresti
FC U Craiova 1948
Dinamo Bucuresti
18:30
TP
pe Perù - Segunda
2
1
Unión Comercio Atletico Grau
Unión Comercio
Atletico Grau
0:00
TP
is Islanda - Campionato U19
4
0
KA/Dalvik/Reynir U19 Fram/Úlfarnir U19
KA/Dalvik/Reynir U19
Fram/Úlfarnir U19
17:00
TP
by Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco
1
2
Akademika Kosmos Uni Minsk
Akademika Kosmos
Uni Minsk
18:50
TP
ke Kenya - Premier League
1
2
Nairobi City Stars Bidco United
Nairobi City Stars
Bidco United
12:00
TP
1
0
Ulinzi Stars Gor Mahia
Ulinzi Stars
Gor Mahia
12:15
TP
us USA - UPSL
3
1
East Valley United Pro Cal FC
East Valley United Pro
Cal FC
0:00
TP
kz Kazakistan - 2ª divisione
1
0
FC Astana Riserve SD Family
FC Astana Riserve
SD Family
12:00
TP
cl Cile - Primera Division
3
0
Universidad Catolica O'Higgins
Universidad Catolica
O'Higgins
0:00
TP
ar Argentina - Campionato Riserve
0
0
Velez Sarsfield Riserve Defensa y Justicia Riserve
Velez Sarsfield Riserve
Defensa y Justicia Riserve
18:00
TP
bg Bulgaria - 1ª Liga
0
0
Botev Vratsa Arda Kardzhali
Botev Vratsa
Arda Kardzhali
18:00
TP
bo Bolivia - Apertura
2
1
Jorge Wilstermann Blooming
Jorge Wilstermann
Blooming
22:15
TP
5
0
Real Santa Cruz San Jose
Real Santa Cruz
San Jose
19:00
TP
ar Argentina - Primera D Metropolitana
3
1
Sportivo Barracas Argentino de Rosario
Sportivo Barracas
Argentino de Rosario
18:00
TP
0
2
Yupanqui Defensores de Cambaceres
Yupanqui
Defensores de Cambaceres
18:00
TP
ec Ecuador - Campeonato Nacional
2
0
Barcelona Guayaquil Manta FC
Barcelona Guayaquil
Manta FC
0:00
TP
fo Isole Faroe - 1ª Divisione
4
3
B36 Torshavn II Vikingur Gota II
B36 Torshavn II
Vikingur Gota II
17:00
TP
1
2
Skala NSI Runavik II
Skala
NSI Runavik II
17:00
TP
0
3
HB Torshavn II B71 Sandur
HB Torshavn II
B71 Sandur
18:00
TP
de Germania - Lega 3
0
0
Freiburg II Wehen SV
Freiburg II
Wehen SV
17:00
TP
ir Iran - 2ª Divisione
5
6
Shahrdari Hamedan Mes Shahr-e Babak
Shahrdari Hamedan
Mes Shahr-e Babak
15:00
TP
ar Argentina - Copa de la Liga Profesional
2
0
CA Talleres de Córdoba Arsenal de Sarandi
CA Talleres de Córdoba
Arsenal de Sarandi
21:00
TP
1
0
Argentinos Jrs Newell's
Argentinos Jrs
Newell's
23:15
TP
bd Bangladesh - Premier League
10:00 Sheikh Jamal Dhaka Abahani
Sheikh Jamal
Dhaka Abahani
RV
10:00 Bangladesh Police Club Mohammedan Dhaka
Bangladesh Police Club
Mohammedan Dhaka
RV
fr Francia - Ligue 2
1
3
Digione Sochaux
Digione
Sochaux
18:45
TP
dk Danimarca - Superligaen
1
0
Sonderjyske Vejle
Sonderjyske
Vejle
17:00
TP
pl Polonia - Ekstraklasa
3
0
Wisla Cracovia Zaglebie Lubin
Wisla Cracovia
Zaglebie Lubin
16:00
TP
bg Bulgaria - B PFG
3
0
Etar 1924 Veliko Tarnovo Levski Lom
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Levski Lom
15:30
TP
3
1
Minyor Pernik Ludogorets Razgrad II
Minyor Pernik
Ludogorets Razgrad II
15:30
TP
1
1
Montana CSKA 1948 Sofia II
Montana
CSKA 1948 Sofia II
17:00
TP
py Paraguay - Divisione Professionale
1
3
12 de Octubre Olimpia Asuncion
12 de Octubre
Olimpia Asuncion
