Italia - Serie D Italia - Serie D
13:00 US Pianese ASD Lornano Badesse
US Pianese
ASD Lornano Badesse
D
13:00 Insieme Formia SS Nola 1925
Insieme Formia
SS Nola 1925
D
13:00 Campobasso Castelnuovo
Campobasso
Castelnuovo
D
13:00 ASD San Luca ASD Licata
ASD San Luca
ASD Licata
RV
13:00 ASD Paterno ASD Troina
ASD Paterno
ASD Troina
D
1
1
SSD Dattilo Santa Maria
SSD Dattilo
Santa Maria
13:00
TP
13:00 FC Matese Cynthia
FC Matese
Cynthia
D
13:00 Puteolana ASD Molfetta
Puteolana
ASD Molfetta
D
5
1
Citta di Messina Citta Di S. Agata
Citta di Messina
Citta Di S. Agata
13:00
TP
13:00 Citta Di Varese Legnano
Citta Di Varese
Legnano
D
13:00 Bagnolese Ghivizzano
Bagnolese
Ghivizzano
RV
13:00 US Pianese ASD Lornano Badese
US Pianese
ASD Lornano Badese
D
0
2
UC Sinalunghese Montespaccato
UC Sinalunghese
Montespaccato
13:00
TP
13:00 Tiferno Lerchi Scandicci
Tiferno Lerchi
Scandicci
D
13:00 AZ Picerno ASD USD Lavello
AZ Picerno ASD
USD Lavello
D
0
2
US Corticella Rimini
US Corticella
Rimini
13:00
TP
13:00 ASD San Giorgio-Sedico Trento
ASD San Giorgio-Sedico
Trento
D
0
1
ASD Manzanese Delta Rovigo
ASD Manzanese
Delta Rovigo
13:00
TP
13:00 Carbonia Cassino
Carbonia
Cassino
D
13:00 Marignanese Correggese
Marignanese
Correggese
D
1
0
SC Caronnese FC Vado
SC Caronnese
FC Vado
13:00
TP
13:00 Chieri 1955 Caratese
Chieri 1955
Caratese
D
13:00 Borgosesia ASDC Gozzano
Borgosesia
ASDC Gozzano
RV
3
1
ASD Seravezza Calcio Sammaurese
ASD Seravezza Calcio
Sammaurese
13:00
TP
1
1
Mezzolara ASD Sasso Marconi
Mezzolara
ASD Sasso Marconi
13:00
TP
3
1
Forli SCD Progresso Calcio
Forli
SCD Progresso Calcio
13:00
TP
0
2
Roccella Rende
Roccella
Rende
13:00
TP
1
3
ASD Castrovillari Calcio Messina
ASD Castrovillari Calcio
Messina
13:00
TP
13:00 Franciacorta Fanfulla Cavenago
Franciacorta
Fanfulla Cavenago
D
3
2
Seregno A.C. Crema 1908
Seregno
A.C. Crema 1908
13:00
TP
2
1
Desenzano Calvina Ponte San Pietro
Desenzano Calvina
Ponte San Pietro
13:00
TP
13:00 Rotonda ASD Biancavilla
Rotonda
ASD Biancavilla
D
13:00 Acireale Cittanovese
Acireale
Cittanovese
D
13:00 Sorrento Calcio FC Francavilla
Sorrento Calcio
FC Francavilla
D
13:00 FBC Gravina AC Nardo
FBC Gravina
AC Nardo
RV
3
0
Citta di Fasano Portici 1906
Citta di Fasano
Portici 1906
13:00
TP
0
0
Brindisi Team Altamura
Brindisi
Team Altamura
13:00
TP
13:00 U.S Bitonto Audace Cerignola
U.S Bitonto
Audace Cerignola
D
13:00 Robur Siena ASD Cannara
Robur Siena
ASD Cannara
D
1
1
AS Ostia Mare ASD Grassina
AS Ostia Mare
ASD Grassina
13:00
TP
1
2
Foligno Gavorrano
