Polonia - Liga III Polonia - Liga III
5
0
Stal Stalowa Wola Hetman Zamosc
Stal Stalowa Wola
Hetman Zamosc
15:00
TP
Inghilterra - League 2 Inghilterra - League 2
2
2
Harrogate Town Leyton Orient
Harrogate Town
Leyton Orient
18:00
TP
0
1
Salford City Bolton
Salford City
Bolton
18:00
TP
0
0
Newport County Carlisle
Newport County
Carlisle
18:00
TP
2
1
Barrow Exeter
Barrow
Exeter
18:00
TP
0
2
Bradford Crawley Town
Bradford
Crawley Town
18:00
TP
1
0
Walsall Tranmere
Walsall
Tranmere
18:00
TP
4
1
Morecambe Scunthorpe
Morecambe
Scunthorpe
17:30
TP
Russia - 2ª Divisione Russia - 2ª Divisione
0
2
Krylia Sovetov II Dynamo Barnaul
Krylia Sovetov II
Dynamo Barnaul
10:00
TP
Inghilterra - League 1 Inghilterra - League 1
4
0
Lincoln City Milton Keynes Dons
Lincoln City
Milton Keynes Dons
18:00
TP
2
1
Rochdale Swindon
Rochdale
Swindon
18:00
TP
4
1
Oxford Utd Shrewsbury
Oxford Utd
Shrewsbury
18:00
TP
0
3
Doncaster Burton Albion
Doncaster
Burton Albion
18:00
TP
0
0
Blackpool Accrington Stanley
Blackpool
Accrington Stanley
18:00
TP
3
0
AFC Wimbledon Ipswich
AFC Wimbledon
Ipswich
17:30
TP
0
0
Crewe Portsmouth
Crewe
Portsmouth
17:00
TP
2
1
Wigan Sunderland
Wigan
Sunderland
17:00
TP
Italia - Serie B Italia - Serie B
2
2
Cremonese Empoli
Cremonese
Empoli
14:00
TP
Inghilterra - Championship Inghilterra - Championship
3
1
Rotherham QPR
Rotherham
QPR
18:00
TP
0
2
Sheff Wed Swansea
Sheff Wed
Swansea
17:00
TP
1
2
Huddersfield Bournemouth
Huddersfield
Bournemouth
16:30
TP
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
0
0
Deportes Tolima Atletico Bucaramanga
Deportes Tolima
Atletico Bucaramanga
1:00
TP
Inghilterra - National League Inghilterra - National League
0
0
Chesterfield Boreham Wood
Chesterfield
Boreham Wood
18:45
TP
3
4
Woking Bromley
Woking
Bromley
18:45
TP
0
3
Weymouth Aldershot
Weymouth
Aldershot
18:45
TP
18:45 Yeovil Maidenhead Utd
Yeovil
Maidenhead Utd
RV
2
1
Solihull Moors Notts County
Solihull Moors
Notts County
18:00
TP
2
0
Dag & Red Eastleigh
Dag & Red
Eastleigh
18:00
TP
0
1
Sutton Utd Torquay
Sutton Utd
Torquay
18:00
TP
4
0
Stockport Kings Lynn Town
Stockport
Kings Lynn Town
18:00
TP
0
4
Halifax Wrexham
Halifax
Wrexham
18:00
TP
Arabia Saudita - 1ª Divisione Arabia Saudita - 1ª Divisione
2
2
Jeddah Club Najran SC
Jeddah Club
Najran SC
19:10
TP
2
1
Al Taee Al-Bukayriyah FC
Al Taee
Al-Bukayriyah FC
19:05
TP
2
2
Al Kawkab Al Nahdha
Al Kawkab
Al Nahdha
18:45
TP
1
1
Al Adalh Ohod Madinah
Al Adalh
Ohod Madinah
18:35
TP
0
5
Al Khaleej Saihat Al Feiha
Al Khaleej Saihat
Al Feiha
18:30
TP
4
1
Al Sahel Hajer
Al Sahel
Hajer
18:30
TP
Australia - FFA Cup - Qual. Australia - FFA Cup - Qual.
