Spagna - Primera Division Spagna - Primera Division
3
1
Huesca Elche
Huesca
Elche
19:00
TP
Inghilterra - League 2 Inghilterra - League 2
5
2
Oldham Colchester
Oldham
Colchester
18:00
TP
1
1
Mansfield Newport County
Mansfield
Newport County
17:00
TP
Paesi Bassi - Eerste Divisie Paesi Bassi - Eerste Divisie
0
1
Ajax Reserves FC Oss
Ajax Reserves
FC Oss
18:00
TP
2
1
Excelsior NEC
Excelsior
NEC
18:00
TP
3
5
FC Den Bosch Cambuur Leeuwarden
FC Den Bosch
Cambuur Leeuwarden
18:00
TP
0
2
FC Eindhoven PSV Reserves
FC Eindhoven
PSV Reserves
18:00
TP
5
1
FC Volendam Helmond Sport
FC Volendam
Helmond Sport
18:00
TP
3
1
NAC FC Utrecht Reserves
NAC
FC Utrecht Reserves
16:00
TP
Russia - 2ª Divisione Russia - 2ª Divisione
1
0
FK Volga Ulyanovsk FC Zvezda Perm
FK Volga Ulyanovsk
FC Zvezda Perm
14:00
TP
4
0
SKA Rostov FK Tuapse
SKA Rostov
FK Tuapse
13:00
TP
1
2
FK Volna Nizhegorodskaya Oblast FK Tyumen
FK Volna Nizhegorodskaya Oblast
FK Tyumen
13:00
TP
4
1
FK Chelyabinsk FK Zenit Izhevsk
FK Chelyabinsk
FK Zenit Izhevsk
12:30
TP
1
3
FK Makhachkala Kuban Holding
FK Makhachkala
Kuban Holding
12:00
TP
3
2
Anzhi Makhachkala FC Biolog-Novokubansk
Anzhi Makhachkala
FC Biolog-Novokubansk
12:00
TP
2
0
Nosta Novotroitsk Krylia Sovetov II
Nosta Novotroitsk
Krylia Sovetov II
10:00
TP
2
1
Ural-D Yekaterinburg Kamaz Nab Chelny
Ural-D Yekaterinburg
Kamaz Nab Chelny
9:00
TP
Inghilterra - Premier League Inghilterra - Premier League
0
1
Fulham Wolverhampton
Fulham
Wolverhampton
19:00
TP
Italia - Serie B Italia - Serie B
0
1
Reggiana Empoli
Reggiana
Empoli
19:00
TP
Portogallo - Primeira Liga Portogallo - Primeira Liga
3
0
Portimonense Guimaraes
Portimonense
Guimaraes
19:00
TP
Inghilterra - Championship Inghilterra - Championship
2
0
Watford Reading
Watford
Reading
18:45
TP
Francia - Ligue 1 Francia - Ligue 1
0
2
Metz Lille
Metz
Lille
19:00
TP
Australia - FFA Cup - Qual. Australia - FFA Cup - Qual.
1
3
Northern City North Perth Utd SC
Northern City
North Perth Utd SC
11:00
TP
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga
1
0
FC Wacker Innsbruck FC Dornbirn 1913
FC Wacker Innsbruck
FC Dornbirn 1913
18:25
TP
4
0
FC Juniors OO SKU Amstetten
FC Juniors OO
SKU Amstetten
16:30
TP
2
1
FK Austria Vienna II Floridsdorfer AC
FK Austria Vienna II
Floridsdorfer AC
16:30
TP
5
0
Austria Klagenfurt SV Kapfenberg
Austria Klagenfurt
SV Kapfenberg
16:30
TP
3
1
SK Vorwärts Steyr SV Horn
SK Vorwärts Steyr
SV Horn
16:30
TP
Germania - Lega 3 Germania - Lega 3
2
1
Hallescher FC KFC Uerdingen 05
Hallescher FC
KFC Uerdingen 05
17:00
TP
Israele - Lega Leumit Israele - Lega Leumit
0
1
SC Kfar Qasim Hapoel Kfar Shalem
SC Kfar Qasim
Hapoel Kfar Shalem
13:00
TP
0
2
Hapoel Afula Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Afula
Hapoel Umm al-Fahm
13:00
TP
1
0
Sektzia Nes Tziona Hapoel Iksal Imad
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Iksal Imad
13:00
TP
1
1
Hapoel Jerusalem FC Hapoel Rishon Lezion
Hapoel Jerusalem FC
Hapoel Rishon Lezion
13:00
TP
1
1
Hapoel Nof HaGalil Ironi Ramat Hasharon
Hapoel Nof HaGalil
Ironi Ramat Hasharon
13:00
TP
Croazia - 2.HNL Croazia - 2.HNL
0
0
NK Sesvete NK Rudes
NK Sesvete
NK Rudes
14:30
TP
14:30 NK Opatija NK Hrvatski Dragovoljac
NK Opatija
NK Hrvatski Dragovoljac
RV
1
0
Inter Zapresic NK Junak
Inter Zapresic
NK Junak
14:30
TP
Spagna - Segunda Division Spagna - Segunda Division
1
0
Tenerife Sporting Gijon
Tenerife
Sporting Gijon
19:00
TP
Turchia - 1 Lig Turchia - 1 Lig
2
1
Istanbulspor Tuzlaspor
Istanbulspor
Tuzlaspor
16:00
TP
5
3
Keciorengucu Altinordu
Keciorengucu
Altinordu
13:00
TP
0
5
Eskisehirspor Giresunspor
Eskisehirspor
Giresunspor
13:00
TP
Romania - Liga 1 Romania - Liga 1
1
1
FC Voluntari FC Botosani
FC Voluntari
FC Botosani
