Italia - Serie D Italia - Serie D
14:00 USD Latte Dolce Carbonia
USD Latte Dolce
Carbonia
D
13:30 Lavagnese Borgosesia
Lavagnese
Borgosesia
D
2
2
ASD Lornano Badesse AS Ostia Mare
ASD Lornano Badesse
AS Ostia Mare
13:00
TP
13:00 Insieme Formia Vis Artena
Insieme Formia
Vis Artena
D
3
0
San Nicolò Castelnuovo
San Nicolò
Castelnuovo
13:00
TP
13:00 Rende ASD San Luca
Rende
ASD San Luca
D
2
1
Messina SSD Dattilo
Messina
SSD Dattilo
13:00
TP
13:00 Citta Di S. Agata ASD Paterno
Citta Di S. Agata
ASD Paterno
D
13:00 Vastese FC Matese
Vastese
FC Matese
D
13:00 Ponte San Pietro USD Casatese
Ponte San Pietro
USD Casatese
D
13:00 Audace Cerignola Puteolana
Audace Cerignola
Puteolana
D
13:00 Sanremese Citta Di Varese
Sanremese
Citta Di Varese
RV
1
1
Casale USD Pont Donnaz
Casale
USD Pont Donnaz
13:00
TP
13:00 Caratese ASD Imperia
Caratese
ASD Imperia
D
13:00 ASDC Gozzano ACSD Saluzzo
ASDC Gozzano
ACSD Saluzzo
D
13:00 Nibionnoggiono Real Calepina FC
Nibionnoggiono
Real Calepina FC
D
4
1
Rimini ASD Pro Livorno
Rimini
ASD Pro Livorno
13:00
TP
13:00 ASD Sasso Marconi Bagnolese
ASD Sasso Marconi
Bagnolese
RV
13:00 ASD Cannara Tiferno Lerchi
ASD Cannara
Tiferno Lerchi
D
2
2
ASD Lornano Badese AS Ostia Mare
ASD Lornano Badese
AS Ostia Mare
13:00
TP
1
2
Montespaccato Virtus Flaminia
Montespaccato
Virtus Flaminia
13:00
TP
13:00 USD Lavello Brindisi
USD Lavello
Brindisi
D
2
1
SCD Progresso Calcio US Corticella
SCD Progresso Calcio
US Corticella
13:00
TP
13:00 Belluno ASD Manzanese
Belluno
ASD Manzanese
D
2
0
ASD Union Arzignanochiampo ASD San Giorgio-Sedico
ASD Union Arzignanochiampo
ASD San Giorgio-Sedico
13:00
TP
1
0
Vis Nova Giussano Franciacorta
Vis Nova Giussano
Franciacorta
13:00
TP
1
1
ASD Troina Santa Maria
ASD Troina
Santa Maria
13:00
TP
2
0
Lentigione Marignanese
Lentigione
Marignanese
13:00
TP
13:00 Sona Virtus Ciserano Bergamo
Sona
Virtus Ciserano Bergamo
D
4
3
FC Vado Sestri Levante
FC Vado
Sestri Levante
13:00
TP
13:00 Legnano Derthona
Legnano
Derthona
D
2
2
Fossano Calcio SC Caronnese
Fossano Calcio
SC Caronnese
13:00
TP
5
1
USD Castellanzese Chieri 1955
USD Castellanzese
Chieri 1955
13:00
TP
0
0
Arconatese AC Bra
Arconatese
AC Bra
13:00
TP
1
1
Real Forte Querceta Forli
Real Forte Querceta
Forli
13:00
TP
13:00 Sammaurese US Fiorenzuola
Sammaurese
US Fiorenzuola
D
1
1
Mezzolara Prato
Mezzolara
Prato
13:00
TP
13:00 Ghivizzano ASD Seravezza Calcio
Ghivizzano
ASD Seravezza Calcio
D
1
2
Correggese Aglianese
Correggese
Aglianese
13:00
TP
13:00 ASD Licata Rotonda
ASD Licata
Rotonda
RV
13:00 ASD Biancavilla ASD Castrovillari Calcio
ASD Biancavilla
ASD Castrovillari Calcio
D
13:00 Fanfulla Cavenago Scanzorosciate
Fanfulla Cavenago
Scanzorosciate
D
13:00 A.C. Crema 1908 ASD Brusaporto
A.C. Crema 1908
ASD Brusaporto
D
1
2
Caravaggio ASD Villa D'Alme
Caravaggio
ASD Villa D'Alme
13:00
TP
13:00 Marina di Ragusa Roccella
Marina di Ragusa
Roccella
D
0
0
Cittanovese Citta di Messina
Cittanovese
Citta di Messina
13:00
TP
1
0
Team Altamura FBC Gravina
Team Altamura
FBC Gravina
13:00
TP
1
0
Taranto AC Nardo
Taranto
AC Nardo
13:00
TP
3
4
Portici 1906 AZ Picerno ASD
Portici 1906
AZ Picerno ASD
13:00
TP
13:00 Fidelis Andria Citta di Fasano
Fidelis Andria
Citta di Fasano
D
2
0
U.S Bitonto Sorrento Calcio
U.S Bitonto
Sorrento Calcio
13:00
TP
4
1
San Donato Tavarnelle UC Sinalunghese
San Donato Tavarnelle
UC Sinalunghese
13:00
TP
0
1
Gavorrano Robur Siena
Gavorrano
Robur Siena
13:00
TP
13:00 ASD Sporting Trestina US Pianese
ASD Sporting Trestina
US Pianese
D
13:00 ASD Grassina Sangiovannese
ASD Grassina
Sangiovannese
D
13:00 Aquila 1902 Montevarchi Foligno
Aquila 1902 Montevarchi
Foligno
D
13:00 Tolentino Castelfidardo
Tolentino
Castelfidardo
D
13:00 Giulianova Olympia Agnonese
Giulianova
Olympia Agnonese
RV
13:00 Vastogirardi Campobasso
Vastogirardi
Campobasso