11:30 Murdoch University Perth SC
Murdoch University
Perth SC
D
3
2
Wollongong United SD Raiders FC
Wollongong United
SD Raiders FC
10:00
TP
2
0
Dandenong City Richmond SC
Dandenong City
Richmond SC
9:34
TP
2
0
Ipswich Knights Moggill
Ipswich Knights
Moggill
9:30
TP
0
2
Logan Metro Lions FC
Logan Metro
Lions FC
9:30
TP
9:30 Palm Beach SC Magic United
Palm Beach SC
Magic United
D
3
2
Pine Hills Caloundra
Pine Hills
Caloundra
9:30
TP
8
3
St George Willawong FC AC Carina
St George Willawong FC
AC Carina
9:30
TP
1
2
Hills United FC Blacktown Spartans
Hills United FC
Blacktown Spartans
9:15
TP
3
2
Paramatta Eagles Dulwich Hill
Paramatta Eagles
Dulwich Hill
9:00
TP
Messico - Clausura Messico - Clausura
1
3
Pachuca Puebla
Pachuca
Puebla
2:00
TP
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga
2
0
FC Dornbirn 1913 Austria Lustenau
FC Dornbirn 1913
Austria Lustenau
18:25
TP
1
0
SV Kapfenberg SV Lafnitz
SV Kapfenberg
SV Lafnitz
16:30
TP
0
1
Floridsdorfer AC SK Vorwärts Steyr
Floridsdorfer AC
SK Vorwärts Steyr
16:30
TP
2
3
SV Horn FC Wacker Innsbruck
SV Horn
FC Wacker Innsbruck
16:30
TP
1
6
SKU Amstetten Austria Klagenfurt
SKU Amstetten
Austria Klagenfurt
16:10
TP
Irlanda del Nord - Premiership Irlanda del Nord - Premiership
2
2
Glentoran Coleraine
Glentoran
Coleraine
18:45
TP
0
0
Warrenpoint Town Carrick Rangers
Warrenpoint Town
Carrick Rangers
18:45
TP
1
0
Portadown Dungannon Swifts
Portadown
Dungannon Swifts
18:45
TP
Argentina - Copa de la Liga Profesional Argentina - Copa de la Liga Profesional
2
0
Atlético Tucumán Velez Sarsfield
Atlético Tucumán
Velez Sarsfield
0:15
TP
Turchia - 1 Lig Turchia - 1 Lig
2
1
Giresunspor Keciorengucu
Giresunspor
Keciorengucu
16:00
TP
0
1
Altinordu Adana Demirspor
Altinordu
Adana Demirspor
16:00
TP
5
2
Tuzlaspor Eskisehirspor
Tuzlaspor
Eskisehirspor
10:30
TP
Messico - Liga de Expansion Messico - Liga de Expansion
2
1
Tlaxcala FC Mineros de Zacatecas
Tlaxcala FC
Mineros de Zacatecas
22:00
TP
Francia - Championnat National Francia - Championnat National
18:00 Le Mans Creteil
Le Mans
Creteil
D
3
0
Boulogne Sete 34
Boulogne
Sete 34
18:00
TP
Portogallo - Segunda Liga Portogallo - Segunda Liga
0
4
CD Mafra Casa Pia
CD Mafra
Casa Pia
19:30
TP
Argentina - Nacional B Argentina - Nacional B
1
0
Almirante Brown Nueva Chicago
Almirante Brown
Nueva Chicago
0:10
TP
Italia - Campionato Primavera 2 Italia - Campionato Primavera 2
3
1
Chievo U19 Reggiana U19
Chievo U19
Reggiana U19
13:30
TP
Romania - Liga II Romania - Liga II
1
2
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FC U Craiova 1948
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
FC U Craiova 1948
13:30
TP
Germania - Regionalliga Sud Ovest Germania - Regionalliga Sud Ovest
4
1
Elversberg TSV Eintracht Stadtallendorf
Elversberg
TSV Eintracht Stadtallendorf
17:00
TP
Brasile - Coppa di Brasile Brasile - Coppa di Brasile
1
0
Cianorte Santa Cruz FC
Cianorte
Santa Cruz FC