17:30
TP
1
3
Dinamo Bucuresti FC Academica Clinceni
Dinamo Bucuresti
FC Academica Clinceni
17:30
TP
3
1
FC Arges Pitesti Chindia Targoviste
FC Arges Pitesti
Chindia Targoviste
17:30
TP
0
0
Astra Giurgiu ACS UTA Batrana Doamna
Astra Giurgiu
ACS UTA Batrana Doamna
14:30
TP
Messico - Liga de Expansion Messico - Liga de Expansion
1
1
Tapatio Venados FC
Tapatio
Venados FC
0:00
TP
Serbia - Srpska Liga Serbia - Srpska Liga
1
0
Stepojevac Vaga BASK Beograd
Stepojevac Vaga
BASK Beograd
14:00
TP
Inghilterra - Premier League 2 Inghilterra - Premier League 2
2
1
Everton U23 Blackburn U23
Everton U23
Blackburn U23
18:00
TP
2
3
Man Utd U23 West Ham U23
Man Utd U23
West Ham U23
18:00
TP
3
2
Man City U23 Liverpool U23
Man City U23
Liverpool U23
18:00
TP
3
0
Brighton U23 Southampton U23
Brighton U23
Southampton U23
13:00
TP
4
1
Fulham U23 Aston Villa U23
Fulham U23
Aston Villa U23
12:00
TP
2
4
Reading U23 Middlesbrough U23
Reading U23
Middlesbrough U23
12:00
TP
Egitto - 2ª Divisione Egitto - 2ª Divisione
0
0
Sers Elyan FC Porto Suez
Sers Elyan
FC Porto Suez
13:30
TP
13:30 El Merrikh Tanta
El Merrikh
Tanta
RV
3
3
Gomhoryet Shebin Coca Cola FC
Gomhoryet Shebin
Coca Cola FC
13:30
TP
0
1
El Daklyeh El Seka El Hadid
El Daklyeh
El Seka El Hadid
13:30
TP
1
1
Al Nasr Cairo Qena SC
Al Nasr Cairo
Qena SC
13:30
TP
Francia - Championnat National Francia - Championnat National
1
1
Concarneau Sete 34
Concarneau
Sete 34
18:00
TP
0
0
Cholet US Quevilly
Cholet
US Quevilly
18:00
TP
17:00 US Orleans 45 Le Mans
US Orleans 45
Le Mans
RV
0
0
FC Bastia-Borgo Annecy
FC Bastia-Borgo
Annecy
16:00
TP
Messico - Campionato U20 Messico - Campionato U20
1
0
Necaxa U20 Unam Pumas U20
Necaxa U20
Unam Pumas U20
14:00
TP
2
2
FC Juarez U20 Atletico San Luis U20
FC Juarez U20
Atletico San Luis U20
14:00
TP
Italia - Campionato Primavera 1 Italia - Campionato Primavera 1
13:00 Bologna U19 Lazio U19
Bologna U19
Lazio U19
RV
Colombia - Primera B Colombia - Primera B
1
2
Valledupar FC Union Magdalena
Valledupar FC
Union Magdalena
20:30
TP
3
0
Fortaleza Bogota FC
Fortaleza
Bogota FC
20:30
TP
0
0
Atletico Cali FC Orsomarso
Atletico Cali FC
Orsomarso
20:30
TP
4
1
Atletico Huila Real Cartagena
Atletico Huila
Real Cartagena
20:30
TP
2
0
Leones Real San Andres
Leones
Real San Andres
20:30
TP
2
0
Cortulua Boca Juniors De Cali
Cortulua
Boca Juniors De Cali
20:30
TP
0
0
Barranquilla FC Deportes Quindio
Barranquilla FC
Deportes Quindio
20:30
TP
Paesi Bassi - Eredivisie Paesi Bassi - Eredivisie
0
0
Vitesse ADO Den Haag
Vitesse
ADO Den Haag
18:00
TP
Germania - Bundesliga Germania - Bundesliga
1
0
Arminia Bielefeld SC Freiburg
Arminia Bielefeld
SC Freiburg
18:30
TP
Argentina - Campionato Riserve Argentina - Campionato Riserve
3
0
Argentinos Jrs Reserves Central Cordoba SdE Reserves
Argentinos Jrs Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
18:00
TP
2
2
Godoy Cruz Reserves Arsenal de Sarandi Reserves
Godoy Cruz Reserves
Arsenal de Sarandi Reserves
15:10
TP
2
3
Union Santa Fe Reserves Boca Juniors Reserves
Union Santa Fe Reserves
Boca Juniors Reserves
13:18
TP
13:00 Rosario Central Reserves Banfield Reserves
Rosario Central Reserves
Banfield Reserves
D
13:00 Racing Club Reserves CA Independiente Reserves
Racing Club Reserves
CA Independiente Reserves
D
2
0
Platense Reserves San Lorenzo Reserves
Platense Reserves
San Lorenzo Reserves
13:00
TP
13:00 CA Patronato Reserves Gimnasia LP Reserves
CA Patronato Reserves
Gimnasia LP Reserves
D
4
6
Lanus Reserves Newell's Reserves
Lanus Reserves
Newell's Reserves
13:00
TP
2
0
Estudiantes LP Reserves CA Aldosivi Reserves
Estudiantes LP Reserves
CA Aldosivi Reserves
13:00
TP
5
1
Defensa y Justicia Reserves CA Talleres de Córdoba Reserves
Defensa y Justicia Reserves