Foligno
Gavorrano
13:00
TP
13:00 Virtus Flaminia Sangiovannese
Virtus Flaminia
Sangiovannese
D
13:00 Olympia Agnonese Tolentino
Olympia Agnonese
Tolentino
RV
13:00 ASD Montegiorgio Vastese
ASD Montegiorgio
Vastese
RV
13:00 Atletico Terme Fiuggi Recanatese
Atletico Terme Fiuggi
Recanatese
D
13:00 Aprilia Vastogirardi
Aprilia
Vastogirardi
D
13:00 Real Agro Aversa Taranto
Real Agro Aversa
Taranto
RV
13:00 Clodiense Union Feltre Asd
Clodiense
Union Feltre Asd
D
2
1
AC Mestre Belluno
AC Mestre
Belluno
13:00
TP
13:00 US Adriese APDC Chions
US Adriese
APDC Chions
D
13:00 Castelfidardo San Nicolò
Castelfidardo
San Nicolò
D
13:00 US Breno Caravaggio
US Breno
Caravaggio
D
2
1
Asd Pineto Calcio Atletico Porto Santelpidio
Asd Pineto Calcio
Atletico Porto Santelpidio
13:00
TP
13:00 Gelbison Marina di Ragusa
Gelbison
Marina di Ragusa
D
13:00 Casarano Fidelis Andria
Casarano
Fidelis Andria
D
3
2
Nuova Monterosi Gladiator
Nuova Monterosi
Gladiator
13:00
TP
13:00 Arzachena Giugliano
Arzachena
Giugliano
D
1
3
ASD Muravera AC Savoia 1908
ASD Muravera
AC Savoia 1908
12:30
TP
Portogallo - Campeonato Nacional Portogallo - Campeonato Nacional
1
0
Dezembro SU Sintrense
Dezembro
SU Sintrense
16:15
TP
3
0
Caldas SC Loures
Caldas SC
Loures
16:15
TP
4
1
Lourinhanense Uniao Almeirim
Lourinhanense
Uniao Almeirim
16:15
TP
1
1
UD Santarem Sacavenense
UD Santarem
Sacavenense
16:15
TP
0
0
Alverca SCU Torreense
Alverca
SCU Torreense
16:15
TP
1
0
SC Vianense Braganca
SC Vianense
Braganca
15:00
TP
4
0
Braga B Aguia FC Vimioso
Braga B
Aguia FC Vimioso
15:00
TP
1
2
Vidago FC Montalegre
Vidago FC
Montalegre
15:00
TP
3
0
Caldas SC Loures
Caldas SC
Loures
15:00
TP
0
0
Merelinense FC SC Mirandela
Merelinense FC
SC Mirandela
15:00
TP
2
2
Pedras Salgadas CD Cerveira
Pedras Salgadas
CD Cerveira
15:00
TP
15:00 Pero Pinheiro Fatima
Pero Pinheiro
Fatima
A
0
2
SC Maria da Fonte Vilaverdense
SC Maria da Fonte
Vilaverdense
15:00
TP
4
0
SC Praiense Belenenses B
SC Praiense
Belenenses B
13:30
TP
1
0
GD Fontinhas Oriental Dragon
GD Fontinhas
Oriental Dragon
13:30
TP
2
1
Estrela Rabo Peixe
Estrela
Rabo Peixe
13:30
TP
3
2
SC Ideal Fabril Barreiro
SC Ideal
Fabril Barreiro
13:30
TP
0
0
Real Sport Clube Queluz Sporting B
Real Sport Clube Queluz
Sporting B
13:00
TP
1
0
Clube Oriental Lisboa Olimpico Montijo
Clube Oriental Lisboa
Olimpico Montijo
13:00
TP
0
4
SC Coimbroes Salgueiros
SC Coimbroes
Salgueiros
10:30
TP
0
1
Pedras Rubras SC Vila Real
Pedras Rubras
SC Vila Real
10:30
TP
1
2
Leca FC Amarante
Leca FC
Amarante
10:30
TP
