Italia - Serie D Italia - Serie D
2
3
A.C. Crema 1908 Caravaggio
A.C. Crema 1908
Caravaggio
13:30
TP
Portogallo - Primeira Liga Portogallo - Primeira Liga
2
2
Moreirense Belenenses
Moreirense
Belenenses
20:15
TP
2
0
Benfica Rio Ave
Benfica
Rio Ave
19:00
TP
Inghilterra - Premier League Inghilterra - Premier League
1
0
Everton Southampton
Everton
Southampton
20:00
TP
Spagna - Primera Division Spagna - Primera Division
1
1
Real Madrid Real Sociedad
Real Madrid
Real Sociedad
20:00
TP
Portogallo - Campeonato Nacional Portogallo - Campeonato Nacional
1
3
RD Agueda Anadia
RD Agueda
Anadia
20:45
TP
1
0
AC Marinhense Clube Condeixa
AC Marinhense
Clube Condeixa
18:30
TP
Messico - Clausura Messico - Clausura
2
1
Chivas Guadalajara Unam Pumas
Chivas Guadalajara
Unam Pumas
3:00
TP
3
2
Santos Laguna Juarez FC
Santos Laguna
Juarez FC
1:06
TP
Italia - Serie B Italia - Serie B
2
1
Venezia Reggiana
Venezia
Reggiana
20:00
TP
Paesi Bassi - Eerste Divisie Paesi Bassi - Eerste Divisie
3
0
NAC FC Oss
NAC
FC Oss
20:00
TP
5
1
Excelsior Ajax Reserves
Excelsior
Ajax Reserves
17:45
TP
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
2
0
Deportivo Pereira Once Caldas
Deportivo Pereira
Once Caldas
23:00
TP
1
1
Deportivo Cali Independiente Santa Fe
Deportivo Cali
Independiente Santa Fe
1:10
TP
Italia - Campionato Primavera 1 Italia - Campionato Primavera 1
1
1
Bologna U19 Torino U19
Bologna U19
Torino U19
14:00
TP
Corea del Sud - K-League 1 Corea del Sud - K-League 1
0
0
Seongnam FC Jeju Utd
Seongnam FC
Jeju Utd
7:30
TP
5
0
Ulsan Hyundai Gangwon FC
Ulsan Hyundai
Gangwon FC
5:00
TP
Belgio - Prima divisione A Belgio - Prima divisione A
2
0
OH Leuven Antwerp
OH Leuven
Antwerp
19:45
TP
Turchia - 1 Lig Turchia - 1 Lig
2
2
Balikesirspor Ankaraspor
Balikesirspor
Ankaraspor
16:00
TP
0
3
Menemen Belediye Spor Boluspor
Menemen Belediye Spor
Boluspor
13:00
TP
3
2
Tuzlaspor Adanaspor
Tuzlaspor
Adanaspor
10:30
TP
Francia - Championnat National Francia - Championnat National
1
2
Laval US Quevilly
Laval
US Quevilly
17:45
TP
Spagna - Segunda Division Spagna - Segunda Division
1
0
Mirandes Malaga
Mirandes
Malaga
18:00
TP
Tanzania - Premier League Tanzania - Premier League
3
0
Simba Sports Club JKT Tanzania
Simba Sports Club
JKT Tanzania
16:00
TP
Italia -  Serie C - Girone A Italia - Serie C - Girone A
1
0
Alessandria Carrarese
Alessandria
Carrarese
17:00
TP
Georgia - Erovnuli Liga Georgia - Erovnuli Liga
2
0
FC Saburtalo Tbilisi Lokomotiv Tbilisi
FC Saburtalo Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
15:00
TP
Amichevoli Europa Amichevoli Europa
1
0
Tvååkers IF Halmstad
Tvååkers IF
Halmstad
17:30
TP
8:00 Nostalgia FC Setda Bontang
Nostalgia FC
Setda Bontang
AB
3
1
Berau Saturut Msa Kukar
Berau Saturut