CA Talleres de Córdoba Reserves
13:00
TP
7
0
River Plate Reserves Colon Reserves
River Plate Reserves
Colon Reserves
13:00
TP
1
1
Huracan Reserves Sarmiento Reserves
Huracan Reserves
Sarmiento Reserves
13:00
TP
3
1
Atletico Tucuman Reserves Velez Sarsfield Reserves
Atletico Tucuman Reserves
Velez Sarsfield Reserves
13:00
TP
Brasile - Coppa di Brasile Brasile - Coppa di Brasile
5
4
Vila Nova EC Juventude
Vila Nova
EC Juventude
0:30
TP
Sud Africa - National First Division Sud Africa - National First Division
0
1
Jomo Cosmos Cape Town All Stars
Jomo Cosmos
Cape Town All Stars
13:00
TP
Bulgaria - B PFG Bulgaria - B PFG
5
1
Pirin Blagoevgrad Lok Sofia
Pirin Blagoevgrad
Lok Sofia
14:00
TP
1
3
FC Hebar Pazardzhik Ludogorets Razgrad II
FC Hebar Pazardzhik
Ludogorets Razgrad II
14:00
TP
Bulgaria - 1ª Liga Bulgaria - 1ª Liga
1
3
Slavia Sofia CSKA 1948 Sofia
Slavia Sofia
CSKA 1948 Sofia
16:30
TP
Tanzania - Premier League Tanzania - Premier League
2
0
Azam FC Mtibwa Sugar
Azam FC
Mtibwa Sugar
16:00
TP
3
1
JKT Tanzania Mwadui FC
JKT Tanzania
Mwadui FC
13:00
TP
1
1
Biashara United Mara Polisi Tanzania FC
Biashara United Mara
Polisi Tanzania FC
11:00
TP
Germania - Bundesliga II Germania - Bundesliga II
16:30 Greuther Furth Sandhausen
Greuther Furth
Sandhausen
RV
1
2
Hamburg Darmstadt
Hamburg
Darmstadt
16:30
TP
Brasile - Paraense Brasile - Paraense
20:00 Paysandu Tuna Luso
Paysandu
Tuna Luso
RV
Ungheria - NB I Ungheria - NB I
0
1
Mezokovesd Zsory Kisvarda FC
Mezokovesd Zsory
Kisvarda FC
18:00
TP
Moldavia - Divisione Nazionale Moldavia - Divisione Nazionale
21:01 Sheriff Tiraspol Sfintul Gheorghe
Sheriff Tiraspol
Sfintul Gheorghe
RV
21:01 FC Floresti Codru Lozova
FC Floresti
Codru Lozova
RV
Australia NPL Queensland Australia NPL Queensland
3
2
Eastern Suburbs Brisbane Olympic FC
Eastern Suburbs
Brisbane Olympic FC
9:30
TP
5
1
Lions FC Redlands United
Lions FC
Redlands United
9:30
TP
Australia - A-League Australia - A-League
1
2
Macarthur FC Brisbane Roar
Macarthur FC
Brisbane Roar
9:05
TP
Polonia - Liga I Polonia - Liga I
0
0
Widzew Lodz MKS Puszcza Niepolomice
Widzew Lodz
MKS Puszcza Niepolomice
15:40
TP
Panama - LPF Panama - LPF
1
2
CD Arabe Unido CD Universitario
CD Arabe Unido
CD Universitario
21:00
TP
20:00 Veraguas FC Alianza FC Panama
Veraguas FC
Alianza FC Panama
D
Belgio - Prima divisione A Belgio - Prima divisione A
0
4
Eupen Standard Liege
Eupen
Standard Liege
18:45
TP
Costa Rica - 1ª Divisione Costa Rica - 1ª Divisione
1
4
AD Grecia Alajuelense
AD Grecia
Alajuelense
21:00
TP
Polonia - Ekstraklasa Polonia - Ekstraklasa
1
2
Wisla Krakow Rakow Czestochowa
Wisla Krakow
Rakow Czestochowa
18:30
TP
2
1
Jagiellonia Bialystok Cracovia Krakow
Jagiellonia Bialystok
Cracovia Krakow
16:00
TP
Romania - Liga III Romania - Liga III
1
2
ACS Fortuna Becicherecu Mic Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Fortuna Becicherecu Mic
Gloria Lunca Teuz Cermei
14:00
TP
0
0
CSM Flacara Moreni CS Sporting Rosiori
CSM Flacara Moreni
CS Sporting Rosiori
14:00
TP
14:00 Dacia Unirea Braila CS Sporting Liesti
Dacia Unirea Braila
CS Sporting Liesti
D
2
1
ACS Dumbravita ACS Progresul Pecica
ACS Dumbravita
ACS Progresul Pecica
14:00
TP
0
1
Ariesul Turda CSO Cugir
Ariesul Turda
CSO Cugir
14:00
TP
2
2
ACS Vedita Colonesti MS Unirea Bascov
ACS Vedita Colonesti MS
Unirea Bascov
14:00
TP
1
0
Rapid Bucuresti II Dinamo Bucharest II
Rapid Bucuresti II
Dinamo Bucharest II
14:00
TP
0
5
CS Concordia Chiajna II CSA Steaua Bucuresti
CS Concordia Chiajna II
CSA Steaua Bucuresti
14:00
TP
0
1
Balotesti FC Voluntari II
Balotesti
FC Voluntari II
14:00
TP
Australia - Victoria Premier League Australia - Victoria Premier League
2
2
Oakleigh Cannons Melbourne Knights
