Italia - Serie A Italia - Serie A
0
1
Benevento Sassuolo
Benevento
Sassuolo
18:45
TP
Spagna - Primera Division Spagna - Primera Division
3
4
Celta Vigo Sevilla
Celta Vigo
Sevilla
19:00
TP
Paesi Bassi - Eerste Divisie Paesi Bassi - Eerste Divisie
1
1
Almere City FC Telstar
Almere City FC
Telstar
18:00
TP
2
4
Maastricht Roda JC
Maastricht
Roda JC
18:00
TP
4
0
AZ Reserves FC Dordrecht
AZ Reserves
FC Dordrecht
18:00
TP
Russia - 2ª Divisione Russia - 2ª Divisione
2
0
FK Dolgoprudny FC Lokomotiv-Kazanka Moscow
FK Dolgoprudny
FC Lokomotiv-Kazanka Moscow
15:00
TP
0
1
Torpedo Vladimir FC Smolensk
Torpedo Vladimir
FC Smolensk
15:00
TP
1
0
FC Vidnoe Fakel Voronezh II
FC Vidnoe
Fakel Voronezh II
15:00
TP
4
1
FK Tver FC Murom
FK Tver
FC Murom
13:00
TP
5
2
Dinamo Moscow II FK Kolomna
Dinamo Moscow II
FK Kolomna
13:00
TP
2
1
FK Leningradets FK Znamya Truda
FK Leningradets
FK Znamya Truda
12:00
TP
4
0
Rodina Moscow Luch Energiya
Rodina Moscow
Luch Energiya
10:00
TP
1
3
Khimki-M Salyut Belgorod
Khimki-M
Salyut Belgorod
10:00
TP
Inghilterra - Premier League Inghilterra - Premier League
0
0
Brighton Everton
Brighton
Everton
19:15
TP
3
0
West Brom Southampton
West Brom
Southampton
17:00
TP
Italia - Serie B Italia - Serie B
2
0
Chievo Pisa
Chievo
Pisa
17:00
TP
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
1
2
Independiente Santa Fe Millonarios
Independiente Santa Fe
Millonarios
1:00
TP
Serbia - Prva Liga Serbia - Prva Liga
1
0
FK Kolubara FK Graficar Beograd
FK Kolubara
FK Graficar Beograd
17:00
TP
1
1
Jagodina FK Dubocica
Jagodina
FK Dubocica
14:00
TP
1
0
Buducnost Dobanovci FK Sloga Kraljevo
Buducnost Dobanovci
FK Sloga Kraljevo
14:00
TP
2
0
FK Zeleznicar Pancevo Dinamo Vranje
FK Zeleznicar Pancevo
Dinamo Vranje
14:00
TP
1
2
Loznica IMT Novi Belgrade
Loznica
IMT Novi Belgrade
14:00
TP
Serbia - Super Liga Serbia - Super Liga
2
0
FK Napredak FK Macva Sabac
FK Napredak
FK Macva Sabac
16:00
TP
1
2
FK Radnik Surdulica Metalac Gornji
FK Radnik Surdulica
Metalac Gornji
16:00
TP
2
1
Vojvodina FK Zlatibor
Vojvodina
FK Zlatibor
16:00
TP
3
2
Rad Belgrade FK Novi Pazar
Rad Belgrade
FK Novi Pazar
16:00
TP
1
0
FK Indija FK Backa Palanka
FK Indija
FK Backa Palanka
14:00
TP
Messico - Clausura Messico - Clausura
2
3
Tijuana Mazatlan FC
Tijuana
Mazatlan FC
2:06
TP
1
0
Queretaro Santos Laguna
Queretaro
Santos Laguna
0:00
TP
Turchia - Super Lig Turchia - Super Lig
3
1
Fenerbahce Gazisehir Gaziantep FK
Fenerbahce
Gazisehir Gaziantep FK
16:00
TP
3
2
Alanyaspor Denizlispor
Alanyaspor
Denizlispor
16:00
TP
0
0
Kasimpasa Yeni Malatyaspor
Kasimpasa
Yeni Malatyaspor
13:00
TP
Russia - 1ª Divisione Russia - 1ª Divisione
0
1
Volgar G Astrakhan Krylia Sovetov
Volgar G Astrakhan
Krylia Sovetov
14:30
TP
Argentina - Copa de la Liga Profesional Argentina - Copa de la Liga Profesional
3
0
Huracan Sarmiento
Huracan
Sarmiento
22:00
TP
1
3
Lanus Newell's
Lanus
Newell's
22:00
TP
3
2
River Plate Colon
River Plate
Colon