22:00
TP
1
2
Paysandu CRB
Paysandu
CRB
19:45
TP
Sud Africa - National First Division Sud Africa - National First Division
2
1
Royal AM FC Polokwane City
Royal AM FC
Polokwane City
13:00
TP
0
2
Pretoria Callies Cape Umoya UTD
Pretoria Callies
Cape Umoya UTD
13:00
TP
1
2
Richards Bay FC Free State Stars
Richards Bay FC
Free State Stars
13:00
TP
0
0
Pretoria University JDR Stars
Pretoria University
JDR Stars
13:00
TP
Bulgaria - B PFG Bulgaria - B PFG
1
1
Sportist Svoge FC Hebar Pazardzhik
Sportist Svoge
FC Hebar Pazardzhik
13:00
TP
Amichevoli Europa Amichevoli Europa
4
0
HJK Helsinki AC Oulu
HJK Helsinki
AC Oulu
15:00
TP
1
2
Lam Dong Binh Thuan
Lam Dong
Binh Thuan
8:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 12 Spagna - Tercera Gruppo 12
1
1
CD Vera Atletico Victoria
CD Vera
Atletico Victoria
18:00
TP
Tanzania - Premier League Tanzania - Premier League
0
1
Biashara United Mara Coastal Union
Biashara United Mara
Coastal Union
13:00
TP
Uganda - Premier League Uganda - Premier League
2
1
Onduparaka FC Airtel Kitara FC
Onduparaka FC
Airtel Kitara FC
13:00
TP
4
0
Vipers SC Busoga United FC
Vipers SC
Busoga United FC
13:00
TP
1
1
BUL FC Kyetume FC
BUL FC
Kyetume FC
13:00
TP
2
0
URA KCCA
URA
KCCA
13:00
TP
2
1
Mbarara City MYDA FC
Mbarara City
MYDA FC
13:00
TP
Australia - A-League Australia - A-League
1
1
Newcastle Jets Perth Glory
Newcastle Jets
Perth Glory
9:05
TP
Romania - Liga III Romania - Liga III
0
3
Acs Kids Tampa Brasov Odorheiu Secuiesc
Acs Kids Tampa Brasov
Odorheiu Secuiesc
14:00
TP
Inghilterra - Development League U23 Inghilterra - Development League U23
2
3
Millwall U23 Birmingham U23
Millwall U23
Birmingham U23
13:00
TP
1
1
Swansea U23 Crewe U23
Swansea U23
Crewe U23
12:00
TP
1
4
QPR U23 Coventry U23
QPR U23
Coventry U23
12:00
TP
0
2
Cardiff U23 Sheff Utd U23
Cardiff U23
Sheff Utd U23
12:00
TP
1
1
Bristol City U23 Nottm Forest U23
Bristol City U23
Nottm Forest U23
12:00
TP
0
1
Ipswich U23 Barnsley U23
Ipswich U23
Barnsley U23
12:00
TP
Brasile - Campionato Goiano Brasile - Campionato Goiano
2
0
Gremio Anapolis Itumbiara
Gremio Anapolis
Itumbiara
19:00
TP
Isole Faroe - 1ª Divisione Isole Faroe - 1ª Divisione
2
2
KI Klaksvik II NSI Runavik II
KI Klaksvik II
NSI Runavik II
19:00
TP
1
2
Vikingur Gota II Skala
Vikingur Gota II
Skala
18:30
TP
2
0
EB/Streymur II B36 Torshavn II
EB/Streymur II
B36 Torshavn II
18:00
TP
2
1
AB Argir HB Torshavn II
AB Argir
HB Torshavn II
16:00
TP
Lituania - Lega A Lituania - Lega A
2
0
Banga Gargzdai FK Dainava Alytus
Banga Gargzdai
FK Dainava Alytus
16:00
TP
2
2
Panevezys Hegelmann Litauen
Panevezys
Hegelmann Litauen
14:00
TP
Iran - 1ª Divisione Iran - 1ª Divisione
0
1
Esteghlal Molasani Kheybar Khorramabad
Esteghlal Molasani
Kheybar Khorramabad
12:30
TP
3
1
Pars Jonoubi Jam Gol Reyhan
Pars Jonoubi Jam
Gol Reyhan
12:30
TP
0
0
Qashqai Shiraz Havadar SC
Qashqai Shiraz
Havadar SC
12:15
TP
1
0
Malavan Rayka Babol