Msa Kukar
6:00
TP
Serbia - Prva Liga Serbia - Prva Liga
1
0
IMT Novi Belgrade FK Graficar Beograd
IMT Novi Belgrade
FK Graficar Beograd
12:00
TP
Bulgaria - B PFG Bulgaria - B PFG
0
2
Strumska slava FC Hebar Pazardzhik
Strumska slava
FC Hebar Pazardzhik
13:00
TP
Armenia - Premier League Armenia - Premier League
0
0
Ararat Yerevan FC Van
Ararat Yerevan
FC Van
11:00
TP
0
2
Shirak Pyunik Yerevan
Shirak
Pyunik Yerevan
10:00
TP
Romania - Liga 1 Romania - Liga 1
5
0
CFR Cluj FC Arges Pitesti
CFR Cluj
FC Arges Pitesti
18:30
TP
0
2
CSMS Iasi FC Voluntari
CSMS Iasi
FC Voluntari
15:30
TP
Nicaragua - Clausura Nicaragua - Clausura
1
2
CD Junior de Managua Juventus Managua
CD Junior de Managua
Juventus Managua
2:30
TP
1
1
Real Esteli Managua FC
Real Esteli
Managua FC
1:00
TP
0
1
Diriangen Deportivo Ocotal
Diriangen
Deportivo Ocotal
1:00
TP
Israele - Premier League Israele - Premier League
3
1
Maccabi Tel Aviv MS Ashdod
Maccabi Tel Aviv
MS Ashdod
18:15
TP
Germania - Lega 3 Germania - Lega 3
2
2
Waldhof Mannheim Bayern Munich II
Waldhof Mannheim
Bayern Munich II
18:00
TP
Coppa di Svezia Coppa di Svezia
1
0
GAIS Malmo FF
GAIS
Malmo FF
18:00
TP
Arabia Saudita - Premier League Arabia Saudita - Premier League
1
2
Damac FC Al Shabab Riyadh
Damac FC
Al Shabab Riyadh
13:05
TP
Inghilterra - Development League U23 Inghilterra - Development League U23
4
5
Cardiff U23 Charlton U23
Cardiff U23
Charlton U23
14:00
TP
Inghilterra - Premier League 2 Inghilterra - Premier League 2
1
1
Leicester U23 Chelsea U23
Leicester U23
Chelsea U23
19:00
TP
3
1
Burnley U23 West Brom U23
Burnley U23
West Brom U23
14:00
TP
2
0
Crystal Palace U23 Leeds U23
Crystal Palace U23
Leeds U23
13:00
TP
2
3
Sunderland U23 Aston Villa U23
Sunderland U23
Aston Villa U23
13:00
TP
1
2
Newcastle U23 Reading U23
Newcastle U23
Reading U23
13:00
TP
Honduras - Lega Nazionale Honduras - Lega Nazionale
20:00 CD Real Sociedad CD Vida
CD Real Sociedad
CD Vida
D
Kuwait - Campionato Kuwait - Campionato
3
2
Yarmouk Al Jahra
Yarmouk
Al Jahra
15:15
TP
3
0
Al Salibikhaet SC Al Tadamon SC
Al Salibikhaet SC
Al Tadamon SC
15:15
TP
0
1
Al Naser SC Al Arabi SC
Al Naser SC
Al Arabi SC
15:10
TP
Costa Rica - 1ª Divisione Costa Rica - 1ª Divisione
0
3
AD San Carlos Limon FC
AD San Carlos
Limon FC
1:00
TP
India - Bangalore Super Division India - Bangalore Super Division
4
1
Bangalore Independents Income Tax SC
Bangalore Independents
Income Tax SC
10:00
TP
4
2
MEG FC Deccan
MEG
FC Deccan
8:00
TP
Azerbaijan - 1ª Divisione Azerbaijan - 1ª Divisione
0
2
Keshla FK II Zaqatala
Keshla FK II
Zaqatala
12:00
TP
3
1
FK Qarabag II Moik Baku
FK Qarabag II
Moik Baku
11:00
TP
1
0
Neftchi Baku II Qaradag Lokbatan
Neftchi Baku II
Qaradag Lokbatan
10:00
TP
0
1
FK Sumqayit II Sabah FK II