0:00
TP
Germania - Lega 3 Germania - Lega 3
0
3
SV Meppen Wehen SV
SV Meppen
Wehen SV
17:00
TP
Israele - Lega Leumit Israele - Lega Leumit
4
2
Hapoel Raanana Hapoel Akko
Hapoel Raanana
Hapoel Akko
16:00
TP
0
1
Maccabi Achi Nazareth Hapoel Petah Tikva
Maccabi Achi Nazareth
Hapoel Petah Tikva
16:00
TP
16:00 Beitar Tel Aviv Bat Yam Ironi Ramat Hasharon
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Ironi Ramat Hasharon
D
1
1
Beitar Tel Aviv Bat Yam Hapoel Ramat Gan
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Ramat Gan
16:00
TP
Croazia - 2.HNL Croazia - 2.HNL
3
1
Dinamo Zagreb II Orijent
Dinamo Zagreb II
Orijent
14:30
TP
Spagna - Segunda Division Spagna - Segunda Division
2
1
Alcorcon CD Castellon
Alcorcon
CD Castellon
19:00
TP
Romania - Liga 1 Romania - Liga 1
0
2
Viitorul Constanta Gaz Metan Medias
Viitorul Constanta
Gaz Metan Medias
17:30
TP
1
0
CSMS Iasi AFC Hermannstadt
CSMS Iasi
AFC Hermannstadt
14:30
TP
Italia -  Serie C - Girone C Italia - Serie C - Girone C
5
2
Viterbese Casertana
Viterbese
Casertana
19:00
TP
Inghilterra - Premier League 2 Inghilterra - Premier League 2
3
1
Chelsea U23 Southampton U23
Chelsea U23
Southampton U23
18:00
TP
1
3
Leicester U23 Tottenham U23
Leicester U23
Tottenham U23
18:00
TP
2
3
Derby U23 Arsenal U23
Derby U23
Arsenal U23
18:00
TP
2
2
Burnley U23 Norwich U23
Burnley U23
Norwich U23
13:00
TP
2
2
Crystal Palace U23 Stoke U23
Crystal Palace U23
Stoke U23
12:00
TP
2
3
Sunderland U23 West Brom U23
Sunderland U23
West Brom U23
12:00
TP
4
0
Wolverhampton U23 Newcastle U23
Wolverhampton U23
Newcastle U23
11:00
TP
Messico - Campionato U20 Messico - Campionato U20
5
2
Pachuca U20 Puebla U20
Pachuca U20
Puebla U20
17:00
TP
Portogallo - Segunda Liga Portogallo - Segunda Liga
1
3
Academico Viseu Vizela
Academico Viseu
Vizela
17:00
TP
Germania - Bundesliga Germania - Bundesliga
0
0
TSG Hoffenheim Bayer Leverkusen
TSG Hoffenheim
Bayer Leverkusen
18:30
TP
Argentina - Nacional B Argentina - Nacional B
2
0
Deportivo Riestra Club Atletico Mitre
Deportivo Riestra
Club Atletico Mitre
18:30
TP
Bulgaria - 1ª Liga Bulgaria - 1ª Liga
1
2
Beroe Etar 1924 Veliko Tarnovo
Beroe
Etar 1924 Veliko Tarnovo
16:30
TP
Amichevoli Europa Amichevoli Europa
0
0
Gia Dinh Vinh Long
Gia Dinh
Vinh Long
6:45
TP
Brasile - Paraense Brasile - Paraense
0
0
Carajas EC Aguia de Maraba
Carajas EC
Aguia de Maraba
13:00
TP
Moldavia - Divisione Nazionale Moldavia - Divisione Nazionale
3
0
CS Petrocub Zimbru Chisinau
CS Petrocub
Zimbru Chisinau
13:00
TP
10:00 FC Floresti FC Milsami
FC Floresti
FC Milsami
D
Belgio - Prima divisione A Belgio - Prima divisione A
2
3
Royal Excel Mouscron Antwerp
Royal Excel Mouscron
Antwerp
18:45
TP
Polonia - Ekstraklasa Polonia - Ekstraklasa
2
0
Piast Gliwice Gornik Zabrze
Piast Gliwice
Gornik Zabrze
16:00
TP
Georgia - Erovnuli Liga Georgia - Erovnuli Liga
0
2
FC Telavi Dila Gori
FC Telavi
Dila Gori
14:00
TP
2
0
Dinamo Batumi Samgurali
Dinamo Batumi
