Italia - Serie A Italia - Serie A
3
0
Juventus Spezia
Juventus
Spezia
19:45
TP
17:30 Lazio Torino
Lazio
Torino
RV
Inghilterra - Premier League Inghilterra - Premier League
4
1
Man City Wolverhampton
Man City
Wolverhampton
20:00
TP
Messico - Clausura Messico - Clausura
3
1
Atlas Atletico San Luis
Atlas
Atletico San Luis
23:00
TP
Italia -  Serie C - Girone B Italia - Serie C - Girone B
1
1
Perugia Sambenedettese
Perugia
Sambenedettese
16:30
TP
Inghilterra - League 2 Inghilterra - League 2
0
2
Oldham Bolton
Oldham
Bolton
19:00
TP
3
0
Stevenage Forest Green
Stevenage
Forest Green
19:00
TP
0
1
Grimsby Leyton Orient
Grimsby
Leyton Orient
19:00
TP
1
0
Cheltenham Southend
Cheltenham
Southend
19:00
TP
1
0
Bradford Mansfield
Bradford
Mansfield
19:00
TP
0
1
Barrow Harrogate Town
Barrow
Harrogate Town
19:00
TP
1
0
Tranmere Newport County
Tranmere
Newport County
19:00
TP
0
0
Exeter Walsall
Exeter
Walsall
19:00
TP
0
1
Cambridge Utd Scunthorpe
Cambridge Utd
Scunthorpe
19:00
TP
1
0
Salford City Port Vale
Salford City
Port Vale
19:00
TP
2
1
Colchester Carlisle
Colchester
Carlisle
19:00
TP
3
1
Morecambe Crawley Town
Morecambe
Crawley Town
18:30
TP
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
0
2
Millonarios Jaguares de Cordoba
Millonarios
Jaguares de Cordoba
1:00
TP
Turchia - Super Lig Turchia - Super Lig
0
1
Yeni Malatyaspor Besiktas
Yeni Malatyaspor
Besiktas
16:00
TP
2
1
Gazisehir Gaziantep FK Genclerbirligi
Gazisehir Gaziantep FK
Genclerbirligi
13:00
TP
Italia - Serie B Italia - Serie B
3
1
Vicenza Cremonese
Vicenza
Cremonese
20:00
TP
0
0
Lecce Virtus Entella
Lecce
Virtus Entella
18:00
TP
3
0
Chievo Pordenone
Chievo
Pordenone
18:00
TP
0
2
Ascoli Pisa
Ascoli
Pisa
18:00
TP
0
3
Reggina Empoli
Reggina
Empoli
18:00
TP
2
0
Brescia Cosenza
Brescia
Cosenza
18:00
TP
0
1
Cittadella Pescara
Cittadella
Pescara
18:00
TP
0
0
Salernitana Spal
Salernitana
Spal
18:00
TP
2
2
Frosinone Monza
Frosinone
Monza
16:00
TP
Inghilterra - Championship Inghilterra - Championship
1
0
Reading Blackburn
Reading
Blackburn
20:00
TP
0
1
Nottm Forest Luton
Nottm Forest
Luton
19:45
TP
2
1
Millwall Preston
Millwall
Preston
19:00
TP
1
1
Huddersfield Birmingham
Huddersfield
Birmingham
19:00
TP
4
0
Cardiff Derby
Cardiff
Derby
19:00
TP
1
2
Coventry Middlesbrough
Coventry
Middlesbrough
19:00
TP
Inghilterra - League 1 Inghilterra - League 1
2
1
Doncaster Portsmouth
Doncaster
Portsmouth
19:00
TP
1
0
Sunderland Swindon
Sunderland
Swindon
19:00
TP
0
0
Oxford Utd Peterborough
Oxford Utd
Peterborough
19:00
TP
2
0
Northampton Plymouth
Northampton
Plymouth
19:00
TP
1
2
Lincoln City Fleetwood Town
Lincoln City
Fleetwood Town
19:00
TP
1
0