RV
2
0
Recanatese ASD Montegiorgio
Recanatese
ASD Montegiorgio
13:00
TP
13:00 Atletico Porto Santelpidio Aprilia
Atletico Porto Santelpidio
Aprilia
D
13:00 Union Feltre Asd Montebelluna
Union Feltre Asd
Montebelluna
D
1
3
Clodiense AC Mestre
Clodiense
AC Mestre
13:00
TP
0
2
Este ASD Caldiero Terme
Este
ASD Caldiero Terme
13:00
TP
1
0
Delta Rovigo Virtus Bolzano
Delta Rovigo
Virtus Bolzano
13:00
TP
3
0
Cjarlins Muzane ASD Cartigliano
Cjarlins Muzane
ASD Cartigliano
13:00
TP
1
2
APDC Chions Campodarsego
APDC Chions
Campodarsego
13:00
TP
13:00 Trento Luparense FC
Trento
Luparense FC
D
13:00 ASD Molfetta Real Agro Aversa
ASD Molfetta
Real Agro Aversa
RV
0
1
US Breno Seregno
US Breno
Seregno
13:00
TP
13:00 Cynthia Asd Pineto Calcio
Cynthia
Asd Pineto Calcio
D
13:00 Tritium Desenzano Calvina
Tritium
Desenzano Calvina
D
0
0
Scandicci ASD Trastevere
Scandicci
ASD Trastevere
13:00
TP
2
2
GSD Ambrosiana US Adriese
GSD Ambrosiana
US Adriese
13:00
TP
13:00 Acireale Gelbison
Acireale
Gelbison
D
13:00 FC Francavilla Casarano
FC Francavilla
Casarano
D
0
2
Team Nuova Florida ASD Lanusei
Team Nuova Florida
ASD Lanusei
13:00
TP
13:00 Nocerina Nuova Monterosi
Nocerina
Nuova Monterosi
D
0
0
Gladiator AC Savoia 1908
Gladiator
AC Savoia 1908
13:00
TP
13:00 Giugliano Cassino
Giugliano
Cassino
D
13:00 Arzachena US Latina Calcio
Arzachena
US Latina Calcio
RV
4
0
ASD Muravera Afragolese 1944
ASD Muravera
Afragolese 1944
12:30
TP
12:30 SS Nola 1925 Torres
SS Nola 1925
Torres
D
Polonia - Liga III Polonia - Liga III
2
1
LKS Lagow Wisla Sandomierz
LKS Lagow
Wisla Sandomierz
15:00
TP
15:00 Sokol Sieniawa Lewart Lubartow
Sokol Sieniawa
Lewart Lubartow
RV
2
6
Orleta Radzyn Podlaski Wisloka Debica
Orleta Radzyn Podlaski
Wisloka Debica
15:00
TP
0
1
KSZO Ostrowiec Podhale Nowy Targ
KSZO Ostrowiec
Podhale Nowy Targ
15:00
TP
14:00 Stal Krasnik KS Wiazownica
Stal Krasnik
KS Wiazownica
RV
14:00 KS Wisla Pulawy Siarka Tarnobrzeg
KS Wisla Pulawy
Siarka Tarnobrzeg
RV
1
0
Podlasie Biala Podlaska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
Podlasie Biala Podlaska
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
13:00
TP
1
2
Cracovia Krakow II ChKS Chelmianka Chelm
Cracovia Krakow II
ChKS Chelmianka Chelm
11:00
TP
10:00 Avia Swidnik Jutrzenka Giebultow
Avia Swidnik
Jutrzenka Giebultow
RV
Russia - 2ª Divisione Russia - 2ª Divisione
14:00 Zenit Irkutsk Zvezda St Petersburg
Zenit Irkutsk
Zvezda St Petersburg
A
1
1
Chita Zenit St Petersburg II
Chita
Zenit St Petersburg II
8:00
TP
Lussemburgo - Divisione Nazionale Lussemburgo - Divisione Nazionale
2
3
US Mondorf-Les-Bains Jeunesse Esch
US Mondorf-Les-Bains
Jeunesse Esch
17:30
TP
7
0
Hesperange UNA Strassen
Hesperange
UNA Strassen
17:30
TP
5
0
CS Fola Esch F91 Dudelange
CS Fola Esch
F91 Dudelange
17:30
TP
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
1
1
Patriotas FC Once Caldas
Patriotas FC
Once Caldas
1:00
TP
Nigeria - Premier League Nigeria - Premier League
15:00 Wikki Tourists Nasarawa United
Wikki Tourists
Nasarawa United
RV
15:00 Sunshine Stars FC Jigawa Golden Stars
Sunshine Stars FC
Jigawa Golden Stars
RV
15:00 Lobi Stars FC Ifeanyi Ubah United
Lobi Stars FC
Ifeanyi Ubah United
RV
15:00 Kwara United Plateau United
Kwara United
Plateau United
RV
15:00 Kano Pillars Adamawa United FC
Kano Pillars
Adamawa United FC
RV
15:00 Enugu Rangers Rivers United
Enugu Rangers
Rivers United
RV
15:00 Abia Warriors Enyimba
Abia Warriors
Enyimba
RV
15:00 Heartland FC Katsina Utd
Heartland FC
Katsina Utd
RV
Arabia Saudita - 1ª Divisione Arabia Saudita - 1ª Divisione
1
0
Arar FC Al Najoom
Arar FC
Al Najoom
19:10
TP
1
0
Al Hazm Al Shoalah
Al Hazm
Al Shoalah
19:00
TP
0
1
Al Draih Al Thuqbah
Al Draih
Al Thuqbah
18:45
TP
0
1
Al Jeel Al Jabalain
Al Jeel
Al Jabalain
18:35
TP
Australia - FFA Cup - Qual. Australia - FFA Cup - Qual.