0
4
SC Coimbroes Salgueiros
SC Coimbroes
Salgueiros
10:30
TP
1
2
Gondomar Maritimo B
Gondomar
Maritimo B
10:30
TP
0
1
Paredes Trofense
Paredes
Trofense
10:30
TP
Italia - Serie A Italia - Serie A
2
3
Fiorentina Atalanta
Fiorentina
Atalanta
18:45
TP
1
0
Roma Bologna
Roma
Bologna
16:00
TP
0
2
Sampdoria Napoli
Sampdoria
Napoli
13:00
TP
3
1
Juventus Genoa
Juventus
Genoa
13:00
TP
0
1
Verona Lazio
Verona
Lazio
13:00
TP
1
0
Inter Milan Cagliari
Inter Milan
Cagliari
10:30
TP
Polonia - Liga III Polonia - Liga III
3
0
Polonia Warsaw Jagiellonia Bialystok II
Polonia Warsaw
Jagiellonia Bialystok II
15:00
TP
0
1
Baltyk Gdynia Polonia Sroda Wielkopolska
Baltyk Gdynia
Polonia Sroda Wielkopolska
12:30
TP
1
0
Korona Kielce II Stal Stalowa Wola
Korona Kielce II
Stal Stalowa Wola
10:00
TP
0
3
Pogon Szczecin II KP Starogard Gdanski
Pogon Szczecin II
KP Starogard Gdanski
9:00
TP
Spagna - Primera Division Spagna - Primera Division
1
1
Real Betis Atletico Madrid
Real Betis
Atletico Madrid
19:00
TP
1
2
Valladolid Granada
Valladolid
Granada
16:30
TP
2
2
Valencia Real Sociedad
Valencia
Real Sociedad
14:15
TP
1
2
Villarreal Osasuna
Villarreal
Osasuna
12:00
TP
Paesi Bassi - Eerste Divisie Paesi Bassi - Eerste Divisie
1
0
De Graafschap Go Ahead Eagles
De Graafschap
Go Ahead Eagles
10:15
TP
Russia - 2ª Divisione Russia - 2ª Divisione
0
1
FK Ryazan FC Krasny Smolensk
FK Ryazan
FC Krasny Smolensk
14:00
TP
2
2
FK Inter Cherkessk FK Legion Dynamo
FK Inter Cherkessk
FK Legion Dynamo
13:00
TP
0
1
Avangard Kursk Saturn Ramenskoye
Avangard Kursk
Saturn Ramenskoye
12:00
TP
0
1
FK Kvant Obninsk Strogino
FK Kvant Obninsk
Strogino
12:00
TP
2
3
Khimik-Arsenal Metallurg Lipetsk
Khimik-Arsenal
Metallurg Lipetsk
11:30
TP
1
2
Sokol Saratov FK Kaluga
Sokol Saratov
FK Kaluga
11:00
TP
1
0
Znamya Noginsk Sakhalin Sakhalinsk
Znamya Noginsk
Sakhalin Sakhalinsk
11:00
TP
Inghilterra - Premier League Inghilterra - Premier League
0
3
Sheff Utd Arsenal
Sheff Utd
Arsenal
18:00
TP
1
3
Tottenham Man Utd
Tottenham
Man Utd
15:30
TP
3
2
West Ham Leicester
West Ham
Leicester
13:05
TP
1
2
Burnley Newcastle
Burnley
Newcastle
11:00
TP
Italia - Serie B Italia - Serie B
3
0
Venezia Cosenza
Venezia
Cosenza
17:00
TP
3
0
Reggina Vicenza
Reggina
Vicenza
13:00
TP
Portogallo - Primeira Liga Portogallo - Primeira Liga
1
1
Sporting Famalicao
Sporting
Famalicao
19:00
TP
1
1
Braga Belenenses
Braga
Belenenses
16:30
TP
5
1
Santa Clara Nacional
Santa Clara
Nacional
14:30
TP
1
2
Gil Vicente Moreirense
Gil Vicente
Moreirense
14:00
TP