Burton Albion Bristol Rovers
Burton Albion
Bristol Rovers
19:00
TP
1
2
Accrington Stanley Ipswich
Accrington Stanley
Ipswich
19:00
TP
1
1
Shrewsbury AFC Wimbledon
Shrewsbury
AFC Wimbledon
19:00
TP
2
0
Hull Rochdale
Hull
Rochdale
19:00
TP
1
1
Blackpool Crewe
Blackpool
Crewe
19:00
TP
3
2
Gillingham Milton Keynes Dons
Gillingham
Milton Keynes Dons
18:00
TP
0
1
Wigan Charlton
Wigan
Charlton
18:00
TP
Tailandia - Premier League Tailandia - Premier League
1
2
Muang Thong United Police Tero FC
Muang Thong United
Police Tero FC
12:00
TP
2
0
Buriram United Trat FC
Buriram United
Trat FC
11:30
TP
Messico - Liga de Expansion Messico - Liga de Expansion
1
1
Correcaminos Dorados
Correcaminos
Dorados
23:00
TP
Paesi Bassi - Eerste Divisie Paesi Bassi - Eerste Divisie
3
1
FC Utrecht Reserves FC Dordrecht
FC Utrecht Reserves
FC Dordrecht
17:45
TP
4
1
NEC FC Den Bosch
NEC
FC Den Bosch
15:30
TP
Italia -  Serie C - Girone A Italia - Serie C - Girone A
0
0
Pro Sesto Pro Patria
Pro Sesto
Pro Patria
14:00
TP
Inghilterra - National League Inghilterra - National League
1
0
Chesterfield Eastleigh
Chesterfield
Eastleigh
19:45
TP
1
4
Barnet Yeovil
Barnet
Yeovil
19:45
TP
2
2
Notts County Kings Lynn Town
Notts County
Kings Lynn Town
19:45
TP
1
0
Wealdstone Boreham Wood
Wealdstone
Boreham Wood
19:45
TP
1
1
Halifax Hartlepool
Halifax
Hartlepool
19:00
TP
0
1
Solihull Moors Dag & Red
Solihull Moors
Dag & Red
19:00
TP
3
2
Sutton Utd Bromley
Sutton Utd
Bromley
19:00
TP
1
0
Altrincham Woking
Altrincham
Woking
19:00
TP
Messico - Campionato U20 Messico - Campionato U20
0
0
Tigres U20 Toluca U20
Tigres U20
Toluca U20
15:00
TP
2
1
Leon U20 Puebla U20
Leon U20
Puebla U20
15:00
TP
2
0
Atlas U20 Atletico San Luis U20
Atlas U20
Atletico San Luis U20
15:00
TP
Australia - Amichevoli Australia - Amichevoli
4
0
Orgryte IS Lindome GIF
Orgryte IS
Lindome GIF
17:30
TP
1
1
Setda Bontang Msa Kukar
Setda Bontang
Msa Kukar
8:00
TP
16
0
Mitra Kukar Bontang
Mitra Kukar
Bontang
6:00
TP
Israele - Lega Leumit Israele - Lega Leumit
1
4
Hapoel Akko Hapoel Kfar Shalem
Hapoel Akko
Hapoel Kfar Shalem
17:30
TP
1
0
Sektzia Nes Tziona Hapoel Raanana
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Raanana
17:30
TP
1
1
Ironi Ramat Hasharon Hapoel Rishon Lezion
Ironi Ramat Hasharon
Hapoel Rishon Lezion
17:30
TP
0
0
Hapoel Katamon Hapoel Afula
Hapoel Katamon
Hapoel Afula
17:30
TP
3
2
Maccabi Achi Nazareth Beitar Tel Aviv Bat Yam
Maccabi Achi Nazareth
Beitar Tel Aviv Bat Yam
17:30
TP
3
0
Hapoel Ramat Gan Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Umm al-Fahm
17:30
TP
1
0
Hapoel Iksal Imad Hapoel Nof HaGalil
Hapoel Iksal Imad
Hapoel Nof HaGalil