FK Sumqayit II
Sabah FK II
10:00
TP
Portogallo - Segunda Liga Portogallo - Segunda Liga
1
2
Academica Varzim
Academica
Varzim
17:00
TP
India - Lega I India - Lega I
0
1
Neroca FC Minerva Punjab FC
Neroca FC
Minerva Punjab FC
13:30
TP
2
3
Gokulam Kerala FC Churchill Brothers SC
Gokulam Kerala FC
Churchill Brothers SC
8:30
TP
Argentina - Copa de la Liga Profesional Argentina - Copa de la Liga Profesional
3
2
Union Santa Fe Lanus
Union Santa Fe
Lanus
22:15
TP
1
1
Boca Juniors Sarmiento
Boca Juniors
Sarmiento
0:30
TP
Nigeria - Premier League Nigeria - Premier League
1
0
MFM FC Nasarawa United
MFM FC
Nasarawa United
15:00
TP
Kosovo - Superliga
0
3
KF Arberia KF Feronikeli
KF Arberia
KF Feronikeli
12:00
TP
0
0
KF Drenica Skenderaj KF Gjilani
KF Drenica Skenderaj
KF Gjilani
12:00
TP
Egitto - 1ª Divisione Egitto - 1ª Divisione
0
0
Wadi Degla El Zamalek
Wadi Degla
El Zamalek
17:30
TP
0
1
Al Ittihad Al Sakandary Enppi
Al Ittihad Al Sakandary
Enppi
15:00
TP
Grecia - Superleague 1 Grecia - Superleague 1
1
2
Volos NFC Olympiakos
Volos NFC
Olympiakos
17:30
TP
Egitto - 2ª Divisione Egitto - 2ª Divisione
12:30 Baladiyet El Mahallah Al Jazeera Matrouh
Baladiyet El Mahallah
Al Jazeera Matrouh
D
Bangladesh - Premier League Bangladesh - Premier League
5
2
Brothers Union Arambagh KS
Brothers Union
Arambagh KS
12:15
TP
1
4
Bangladesh Police Club Saif Sporting Club
Bangladesh Police Club
Saif Sporting Club
9:45
TP
Iran - 2ª Divisione Iran - 2ª Divisione
2
2
Shahrdari Mahshahr Shohada Babolsar
Shahrdari Mahshahr
Shohada Babolsar
11:00
TP
0
0
Niroye Zamini Naft Omidiyeh
Niroye Zamini
Naft Omidiyeh
10:45
TP
3
1
Sardar Bukan FC Milad Mehr
Sardar Bukan FC
Milad Mehr
10:45
TP
1
0
Espad Tehran Melli Hafari
Espad Tehran
Melli Hafari
10:45
TP
0
2
Mohtasham Tabriz Mes Novin Kerman
Mohtasham Tabriz
Mes Novin Kerman
10:45
TP
0
1
Avalan Kamyaran Elmoadab Tabriz FC
Avalan Kamyaran
Elmoadab Tabriz FC
10:45
TP
0
0
Shahrdari Hamedan FC Vista Turbine
Shahrdari Hamedan
FC Vista Turbine
10:45
TP
0
0
Shahrdari Bam Shahin Bandar Ameri
Shahrdari Bam
Shahin Bandar Ameri
10:45
TP
1
1
Atrak Bojnourd FC Pas Hamedan
Atrak Bojnourd FC
Pas Hamedan
10:15
TP
1
0
Oghab Tehran Shahid Ghandi
Oghab Tehran
Shahid Ghandi
10:15
TP
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga
0
1
NK Aluminij FC Koper
NK Aluminij
FC Koper
15:00
TP
Germania - Bundesliga II Germania - Bundesliga II
1
0
St Pauli Hamburg
St Pauli
Hamburg
19:30
TP
Brasile - Campeonato Piauiense Brasile - Campeonato Piauiense
0
0
SE Tiradentes PI Picos
SE Tiradentes PI
Picos
19:00
TP
Brasile - Campeonato Maranhense Brasile - Campeonato Maranhense
0
0
Pinheiro AC Imperatriz
Pinheiro AC
Imperatriz
19:00
TP
Brasile - Campionato Paulista A2 Brasile - Campionato Paulista A2