6
1
Ghan Kilburn SC Adelaide Titans FC
Ghan Kilburn SC
Adelaide Titans FC
10:00
TP
7
0
Hakoah Sydney City East Sydney University
Hakoah Sydney City East
Sydney University
10:00
TP
4
2
Southside Eagles Buderim
Southside Eagles
Buderim
9:30
TP
2
1
Rockdale Ilinden FC Rydalmere Lions FC
Rockdale Ilinden FC
Rydalmere Lions FC
9:30
TP
1
3
Sydney United 58 Bankstown City Lions FC
Sydney United 58
Bankstown City Lions FC
9:30
TP
3
0
Marconi Stallions Central Coast United FC
Marconi Stallions
Central Coast United FC
9:30
TP
4
0
Apia L Tigers Connells Point Rovers FC
Apia L Tigers
Connells Point Rovers FC
9:30
TP
9:30 Mitchelton FC Surfers Paradise
Mitchelton FC
Surfers Paradise
D
7
2
Eastern Suburbs Bayside United
Eastern Suburbs
Bayside United
9:30
TP
0
3
New Farm United Peninsula Power
New Farm United
Peninsula Power
9:10
TP
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga
2
5
Rapid Vienna II FC Blau Weiss Linz
Rapid Vienna II
FC Blau Weiss Linz
18:30
TP
3
0
Grazer AK FC Juniors OO
Grazer AK
FC Juniors OO
16:30
TP
16:30 FC Liefering FK Austria Vienna II
FC Liefering
FK Austria Vienna II
RV
Italia -  Serie C - Girone A Italia - Serie C - Girone A
3
0
Olbia Como
Olbia
Como
13:00
TP
Spagna - Segunda Division Spagna - Segunda Division
0
1
Rayo Vallecano Mirandes
Rayo Vallecano
Mirandes
17:00
TP
Giappone - J-League Giappone - J-League
1
0
Nagoya Grampus Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
Sanfrecce Hiroshima
10:30
TP
3
1
Kawasaki Frontale Avispa Fukuoka
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
10:00
TP
0
1
Sagan Tosu Gamba Osaka
Sagan Tosu
Gamba Osaka
10:00
TP
1
2
Cerezo Osaka Tokushima Vortis
Cerezo Osaka
Tokushima Vortis
9:00
TP
Turchia - 1 Lig Turchia - 1 Lig
1
2
Balikesirspor Istanbulspor
Balikesirspor
Istanbulspor
16:00
TP
3
1
Adanaspor Akhisar Belediye
Adanaspor
Akhisar Belediye
13:00
TP
2
2
Menemen Belediye Spor Samsunspor
Menemen Belediye Spor
Samsunspor
10:30
TP
Messico - Liga de Expansion Messico - Liga de Expansion
1
1
Universidad Guadalajara Oaxaca
Universidad Guadalajara
Oaxaca
22:00
TP
2
0
Cimarrones de Sonora FC Correcaminos
Cimarrones de Sonora FC
Correcaminos
2:05
TP
0
0
Tampico Madero Dorados
Tampico Madero
Dorados
0:05
TP
Brasile - Campeonato Paulista Brasile - Campeonato Paulista
18:00 Corinthians Sao Paulo
Corinthians
Sao Paulo
RV
18:00 Botafogo SP Sao Bento
Botafogo SP
Sao Bento
RV
18:00 Ituano Ponte Preta
Ituano
Ponte Preta
RV
18:00 Guarani Novorizontino
Guarani
Novorizontino
RV
18:00 Mirassol Ferroviaria SP
Mirassol
Ferroviaria SP
RV
18:00 Bragantino Santos
Bragantino
Santos
RV
18:00 Santo Andre SP Palmeiras
Santo Andre SP
Palmeiras
RV
Serbia - Srpska Liga Serbia - Srpska Liga
1
0
FK Morava Vladicin Han Radnicki Svilajnac
FK Morava Vladicin Han
Radnicki Svilajnac
14:00
TP
0
0
Radan Trstenik PPT
Radan
Trstenik PPT
14:00
TP
1
0
Car Konstantin OFK Sindelic
Car Konstantin
OFK Sindelic
14:00
TP
3
1
FK Vrsac FK Tisa Adorjan
FK Vrsac
FK Tisa Adorjan
14:00
TP
1
2
FK Backa 1901 Dinamo Pancevo
FK Backa 1901
Dinamo Pancevo
14:00
TP
1
2
Hajduk Kula FK Borac Sakule
Hajduk Kula
FK Borac Sakule
14:00
TP
1
0
BSK Borca FK Radnicki Beograd
BSK Borca
FK Radnicki Beograd
14:00
TP
1
1
FK Buducnost Arilje Sloboda Uzice