17:30
TP
1
1
SC Kfar Qasim Hapoel Petah Tikva
SC Kfar Qasim
Hapoel Petah Tikva
17:30
TP
Brasile - Campionato Paulista A2 Brasile - Campionato Paulista A2
2
0
RB Brasil EC Taubate
RB Brasil
EC Taubate
19:00
TP
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga
0
0
SV Horn Austria Klagenfurt
SV Horn
Austria Klagenfurt
17:30
TP
Germania - Lega 3 Germania - Lega 3
2
4
FC Viktoria Köln Magdeburg
FC Viktoria Köln
Magdeburg
16:00
TP
Serbia - Super Liga Serbia - Super Liga
2
0
Partizan Belgrade Vojvodina
Partizan Belgrade
Vojvodina
15:00
TP
Egitto - 1ª Divisione Egitto - 1ª Divisione
1
2
El Masry Pyramids FC
El Masry
Pyramids FC
17:00
TP
0
0
Al Moqawloon Al Arab Misr Lel Makasa
Al Moqawloon Al Arab
Misr Lel Makasa
15:00
TP
2
2
El Gounah Smouha
El Gounah
Smouha
13:00
TP
Armenia - Premier League Armenia - Premier League
0
1
Ararat Armenia FC Urartu
Ararat Armenia
FC Urartu
10:00
TP
Argentina - Copa de la Liga Profesional Argentina - Copa de la Liga Profesional
1
1
Atlético Tucumán Huracan
Atlético Tucumán
Huracan
0:30
TP
2
2
Rosario Central Godoy Cruz
Rosario Central
Godoy Cruz
0:30
TP
Brasile - Campeonato Paulista Brasile - Campeonato Paulista
1
1
Mirassol Novorizontino
Mirassol
Novorizontino
22:00
TP
Italia -  Serie C - Girone C Italia - Serie C - Girone C
2
1
Potenza AP Turris
Potenza
AP Turris
14:00
TP
Amichevoli Europa Amichevoli Europa
1
0
Slavia Mozyr Volyn Lutsk
Slavia Mozyr
Volyn Lutsk
8:00
TP
Germania - Regionalliga Sud Ovest Germania - Regionalliga Sud Ovest
18:00 Pirmasens TSV Eintracht Stadtallendorf
Pirmasens
TSV Eintracht Stadtallendorf
RV
1
2
FC 08 Homburg Kickers Offenbach
FC 08 Homburg
Kickers Offenbach
16:00
TP
Israele - Premier League Israele - Premier League
0
0
Hapoel Hadera Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Hadera
Bnei Yehuda Tel Aviv
17:00
TP
Svizzera - Challenge League Svizzera - Challenge League
19:00 Wil 1900 Winterthur
Wil 1900
Winterthur
RV
1
1
Stade Lausanne-Ouchy Grasshoppers
Stade Lausanne-Ouchy
Grasshoppers
19:00
TP
2
0
FC Schaffhausen Kriens
FC Schaffhausen
Kriens
19:00
TP
4
2
Aarau FC Thun
Aarau
FC Thun
18:00
TP
2
1
Neuchatel Xamax FC Chiasso
Neuchatel Xamax
FC Chiasso
18:00
TP
Arabia Saudita - 1ª Divisione Arabia Saudita - 1ª Divisione
0
0
Al Khaleej Saihat Al Adalh
Al Khaleej Saihat
Al Adalh
15:20
TP
1
1
Al Jabalain Al Taee
Al Jabalain
Al Taee
13:10
TP
2
0
Al Kawkab Al Najoom
Al Kawkab
Al Najoom
12:50
TP
Francia - Ligue 2 Francia - Ligue 2
1
0
Paris FC Dunkerque
Paris FC
Dunkerque
19:00
TP
1
0
Pau Chateauroux
Pau
Chateauroux
19:00
TP
1
0
Valenciennes Toulouse
Valenciennes
Toulouse
19:00
TP
1
3
Niort Sochaux
Niort
Sochaux
19:00
TP