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 Bosnia-Erzegovina - Lega 1
0
1
FK Radnik Hadzici NK Posusje
FK Radnik Hadzici
NK Posusje
14:30
TP
1
1
NK Tosk Tesanj NK Zvijezda Gradacac
NK Tosk Tesanj
NK Zvijezda Gradacac
14:30
TP
2
0
FK Kozara Gradiska FK Jedinstvo Brcko
FK Kozara Gradiska
FK Jedinstvo Brcko
13:30
TP
Lussemburgo - Divisione Nazionale Lussemburgo - Divisione Nazionale
1
3
FC Rodange FC 03 Differdange
FC Rodange
FC 03 Differdange
14:00
TP
1
1
US Hostert Jeunesse Esch
US Hostert
Jeunesse Esch
14:00
TP
2
0
Progres Niedercorn Wiltz 71
Progres Niedercorn
Wiltz 71
14:00
TP
1
4
US Mondorf-Les-Bains UNA Strassen
US Mondorf-Les-Bains
UNA Strassen
14:00
TP
Francia - Ligue 1 Francia - Ligue 1
3
0
Lyon Angers
Lyon
Angers
19:00
TP
3
0
Monaco Dijon
Monaco
Dijon
15:05
TP
4
1
St Etienne Bordeaux
St Etienne
Bordeaux
13:00
TP
4
1
Lens Lorient
Lens
Lorient
13:00
TP
1
1
Brest Nimes
Brest
Nimes
13:00
TP
0
0
Nice Reims
Nice
Reims
13:00
TP
1
0
Rennes Nantes
Rennes
Nantes
11:00
TP
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
0
3
Rionegro Aguilas Boyaca Chico
Rionegro Aguilas
Boyaca Chico
20:30
TP
0
1
Envigado FC Deportivo Pereira
Envigado FC
Deportivo Pereira
20:30
TP
1
0
Deportivo Cali Atletico Nacional Medellin
Deportivo Cali
Atletico Nacional Medellin
1:00
TP
Italia -  Serie C - Girone B Italia - Serie C - Girone B
0
2
Imolese Ravenna
Imolese
Ravenna
18:30
TP
0
2
Mantova Legnago Salus
Mantova
Legnago Salus
15:30
TP
4
2
Arezzo Vis Pesaro
Arezzo
Vis Pesaro
15:30
TP
2
0
Sudtirol Virtus Verona
Sudtirol
Virtus Verona
15:30
TP
1
0
Padova Gubbio
Padova
Gubbio
13:00
TP
0
2
Sambenedettese Cesena
Sambenedettese
Cesena
13:00
TP
1
4
Fermana AC Feralpisalo
Fermana
AC Feralpisalo
13:00
TP
4
1
Carpi Matelica
Carpi
Matelica
13:00
TP
0
1
Fano Modena
Fano
Modena
13:00
TP
2
1
Perugia Triestina
Perugia
Triestina
13:00
TP
Serbia - Prva Liga Serbia - Prva Liga
1
1
Borac Cacak FK Kabel Novi Sad
Borac Cacak
FK Kabel Novi Sad
14:00
TP
0
2
FK Trajal Radnicki Sremska Mitrovica
FK Trajal
Radnicki Sremska Mitrovica
14:00
TP
2
0
FK Zarkovo FK Radnicki 1923
FK Zarkovo
FK Radnicki 1923
14:00
TP
2
1
FK Zemun Radnicki Pirot
FK Zemun
Radnicki Pirot
14:00
TP
Nigeria - Premier League Nigeria - Premier League
1
1
Jigawa Golden Stars Akwa United
Jigawa Golden Stars
Akwa United
15:00
TP
Serbia - Super Liga Serbia - Super Liga
2
0
Partizan Belgrade Radnicki Nis
Partizan Belgrade
Radnicki Nis
17:00
TP
1
5
Javor Ivanjica Red Star Belgrade
Javor Ivanjica
Red Star Belgrade
13:00
TP
Repubblica Ceca - 3. Liga Repubblica Ceca - 3. Liga