FK Buducnost Arilje
Sloboda Uzice
14:00
TP
3
1
FK TEK Sloga OFK Mladenovac
FK TEK Sloga
OFK Mladenovac
14:00
TP
3
0
Crvena Zvezda Mali Mokri Lug BSK Batajnica
Crvena Zvezda Mali Mokri Lug
BSK Batajnica
14:00
TP
0
1
Zeleznicar Lajkovac FK Buducnost Krusik
Zeleznicar Lajkovac
FK Buducnost Krusik
14:00
TP
1
3
FK Gruza FK Susica Kragujevac
FK Gruza
FK Susica Kragujevac
14:00
TP
0
2
Sumadija Arandelovac FK Sloga Petrovac
Sumadija Arandelovac
FK Sloga Petrovac
14:00
TP
0
1
FK Vlasina Buducnost Popovac
FK Vlasina
Buducnost Popovac
14:00
TP
4
0
Sloga Pozega Jedinstvo UB
Sloga Pozega
Jedinstvo UB
14:00
TP
1
4
FK Kozara BVS FK Becej
FK Kozara BVS
FK Becej
14:00
TP
1
2
FK Vojvodina 1928 Perlez FK Radnicki Zrenjanin
FK Vojvodina 1928 Perlez
FK Radnicki Zrenjanin
14:00
TP
1
1
FK Omladinac Novi Banovci FK Mladost Gat Novi Sad
FK Omladinac Novi Banovci
FK Mladost Gat Novi Sad
14:00
TP
4
0
FK 1 Maj Ruma FK Sloga Conoplja
FK 1 Maj Ruma
FK Sloga Conoplja
14:00
TP
3
3
GSP Polet FK Jedinstvo Surcin
GSP Polet
FK Jedinstvo Surcin
14:00
TP
2
1
BASK Beograd FK Sremcica
BASK Beograd
FK Sremcica
14:00
TP
2
2
FK Zvezdara FK Studentski Grad
FK Zvezdara
FK Studentski Grad
14:00
TP
0
1
OFK Toplicanin FK SFS Borac
OFK Toplicanin
FK SFS Borac
14:00
TP
3
1
Radnicki Obrenovac FK Lokomotiva Beograd
Radnicki Obrenovac
FK Lokomotiva Beograd
14:00
TP
1
1
OFK Stari Grad Bratstvo 1946
OFK Stari Grad
Bratstvo 1946
14:00
TP
0
1
FK Brodarac OFK Sindelic
FK Brodarac
OFK Sindelic
14:00
TP
Cipro - 2ª Divisione Cipro - 2ª Divisione
1
3
Onisilos Sotira PAEEK
Onisilos Sotira
PAEEK
15:00
TP
1
1
Achyronas Liopetriou Alki Oroklinis
Achyronas Liopetriou
Alki Oroklinis
13:00
TP
4
1
PO Xylotympou 2006 Kouris Erimi
PO Xylotympou 2006
Kouris Erimi
13:00
TP
1
4
Digenis Ypsonas Digenis Morphou
Digenis Ypsonas
Digenis Morphou
13:00
TP
1
0
Anagennisi FC Deryneia Asil Lysis
Anagennisi FC Deryneia
Asil Lysis
13:00
TP
1
0
Othellos Athienou Omonia Aradippou
Othellos Athienou
Omonia Aradippou
13:00
TP
2
0
Aris Limassol AE Zakakiou
Aris Limassol
AE Zakakiou
13:00
TP
1
1
Akritas Chlorakas Agia Napa
Akritas Chlorakas
Agia Napa
13:00
TP
4
2
Thoi Lakatamias Omonia Psevda
Thoi Lakatamias
Omonia Psevda
13:00
TP
Italia -  Serie C - Girone C Italia - Serie C - Girone C
1
0
Palermo Foggia
Palermo
Foggia
13:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 17 Spagna - Tercera Gruppo 17
1
0
Monzón Sabinanigo
Monzón
Sabinanigo
17:30
TP
Francia - Championnat National Francia - Championnat National
16:45 Le Mans Creteil
Le Mans
Creteil
RV
1
1
Concarneau Red Star FC 93
Concarneau
Red Star FC 93
16:45
TP
Messico - Campionato U20 Messico - Campionato U20
0
1
FC Juarez U20 Tigres U20
FC Juarez U20
Tigres U20
14:00
TP
Polonia - Liga II Polonia - Liga II
6
0
Chojniczanka Chojnice Slask Wroclaw II
Chojniczanka Chojnice
Slask Wroclaw II
17:30
TP
0
1
Motor Lublin Wigry Suwalki
Motor Lublin
Wigry Suwalki
16:00
TP
2
1
Sokol Ostroda Skra Czestochowa
Sokol Ostroda
Skra Czestochowa
16:00
TP
2
3
Bytovia Bytow KKS 1925 Kalisz
Bytovia Bytow
KKS 1925 Kalisz
15:00
TP
15:00 GKS Katowice Olimpia Elblag
GKS Katowice
Olimpia Elblag
RV
4
1
Hutnik Krakow Blekitni Stargard
Hutnik Krakow
Blekitni Stargard
14:30
TP
11:00 Stal Rzeszow Garbarnia Krakow