1
0
Nancy Caen
Nancy
Caen
19:00
TP
0
5
Guingamp Clermont Foot
Guingamp
Clermont Foot
19:00
TP
0
3
Chambly Thelle FC Troyes
Chambly Thelle FC
Troyes
19:00
TP
1
1
Amiens Auxerre
Amiens
Auxerre
19:00
TP
1
0
AC Ajaccio Rodez Aveyron
AC Ajaccio
Rodez Aveyron
19:00
TP
0
2
Le Havre Grenoble
Le Havre
Grenoble
19:00
TP
Inghilterra - Development League U23 Inghilterra - Development League U23
0
0
Barnsley U23 Coventry U23
Barnsley U23
Coventry U23
14:00
TP
0
2
Millwall U23 Swansea U23
Millwall U23
Swansea U23
14:00
TP
1
2
QPR U23 Watford U23
QPR U23
Watford U23
13:00
TP
1
2
Colchester U23 Bristol City U23
Colchester U23
Bristol City U23
12:00
TP
Egitto - 2ª Divisione Egitto - 2ª Divisione
13:00 Marekh Porto EL Sokhna SC
Marekh
Porto EL Sokhna SC
D
2
1
Nogoom FC Petrojet
Nogoom FC
Petrojet
12:30
TP
0
1
Al Qanah Suez Montakhab
Al Qanah
Suez Montakhab
12:30
TP
12:30 El Merrikh FC Porto Suez
El Merrikh
FC Porto Suez
D
Uganda - Premier League Uganda - Premier League
0
1
UPDF FC URA
UPDF FC
URA
13:00
TP
2
2
Wakiso United MYDA FC
Wakiso United
MYDA FC
13:00
TP
0
1
Airtel Kitara FC Express FC
Airtel Kitara FC
Express FC
13:00
TP
0
1
Onduparaka FC BUL FC
Onduparaka FC
BUL FC
12:55
TP
0
1
Kyetume FC SC Villa
Kyetume FC
SC Villa
12:30
TP
0
4
Busoga United FC KCCA
Busoga United FC
KCCA
10:00
TP
India - Bangalore Super Division India - Bangalore Super Division
0
0
Bangalore Dream United FC ADE
Bangalore Dream United FC
ADE
10:00
TP
1
0
Bangalore Eagles Student Union FC
Bangalore Eagles
Student Union FC
8:00
TP
Bangladesh - Premier League Bangladesh - Premier League
1
1
Rahmatgonj MFS SK Jamal Dhanmondi
Rahmatgonj MFS
SK Jamal Dhanmondi
10:00
TP
2
0
Mohammedan Dhaka Muktijoddha SKC
Mohammedan Dhaka
Muktijoddha SKC
9:00
TP
Amichevoli America Amichevoli America
1
0
Bolivar Independiente Petrolero
Bolivar
Independiente Petrolero
22:30
TP
Irlanda del Nord - Premiership Irlanda del Nord - Premiership
4
1
Warrenpoint Town Dungannon Swifts
Warrenpoint Town
Dungannon Swifts
19:45
TP
1
1
Glenavon Carrick Rangers
Glenavon
Carrick Rangers
19:45
TP
2
0
Coleraine Portadown
Coleraine
Portadown
19:45
TP
1
1
Ballymena Utd Cliftonville
Ballymena Utd
Cliftonville
19:45
TP
0
3
Larne FC Crusaders
Larne FC
Crusaders
19:45
TP
3
1
Glentoran Linfield
Glentoran
Linfield
19:30
TP
Ungheria - NB I Ungheria - NB I
1
0
Ferencvarosi TC Diosgyori VTK
Ferencvarosi TC
Diosgyori VTK
19:00
TP
3
2
Budapest Honved MTK Budapest
Budapest Honved
MTK Budapest
16:30
TP
0
1
Kisvarda FC Puskas Academy
Kisvarda FC
Puskas Academy
14:15
TP
Romania - Liga II Romania - Liga II
0
0
CS Concordia Chiajna FC U Craiova 1948
CS Concordia Chiajna
FC U Craiova 1948