2
2
Portuguesa Santista Portuguesa Desportos
Portuguesa Santista
Portuguesa Desportos
18:30
TP
Brasile - Paraense Brasile - Paraense
4
1
Clube Do Remo Gaviao Kyikateje
Clube Do Remo
Gaviao Kyikateje
22:00
TP
1
3
Itupiranga Paragominas FC
Itupiranga
Paragominas FC
19:00
TP
Kenya - Premier League Kenya - Premier League
1
0
Wazito FC Zoo Kericho
Wazito FC
Zoo Kericho
10:00
TP
Nepal - B Division Nepal - B Division
1
0
Satdobato Youth Club Shree Bhagwati Club
Satdobato Youth Club
Shree Bhagwati Club
9:45
TP
1
0
Ranipokhari Corner Team Tushal Youth Club
Ranipokhari Corner Team
Tushal Youth Club
6:30
TP
Cipro - 2ª Divisione Cipro - 2ª Divisione
2
0
Digenis Morphou AE Zakakiou
Digenis Morphou
AE Zakakiou
16:00
TP
Brasile - Campeonato Paulista Brasile - Campeonato Paulista
0
3
Guarani Ituano
Guarani
Ituano
22:00
TP
Brasile - Amazonense Brasile - Amazonense
6
7
Manaus Penarol AM
Manaus
Penarol AM
19:30
TP
0
1
Sao Raimundo AM Fast Clube
Sao Raimundo AM
Fast Clube
19:30
TP
Cipro - 1ª Divisione Cipro - 1ª Divisione
2
2
Anorthosis Famagusta Apollon Limassol
Anorthosis Famagusta
Apollon Limassol
17:00
TP
2
1
AE Paphos APK Karmotissa
AE Paphos
APK Karmotissa
14:30
TP
Gambia - 2ª divisione Gambia - 2ª divisione
16:00 Samger FC Jarra West FC
Samger FC
Jarra West FC
D
Paraguay - Divisione Professionale Paraguay - Divisione Professionale
2
1
Libertad Asuncion River Plate Asuncion
Libertad Asuncion
River Plate Asuncion
23:45
TP
1
0
Guairena FC Nacional Asuncion
Guairena FC
Nacional Asuncion
21:30
TP
Brasile - Campeonato Cearense Brasile - Campeonato Cearense
1
0
Pacajus Guarany de Sobral
Pacajus
Guarany de Sobral
18:30
TP
0
1
Icasa Ferroviario
Icasa
Ferroviario
18:30
TP
0
8
Barbalha Caucaia
Barbalha
Caucaia
18:30
TP
2
1
FC Atlético Cearense Crato
FC Atlético Cearense
Crato
18:30
TP
Bangladesh - Championship League Bangladesh - Championship League
2
0
Swadhinata KS Uttara FC
Swadhinata KS
Uttara FC
9:30
TP
3
2
Fortis FC Dhaka Wanderers Club
Fortis FC
Dhaka Wanderers Club
7:30
TP
Danimarca - Superligaen Danimarca - Superligaen
1
4
Sonderjyske Lyngby
Sonderjyske
Lyngby
18:00
TP
Moldavia - Divisione Nazionale Moldavia - Divisione Nazionale
0
1
FC Milsami Sheriff Tiraspol
FC Milsami
Sheriff Tiraspol
12:30
TP
0
2
FC Dinamo Auto Sfintul Gheorghe
FC Dinamo Auto
Sfintul Gheorghe
10:30
TP
Bosnia-Erzegovina - Premier Liga Bosnia-Erzegovina - Premier Liga
0
0
Zeljeznicar FK Sarajevo
Zeljeznicar
FK Sarajevo
16:30
TP
Portogallo - Campionato U23 Portogallo - Campionato U23
3
1
Estoril U23 Maritimo U23
Estoril U23
Maritimo U23
11:00
TP
Congo Premier League Congo Premier League
0
0
Patronage Sainte-Anne AS Kondzo
Patronage Sainte-Anne
AS Kondzo
15:00
TP
0
1
AS Cheminots V. Club Mokanda
AS Cheminots