Stal Rzeszow
Garbarnia Krakow
RV
11:00 Gornik Polkowice Olimpia Grudziadz
Gornik Polkowice
Olimpia Grudziadz
RV
2
5
Lech Poznan II Znicz Pruszków
Lech Poznan II
Znicz Pruszków
11:00
TP
Brasile - Campionato Paulista A2 Brasile - Campionato Paulista A2
22:00 Portuguesa Desportos Oeste
Portuguesa Desportos
Oeste
RV
20:00 XV Piracicaba EC Taubate
XV Piracicaba
EC Taubate
RV
18:00 Monte Azul SP Sao Bernardo SP
Monte Azul SP
Sao Bernardo SP
RV
18:00 Sertaozinho FC CA Juventus
Sertaozinho FC
CA Juventus
RV
Germania - Regionalliga Ovest Germania - Regionalliga Ovest
0
3
SV Straelen FC Köln II
SV Straelen
FC Köln II
17:30
TP
1
1
SC Fortuna Köln Rot Weiss Ahlen
SC Fortuna Köln
Rot Weiss Ahlen
17:30
TP
17:30 Rot-Weiss Essen SV Lippstadt 08
Rot-Weiss Essen
SV Lippstadt 08
RV
0
1
Wuppertaler Borussia M'gladbach II
Wuppertaler
Borussia M'gladbach II
16:00
TP
Italia - Campionato Primavera 2 Italia - Campionato Primavera 2
2
1
Cremonese U19 Pordenone U19
Cremonese U19
Pordenone U19
13:00
TP
0
2
Crotone U19 Cosenza U19
Crotone U19
Cosenza U19
13:00
TP
2
2
Napoli U19 Spezia U19
Napoli U19
Spezia U19
12:00
TP
2
2
Benevento U19 Frosinone U19
Benevento U19
Frosinone U19
9:30
TP
Romania - Liga II Romania - Liga II
15:00 ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu Petrolul Ploiesti
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
Petrolul Ploiesti
A
1
1
Universitatea Cluj Pandurii Targu Jiu
Universitatea Cluj
Pandurii Targu Jiu
14:00
TP
0
0
Gloria Buzau FC Unirea 2004 Slobozia
Gloria Buzau
FC Unirea 2004 Slobozia
14:00
TP
3
1
CS Concordia Chiajna Aerostar Bacau
CS Concordia Chiajna
Aerostar Bacau
14:00
TP
1
1
Universitatea Cluj Pandurii Targu Jiu
Universitatea Cluj
Pandurii Targu Jiu
14:00
TP
1
5
Dunarea Calarasi CS Mioveni
Dunarea Calarasi
CS Mioveni
13:30
TP
0
0
CSM Slatina FC Ripensia Timisoara
CSM Slatina
FC Ripensia Timisoara
9:00
TP
3
1
ACS Comuna Recea Metaloglobus Bucuresti
ACS Comuna Recea
Metaloglobus Bucuresti
8:00
TP
Germania - Regionalliga Sud Ovest Germania - Regionalliga Sud Ovest
2
2
SG Sonnenhof Grossaspach Alzenau
SG Sonnenhof Grossaspach
Alzenau
17:00
TP
Brasile - Coppa di Brasile Brasile - Coppa di Brasile
6
7
CS Alagoano Clube Do Remo
CS Alagoano
Clube Do Remo
0:30
TP
Turchia - 3 Lig - Gruppo 2 Turchia - 3 Lig - Gruppo 2
6
1
Kutahyaspor Ceyhanspor
Kutahyaspor
Ceyhanspor
12:00
TP
1
1
Iskenderun FK Kahta 02 Spor
Iskenderun FK
Kahta 02 Spor
12:00
TP
0
0
Cengelkoyspor Karaman Belediyespor
Cengelkoyspor
Karaman Belediyespor
12:00
TP
0
2
Darica G Birligi Yozgatspor 1959 FK
Darica G Birligi
Yozgatspor 1959 FK
12:00
TP
3
1
Halide Edip Adivarspor Fethiyespor
Halide Edip Adivarspor
Fethiyespor
12:00
TP
0
2
Tokatspor Yomraspor
Tokatspor
Yomraspor
12:00
TP
5
2
Nazilli Belediyespor Tekirdagspor
Nazilli Belediyespor
Tekirdagspor
12:00
TP
3
1
Agrispor Buyukcekmece Tepecikspor
Agrispor
Buyukcekmece Tepecikspor
10:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 7 Spagna - Tercera Gruppo 7
0
1
San Fernando Henares CD El Alamo
San Fernando Henares
CD El Alamo
18:30
TP
18:00 CD Paracuellos Antamira Real Aranjuez
CD Paracuellos Antamira
Real Aranjuez
RV
Sud Africa - National First Division Sud Africa - National First Division