Oakleigh Cannons
Melbourne Knights
10:30
TP
0
1
Green Gully South Melbourne
Green Gully
South Melbourne
10:00
TP
Arabia Saudita - Premier League Arabia Saudita - Premier League
2
0
Al Ittihad Jeddah Al Hilal Riyadh
Al Ittihad Jeddah
Al Hilal Riyadh
17:50
TP
3
2
Damac FC Al-Nassr Riyadh
Damac FC
Al-Nassr Riyadh
16:05
TP
3
0
Al Taawon Buraidah Al Ain FC
Al Taawon Buraidah
Al Ain FC
16:00
TP
Ucraina - Campionato Riserve Ucraina - Campionato Riserve
3
0
Dynamo Kiev Reserves Dnipro-1 Reserves
Dynamo Kiev Reserves
Dnipro-1 Reserves
10:00
TP
1
1
FC Mariupol Reserves Shakhtar Donetsk Reserves
FC Mariupol Reserves
Shakhtar Donetsk Reserves
9:00
TP
0
1
Desna Chernihiv Reserves PFC Oleksandria Reserves
Desna Chernihiv Reserves
PFC Oleksandria Reserves
9:00
TP
Brasile - Campionato Goiano Brasile - Campionato Goiano
2
0
Anapolis FC Crac
Anapolis FC
Crac
19:00
TP
1
1
AE Jataiense Itumbiara
AE Jataiense
Itumbiara
18:30
TP
Lituania - Lega A Lituania - Lega A
1
3
FK Dainava Alytus Panevezys
FK Dainava Alytus
Panevezys
15:00
TP
Coppa Sudamericana
2
1
Palestino Cobresal
Palestino
Cobresal
0:30
TP
3
2
FBC Melgar Carlos Manucci
FBC Melgar
Carlos Manucci
0:30
TP
0
2
Deportivo Pasto La Equidad
Deportivo Pasto
La Equidad
0:30
TP
Armenia - Lega 1 Armenia - Lega 1
3
1
Noravank Ararat Yerevan II
Noravank
Ararat Yerevan II
8:00
TP
Ecuador - Campeonato Nacional Ecuador - Campeonato Nacional
0
2
Manta FC Tecnico Universitario
Manta FC
Tecnico Universitario
22:00
TP
Ghana - Premier League Ghana - Premier League
1
1
Ebusua Dwarfs Eleven Wonders
Ebusua Dwarfs
Eleven Wonders
15:00
TP
Argentina - Primera C Metropolitana Argentina - Primera C Metropolitana
1
2
Victoriano Arenas CS Dock Sud
Victoriano Arenas
CS Dock Sud
18:30
TP
1
0
El Porvenir Excursionistas
El Porvenir
Excursionistas
18:30
TP
0
0
Lujan Club Leandro N. Alem
Lujan
Club Leandro N. Alem
18:30
TP
Australia - New South Wales Premier League Australia - New South Wales Premier League
0
2
Manly Utd Sydney Olympic
Manly Utd
Sydney Olympic
9:00
TP
Repubblica Ceca - 2. Liga Repubblica Ceca - 2. Liga
1
0
Vysocina Jihlava Trinec
Vysocina Jihlava
Trinec
14:00
TP
Repubblica Ceca - 1. Liga Repubblica Ceca - 1. Liga
0
2
Pardubice Bohemians 1905
Pardubice
Bohemians 1905
16:15
TP
Israele - Lega Alef Sud Israele - Lega Alef Sud
1
0
Hapoel Azor Hapoel Holon Yaniv
Hapoel Azor
Hapoel Holon Yaniv
12:30
TP
2
0
Shimshon Kafr Qasim Hapoel Bnei Lod
Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Bnei Lod
12:00
TP
1
2
Hakoah Amidar Ramat Gan MS Ironi Kuseife
Hakoah Amidar Ramat Gan
MS Ironi Kuseife
10:45
TP
0
0
AS Ashdod Maccabi Yavne
AS Ashdod
Maccabi Yavne
10:32
TP
1
4
AS Nordia Jerusalem Maccabi Ironi Ashdod
AS Nordia Jerusalem
Maccabi Ironi Ashdod
10:30
TP
0
4
Hapoel Ashkelon Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Ashkelon
Maccabi Kabilio Jaffa
10:30
TP
2
0
Sport Club Dimona Maccabi Herzliya
Sport Club Dimona
Maccabi Herzliya
10:30
TP
2
1
Maccabi Shaaraim Hapoel Marmorek
Maccabi Shaaraim
Hapoel Marmorek
10:30
TP
Honduras - Lega Nazionale Honduras - Lega Nazionale
21:06 CD Marathon Lobos UPNFM
CD Marathon
Lobos UPNFM
D
1
1
CD Marathon Lobos UPNFM
CD Marathon
Lobos UPNFM
21:05
TP
Kazakistan - Premier League Kazakistan - Premier League
4
4
FK Aktobe Ordabasy
FK Aktobe
Ordabasy
13:00
TP
2
1
Kaisar Kyzylorda FK Kaspyi Aktau
Kaisar Kyzylorda
FK Kaspyi Aktau
12:00
TP
0
1
Akzhayik Uralsk FK Kyzylzhar
Akzhayik Uralsk
FK Kyzylzhar
10:00
TP
4
0
FK Taraz Shakhter Karagandy
FK Taraz
Shakhter Karagandy
8:00
TP
Israele - Lega Alef Nord Israele - Lega Alef Nord
3
1
Hapoel Kaukab Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
Hapoel Kaukab
Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
13:30
TP