V. Club Mokanda
15:00
TP
Etiopia - Premier League Etiopia - Premier League
0
2
Hadiya Hossana Wolaita Dicha
Hadiya Hossana
Wolaita Dicha
12:00
TP
1
2
Adama City Jimma Aba Jifar
Adama City
Jimma Aba Jifar
7:00
TP
Uruguay - Clausura Uruguay - Clausura
5
0
Plaza Colonia Rentistas
Plaza Colonia
Rentistas
20:00
TP
0
0
Torque Cerro Largo
Torque
Cerro Largo
0:30
TP
Armenia - Lega 1 Armenia - Lega 1
12:00 Sevan FC Alashkert FC II
Sevan FC
Alashkert FC II
RV
Iran - Lega Pro Iran - Lega Pro
1
0
Foolad Khuzestan Zob Ahan
Foolad Khuzestan
Zob Ahan
14:05
TP
1
0
Persepolis SaiPa FC
Persepolis
SaiPa FC
13:55
TP
1
0
Sepahan Gol Gohar
Sepahan
Gol Gohar
12:15
TP
1
1
Mes Rafsanjan Esteghlal
Mes Rafsanjan
Esteghlal
11:30
TP
1
1
Nassaji Mazandaran Aluminium Arak
Nassaji Mazandaran
Aluminium Arak
11:30
TP
1
1
Naft Mased Soleiman Tractor Sazi
Naft Mased Soleiman
Tractor Sazi
11:30
TP
1
1
Machine Sazi Tabriz Shahr Khodro
Machine Sazi Tabriz
Shahr Khodro
11:30
TP
2
0
Peykan Sanat Naft Abadan
Peykan
Sanat Naft Abadan
11:30
TP
Brasile - Campionato Gaucho Brasile - Campionato Gaucho
1
0
Internacional EC Juventude
Internacional
EC Juventude
23:00
TP
Coppa di Bulgaria Coppa di Bulgaria
2
1
Lokomotiv Plovdiv Belasitsa
Lokomotiv Plovdiv
Belasitsa
15:30
TP
Angola Girabola Angola Girabola
2
1
Primeiro de Agosto SC de Cabinda
Primeiro de Agosto
SC de Cabinda
16:00
TP
Georgia - Erovnuli Liga 2 Georgia - Erovnuli Liga 2
2
0
FC Zugdidi Shevardeni
FC Zugdidi
Shevardeni
11:00
TP
0
0
FC Merani Tbilisi FC Gareji
FC Merani Tbilisi
FC Gareji
9:00
TP
Lega del Sudan Lega del Sudan
1
2
Al Hilal Port Sudan Al Merrikh
Al Hilal Port Sudan
Al Merrikh
13:45
TP
Campionato d’Iraq Campionato d’Iraq
3
1
Al Minaa Al Samawa SC
Al Minaa
Al Samawa SC
15:00
TP
3
2
Al Quwa Al Jawiya Naft Al Junoob
Al Quwa Al Jawiya
Naft Al Junoob
13:00
TP
1
1
Baghdad FC Al Shorta SC
Baghdad FC
Al Shorta SC
11:00
TP
CAF - Campionato Africano Giovanile
4
1
Uganda U20 Tunisia U20
Uganda U20
Tunisia U20
19:30
TP
1
0
Ghana U20 Gambia U20
Ghana U20
Gambia U20
16:00
TP
Israele - Lega Alef Sud Israele - Lega Alef Sud
0
3
MS Ironi Kuseife AS Nordia Jerusalem
MS Ironi Kuseife
AS Nordia Jerusalem
16:30
TP
India - Goa Pro League India - Goa Pro League
0
0
Salgaocar SC Dempo SC
Salgaocar SC
Dempo SC
10:15
TP
Giordania - Shield Cup Giordania - Shield Cup
3
0
Al Hussein SC Shabab Al Ordon
Al Hussein SC
Shabab Al Ordon
16:00
TP
0
1
Aqaba Al-Jalil
Aqaba
Al-Jalil
13:00
TP
Brasile - Coppa di Brasile Brasile - Coppa di Brasile
0
1
Gremio Palmeiras
Gremio
Palmeiras
0:00
TP
Belarus Amateur Cup Belarus Amateur Cup
4
0
Arena Machinostroitel
Arena
Machinostroitel
17:00
TP
Australia - FFA Cup Australia - FFA Cup
7:00 Maccabi Soccer Club Kwinana Utd
Maccabi Soccer Club
Kwinana Utd
AB