1
1
TS Sporting Sekhukhune United FC
TS Sporting
Sekhukhune United FC
13:00
TP
1
1
Steenberg United Bizana Pondo Chiefs
Steenberg United
Bizana Pondo Chiefs
13:00
TP
0
0
Jomo Cosmos Ajax Cape Town
Jomo Cosmos
Ajax Cape Town
13:00
TP
2
3
Cape Town All Stars UTHONGATHI FC
Cape Town All Stars
UTHONGATHI FC
13:00
TP
Bulgaria - B PFG Bulgaria - B PFG
1
0
Neftochimik 1962 Strumska slava
Neftochimik 1962
Strumska slava
14:00
TP
3
0
PFC Dobrudzha Dobrich Kariana Erden
PFC Dobrudzha Dobrich
Kariana Erden
14:00
TP
1
1
Minyor Pernik Pirin Blagoevgrad
Minyor Pernik
Pirin Blagoevgrad
13:00
TP
Brasile - Campionato Paulista A3 Brasile - Campionato Paulista A3
20:00 Marilia Batatais
Marilia
Batatais
RV
19:00 CA Penapolense Linense
CA Penapolense
Linense
RV
18:00 Rio Preto Sao Jose SP
Rio Preto
Sao Jose SP
RV
18:00 Olimpia SP Bandeirante
Olimpia SP
Bandeirante
RV
18:00 Primavera SP Sao Jose SP
Primavera SP
Sao Jose SP
RV
18:00 Nacional SP EC Barretos
Nacional SP
EC Barretos
RV
18:00 Desportivo Brasil Rio Preto
Desportivo Brasil
Rio Preto
RV
18:00 CA Votuporanguense Noroeste
CA Votuporanguense
Noroeste
RV
Tanzania - Premier League Tanzania - Premier League
5
0
Simba Sports Club Mtibwa Sugar
Simba Sports Club
Mtibwa Sugar
13:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 12 Spagna - Tercera Gruppo 12
3
2
Las Palmas C Villa Sta Brigida
Las Palmas C
Villa Sta Brigida
18:00
TP
1
2
Tenisca CD Santa Ursula
Tenisca
CD Santa Ursula
15:00
TP
Germania - Bundesliga II Germania - Bundesliga II
16:30 Holstein Kiel Hannover 96
Holstein Kiel
Hannover 96
RV
0
1
VfL Osnabruck Jahn Regensburg
VfL Osnabruck
Jahn Regensburg
16:30
TP
Uganda - Premier League Uganda - Premier League
3
0
Uganda Police FC UPDF FC
Uganda Police FC
UPDF FC
13:00
TP
3
2
Bright Stars Wakiso United
Bright Stars
Wakiso United
13:00
TP
0
0
SC Villa Express FC
SC Villa
Express FC
13:00
TP
Australia - A-League Australia - A-League
3
1
Adelaide United Macarthur FC
Adelaide United
Macarthur FC
9:35
TP
Polonia - Liga I Polonia - Liga I
17:00 Termalica BB Nieciecza Korona Kielce
Termalica BB Nieciecza
Korona Kielce
RV
0
4
MKS Puszcza Niepolomice Radomiak Radom
MKS Puszcza Niepolomice
Radomiak Radom
11:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 13 Spagna - Tercera Gruppo 13
2
1
CD Aguilas FC Cartagena B
CD Aguilas
FC Cartagena B
18:00
TP
Turchia - 3 Lig - Gruppo 3 Turchia - 3 Lig - Gruppo 3
0
2
Carsambaspor Osmaniyespor FK
Carsambaspor
Osmaniyespor FK
12:00
TP
0
3
Arhavispor Erbaaspor
Arhavispor
Erbaaspor
12:00
TP
1
0
Catalca Spor Isparta 32 Spor
Catalca Spor
Isparta 32 Spor
12:00
TP
2
1
Yalovaspor Golcukspor
Yalovaspor
Golcukspor
12:00
TP
2
0
Batman Petrolspor Icel Idmanyurdu Spor
Batman Petrolspor
Icel Idmanyurdu Spor
12:00
TP
0
0
Cizrespor Esenler Erokspor
Cizrespor
Esenler Erokspor
12:00
TP
1
0
Somaspor Yeni Altindag Belediyespor
Somaspor
Yeni Altindag Belediyespor
12:00
TP
1
0
Karsiyaka Sile Yildizspor
Karsiyaka
Sile Yildizspor
12:00
TP
Francia - Ligue 2 Francia - Ligue 2
3
0
Clermont Foot Amiens
Clermont Foot
Amiens
17:00
TP
Turchia - 3 Lig - Gruppo 4 Turchia - 3 Lig - Gruppo 4
2
1
Kozan BLD Spor Siirt Il Ozel Idaresi Spor
Kozan BLD Spor
Siirt Il Ozel Idaresi Spor
12:00
TP
0
2