15:30
TP
Sud Africa - Premier Sud Africa - Premier
1
0
Orlando Pirates Bloem Celtic
Orlando Pirates
Bloem Celtic
15:00
TP
1
0
Amazulu Supersport United
Amazulu
Supersport United
15:00
TP
2
1
TS Galaxy Moroka Swallows
TS Galaxy
Moroka Swallows
15:00
TP
1
0
Maritzburg Utd Black Leopards
Maritzburg Utd
Black Leopards
15:00
TP
Australia - A-League Australia - A-League
1
2
Perth Glory Central Coast Mariners
Perth Glory
Central Coast Mariners
10:20
TP
0
2
Western Sydney Wanderers Melbourne City
Western Sydney Wanderers
Melbourne City
8:05
TP
Iran - 2ª Divisione Iran - 2ª Divisione
1
0
Foolad Novin Shahrdari Bandar Abbas
Foolad Novin
Shahrdari Bandar Abbas
11:00
TP
Azerbaijan - Premier League Azerbaijan - Premier League
3
0
FK Qarabag FK Gabala
FK Qarabag
FK Gabala
14:15
TP
1
1
Sabail FC Keshla FK
Sabail FC
Keshla FK
12:00
TP
Coppa d’Argentina Coppa d’Argentina
6
5
CA Talleres de Córdoba Atletico Rafaela
CA Talleres de Córdoba
Atletico Rafaela
23:10
TP
0
1
San Martin de Tucuman San Martin de San Juan
San Martin de Tucuman
San Martin de San Juan
0:30
TP
Nepal - B Division Nepal - B Division
0
2
Pulchowk SC Bansbari Club
Pulchowk SC
Bansbari Club
9:45
TP
2
1
Madhyapur Youth Association Shree Kumari Club
Madhyapur Youth Association
Shree Kumari Club
6:30
TP
Brasile - Campeonato Maranhense Brasile - Campeonato Maranhense
0
2
IAPE Moto Club de São Luís
IAPE
Moto Club de São Luís
18:30
TP
Mali - Première Division Mali - Première Division
1
1
USFAS Bamako Yeelen
USFAS Bamako
Yeelen
16:00
TP
Russia - Campionato giovanile Russia - Campionato giovanile
0
0
FC Ufa U19 Strogino U19
FC Ufa U19
Strogino U19
6:00
TP
Gambia - 2ª divisione Gambia - 2ª divisione
1
1
Team Rhino FC SK East BI
Team Rhino FC
SK East BI
16:00
TP
16:00 Immigration FC Young African (Gambia)
Immigration FC
Young African (Gambia)
D
Scozia - Championship Scozia - Championship
2
1
Dundee Inverness CT
Dundee
Inverness CT
19:00
TP
Kenya - Premier League Kenya - Premier League
2
0
Nairobi City Stars Mathare United
Nairobi City Stars
Mathare United
12:00
TP
Tunisia - Lega 1 Tunisia - Lega 1
2
2
AS Slimane US Ben Guerdane
AS Slimane
US Ben Guerdane
13:00
TP
Kazakistan - Supercoppa Kazakistan - Supercoppa
0
2
Shakhter Karagandy FC Astana
Shakhter Karagandy
FC Astana
9:00
TP
Etiopia - Premier League Etiopia - Premier League
1
2
Sidama Bunna Bahir Dar Kenema FC
Sidama Bunna
Bahir Dar Kenema FC
12:00
TP
1
2
Welkite Ketema Ethiopia Bunna
Welkite Ketema
Ethiopia Bunna
7:00
TP
Brasile - Campeonato Sergipano Brasile - Campeonato Sergipano
0
0
AD Atletica Gloriense Dorense
AD Atletica Gloriense
Dorense
19:00
TP
Brasile - Coppa del Nord Est Brasile - Coppa del Nord Est