Malavan
Rayka Babol
12:15
TP
2
0
Mes Kerman Shahrdari Astara
Mes Kerman
Shahrdari Astara
12:15
TP
0
1
Navad Urmia Fajr Shahid Sepasi
Navad Urmia
Fajr Shahid Sepasi
12:15
TP
0
1
Khosheh Talaei Shahin Bushehr
Khosheh Talaei
Shahin Bushehr
12:15
TP
1
3
Choka Talesh Esteghlal Khuzestan
Choka Talesh
Esteghlal Khuzestan
12:15
TP
2
0
Baderan Tehran Arman Gohar
Baderan Tehran
Arman Gohar
12:00
TP
Armenia - Lega 1 Armenia - Lega 1
12:00 Alashkert FC II Ararat Yerevan II
Alashkert FC II
Ararat Yerevan II
A
8:00 Noravank BKMA FC
Noravank
BKMA FC
A
8:00 Shirak II FK Lernayin Artsakh Goris
Shirak II
FK Lernayin Artsakh Goris
A
8:00 Ararat Armenia II FC West Armenia
Ararat Armenia II
FC West Armenia
A
Ecuador - Campeonato Nacional Ecuador - Campeonato Nacional
2
2
Olmedo Deportivo Cuenca
Olmedo
Deportivo Cuenca
22:00
TP
4
0
Club 9 de Octubre Guayaquil City
Club 9 de Octubre
Guayaquil City
19:30
TP
Kuwait - Campionato Kuwait - Campionato
1
1
Al Naser SC Al Shabab Club
Al Naser SC
Al Shabab Club
19:00
TP
1
0
Al Arabi SC Al Kuwait SC
Al Arabi SC
Al Kuwait SC
19:00
TP
Argentina - Primera C Metropolitana Argentina - Primera C Metropolitana
1
0
Club Leandro N. Alem Deportivo Espanol
Club Leandro N. Alem
Deportivo Espanol
18:30
TP
2
2
Excursionistas Sportivo Italiano
Excursionistas
Sportivo Italiano
18:30
TP
0
0
Central Cordoba de Rosario San Martin De Burzaco
Central Cordoba de Rosario
San Martin De Burzaco
18:30
TP
1
3
Argentino Merlo Lujan
Argentino Merlo
Lujan
18:30
TP
0
1
CS Dock Sud CA Atlas
CS Dock Sud
CA Atlas
18:30
TP
Repubblica Ceca - 1. Liga Repubblica Ceca - 1. Liga
3
1
Pardubice Slovacko
Pardubice
Slovacko
12:30
TP
Kazakistan - Premier League Kazakistan - Premier League
1
2
Shakhter Karagandy Akzhayik Uralsk
Shakhter Karagandy
Akzhayik Uralsk
10:00
TP
1
2
FK Kyzylzhar FK Aktobe
FK Kyzylzhar
FK Aktobe
8:00
TP
UEFA Champions League UEFA Champions League
0
1
PSG Bayern Munich
PSG
Bayern Munich
19:00
TP
0
1
Chelsea FC Porto
Chelsea
FC Porto
19:00
TP
Azerbaijan - 1ª Divisione Azerbaijan - 1ª Divisione
2
1
Zaqatala Moik Baku
Zaqatala
Moik Baku
11:00
TP
Scozia - Championship Scozia - Championship
0
1
Queen of South Raith
Queen of South
Raith
18:00
TP
0
0
Dunfermline Dundee
Dunfermline
Dundee
17:00
TP
Coppa di Bulgaria Coppa di Bulgaria
0
1
Slavia Sofia Arda Kardzhali
Slavia Sofia
Arda Kardzhali
15:30
TP
Cipro - 1ª Divisione Cipro - 1ª Divisione
2
4
APK Karmotissa Ethnikos Achnas
APK Karmotissa
Ethnikos Achnas
16:00
TP
Croazia - 3. HNL Croazia - 3. HNL
4
2
NK KRK NK Buje
NK KRK
NK Buje
15:00
TP
Georgia - Erovnuli Liga 2 Georgia - Erovnuli Liga 2
1
1
Shevardeni FC Gagra
Shevardeni
FC Gagra
11:00
TP
2
1
FC Zugdidi FC Merani Tbilisi
FC Zugdidi
FC Merani Tbilisi
10:00
TP
Galles - Premier League Galles - Premier League
2
3
Penybont Bala Town
Penybont
Bala Town
18:45
TP
1
6
Caernarfon Town Connah's Quay
Caernarfon Town
Connah's Quay
18:45
TP
0
6
Barry Town T.N.S.