Modafen Spor Bursa Yildirimspor
Modafen Spor
Bursa Yildirimspor
12:00
TP
0
1
Bergama Belediyespor Antalya Kestelspor
Bergama Belediyespor
Antalya Kestelspor
12:00
TP
2
1
Adiyaman 1954 Silivrispor
Adiyaman 1954
Silivrispor
12:00
TP
1
0
1954 Kelkit Belediyespor Yeni Orduspor
1954 Kelkit Belediyespor
Yeni Orduspor
12:00
TP
2
2
68 Yeni Aksarayspor Duzcespor
68 Yeni Aksarayspor
Duzcespor
12:00
TP
0
3
Turk Metal Kirikkalespor Sanliurfa Belediyespor
Turk Metal Kirikkalespor
Sanliurfa Belediyespor
12:00
TP
3
0
Muglaspor Bayrampasa
Muglaspor
Bayrampasa
12:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 10 Spagna - Tercera Gruppo 10
1
1
Coria CF Conil CF
Coria CF
Conil CF
18:00
TP
18:00 Ciudad Lucena Xerez Deportivo FC
Ciudad Lucena
Xerez Deportivo FC
RV
2
1
Pozoblanco CA Antoniano
Pozoblanco
CA Antoniano
17:30
TP
2
0
CD Utrera Los Barrios
CD Utrera
Los Barrios
17:00
TP
0
1
CD San Roque de Lepe Xerez CD
CD San Roque de Lepe
Xerez CD
17:00
TP
1
1
Castilleja CF Cabecense
Castilleja CF
Cabecense
17:00
TP
3
0
CD Gerena Arcos
CD Gerena
Arcos
17:00
TP
1
1
Puente Genil AD Ceuta FC
Puente Genil
AD Ceuta FC
17:00
TP
1
0
Sevilla C Lebrijana
Sevilla C
Lebrijana
16:00
TP
3
0
Cordoba B CD Rota
Cordoba B
CD Rota
16:00
TP
Guatemala - Liga Nacional Guatemala - Liga Nacional
3
0
CS Municipal Malacateco
CS Municipal
Malacateco
21:00
TP
3
0
CSD Municipal Malacateco
CSD Municipal
Malacateco
21:00
TP
1
1
Guastatoya Sta Lucia FC
Guastatoya
Sta Lucia FC
21:00
TP
1
1
Deportivo Sanarate FC Antigua GFC
Deportivo Sanarate FC
Antigua GFC
19:00
TP
1
1
CD Achuapa Xelaju
CD Achuapa
Xelaju
18:00
TP
2
2
Coban Imperial Deportivo Iztapa
Coban Imperial
Deportivo Iztapa
17:00
TP
Turchia - 3 Lig - Gruppo 1 Turchia - 3 Lig - Gruppo 1
1
2
Cankaya FK Buca FK
Cankaya FK
Buca FK
12:00
TP
1
0
Edirnespor Arnavutkoy Belediyesi
Edirnespor
Arnavutkoy Belediyesi
12:00
TP
1
1
Ofspor Diyarbakirspor
Ofspor
Diyarbakirspor
12:00
TP
3
0
Kemer Tekirovaspor Derince Spor A.S.
Kemer Tekirovaspor
Derince Spor A.S.
12:00
TP
2
0
Nevsehirspor GK Payas Belediyespor 1975
Nevsehirspor GK
Payas Belediyespor 1975
12:00
TP
4
2
Kizilcabolukspor Artvin Hopaspor
Kizilcabolukspor
Artvin Hopaspor
12:00
TP
3
1
Yesilyurt 1877 Alemdagspor
Yesilyurt
1877 Alemdagspor
11:00
TP
2
1
Fatsa Belediyespor Manisaspor
Fatsa Belediyespor
Manisaspor
10:00
TP
Tunisia - Lega 1 Tunisia - Lega 1
1
3
Tataouine Esperance de Tunis
Tataouine
Esperance de Tunis
12:30
TP
3
1
US Monastir Etoile Sportive Sahel
US Monastir
Etoile Sportive Sahel
12:30
TP
0
0
CS Sfaxien Olympique de Beja
CS Sfaxien
Olympique de Beja
12:30
TP
12:30 Tataouine Stade Tunisien
Tataouine
Stade Tunisien
R
Brasile - Campionato Goiano Brasile - Campionato Goiano
0
0
Ipora EC Vila Nova
Ipora EC
Vila Nova
18:30
TP
Brasile - Campeonato Paranaense Brasile - Campeonato Paranaense
23:00 Azuriz FC Parana
Azuriz FC
Parana
RV
23:00 Operario PR Cascavel CR
Operario PR
Cascavel CR
RV
23:00 Maringa FC Toledo Colonia Work
Maringa FC
Toledo Colonia Work
RV
23:00 FC Cascavel Rio Branco PR
FC Cascavel
Rio Branco PR
RV
23:00 Athletico Paranaense Londrina
Athletico Paranaense
Londrina
RV
1
1
Rio Branco PR Londrina
Rio Branco PR
Londrina
19:00
TP
Coppa Sudamericana
4
1
Penarol Cerro Largo
Penarol