13:00 Hapoel Bnei Arrara Ara SC Haifa Robbie Shapiro
Hapoel Bnei Arrara Ara
SC Haifa Robbie Shapiro
D
12:00 MS Daburiya Osama Hapoel Migdal Haemeq
MS Daburiya Osama
Hapoel Migdal Haemeq
D
0
4
Ihud Bnei Mejdel Krum Maccabi Tzur Shalom
Ihud Bnei Mejdel Krum
Maccabi Tzur Shalom
12:00
TP
11:30 Hapoel Kafr Kanna Sport Club Tira
Hapoel Kafr Kanna
Sport Club Tira
D
10:30 Hapoel Bueine Hapoel Bnei Fureidis
Hapoel Bueine
Hapoel Bnei Fureidis
D
1
2
Hapoel Herzliya Maccabi Tamra
Hapoel Herzliya
Maccabi Tamra
10:30
TP
Armenia - Premier League Armenia - Premier League
11:00 Shirak Alashkert FC
Shirak
Alashkert FC
RV
1
0
FC Noah Pyunik Yerevan
FC Noah
Pyunik Yerevan
10:00
TP
Danimarca - Superligaen Danimarca - Superligaen
0
1
Odense BK Vejle
Odense BK
Vejle
16:30
TP
EAU - 1ª divisione EAU - 1ª divisione
2
2
Al Taawon Emirates Club RAK
Al Taawon
Emirates Club RAK
13:50
TP
2
2
Masafi Al Hamriyah
Masafi
Al Hamriyah
13:50
TP
2
3
Masfut Al Urooba
Masfut
Al Urooba
13:50
TP
3
0
Al Thaid Al Arabi Umm Al Quwain
Al Thaid
Al Arabi Umm Al Quwain
13:50
TP
0
2
Al Bataeh Dibba Al Fujairah
Al Bataeh
Dibba Al Fujairah
13:50
TP
Uzbekistan - PFL Uzbekistan - PFL
0
2
Mashal Mubarek FK Kokand 1912
Mashal Mubarek
FK Kokand 1912
12:00
TP
0
1
Termez Surkhon Lokomotiv Tashkent
Termez Surkhon
Lokomotiv Tashkent
11:15
TP
Scozia - Championship Scozia - Championship
6
0
Hearts Alloa
Hearts
Alloa
18:45
TP
Moldova - Divisione A Moldova - Divisione A
13:00 Olimp Comrat Victoria Bardar
Olimp Comrat
Victoria Bardar
RV
13:00 FC Falesti FC Iskra Rabnita
FC Falesti
FC Iskra Rabnita
RV
13:00 Tighina FC Sucleia
Tighina
FC Sucleia
RV
13:00 FC Sireti Sheriff Tiraspol II
FC Sireti
Sheriff Tiraspol II
RV
Cipro - 1ª Divisione Cipro - 1ª Divisione
0
0
Doxa Katokopias Nea Salamis Famagusta
Doxa Katokopias
Nea Salamis Famagusta
14:00
TP
Austria - Regionalliga Centro Austria - Regionalliga Centro
17:00 SV Spittal/Drau FC Gleisdorf 09
SV Spittal/Drau
FC Gleisdorf 09
RV
17:00 SC Kalsdorf SV Allerheiligen
SC Kalsdorf
SV Allerheiligen
RV
17:00 SC Weiz FC Wels
SC Weiz
FC Wels
RV
17:00 TUS Bad Gleichenberg St. Anna am Aigen
TUS Bad Gleichenberg
St. Anna am Aigen
RV
Sud Africa - Premier Sud Africa - Premier
0
1
Stellenbosch FC Amazulu
Stellenbosch FC
Amazulu
15:00
TP
Svizzera - Challenge League Svizzera - Challenge League
0
2
FC Schaffhausen Grasshoppers
FC Schaffhausen
Grasshoppers
18:00
TP
2
3
Stade Lausanne-Ouchy FC Thun
Stade Lausanne-Ouchy
FC Thun
18:00
TP
0
0
FC Chiasso Kriens
FC Chiasso
Kriens
17:00
TP
Galles - Premier League Galles - Premier League
1
2
Aberystwyth Newtown
Aberystwyth
Newtown
18:45
TP
Brasile - Campeonato Brasiliense Brasile - Campeonato Brasiliense
3
0
Capital CF CA Taguatinga
Capital CF
CA Taguatinga
18:30
TP
Danimarca - 2ª Divisione - Gruppo 2 Danimarca - 2ª Divisione - Gruppo 2
3
1
FC Roskilde Nykobing
FC Roskilde
Nykobing
17:00
TP
Malesia - Super League Malesia - Super League
1
2
Kedah Terengganu
Kedah
Terengganu
13:00
TP
Malesia - Premier League Malesia - Premier League
2
3
Negeri Sembilan Kelantan United
Negeri Sembilan
Kelantan United
13:00
TP
Bolivia - Apertura Bolivia - Apertura
3
2
Royal Pari FC Real Santa Cruz
Royal Pari FC
Real Santa Cruz
19:00
TP
Israele - Liga Bet Sud Israele - Liga Bet Sud
5
0
Shimshon Tel Aviv Sporting Club Tel Aviv
Shimshon Tel Aviv
Sporting Club Tel Aviv
12:30
TP
1
2
Hapoel Hod Hasharon Beitar Kfar Saba Shlomi
Hapoel Hod Hasharon
Beitar Kfar Saba Shlomi
11:30
TP
1
5
Sports Club Beer Sheva MS Jerusalem
Sports Club Beer Sheva
MS Jerusalem
10:00
TP
4
2
Bnei Eilat Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
Beitar Ironi Kiryat Gat
9:30
TP
9:00 Hapoel Kiryat Ono Hapoel Kfar Bara
Hapoel Kiryat Ono
Hapoel Kfar Bara
D
1
0
Maccabi Amishav Petah Tikva Hapoel Kfar Qasm Shuaa