Barry Town
T.N.S.
18:45
TP
1
0
Haverfordwest County Aberystwyth
Haverfordwest County
Aberystwyth
18:45
TP
5
0
Flint Town Utd Cefn Druids
Flint Town Utd
Cefn Druids
18:45
TP
2
2
Cardiff MU Newtown
Cardiff MU
Newtown
18:45
TP
Scozia - League 1 Scozia - League 1
3
1
Airdrieonians Forfar
Airdrieonians
Forfar
18:00
TP
2
0
Partick Clyde
Partick
Clyde
18:00
TP
Scozia - League 2 Scozia - League 2
0
1
Stirling Stranraer
Stirling
Stranraer
18:00
TP
2
0
Stenhousemuir Elgin
Stenhousemuir
Elgin
18:00
TP
1
0
Queen's Park Annan Athletic
Queen's Park
Annan Athletic
18:00
TP
2
1
Edinburgh City Brechin
Edinburgh City
Brechin
18:00
TP
0
0
Albion Cowdenbeath
Albion
Cowdenbeath
18:00
TP
Perù - Primera Division Perù - Primera Division
2
1
Deportivo Binacional Alianza Universidad
Deportivo Binacional
Alianza Universidad
20:30
TP
2
2
Cusco FC Sport Boys
Cusco FC
Sport Boys
18:15
TP
Gambia - 2ª divisione Gambia - 2ª divisione
1
2
Steve Biko FC SK East BI
Steve Biko FC
SK East BI
16:00
TP
16:00 Latrikunda Utd Young Africans Banjul
Latrikunda Utd
Young Africans Banjul
D
1
0
Falcons FC Team Rhino FC
Falcons FC
Team Rhino FC
16:00
TP
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga
1
1
Olimpija Ljubljana ASK Bravo Publikum
Olimpija Ljubljana
ASK Bravo Publikum
15:15
TP
Angola Girabola Angola Girabola
4
0
Primeiro de Agosto CR Da Caala
Primeiro de Agosto
CR Da Caala
16:00
TP
Etiopia - Premier League Etiopia - Premier League
1
1
Adama City Hadiya Hossana
Adama City
Hadiya Hossana
16:00
TP
0
0
Fasil Kenema Bahir Dar Kenema FC
Fasil Kenema
Bahir Dar Kenema FC
13:00
TP
Campionato Sammarinese Campionato Sammarinese
0
0
SS Murata SC Faetano
SS Murata
SC Faetano
18:45
TP
0
0
SS San Giovanni AC Libertas
SS San Giovanni
AC Libertas
18:45
TP
0
4
FC Fiorentino La Fiorita
FC Fiorentino
La Fiorita
18:45
TP
1
6
Juvenes/Dogana SS Folgore/Falciano
Juvenes/Dogana
SS Folgore/Falciano
18:45
TP
Brasile - Campeonato Sul-Matogrossense Brasile - Campeonato Sul-Matogrossense
2
4
Tres Lagoas Chapadao
Tres Lagoas
Chapadao
19:00
TP
Svezia - Folksam U21 Svezia - Folksam U21
2
0
Varbergs BoIS FC U21 Elfsborg U21
Varbergs BoIS FC U21
Elfsborg U21
15:00
TP
2
3
Trelleborgs U21 Kalmar FF U21
Trelleborgs U21
Kalmar FF U21
14:00
TP
Irlanda - Premier Division Irlanda - Premier Division
0
2
Derry City Shamrock Rovers
Derry City
Shamrock Rovers
18:45
TP
Mali - Première Division Mali - Première Division
0
0
Real Bamako AS Police
Real Bamako
AS Police
18:30
TP
4
0
Club Olympique de Bamako Sonni AC
Club Olympique de Bamako
Sonni AC
16:59
TP
1
0
Djoliba AC Yeelen