Cerro Largo
0:30
TP
Brasile - Campeonato Mineiro Brasile - Campeonato Mineiro
1
4
Boa Tombense MG
Boa
Tombense MG
19:00
TP
Armenia - Lega 1 Armenia - Lega 1
0
4
Shirak II FC West Armenia
Shirak II
FC West Armenia
12:30
TP
11:00 Ararat Armenia II BKMA FC
Ararat Armenia II
BKMA FC
D
Ecuador - Campeonato Nacional Ecuador - Campeonato Nacional
2
3
Universidad Catolica del Ecuador Emelec
Universidad Catolica del Ecuador
Emelec
22:00
TP
1
0
LDU Quito Manta FC
LDU Quito
Manta FC
19:30
TP
2
0
Delfin SC Macara
Delfin SC
Macara
17:15
TP
Kuwait - Campionato Kuwait - Campionato
0
3
Al Fahaheel SC Al Qadsia SC
Al Fahaheel SC
Al Qadsia SC
19:00
TP
Russia - Campionato giovanile Russia - Campionato giovanile
0
4
Strogino U19 Spartak Moscow U19
Strogino U19
Spartak Moscow U19
14:30
TP
3
3
Rotor Volgograd U19 FK Khimki U19
Rotor Volgograd U19
FK Khimki U19
12:00
TP
5
5
UOR-5 U19 Chertanovo U19
UOR-5 U19
Chertanovo U19
10:00
TP
2
0
Lokomotiv Moscow U19 Rostov U19
Lokomotiv Moscow U19
Rostov U19
10:00
TP
0
6
Konoplev Football Academy U19 Arsenal Tula U19
Konoplev Football Academy U19
Arsenal Tula U19
9:00
TP
3
1
Zenit St Petersburg U19 PFC Sochi U19
Zenit St Petersburg U19
PFC Sochi U19
9:00
TP
0
3
Rubin Kazan U19 Krasnodar U19
Rubin Kazan U19
Krasnodar U19
9:00
TP
8
1
CSKA Moscow U19 FC Akhmat Grozny U19
CSKA Moscow U19
FC Akhmat Grozny U19
9:00
TP
1
0
Ural U19 Dynamo Moscow U19
Ural U19
Dynamo Moscow U19
8:00
TP
6
0
FC Ufa U19 FK Tambov U19
FC Ufa U19
FK Tambov U19
7:00
TP
Argentina - Primera C Metropolitana Argentina - Primera C Metropolitana
3
1
Deportivo Laferrere Victoriano Arenas
Deportivo Laferrere
Victoriano Arenas
18:30
TP
2
1
CA Ituzaingo Ferrocarril Midland
CA Ituzaingo
Ferrocarril Midland
18:30
TP
1
1
CA Claypole General Lamadrid
CA Claypole
General Lamadrid
18:30
TP
3
1
Berazategui El Porvenir
Berazategui
El Porvenir
18:30
TP
Coppa di Corea del Sud Coppa di Corea del Sud
0
1
FC Seoul Seoul E-Land FC
FC Seoul
Seoul E-Land FC
10:30
TP
7
5
Busan Trans Corp Gwangju FC
Busan Trans Corp
Gwangju FC
10:00
TP
3
1
Gyeongnam FC Mokpo City
Gyeongnam FC
Mokpo City
10:00
TP
5
4
Gimhae City Bucheon
Gimhae City
Bucheon
10:00
TP
5
6
Suwon FC Jeonnam Dragons
Suwon FC
Jeonnam Dragons
10:00
TP
1
0
Gimcheon Sangmu FC Jeju Utd
Gimcheon Sangmu FC
Jeju Utd
10:00
TP
1
2
Daejeon Hana Citizen Suwon Bluewings
Daejeon Hana Citizen
Suwon Bluewings
10:00
TP
1
2
Cheongju FC Gangwon FC
Cheongju FC
Gangwon FC
10:00
TP
0
2
Pocheon FC Yangju Citizen
Pocheon FC
Yangju Citizen
10:00
TP
0
1
Ansan Greeners FC Chungnam Asan FC
Ansan Greeners FC
Chungnam Asan FC
10:00
TP
1
0
Seongnam FC Busan I Park
Seongnam FC
Busan I Park
10:00
TP
0
3
Incheon Utd FC Anyang
Incheon Utd
FC Anyang
10:00
TP
Australia - New South Wales Premier League Australia - New South Wales Premier League
0
1
Sydney Olympic Wollongong Wolves
Sydney Olympic
Wollongong Wolves
9:30
TP
Repubblica Ceca - 2. Liga Repubblica Ceca - 2. Liga
2
0
FK Blansko FC Vlasim
FK Blansko
FC Vlasim
14:30
TP
3
0
Hradec Kralove FK MAS Taborsko
Hradec Kralove
FK MAS Taborsko
14:30
TP
1
2
Varnsdorf MFK Chrudim
Varnsdorf
MFK Chrudim
14:30
TP
14:30 Trinec Viktoria Zizkov
Trinec
Viktoria Zizkov
RV
3
0
SK Lisen Dukla Praha
SK Lisen
Dukla Praha
14:30
TP