Maccabi Amishav Petah Tikva
Hapoel Kfar Qasm Shuaa
9:00
TP
Danimarca - 1ª Divisione Danimarca - 1ª Divisione
3
1
FC Helsingor HB Køge
FC Helsingor
HB Køge
17:00
TP
1
2
Hobro IK Kolding IF
Hobro IK
Kolding IF
16:30
TP
Messico - Segunda Division Messico - Segunda Division
8
0
Inter Playa del Carmen Ciervos FC
Inter Playa del Carmen
Ciervos FC
21:00
TP
6
0
Irapuato Club Canoneros Marina
Irapuato
Club Canoneros Marina
20:00
TP
1
3
Zitacuaro CF Deportivo Dongu
Zitacuaro CF
Deportivo Dongu
16:00
TP
Marocco - GNF 2 Marocco - GNF 2
1
0
ASS Sale KACM Marrakesh
ASS Sale
KACM Marrakesh
15:00
TP
1
2
Racing de Casablanca Raja Beni Mellal
Racing de Casablanca
Raja Beni Mellal
15:00
TP
Coppa Libertadores
2
1
Bolivar Junior
Bolivar
Junior
0:30
TP
Belgio - Prima divisione B Belgio - Prima divisione B
2
2
Westerlo RWD Molenbeek
Westerlo
RWD Molenbeek
18:00
TP
Etiopia - Premier League Etiopia - Premier League
3
0
Sidama Bunna Adama City
Sidama Bunna
Adama City
16:00
TP
2
0
Bahir Dar Kenema FC Welkite Ketema
Bahir Dar Kenema FC
Welkite Ketema
13:00
TP
Lituania - Lega 1 Lituania - Lega 1
1
2
Banga Gargzdai II Lietava Jonava
Banga Gargzdai II
Lietava Jonava
17:00
TP
0
2
FK Kauno Zalgiris II FK Babrungas
FK Kauno Zalgiris II
FK Babrungas
16:00
TP
3
1
FK Atmosfera FK Minija
FK Atmosfera
FK Minija
16:00
TP
Austria - Regionalliga Est Austria - Regionalliga Est
17:30 FC Marchfeld Donauauen SV Leobendorf
FC Marchfeld Donauauen
SV Leobendorf
RV
17:30 Wiener Neustadt Wiener Sportclub
Wiener Neustadt
Wiener Sportclub
RV
17:00 ASK/BSC Bruck Leitha SV Stripfing/Weiden
ASK/BSC Bruck Leitha
SV Stripfing/Weiden
RV
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3
2
4
Kolding B Tarup-Paarup
Kolding B
Tarup-Paarup
16:30
TP
Irlanda - Premier Division Irlanda - Premier Division
0
1
Dundalk Bohemians Dublin
Dundalk
Bohemians Dublin
18:45
TP
2
0
St Patricks Derry City
St Patricks
Derry City
16:45
TP
Israele - Liga Bet Nord Israele - Liga Bet Nord
1
2
MS Tirat HaCarmel Hapoel Bnei Musmus
MS Tirat HaCarmel
Hapoel Bnei Musmus
12:30
TP
1
0
Hapoel Beit Shean MS Pardes Hana Karkur
Hapoel Beit Shean
MS Pardes Hana Karkur
11:30
TP
3
1
Hapoel Sandala Gilboa Ahi Bir AL Maksur
Hapoel Sandala Gilboa
Ahi Bir AL Maksur
8:00
TP
Bielorussia - Premier League Bielorussia - Premier League
0
1
Energetik-BGU Minsk FK Sputnik
Energetik-BGU Minsk
FK Sputnik
14:30
TP
Australia - Brisbane Premier League Australia - Brisbane Premier League
10:30 Centenary Stormers The Gap
Centenary Stormers
The Gap
RV
Bahrain - Premier League Bahrain - Premier League
0
2
Al-Najma Manama Al-Riffa
Al-Najma Manama
Al-Riffa
16:45
TP
0
0
Malkiya Al Budaiya
Malkiya
Al Budaiya
14:10
TP
Irlanda - First Division Irlanda - First Division
1
1
Treaty United FC Cobh Ramblers
Treaty United FC
Cobh Ramblers
18:45
TP
0
0
UCD Bray Wanderers
UCD
Bray Wanderers
18:45
TP
1
0
Shelbourne Wexford FC
Shelbourne
Wexford FC
18:45
TP
0
1
Cork City Athlone Town
Cork City
Athlone Town
18:45
TP
18:45 Cabinteely FC Galway United
Cabinteely FC
Galway United
RV
Marocco - GNF 1 Marocco - GNF 1
1
0
FAR Rabat Difaa El Jadida
FAR Rabat
Difaa El Jadida
18:30
TP
Kosovo - Superliga Kosovo - Superliga
0
1
KF Arberia Trepca 89
KF Arberia
Trepca 89
13:00
TP
Lituania - II Lyga Lituania - II Lyga
5
1
Hegelmann Litauen B FK Siauliai II
Hegelmann Litauen B
FK Siauliai II
16:30
TP
4
1
FK Ekranas Nevezis II
FK Ekranas
Nevezis II
15:30
TP
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 1 Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 1
1
2
Tårnby FF Fremad Valby
Tårnby FF
Fremad Valby
16:00
TP
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 4 Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 4
17:00 Silkeborg KFUM Vejgaard B