Samgurali
10:00
TP
Francia - Ligue 2 Francia - Ligue 2
1
1
Guingamp Toulouse
Guingamp
Toulouse
18:45
TP
Vietnam - V-League Vietnam - V-League
0
0
Hai Phong Da Nang
Hai Phong
Da Nang
11:00
TP
1
1
Thanh Hoa Ho Chi Minh City
Thanh Hoa
Ho Chi Minh City
10:00
TP
2
0
Song Lam Nghe An Binh Duong
Song Lam Nghe An
Binh Duong
10:00
TP
4
3
Hoang Anh Gia Lai Nam Dinh
Hoang Anh Gia Lai
Nam Dinh
10:00
TP
Inghilterra - Development League U23 Inghilterra - Development League U23
0
0
Watford U23 Hull U23
Watford U23
Hull U23
12:00
TP
4
0
Charlton U23 Sheff Wed U23
Charlton U23
Sheff Wed U23
12:00
TP
Russia - Premier League Russia - Premier League
2
0
CSKA Moscow Rotor Volgograd
CSKA Moscow
Rotor Volgograd
16:00
TP
Guatemala - Liga Nacional Guatemala - Liga Nacional
1
0
CSD Comunicaciones Malacateco
CSD Comunicaciones
Malacateco
0:00
TP
Brasile - Campionato Goiano Brasile - Campionato Goiano
0
3
Anapolis FC Atletico GO
Anapolis FC
Atletico GO
19:00
TP
2
0
Crac AE Jataiense
Crac
AE Jataiense
18:30
TP
Israele - Premier League Israele - Premier League
0
3
MS Ashdod Maccabi Haifa
MS Ashdod
Maccabi Haifa
17:30
TP
Lituania - Lega A Lituania - Lega A
4
0
FK Riteriai Nevezis
FK Riteriai
Nevezis
17:00
TP
2
1
Suduva Marijampole FK Dziugas Telsiai
Suduva Marijampole
FK Dziugas Telsiai
15:00
TP
Ecuador - Campeonato Nacional Ecuador - Campeonato Nacional
22:00 Barcelona Guayaquil SD Aucas
Barcelona Guayaquil
SD Aucas
AB
0
2
Orense Mushuc Runa
Orense
Mushuc Runa
19:30
TP
Israele - Lega Alef Sud Israele - Lega Alef Sud
0
1
Hapoel Bnei Lod Sport Club Dimona
Hapoel Bnei Lod
Sport Club Dimona
13:30
TP
Brasile - Campeonato Catarinense Brasile - Campeonato Catarinense
2
0
Criciuma CA Metropolitano
Criciuma
CA Metropolitano
22:00
TP
Iran - Lega Pro Iran - Lega Pro
14:20 Foolad Khuzestan Tractor Sazi
Foolad Khuzestan
Tractor Sazi
RV
0
0
Sepahan Naft Mased Soleiman
Sepahan
Naft Mased Soleiman
13:00
TP
0
2
Peykan Gol Gohar
Peykan
Gol Gohar
13:00
TP
Azerbaijan - 1ª Divisione Azerbaijan - 1ª Divisione
4
0
Neftchi Baku II Keshla FK II
Neftchi Baku II
Keshla FK II
12:00
TP
2
0
Sabah FK II FK Qarabag II
Sabah FK II
FK Qarabag II
11:30
TP
2
1
Qaradag Lokbatan FK Kapaz
Qaradag Lokbatan
FK Kapaz
11:30
TP
3
0
PFK Turan Tovuz FK Sumqayit II
PFK Turan Tovuz
FK Sumqayit II
11:00
TP
Brasile - Campeonato Matogrossense Brasile - Campeonato Matogrossense
1
0
Uniao Rondonopolis Sinop FC
Uniao Rondonopolis
Sinop FC
19:00
TP
2
1
Nova Mutum EC CEO Varzeagrandense
Nova Mutum EC
CEO Varzeagrandense
12:00
TP
Grecia - Superleague 1 Grecia - Superleague 1
1
2
Giannina Lamia
Giannina
Lamia
16:30
TP
Danimarca - Superligaen Danimarca - Superligaen
2
2
Lyngby AaB
Lyngby
AaB
17:00
TP
Moldova - Divisione A Moldova - Divisione A
8
0
Victoria Bardar Tighina
Victoria Bardar
Tighina
11:00
TP
Cipro - 1ª Divisione Cipro - 1ª Divisione
3
1
AE Paphos Ermis Aradippou
AE Paphos
Ermis Aradippou
16:00
TP
Sud Africa - Premier Sud Africa - Premier