14:30 FC Fastav Zlín II Viktoria Otrokovice
FC Fastav Zlín II
Viktoria Otrokovice
RV
14:30 MFK Vyskov Hanacka Slavia Kromeriz
MFK Vyskov
Hanacka Slavia Kromeriz
RV
14:30 SK Unicov Frydek Mistek
SK Unicov
Frydek Mistek
RV
14:30 CSK Uhersky Brod FC Odra Petrkovice
CSK Uhersky Brod
FC Odra Petrkovice
RV
14:30 Slovan Rosice Banik Ostrava B
Slovan Rosice
Banik Ostrava B
RV
14:30 Hlucin Sigma Olomouc B
Hlucin
Sigma Olomouc B
RV
14:30 Dolni Benesov Vysocina Jihlava B
Dolni Benesov
Vysocina Jihlava B
RV
14:30 Slovacko II SC Znojmo
Slovacko II
SC Znojmo
RV
14:30 SFK Vrchovina Velke Mezirici
SFK Vrchovina
Velke Mezirici
RV
9:00 FK Teplice B FK Prepere
FK Teplice B
FK Prepere
RV
8:30 FC Karlovy Vary Jiskra Domazlice
FC Karlovy Vary
Jiskra Domazlice
RV
8:15 Slavia Prague B Povltavska FA
Slavia Prague B
Povltavska FA
D
8:15 FK Chlumec N.C FK Zbuzany 1953
FK Chlumec N.C
FK Zbuzany 1953
RV
8:15 Slovan Liberec U21 Pardubice B
Slovan Liberec U21
Pardubice B
RV
8:15 Mladá Boleslav B Dukla Praha B
Mladá Boleslav B
Dukla Praha B
RV
8:15 Bohemians 1905 B SK Sokol Zapy
Bohemians 1905 B
SK Sokol Zapy
RV
8:15 Slovan Liberec U21 FK Jablonec B
Slovan Liberec U21
FK Jablonec B
RV
8:15 Bohemians 1905 B FK Zbuzany 1953
Bohemians 1905 B
FK Zbuzany 1953
RV
8:15 Hradec Kralove B Dukla Praha B
Hradec Kralove B
Dukla Praha B
RV
8:15 FK Chlumec N.C FK Prepere
FK Chlumec N.C
FK Prepere
RV
8:00 FK Pribram B FK Loko Vltavin
FK Pribram B
FK Loko Vltavin
RV
Messico - Clausura Messico - Clausura
1
2
Toluca Monterrey
Toluca
Monterrey
17:00
TP
1
3
Tigres Club America
Tigres
Club America
2:05
TP
1
0
Cruz Azul Chivas Guadalajara
Cruz Azul
Chivas Guadalajara
0:00
TP
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga
5
0
FC Blau Weiss Linz Grazer AK
FC Blau Weiss Linz
Grazer AK
8:30
TP
Turchia - Super Lig Turchia - Super Lig
2
4
Erzurum BB Besiktas
Erzurum BB
Besiktas
16:00
TP
0
1
Kayserispor Antalyaspor
Kayserispor
Antalyaspor
13:00
TP
2
1
Ankaragucu Genclerbirligi
Ankaragucu
Genclerbirligi
13:00
TP
3
1
Sivasspor Konyaspor
Sivasspor
Konyaspor
10:30
TP
Russia - 1ª Divisione Russia - 1ª Divisione
0
1
Baltika Kaliningrad Tom Tomsk
Baltika Kaliningrad
Tom Tomsk
16:00
TP
2
0
Krasnodar II FC Irtysh Omsk
Krasnodar II
FC Irtysh Omsk
13:00
TP
0
1
Chaika Petropavlovskaya FK Yenisey
Chaika Petropavlovskaya
FK Yenisey
13:00
TP
2
2
Neftekhimik Nizhnekamsk Torpedo Moscow
Neftekhimik Nizhnekamsk
Torpedo Moscow
13:00
TP
2
4
Chertanovo Veles
Chertanovo
Veles
12:00
TP
1
1
Akron Tolyatti Dynamo Bryansk