1
1
ABC Ceara
ABC
Ceara
0:30
TP
Armenia - Lega 1 Armenia - Lega 1
1
2
Pyunik Yerevan II Ararat Yerevan II
Pyunik Yerevan II
Ararat Yerevan II
10:00
TP
Coppa di Bulgaria Coppa di Bulgaria
3
1
CSKA Sofia Cherno More Varna
CSKA Sofia
Cherno More Varna
15:30
TP
0
1
Etar 1924 Veliko Tarnovo Arda Kardzhali
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Arda Kardzhali
15:30
TP
Israele - Lega Alef Nord Israele - Lega Alef Nord
0
1
MS Daburiya Osama SC Tzeirey Taibe
MS Daburiya Osama
SC Tzeirey Taibe
13:00
TP
Malta - FA Trophy Malta - FA Trophy
2
4
Naxxar Lions St Andrews
Naxxar Lions
St Andrews
19:30
TP
1
4
Ghajnsielem Birkirkara
Ghajnsielem
Birkirkara
17:30
TP
4
2
Gzira United Tarxien Rainbows FC
Gzira United
Tarxien Rainbows FC
16:00
TP
Uruguay - Clausura Uruguay - Clausura
1
1
Club Atletico Progreso Deportivo Maldonado
Club Atletico Progreso
Deportivo Maldonado
20:00
TP
Ecuador - Campeonato Nacional Ecuador - Campeonato Nacional
1
1
Delfin SC Orense
Delfin SC
Orense
0:00
TP
Siria - 2ª Divisione Siria - 2ª Divisione
5
0
Amuda FC Qamhana
Amuda FC
Qamhana
12:00
TP
Georgia - Erovnuli Liga 2 Georgia - Erovnuli Liga 2
0
1
FC Rustavi FC Sioni Bolnisi
FC Rustavi
FC Sioni Bolnisi
11:00
TP
3
0
FC Gagra Merani Martvili
FC Gagra
Merani Martvili
10:00
TP
1
1
Chikhura Sachkhere Wit Georgia
Chikhura Sachkhere
Wit Georgia
9:00
TP
Coppa della Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca
3
1
Viktoria Plzen Hradec Kralove
Viktoria Plzen
Hradec Kralove
13:00
TP
Austria - Regionalliga Tirolo Austria - Regionalliga Tirolo
23:00 SVG Reichenau SC Schwaz
SVG Reichenau
SC Schwaz
RV
23:00 Wacker Innsbruck II SV Hall
Wacker Innsbruck II
SV Hall
RV
Lega del Sudan Lega del Sudan
1
1
Al Ahli Khartoum Al Hilal Kadougli
Al Ahli Khartoum
Al Hilal Kadougli
16:49
TP
Coppa di Croazia Coppa di Croazia
0
3
NK Zagreb Hajduk Split
NK Zagreb
Hajduk Split
14:00
TP
Iran - 1ª Divisione Iran - 1ª Divisione
0
0
Shahin Bushehr Fajr Shahid Sepasi
Shahin Bushehr
Fajr Shahid Sepasi
11:45
TP
3
1
Esteghlal Khuzestan Navad Urmia
Esteghlal Khuzestan
Navad Urmia
11:45
TP
1
1
Qashqai Shiraz Choka Talesh
Qashqai Shiraz
Choka Talesh
11:15
TP
1
1
Kheybar Khorramabad Khosheh Talaei
Kheybar Khorramabad
Khosheh Talaei
11:15
TP
1
0
Malavan Pars Jonoubi Jam
Malavan
Pars Jonoubi Jam
11:15
TP
1
1
Gol Reyhan Shahrdari Astara
Gol Reyhan
Shahrdari Astara
11:15
TP
0
0
Havadar SC Mes Kerman
Havadar SC
Mes Kerman
11:15
TP
2
2
Arman Gohar Esteghlal Molasani
Arman Gohar
Esteghlal Molasani
11:00
TP
3
2
Rayka Babol Baderan Tehran
Rayka Babol
Baderan Tehran
11:00
TP
Coppa di Romania Coppa di Romania
0
1
Chindia Targoviste CS U Craiova