1
2
Chippa United Mamelodi Sundowns
Chippa United
Mamelodi Sundowns
13:00
TP
Georgia - Erovnuli Liga 2 Georgia - Erovnuli Liga 2
2
0
FC Rustavi Wit Georgia
FC Rustavi
Wit Georgia
11:00
TP
1
0
FC Gareji Merani Martvili
FC Gareji
Merani Martvili
11:00
TP
2
0
FC Sioni Bolnisi Chikhura Sachkhere
FC Sioni Bolnisi
Chikhura Sachkhere
9:00
TP
Hong Kong - Premier League Hong Kong - Premier League
2
2
Eastern SC HK Rangers FC
Eastern SC
HK Rangers FC
12:00
TP
Bolivia - Apertura Bolivia - Apertura
1
0
Bolivar Independiente Petrolero
Bolivar
Independiente Petrolero
19:00
TP
Israele - Liga Bet Sud Israele - Liga Bet Sud
2
0
Otzma FC Holon Maccabi Amishav Petah Tikva
Otzma FC Holon
Maccabi Amishav Petah Tikva
17:15
TP
0
3
Ironi Beit Dagan Hapoel Kfar Qasm Shuaa
Ironi Beit Dagan
Hapoel Kfar Qasm Shuaa
13:00
TP
Messico - Segunda Division Messico - Segunda Division
3
2
Colima Universidad Guadalajara II
Colima
Universidad Guadalajara II
0:00
TP
Perù - Primera Division Perù - Primera Division
0
0
FBC Melgar Ayacucho FC
FBC Melgar
Ayacucho FC
20:30
TP
Palestina - West Bank Liga Palestina - West Bank Liga
0
3
Jabal Al Mukaber Al Birah
Jabal Al Mukaber
Al Birah
12:00
TP
Bosnia-Erzegovina - Premier Liga Bosnia-Erzegovina - Premier Liga
1
0
Velez Mostar FK Sarajevo
Velez Mostar
FK Sarajevo
16:00
TP
Etiopia - Premier League Etiopia - Premier League
0
1
Welkite Ketema Sidama Bunna
Welkite Ketema
Sidama Bunna
16:00
TP
1
3
Dire Dawa Wolaita Dicha
Dire Dawa
Wolaita Dicha
13:00
TP
Brasile - Campeonato Sul-Matogrossense Brasile - Campeonato Sul-Matogrossense
3
0
Aquidauanense Operario FC MS
Aquidauanense
Operario FC MS
19:00
TP
Iran - 2ª Divisione Iran - 2ª Divisione
1
3
Milad Mehr Shahid Ghandi
Milad Mehr
Shahid Ghandi
12:02
TP
2
1
Shahrdari Mahshahr Niroye Zamini
Shahrdari Mahshahr
Niroye Zamini
12:00
TP
0
3
Shahrdari Bam Mes Shahr-e Babak
Shahrdari Bam
Mes Shahr-e Babak
11:45
TP
0
1
Sardar Bukan FC Shohada Babolsar
Sardar Bukan FC
Shohada Babolsar
11:45
TP
0
1
Oghab Tehran Pas Hamedan
Oghab Tehran
Pas Hamedan
11:45
TP
2
0
Shams Azar Qazvin Atrak Bojnourd FC
Shams Azar Qazvin
Atrak Bojnourd FC
11:45
TP
Argentina - Primera B Metropolitana Argentina - Primera B Metropolitana
1
0
Los Andes Villa San Carlos
Los Andes
Villa San Carlos
20:10
TP
4
2
JJ Urquiza Club Comunicaciones
JJ Urquiza
Club Comunicaciones
18:30
TP
Svezia - Folksam U21 Svezia - Folksam U21
3
0
BK Hacken U21 Norrby IF U21
BK Hacken U21
Norrby IF U21
15:00
TP
2
2
Osters IF U21 Mjallby U21
Osters IF U21
Mjallby U21
15:00
TP
4
0
GAIS U21 Orgryte U21
GAIS U21
Orgryte U21
15:00
TP
1
0
Malmo FF U21 Landskrona BoIS U21
Malmo FF U21
Landskrona BoIS U21
14:00
TP
Turchia - Campionato U19 Turchia - Campionato U19
3
0
Trabzonspor U19 Caykur Rizespor U19
Trabzonspor U19
Caykur Rizespor U19
10:00
TP
Nicaragua - Clausura Nicaragua - Clausura
0
2
Jalapa Diriangen
Jalapa
Diriangen
0:00
TP
Israele - Liga Bet Nord Israele - Liga Bet Nord
3
0