23:00
TP
co Colombia - Primera A
0
0
Deportivo Cali Independiente Medellin
Deportivo Cali
Independiente Medellin
1:00
TP
ua Ucraina - Vyscha Liga
2
2
Vorskla Poltava Dnipro-1
Vorskla Poltava
Dnipro-1
16:30
TP
ua Ucraina - Druha Liga
0
1
Rubikon Dinaz Vyshgorod
Rubikon
Dinaz Vyshgorod
15:00
TP
ru Russia - Premier League
1
0
FC Nizhny Novgorod PFC Sochi
FC Nizhny Novgorod
PFC Sochi
16:00
TP
co Colombia - Primera B
3
1
Union Magdalena Fortaleza
Union Magdalena
Fortaleza
20:30
TP
ie Irlanda - Leinster Senior League
7
2
Larkview Boys UCD
Larkview Boys
UCD
19:00
TP
br Brazil Campeonato Carioca C
1
4
Atletico Carioca Buzios
Atletico Carioca
Buzios
18:00
TP
world Amichevoli per club d'élite
3
2
Las Palmas Wolverhampton
Las Palmas
Wolverhampton
17:00
TP
2
0
Eskilsminne IF BK Olympic
Eskilsminne IF
BK Olympic
17:00
TP
3
1
FC Telavi Sabah FA
FC Telavi
Sabah FA
15:00
TP
3
0
FC Rustavi FC Tbilisi City
FC Rustavi
FC Tbilisi City
14:00
TP
4
2
FC Sioni Bolnisi FC Gareji
FC Sioni Bolnisi
FC Gareji
14:00
TP
2
1
Trabzonspor Kasimpasa
Trabzonspor
Kasimpasa
16:00
TP
14:30 Dinamo Kiev Villarreal
Dinamo Kiev
Villarreal
A
ht CONCACAF Gold Cup
1
0
USA Giamaica
USA
Giamaica
1:30
TP
co Colombia - Campionato regionale
17:00 Rionegro Aguilas riserve CD Los Del Sur
Rionegro Aguilas riserve
CD Los Del Sur
D
mx Messico - Campionato U20
1
1
Cruz Azul U20 Mazatlan FC U20
Cruz Azul U20
Mazatlan FC U20
14:00
TP
jm Giamaica - Premier League
1
1
Waterhouse Tivoli Gardens
Waterhouse
Tivoli Gardens
20:30
TP
world Amichevoli America
3
2
Oakland Stompers Sonoma County Sol
Oakland Stompers
Sonoma County Sol
1:00
TP
cl Cile - Segunda
1
2
AC Colina General Velásquez
AC Colina
General Velásquez
19:00
TP
uy Uruguay - Lega Riserve
0
4
Torque Riserve Boston River Riserve
Torque Riserve
Boston River Riserve
18:00
TP
2
2
Liverpool Montevideo Riserve Progreso Riserve
Liverpool Montevideo Riserve
Progreso Riserve
18:00
TP
18:00 Atletico River Plate riserve CA Cerro Riserve
Atletico River Plate riserve
CA Cerro Riserve
D
5
0
Nacional de Montevideo Riserve Plaza Colonia riserve
Nacional de Montevideo Riserve
Plaza Colonia riserve
14:00
TP
in India JKFA Pro League
5
3
Shaheen FC SCFA
Shaheen FC
SCFA
9:30
TP
3
0
Kashmir Avenger Real Kashmir FC riserve
Kashmir Avenger
Real Kashmir FC riserve
11:45
TP
pt Portogallo - Coppa di Lega
4
1
Guimaraes Leixoes
Guimaraes
Leixoes
19:15
TP
us USA NISA Independent Cup
2
3
Magia Futbol Academy LA Force
Magia Futbol Academy
LA Force
0:00
TP
no Norvegia - Coppa giovanile
4
1
Molde U19 Ranheim U19
Molde U19
Ranheim U19
14:00
TP
world CECAFA Cup
1
1
Etiopia U23 Eritrea U23
Etiopia U23
Eritrea U23
8:45
TP
1
0
Uganda U23 RD Congo U23
Uganda U23
RD Congo U23
11:15
TP
mx Messico - Apertura
1
2
Tijuana Tigres UANL
Tijuana
Tigres UANL
2:06
TP
1
1
Monterrey Puebla
Monterrey
Puebla
0:06
TP
in India I-League 2nd Division Qualifying
0
4
City FC Friends United
City FC
Friends United
8:30
TP
2
2
Delhi FC Garhwal FC
Delhi FC
Garhwal FC
11:00
TP