Djoliba AC
Yeelen
16:30
TP
Portogallo - Campionato U23 Portogallo - Campionato U23
3
2
Braga U23 Maritimo U23
Braga U23
Maritimo U23
10:00
TP
Australia - Brisbane Premier League Australia - Brisbane Premier League
2
1
Centenary Stormers The Gap
Centenary Stormers
The Gap
10:30
TP
Iran - Campionato U23 Iran - Campionato U23
2
0
Foolad Khuzestan U23 Aluminium Arak U23
Foolad Khuzestan U23
Aluminium Arak U23
12:35
TP
4
0
Sepahan Isfahan U23 Shahin Bushehr U23
Sepahan Isfahan U23
Shahin Bushehr U23
11:51
TP
1
1
Shahr Khodro U23 Kian Babol U23
Shahr Khodro U23
Kian Babol U23
11:48
TP
1
1
Mes Rafsanjan U23 Zob Ahan U23
Mes Rafsanjan U23
Zob Ahan U23
11:45
TP
2
0
Mes Kerman U23 FC Tip Takavaran U23
Mes Kerman U23
FC Tip Takavaran U23
11:42
TP
Coppa d'Uzbekistan Coppa d'Uzbekistan
0
1
FK Zaamin FK Rubin
FK Zaamin
FK Rubin
7:30
TP
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 2 Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 2
1
2
Roskilde Boldklub Ledøje-Smørum Fodbold
Roskilde Boldklub
Ledøje-Smørum Fodbold
16:30
TP
Australia - Brisbane Canale Cup Australia - Brisbane Canale Cup
3
1
Kangaroo P Rovers Oxley United
Kangaroo P Rovers
Oxley United
9:40
TP
1
4
Brighton Bulldogs Bardon Latrobe
Brighton Bulldogs
Bardon Latrobe
9:30
TP
Australia - Brisbane Premier League Riserve Australia - Brisbane Premier League Riserve
2
0
Centenary Stormers Reserves The Gap Reserves
Centenary Stormers Reserves
The Gap Reserves
9:08
TP
Svezia - Superettan Svezia - Superettan
2
2
GIF Sundsvall Helsingborg
GIF Sundsvall
Helsingborg
17:00
TP
Italy Campionato Primavera 3 Italy Campionato Primavera 3
4
2
Pro Sesto U19 Renate U19
Pro Sesto U19
Renate U19
13:00
TP
Serbia - Campionato U19 Serbia - Campionato U19
3
2
Partizan Belgrade U19 Radnicki Nis U19
Partizan Belgrade U19
Radnicki Nis U19
11:35
TP
Australia FQPL 2 Australia FQPL 2
7
1
North Star Virginia United
North Star
Virginia United
10:41
TP
India - Goa Pro League India - Goa Pro League
0
1
Salgaocar SC Calangute Association
Salgaocar SC
Calangute Association
10:45
TP
Ucraina - Druha Liga Ucraina - Druha Liga
0
0
FK Real Pharma Odessa Msc Dnipro Cherkasy
FK Real Pharma Odessa
Msc Dnipro Cherkasy
13:00
TP
Coppa di Romania Coppa di Romania
1
0
Astra Giurgiu Dinamo Bucuresti
Astra Giurgiu
Dinamo Bucuresti
16:00
TP
CONCACAF Champions League
1
0
Atlanta United Alajuelense
Atlanta United
Alajuelense
22:00
TP
Coppa di Svizzera Coppa di Svizzera
1
2
Lugano Lucerne
Lugano
Lucerne
15:00
TP
Guatemala - Segunda Division Guatemala - Segunda Division
1
0