Hapoel Ironi Arraba Ahi Bir AL Maksur
Hapoel Ironi Arraba
Ahi Bir AL Maksur
13:48
TP
0
2
Maccabi Ahi Iksal Hapoel Beit Shean
Maccabi Ahi Iksal
Hapoel Beit Shean
13:30
TP
Israele - Campionato Primavera Israele - Campionato Primavera
2
0
Maccabi Yavne Shimon U19 Hapoel Ashkelon U19
Maccabi Yavne Shimon U19
Hapoel Ashkelon U19
14:00
TP
Portogallo - Campionato U23 Portogallo - Campionato U23
3
0
Estoril U23 Portimonense U23
Estoril U23
Portimonense U23
14:30
TP
Congo Premier League Congo Premier League
15:00 Leopards de Dolisie Patronage Sainte-Anne
Leopards de Dolisie
Patronage Sainte-Anne
D
1
1
Etoile Du Congo V. Club Mokanda
Etoile Du Congo
V. Club Mokanda
15:00
TP
3
1
Diables Noirs FC Nathalys de Pointe-Noire
Diables Noirs
FC Nathalys de Pointe-Noire
13:00
TP
Paraguay - Divisione Professionale Paraguay - Divisione Professionale
2
1
Libertad Asuncion Guairena FC
Libertad Asuncion
Guairena FC
0:30
TP
Bahrain - 2ª Divisione Bahrain - 2ª Divisione
1
0
Sitra Al Ittifaq Maqaba
Sitra
Al Ittifaq Maqaba
15:45
TP
3
1
Al Tadamun Buri Qalali
Al Tadamun Buri
Qalali
15:45
TP
3
4
Al Ittihad Al Hala
Al Ittihad
Al Hala
15:45
TP
Cile - Primera Division Cile - Primera Division
1
1
Curico Unido CD Antofagasta
Curico Unido
CD Antofagasta
21:15
TP
1
1
Palestino Everton de Vina
Palestino
Everton de Vina
19:00
TP
3
1
Nublense Cobresal
Nublense
Cobresal
16:00
TP
1
2
Colo Colo O'Higgins
Colo Colo
O'Higgins
0:00
TP
Bulgaria - Terza divisione Bulgaria - Terza divisione
1
4
FC Tryavna Akademia Botev Vratsa
FC Tryavna
Akademia Botev Vratsa
14:00
TP
Svezia - Superettan Svezia - Superettan
0
0
Vasteras SK AFC Eskilstuna
Vasteras SK
AFC Eskilstuna
17:00
TP
India - Manipur State League India - Manipur State League
3
2
AFC Thoubal Young Physiques Union
AFC Thoubal
Young Physiques Union
8:45
TP
2
0
Manipur Police SC NACO
Manipur Police SC
NACO
6:45
TP
Svezia - 1ª Divisione Nord Svezia - 1ª Divisione Nord
1
3
Hammarby TFF Dalkurd FF
Hammarby TFF
Dalkurd FF
17:00
TP
Svezia - Allsvenskan Svezia - Allsvenskan
0
0
Kalmar FF Ostersunds FK
Kalmar FF
Ostersunds FK
17:00
TP
2
0
AIK Degerfors
AIK
Degerfors
17:00
TP
Siria - 1ª Divisione Siria - 1ª Divisione
1
2
Al Yaqdhah Al-Majd SC
Al Yaqdhah
Al-Majd SC
12:00
TP
3
5
Efrin Shortet Homa
Efrin
Shortet Homa
12:00
TP
1
2
Al-Arabi (SYR) Al Mohafza
Al-Arabi (SYR)
Al Mohafza
12:00
TP
CAF Confederations Cup
0
1
Salitas FC ASC Jaraaf
Salitas FC
ASC Jaraaf
13:00
TP
India - Goa Pro League India - Goa Pro League
3
2
Sesa FA YC Manora
Sesa FA
YC Manora
10:45
TP
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League
4
0
Brisbane City Souths United
Brisbane City
Souths United
9:55
TP
Australia - South Australian Premier League Australia - South Australian Premier League
0
1
Adelaide Blue Eagles Adelaide Raiders
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Raiders
10:45
TP
Burundi - Premier League Burundi - Premier League
1
2
Bujumbura City Vital'O FC
Bujumbura City
Vital'O FC