Silkeborg KFUM
Vejgaard B
RV
Brasile - Campionato Tocantinense Brasile - Campionato Tocantinense
19:00 Capital TO Araguacema
Capital TO
Araguacema
A
Kosovo - 1° Divisione Kosovo - 1° Divisione
1
0
KF Ramiz Sadiku KF Ferizaj
KF Ramiz Sadiku
KF Ferizaj
13:00
TP
Camerun - Elite 2 Camerun - Elite 2
2
0
AS Fap Racing de Bafoussam
AS Fap
Racing de Bafoussam
15:00
TP
2
1
Ngaoundere FC AS Matelots
Ngaoundere FC
AS Matelots
14:00
TP
5
1
Fauve Azur Elite Foncha Street Bamenda
Fauve Azur Elite
Foncha Street Bamenda
14:00
TP
1
0
Aigle Royal Menoua Unisport Bafang
Aigle Royal Menoua
Unisport Bafang
14:00
TP
0
0
OFTA of Kribi Stade FC de Bertoua
OFTA of Kribi
Stade FC de Bertoua
14:00
TP
1
1
Renaissance Ngoumou Lion Blessé
Renaissance Ngoumou
Lion Blessé
13:00
TP
CAF Champions League
3
1
AS Vita Club Al Merrikh
AS Vita Club
Al Merrikh
19:00
TP
1
0
Al Ahly Cairo Simba Sports Club
Al Ahly Cairo
Simba Sports Club
19:00
TP
2
1
TP Mazembe Al Hilal Omdurman
TP Mazembe
Al Hilal Omdurman
13:00
TP
0
2
Mamelodi Sundowns CR Belouizdad
Mamelodi Sundowns
CR Belouizdad
13:00
TP
Qatar - Stars League Qatar - Stars League
1
1
Al-Rayyan SC Al-Khor SC
Al-Rayyan SC
Al-Khor SC
17:30
TP
4
0
Al Duhail Al-Ahli Doha
Al Duhail
Al-Ahli Doha
15:15
TP
3
0
Al Sadd Qatar SC Doha
Al Sadd
Qatar SC Doha
15:15
TP
Australia - Brisbane Capital League 1 Riserve Australia - Brisbane Capital League 1 Riserve
0
2
Annerley Reserves AC Carina Reserves
Annerley Reserves
AC Carina Reserves
8:30
TP
Vietnam - V-League 2 Vietnam - V-League 2
1
0
TTBD Phu Dong Quang Nam
TTBD Phu Dong
Quang Nam
9:00
TP
Gambia - GFA League Gambia - GFA League
0
0
Wallidan FC Fortune FC
Wallidan FC
Fortune FC
16:00
TP
0
1
Gamtel FC Gambia Armed Force
Gamtel FC
Gambia Armed Force
16:00
TP
2
1
Elite United Marimoo
Elite United
Marimoo
16:00
TP
Australia - Gold Coast Premier League Australia - Gold Coast Premier League
2
0
Palm Beach Sharks Robina City
Palm Beach Sharks
Robina City
9:00
TP
Serbia - Campionato U19 Serbia - Campionato U19
5
0
FK Vozdovac U19 FK Trajal Krusevac U19
FK Vozdovac U19
FK Trajal Krusevac U19
9:30
TP
Islanda - Coppa Pre Stagione Islanda - Coppa Pre Stagione
20:00 Kari Vaengir Jupiters
Kari
Vaengir Jupiters
RV
19:15 Tindastoll Volsungur
Tindastoll
Volsungur
RV
19:15 Njardvik KH Hlidarendi
Njardvik
KH Hlidarendi
RV
19:15 KV Vesturbaer Throttur Vogum
KV Vesturbaer
Throttur Vogum
RV
19:15 UMF Selfoss Kordrengir
UMF Selfoss
Kordrengir
RV
19:15 KB Breidholt Throttur Reykjavik
KB Breidholt
Throttur Reykjavik
RV
Australia - Brisbane Capital League 1 Australia - Brisbane Capital League 1
5
4
Annerley AC Carina
Annerley
AC Carina
10:30
TP
3
2
Logan Metro Slacks Creek
Logan Metro
Slacks Creek
10:30
TP
Australia FQPL 2 Australia FQPL 2
1
5
Samford Rangers Taringa Rovers
Samford Rangers
Taringa Rovers
9:15
TP
Coppa d'Uganda Coppa d'Uganda
0
1
Mbarara City URA
Mbarara City
URA
13:00
TP
3
1
MYDA FC Proline FC
MYDA FC
Proline FC
13:00
TP
6
0
Maroons Terrazo and Tiles FC
Maroons
Terrazo and Tiles FC
13:00
TP
1
2
Busoga United FC Vipers SC
Busoga United FC
Vipers SC
12:30
TP
Australia Victoria Premier League 3 Australia Victoria Premier League 3
4
1
Springvale White Eagles Nunawading
Springvale White Eagles
Nunawading
10:30
TP
1
0
Preston Lions Melborune Victory NPL
Preston Lions
Melborune Victory NPL
10:00
TP
Germania - Oberliga Brema Germania - Oberliga Brema
16:15 Bremer SV Habenhauser FV
Bremer SV
Habenhauser FV
RV
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League
10:30 Souths United Brisbane City
Souths United
Brisbane City
D
Australia - South Australian Premier League Australia - South Australian Premier League
1
2
Campbelltown City Adelaide City
Campbelltown City
Adelaide City
10:45