Akron Tolyatti
Dynamo Bryansk
12:00
TP
0
1
Shinnik Yaroslavl Alania Vladikavkaz
Shinnik Yaroslavl
Alania Vladikavkaz
12:00
TP
1
0
Fakel Voronezh Tekstilshik Ivanovo
Fakel Voronezh
Tekstilshik Ivanovo
12:00
TP
5
2
FC Orenburg Spartak Moscow II
FC Orenburg
Spartak Moscow II
10:00
TP
0
1
SKA Energia Khabarovsk FC Olimpiyets Nizhny Novgorod
SKA Energia Khabarovsk
FC Olimpiyets Nizhny Novgorod
5:00
TP
Argentina - Copa de la Liga Profesional Argentina - Copa de la Liga Profesional
1
0
Union Santa Fe Boca Juniors
Union Santa Fe
Boca Juniors
21:30
TP
3
1
Rosario Central Banfield
Rosario Central
Banfield
19:15
TP
4
1
Patronato Parana Gimnasia LP
Patronato Parana
Gimnasia LP
17:00
TP
0
0
Argentinos Jrs Central Cordoba
Argentinos Jrs
Central Cordoba
17:00
TP
2
3
Godoy Cruz Arsenal de Sarandi
Godoy Cruz
Arsenal de Sarandi
14:00
TP
1
0
Racing Club CA Independiente
Racing Club
CA Independiente
0:00
TP
Italia -  Serie C - Girone A Italia - Serie C - Girone A
0
1
Pro Sesto Alessandria
Pro Sesto
Alessandria
15:30
TP
0
1
US Pergolettese Piacenza
US Pergolettese
Piacenza
15:30
TP
1
3
Pro Patria Novara
Pro Patria
Novara
15:30
TP
15:30 Pro Vercelli Lecco
Pro Vercelli
Lecco
RV
0
0
Lucchese Livorno
Lucchese
Livorno
13:00
TP
0
0
Olbia GIANA Erminio
Olbia
GIANA Erminio
13:00
TP
1
0
Pistoiese Renate
Pistoiese
Renate
13:00
TP
2
2
Como Grosseto
Como
Grosseto
13:00
TP
1
1
Juventus U23 Pontedera
Juventus U23
Pontedera
10:30
TP
Germania - Lega 3 Germania - Lega 3
2
0
Unterhaching Dynamo Dresden
Unterhaching
Dynamo Dresden
12:00
TP
1
2
Zwickau FC Viktoria Köln
Zwickau
FC Viktoria Köln
11:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 1 Spagna - Tercera Gruppo 1
3
1
Arosa Bergantinos
Arosa
Bergantinos
17:00
TP
1
0
UD Atios Csd Arzua
UD Atios
Csd Arzua
16:00
TP
15:30 Ribadumia CF Agrupacion Estudiantil
Ribadumia CF
Agrupacion Estudiantil
RV
2
0
Ourense CD As Pontes
Ourense
CD As Pontes
15:30
TP
0
1
CD Barco SD Fisterra
CD Barco
SD Fisterra
15:00
TP
4
3
CD Choco Racing Club Villalbes
CD Choco
Racing Club Villalbes
15:00
TP
1
0
Alondras Somozas
Alondras
Somozas
15:00
TP
3
1
CD Pontellas UD Paiosaco
CD Pontellas
UD Paiosaco
10:30
TP
10:00 Rapido Bouzas Silva SD
Rapido Bouzas
Silva SD
RV
5
1
CD Estradense Deportivo La Coruna B
CD Estradense
Deportivo La Coruna B
10:00
TP
Croazia - 2.HNL Croazia - 2.HNL
2
0
Bijelo Brdo NK Dubrava Zagreb
Bijelo Brdo
NK Dubrava Zagreb
14:30
TP
2
1
NK Medimurje Cakovec NK Dugopolje
NK Medimurje Cakovec
NK Dugopolje
14:30
TP
2
0
Hajduk Split II HNK Cibalia
Hajduk Split II