14:00
TP
Uzbekistan - 2ª Divisione Uzbekistan - 2ª Divisione
0
6
Shurtan FC Olimpik
Shurtan
FC Olimpik
11:00
TP
Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco
1
3
Syabar Instat Zhodino-Uzhnoe
Syabar Instat
Zhodino-Uzhnoe
18:15
TP
2
2
Sunderland Belarus Alfa
Sunderland Belarus
Alfa
17:00
TP
Cile - Primera B Cile - Primera B
3
3
Universidad de Concepcion Santiago Morning
Universidad de Concepcion
Santiago Morning
21:00
TP
Congo - Ligue 1 Congo - Ligue 1
1
1
Etoile Du Congo Vita Club de Mokanda
Etoile Du Congo
Vita Club de Mokanda
15:00
TP
3
0
Diables Noirs FC Nathalys
Diables Noirs
FC Nathalys
13:00
TP
Palestina - 1ª Divisione Palestina - 1ª Divisione
3
1
Markaz Tulkarm Al Quwwat Al Falistinia
Markaz Tulkarm
Al Quwwat Al Falistinia
13:00
TP
Australia - Victoria Premier League 2 Australia - Victoria Premier League 2
5
2
Kingston City Bulleen Lions
Kingston City
Bulleen Lions
9:30
TP
Australia - SA Premier League Riserve Australia - SA Premier League Riserve
0
2
Adelaide Blue Eagles Reserves Adelaide Raiders Reserves
Adelaide Blue Eagles Reserves
Adelaide Raiders Reserves
9:50
TP
0
2
Adelaide Blue Eagles Reserves Adelaide Raiders Reserves
Adelaide Blue Eagles Reserves
Adelaide Raiders Reserves
8:45
TP
Australia - Gold Coast Midweek Metro Australia - Gold Coast Midweek Metro
9
0
Surfers Paradise White Tamborine Mountain Eagles
Surfers Paradise White
Tamborine Mountain Eagles
10:10
TP
9:37 Runaway Bay Metro Bond Bullsharks
Runaway Bay Metro
Bond Bullsharks
D
5
3
Nerang Musgrave Metro
Nerang
Musgrave Metro
9:00
TP
1
1
Surfers Paradise Blue Broadbeach United Metro
Surfers Paradise Blue
Broadbeach United Metro
8:36
TP
8:36 Southport Warriors Musgrave Metro
Southport Warriors
Musgrave Metro
D
1
1
Surfers Paradise Blue Broadbeach United
Surfers Paradise Blue
Broadbeach United
8:15
TP
Mauritania - 2ª divisione Mauritania - 2ª divisione
1
1
FC Souvara Riadh FC Medina 3
FC Souvara Riadh
FC Medina 3
17:20
TP
1
2
Etoile Nouakchott FC Oasis
Etoile Nouakchott
FC Oasis
16:15
TP
1
0
Academy Ffrim FC Dar El Barka
Academy Ffrim
FC Dar El Barka
15:00
TP
USA - UPSL USA - UPSL
0:00 Texas Spurs Real Irving CD
Texas Spurs
Real Irving CD
D
India - Bangalore A Division (80 minuti) India - Bangalore A Division (80 minuti)
1
4
Postal Department Parikrama
Postal Department
Parikrama
10:00
TP
0
0
AGORC Bangalore Bangalore Gunners FC
AGORC Bangalore
Bangalore Gunners FC
8:00
TP
Indonesia Menpora Cup Indonesia Menpora Cup
0
0
PSS Sleman Bali Utd Pusam FC
PSS Sleman
Bali Utd Pusam FC
13:30
TP
Honduras Liga de Ascenso Honduras Liga de Ascenso
3
2
Bucaneros FC Yoro FC
Bucaneros FC
Yoro FC
21:30
TP
Bhutan District League Bhutan District League
10:00 Druk Lhayul FC Brothers United FC
Druk Lhayul FC
Brothers United FC
D
Nepal C Division Nepal C Division
2
1
Church Boys United Jhapa FC
Church Boys United
Jhapa FC
9:15
TP
3:15 Khalibari Youth FC Birgunj United Club
Khalibari Youth FC
Birgunj United Club
D