Chindia Targoviste
CS U Craiova
18:30
TP
Palestina - West Bank Liga Palestina - West Bank Liga
3
2
Markz Balata Jabal Al Mukaber
Markz Balata
Jabal Al Mukaber
13:00
TP
5
3
Shabab Al Am'ari Shabab Alsamu
Shabab Al Am'ari
Shabab Alsamu
13:00
TP
Israele - Lega Alef Sud Israele - Lega Alef Sud
12:30 Maccabi Yavne AS Ashdod
Maccabi Yavne
AS Ashdod
D
Gambia - GFA League Gambia - GFA League
2
1
Gamtel FC Brikama United
Gamtel FC
Brikama United
16:00
TP
Galles - Premier League Galles - Premier League
2
0
Newtown Penybont
Newtown
Penybont
20:00
TP
Coppa dei Paesi Bass Coppa dei Paesi Bass
2
0
Vitesse VVV
Vitesse
VVV
20:00
TP
Coppa del Marocco Coppa del Marocco
18:30 Rapide Oued Zem WAC Casablanca
Rapide Oued Zem
WAC Casablanca
RV
7
8
RSB Berkane MAS Fes
RSB Berkane
MAS Fes
16:00
TP
Coppa di Polonia Coppa di Polonia
0
2
Lech Poznan Rakow Czestochowa
Lech Poznan
Rakow Czestochowa
19:30
TP
2
5
MKS Puszcza Niepolomice Arka Gdynia
MKS Puszcza Niepolomice
Arka Gdynia
16:30
TP
India - Regional Cup India - Regional Cup
9:16 Symropia FC AMOFA
Symropia FC
AMOFA
D
0
2
LYCC RAU FC
LYCC
RAU FC
6:45
TP
Palestina - 1ª Divisione
2
1
Al Karmel Palestine Hillal Areeha
Al Karmel Palestine
Hillal Areeha
16:00
TP
1
1
Shabab Alobaideya Markaz Tulkarm
Shabab Alobaideya
Markaz Tulkarm
13:00
TP
Oman - Sultans Cup Oman - Sultans Cup
2
0
Al-Suwaiq Al Ittihad Salalah
Al-Suwaiq
Al Ittihad Salalah
16:30
TP
2
1
Dhofar Al Seeb
Dhofar
Al Seeb
13:45
TP
Giappone - Coppa J-League Giappone - Coppa J-League
1
3
Oita Vissel Kobe
Oita
Vissel Kobe
10:00
TP
0
0
Shonan Bellmare Urawa Red Diamonds
Shonan Bellmare
Urawa Red Diamonds
9:00
TP
Coppa di Cambogia Coppa di Cambogia
0
2
Battambang Banteay Meanchey
Battambang
Banteay Meanchey
8:00
TP
5
0
Koh Kong Kampot
Koh Kong
Kampot
8:00
TP
Belarus Amateur Cup Belarus Amateur Cup
3
0
BY Torpedo Machulishci
BY Torpedo
Machulishci
18:30
TP
Coppa di Qatar Coppa di Qatar
0
2
Al Kharaitiyat SC Al-Rayyan SC
Al Kharaitiyat SC
Al-Rayyan SC
16:15
TP
2
0
Al Duhail Al-Shamal SC
Al Duhail
Al-Shamal SC
13:50
TP
Germania - Coppa DFB Germania - Coppa DFB
0
1
Borussia M'gladbach Borussia Dortmund
Borussia M'gladbach
Borussia Dortmund
19:45
TP
17:30 Jahn Regensburg Werder Bremen
Jahn Regensburg
Werder Bremen
RV
Belarus Super Cup Belarus Super Cup
5
4
Shakhter Soligorsk BATE Borisov
Shakhter Soligorsk
BATE Borisov
16:00
TP
Coppa degli EAU Coppa degli EAU
3
1
Al Ahli Dubai Al Wasl SC
Al Ahli Dubai
Al Wasl SC
16:15
TP
7
9
Al Ittihad Kalba Al Nasr SC
Al Ittihad Kalba
Al Nasr SC
13:30
TP
Svezia - Folksam U21 Svezia - Folksam U21
1
2
Helsingborg U21 Malmo FF U21
Helsingborg U21
Malmo FF U21
13:00
TP