HNK Cibalia
12:30
TP
Spagna - Segunda Division Spagna - Segunda Division
2
1
Espanyol Leganes
Espanyol
Leganes
19:00
TP
1
1
Sabadell FC Cartagena
Sabadell
FC Cartagena
16:15
TP
2
0
Mallorca Lugo
Mallorca
Lugo
16:15
TP
0
1
Mirandes UD Logrones
Mirandes
UD Logrones
16:15
TP
2
1
Real Zaragoza Almeria
Real Zaragoza
Almeria
14:00
TP
2
0
Malaga Albacete
Malaga
Albacete
12:00
TP
Giappone - J-League Giappone - J-League
1
1
Vissel Kobe Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
Shimizu S-Pulse
8:00
TP
1
0
Kashiwa Reysol Gamba Osaka
Kashiwa Reysol
Gamba Osaka
8:00
TP
1
0
Urawa Red Diamonds Tokushima Vortis
Urawa Red Diamonds
Tokushima Vortis
7:00
TP
3
0
Sagan Tosu Yokohama FC
Sagan Tosu
Yokohama FC
6:00
TP
0
3
Oita Nagoya Grampus
Oita
Nagoya Grampus
6:00
TP
0
0
Vegalta Sendai Yokohama F-Marinos
Vegalta Sendai
Yokohama F-Marinos
5:00
TP
2
4
FC Tokyo Kawasaki Frontale
FC Tokyo
Kawasaki Frontale
5:00
TP
2
2
Consadole Sapporo Kashima Antlers
Consadole Sapporo
Kashima Antlers
4:05
TP
Ungheria - NB II Ungheria - NB II
1
0
Csakvari Tk DEAC
Csakvari Tk
DEAC
15:00
TP
3
0
Szolnoki Mav FC Soroksar
Szolnoki Mav FC
Soroksar
15:00
TP
0
1
BFC Siofok Dorogi FC
BFC Siofok
Dorogi FC
15:00
TP
2
2
Szombathelyi Haladas Kazincbarcikai BSC
Szombathelyi Haladas
Kazincbarcikai BSC
15:00
TP
2
1
Vasas SC FC Ajka
Vasas SC
FC Ajka
15:00
TP
2
0
Szeged-Csanad Grosics Kaposvari Rakoczi
Szeged-Csanad Grosics
Kaposvari Rakoczi
15:00
TP
3
3
Gyirmot SE Pecsi MFC
Gyirmot SE
Pecsi MFC
14:30
TP
3
0
Szentlorinc SE Bekescsaba
Szentlorinc SE
Bekescsaba
14:30
TP
2
2
Budaorsi SC Gyori ETO
Budaorsi SC
Gyori ETO
14:30
TP
1
1
Debreceni VSC Nyiregyhaza Spartacus
Debreceni VSC
Nyiregyhaza Spartacus
10:15
TP
Turchia - 1 Lig Turchia - 1 Lig
1
2
Adanaspor Ankaraspor
Adanaspor
Ankaraspor
16:00
TP
2
1
Umraniyespor Bursaspor
Umraniyespor
Bursaspor
13:00
TP
Turchia - 2 Lig Kirmizi Turchia - 2 Lig Kirmizi
1
2
Sakaryaspor Bayburt Ozel Idare SK
Sakaryaspor
Bayburt Ozel Idare SK
12:00
TP
2
0
Pazarspor Serik Belediyespor
Pazarspor
Serik Belediyespor
12:00
TP
1
0
Vanspor FK Karabukspor
Vanspor FK
Karabukspor
12:00
TP
5
2
Kirklarelispor Turgutluspor
Kirklarelispor
Turgutluspor
12:00
TP
0
2
Tarsus Idman Yurdu Etimesgut Belediyespor
Tarsus Idman Yurdu
Etimesgut Belediyespor
12:00
TP
0
0
Eyupspor Kastamonuspor
Eyupspor
Kastamonuspor
12:00
TP
1
0
Kirsehir Belediyespor Mamak FK
Kirsehir Belediyespor
Mamak FK
12:00
TP
3
0
Bodrum BLD Spor Pendikspor
Bodrum BLD Spor
Pendikspor
12:00
TP
2
1
1922 Konyaspor Sivas Belediyespor
1922 Konyaspor