Deportivo Chiantla San Pedro la Laguna FC
Deportivo Chiantla
San Pedro la Laguna FC
21:00
TP
Coppa di Slovacchia Coppa di Slovacchia
0
2
FC Vion Zlate Moravce MSK Zilina
FC Vion Zlate Moravce
MSK Zilina
13:30
TP
3
0
FC Kosice AS Trencin
FC Kosice
AS Trencin
11:30
TP
Vietnam - Campionato U19 Vietnam - Campionato U19
2
5
Song Lam Nghe An U19 Nutifood Academy U19
Song Lam Nghe An U19
Nutifood Academy U19
11:00
TP
3
0
PVF U19 An Giang U19
PVF U19
An Giang U19
8:30
TP
Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco
1
3
Zvezda VVS Uni Minsk
Zvezda VVS
Uni Minsk
18:30
TP
Georgia - Liga 3 Georgia - Liga 3
0
0
FC Gori Didube 2014
FC Gori
Didube 2014
11:00
TP
0
1
Guria Lanchkhuti Meshakhte Tkibuli
Guria Lanchkhuti
Meshakhte Tkibuli
11:00
TP
2
1
FC Spaeri FC Varketili
FC Spaeri
FC Varketili
10:00
TP
1
1
Aragvi Dusheti Kolkheti Poti
Aragvi Dusheti
Kolkheti Poti
10:00
TP
1
1
FC Tbilisi City Bakhmaro Chokhatauri
FC Tbilisi City
Bakhmaro Chokhatauri
10:00
TP
India - Kerala Premier League India - Kerala Premier League
2
2
FC Kerala Kerala Police
FC Kerala
Kerala Police
13:30
TP
4
1
Kerala Blasters II Kovalam FC
Kerala Blasters II
Kovalam FC
10:30
TP
Incontri tra nazionali U19
2
0
North Macedonia U19 Montenegro U19
North Macedonia U19
Montenegro U19
12:00
TP
India - Bangalore A Division (80 minuti) India - Bangalore A Division (80 minuti)
0
3
BTM FC BUFC
BTM FC
BUFC
10:00
TP
0
6
RWF CIL
RWF
CIL
8:00
TP
Portogallo - Coppa U23 Portogallo - Coppa U23
2
1
Famalicao U23 Belenenses U23
Famalicao U23
Belenenses U23
16:30
TP
Argentina Regional League Argentina Regional League
1
4
Bocófilo Bochazo Argentina Quilmes Rafaela
Bocófilo Bochazo
Argentina Quilmes Rafaela
0:30
TP
Bhutan District League Bhutan District League
9
1
FC Takin Motithang United
FC Takin
Motithang United
13:00
TP
2
2
Thimphu Raven FC Norter FC
Thimphu Raven FC
Norter FC
10:00
TP
USA NISA Legends Cup USA NISA Legends Cup
0
0
Detroit City FC California Utd Strikers
Detroit City FC
California Utd Strikers
21:00
TP
1
1
Michigan Stars San Diego 1904 FC
Michigan Stars
San Diego 1904 FC
16:00
TP
Bangalore A Division
0
3
BTM FC BUFC
BTM FC
BUFC
11:11
TP
Panama Liga Prom Panama Liga Prom
2
1
Costa Del Este Reserves UMECIT
Costa Del Este Reserves
UMECIT
22:00
TP
3
2
San Martin FC CD Centenario
San Martin FC
CD Centenario
22:00
TP
2
0
CA Independiente de la Chorrera Mario Mendez FC
CA Independiente de la Chorrera
Mario Mendez FC
22:00
TP
0
4
Colon C-3 Tauro FC II
Colon C-3
Tauro FC II
21:00
TP
1
2
Udelas FC CD Universitario Reserves
Udelas FC
CD Universitario Reserves
20:00
TP