TP
Ucraina - Druha Liga Ucraina - Druha Liga
3
2
FC Uzhgorod Bukovyna Chernivtsi
FC Uzhgorod
Bukovyna Chernivtsi
14:00
TP
1
2
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka Rubikon
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Rubikon
11:00
TP
1
0
FC Karpaty Galych Epicentr Dunaivtsi
FC Karpaty Galych
Epicentr Dunaivtsi
10:00
TP
Australia - Victoria State League 2 riserve Australia - Victoria State League 2 riserve
1
4
Monbulk Rangers SC Reserves Collingwood City FC Reserves
Monbulk Rangers SC Reserves
Collingwood City FC Reserves
8:30
TP
CONCACAF Champions League
0
3
Atletico Pantoja Monterrey
Atletico Pantoja
Monterrey
2:00
TP
0
4
Real Esteli Columbus Crew
Real Esteli
Columbus Crew
0:00
TP
Bielorussia - Campionato Riserve Bielorussia - Campionato Riserve
4
0
FC Isloch Reserves FK Ruh Brest Reserves
FC Isloch Reserves
FK Ruh Brest Reserves
12:00
TP
0
3
FC Slutsk Reserves Torpedo Zhodino Reserves
FC Slutsk Reserves
Torpedo Zhodino Reserves
12:00
TP
4
0
FC Isloch Reserves FK Ruh Brest Reserves
FC Isloch Reserves
FK Ruh Brest Reserves
10:00
TP
Nicaragua - Campionato Primavera Nicaragua - Campionato Primavera
22:00 CD Junior de Managua U20 Walter Ferretti U20
CD Junior de Managua U20
Walter Ferretti U20
D
Campionato d’Iraq Campionato d’Iraq
14:30 Naft Al Junoob Baghdad FC
Naft Al Junoob
Baghdad FC
D
2
1
Al Karkh Al Minaa
Al Karkh
Al Minaa
12:00
TP
Mauritania - 1ª Divisione Mauritania - 1ª Divisione
0
1
AS Armee ASC Snim
AS Armee
ASC Snim
19:40
TP
0
0
FC Inter Nouakchott ASC Tidjikja
FC Inter Nouakchott
ASC Tidjikja
17:00
TP
Giordania - Campionato Giordania - Campionato
0
0
Al-Jazeera Al-Jalil
Al-Jazeera
Al-Jalil
16:30
TP
Burundi - Premier League Burundi - Premier League
0
2
BS Dynamic Bumamuru
BS Dynamic
Bumamuru
13:00
TP
Vietnam - Campionato U19 Vietnam - Campionato U19
3
5
Ha Noi T&T U19 Song Lam Nghe An U19
Ha Noi T&T U19
Song Lam Nghe An U19
11:00
TP
3
0
PVF U19 Binh Dinh U19
PVF U19
Binh Dinh U19
8:30
TP
Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco Bielorussia - Campionato dilettanti - 70 minuti di gioco
0
4
Malanka AFC Celtic Minsk
Malanka
AFC Celtic Minsk
18:50
TP
5
2
Arena RB Strikerz Minsk
Arena
RB Strikerz Minsk
17:35
TP
3
1
FC Machulishchi B-12 Minsk
FC Machulishchi
B-12 Minsk
16:20
TP
Coppa degli EAU Coppa degli EAU
5
4
Al Ahli Dubai Al Nasr SC
Al Ahli Dubai
Al Nasr SC
15:05
TP
Australia - Victoria State League 2 Australia - Victoria State League 2
1
2
Monbulk Rangers SC Collingwood City
Monbulk Rangers SC
Collingwood City
10:30
TP
Maldive - Premier League Maldive - Premier League
16:00 Club Valencia Super United Sports
Club Valencia
Super United Sports
D
11:00 Da Grande SC United Victory
Da Grande SC
United Victory
D
Australia - Tasmania Championship 1 Australia - Tasmania Championship 1
23:31 South Hobart C Taroona Reserves
South Hobart C
Taroona Reserves
D
Nuova Zelanda - Mainland Premier League Nuova Zelanda - Mainland Premier League
4
1
Christchurch United Ferrymead Bays
Christchurch United
Ferrymead Bays
7:30
TP
Australia - Darwin Premier League Australia - Darwin Premier League
0
1
Mindil Aces Hellenic AC
Mindil Aces
Hellenic AC
11:10
TP
Australia Victoria U21 League Australia Victoria U21 League
3
1
Oakleigh Cannons U21 Melbourne Knights U21
Oakleigh Cannons U21
Melbourne Knights U21
8:15
TP
Indonesia Menpora Cup Indonesia Menpora Cup
0
0
PSIS Semarang PSM Makassar
PSIS Semarang
PSM Makassar
11:15
TP
Argentina Regional League Argentina Regional League
2
1
Sportivo Norte Union Sunchales
Sportivo Norte
Union Sunchales
0:30
TP
Panama Liga Prom Panama Liga Prom
2
2
Atletico Chiriqui B Udelas FC
Atletico Chiriqui B
Udelas FC
22:00
TP
1
0
Aguilas UP Union Cocle
Aguilas UP
Union Cocle
22:00
TP