Sivas Belediyespor
12:00
TP
6
2
Karacabey Birlikspor AS Elazigspor
Karacabey Birlikspor AS
Elazigspor
11:00
TP
Romania - Liga 1 Romania - Liga 1
0
0
CS U Craiova CFR Cluj
CS U Craiova
CFR Cluj
18:30
TP
Messico - Liga de Expansion Messico - Liga de Expansion
1
0
Atlante Pumas Tabasco
Atlante
Pumas Tabasco
22:00
TP
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga
1
2
Tallinna JK Legion FC Flora Tallinn
Tallinna JK Legion
FC Flora Tallinn
16:00
TP
0
1
JK Nomme Kalju FC Levadia Tallinn
JK Nomme Kalju
FC Levadia Tallinn
12:00
TP
6
2
JK Trans Narva JK Viljandi Tulevik
JK Trans Narva
JK Viljandi Tulevik
10:00
TP
1
2
Parnu JK Vaprus JK Tammeka Tartu
Parnu JK Vaprus
JK Tammeka Tartu
10:00
TP
Brasile - Campeonato Paulista Brasile - Campeonato Paulista
18:00 Novorizontino Santo Andre SP
Novorizontino
Santo Andre SP
RV
18:00 Palmeiras Inter de Limeira
Palmeiras
Inter de Limeira
RV
18:00 Ponte Preta Mirassol
Ponte Preta
Mirassol
RV
18:00 Sao Caetano Ituano
Sao Caetano
Ituano
RV
18:00 Sao Caetano Ponte Preta
Sao Caetano
Ponte Preta
RV
0
0
Santos Botafogo SP
Santos
Botafogo SP
1:00
TP
Serbia - Srpska Liga Serbia - Srpska Liga
1
4
FK Kablovi FK Mladost Medosevac
FK Kablovi
FK Mladost Medosevac
14:00
TP
2
0
FK Borac Sakule FK Backa 1901
FK Borac Sakule
FK Backa 1901
14:00
TP
0
0
FK Lestane OFK Belgrade
FK Lestane
OFK Belgrade
14:00
TP
0
1
BSK Batajnica Radnicki Obrenovac
BSK Batajnica
Radnicki Obrenovac
14:00
TP
3
2
FK Sremcica Crvena Zvezda Mali Mokri Lug
FK Sremcica
Crvena Zvezda Mali Mokri Lug
14:00
TP
0
1
FK Tisa Adorjan FK Omladinac Novi Banovci
FK Tisa Adorjan
FK Omladinac Novi Banovci
14:00
TP
1
1
Buducnost Popovac OFK Toplicanin
Buducnost Popovac
OFK Toplicanin
14:00
TP
0
0
FK Jedinstvo Surcin FK TEK Sloga
FK Jedinstvo Surcin
FK TEK Sloga
14:00
TP
1
3
FK Susica Kragujevac FK Josanica
FK Susica Kragujevac
FK Josanica
13:30
TP
3
1
Radnicki Svilajnac Car Konstantin
Radnicki Svilajnac
Car Konstantin
9:00
TP
2
2
FK SFS Borac FK Morava Vladicin Han
FK SFS Borac
FK Morava Vladicin Han
9:00
TP
Cipro - 2ª Divisione Cipro - 2ª Divisione
1
2
Omonia Psevda Agia Napa
Omonia Psevda
Agia Napa
13:00
TP
Turchia - 2.Lig Beya Turchia - 2.Lig Beya
0
1
Kahramanmarasspor Inegolspor
Kahramanmarasspor
Inegolspor
12:00
TP
0
0
Hekimoglu Trabzon Kocaelispor
Hekimoglu Trabzon
Kocaelispor
12:00
TP
1
0
Sanliurfaspor Corum Belediyespor
Sanliurfaspor
Corum Belediyespor
12:00
TP
1
1
Utas Usakspor Manisa BBSK
Utas Usakspor
Manisa BBSK
12:00
TP
1
4
Hacettepe SK Sariyer
Hacettepe SK
Sariyer
12:00