Italia - Serie A Italia - Serie A
1
1
Verona Juventus
Verona
Juventus
19:45
TP
2
0
Bologna Lazio
Bologna
Lazio
17:00
TP
2
2
Spezia Parma
Spezia
Parma
14:00
TP
Inghilterra - Premier League Inghilterra - Premier League
1
1
Newcastle Wolverhampton
Newcastle
Wolverhampton
20:00
TP
0
1
Leeds Aston Villa
Leeds
Aston Villa
17:30
TP
1
0
West Brom Brighton
West Brom
Brighton
15:00
TP
2
1
Man City West Ham
Man City
West Ham
12:30
TP
Portogallo - Primeira Liga Portogallo - Primeira Liga
0
0
FC Porto Sporting
FC Porto
Sporting
20:30
TP
3
0
Santa Clara Pacos Ferreira
Santa Clara
Pacos Ferreira
18:00
TP
0
0
Famalicao SC Farense
Famalicao
SC Farense
15:30
TP
Spagna - Primera Division Spagna - Primera Division
3
0
Getafe Valencia
Getafe
Valencia
20:00
TP
0
1
CD Alaves Osasuna
CD Alaves
Osasuna
17:30
TP
0
2
Sevilla Barcelona
Sevilla
Barcelona
15:15
TP
1
1
Eibar Huesca
Eibar
Huesca
13:00
TP
Francia - Ligue 1 Francia - Ligue 1
0
4
Dijon PSG
Dijon
PSG
16:00
TP
1
2
Bordeaux Metz
Bordeaux
Metz
12:00
TP
Portogallo - Campeonato Nacional Portogallo - Campeonato Nacional
5
2
Vitoria Setubal Lusitano GC Evora
Vitoria Setubal
Lusitano GC Evora
15:00
TP
1
0
Benfica e Castelo Branco Oliveira Hospital
Benfica e Castelo Branco
Oliveira Hospital
15:00
TP
0
1
Pero Pinheiro Alverca
Pero Pinheiro
Alverca
15:00
TP
0
0
Pevidem SC FC Felgueiras
Pevidem SC
FC Felgueiras
12:45
TP
1
1
SC Ideal Oriental Dragon
SC Ideal
Oriental Dragon
11:00
TP
0
2
FC Tirsense Guimaraes B
FC Tirsense
Guimaraes B
10:45
TP
Messico - Clausura Messico - Clausura
0
0
Toluca Atlas
Toluca
Atlas
23:00
TP
3
0
Mazatlan FC Queretaro
Mazatlan FC
Queretaro
3:30
TP
1
0
Puebla Necaxa
Puebla
Necaxa
1:30
TP
Italia -  Serie C - Girone B Italia - Serie C - Girone B
3
0
Perugia Modena
Perugia
Modena
16:30
TP
1
0
AC Feralpisalo Legnago Salus
AC Feralpisalo
Legnago Salus
16:30
TP
1
1
Gubbio Vis Pesaro
Gubbio
Vis Pesaro
14:00
TP
1
0
Matelica Virtus Verona
Matelica
Virtus Verona
14:00
TP
0
4
Sambenedettese Sudtirol
Sambenedettese
Sudtirol
14:00
TP
1
5
Imolese Mantova
Imolese
Mantova
14:00
TP
Inghilterra - League 2 Inghilterra - League 2
3
0
Forest Green Colchester
Forest Green
Colchester
17:30
TP
0
1
Port Vale Cambridge Utd
Port Vale
Cambridge Utd
15:15
TP
0
0
Newport County Stevenage
Newport County
Stevenage
15:00
TP
1
0
Bolton Barrow
Bolton
Barrow
15:00
TP
1
3
Carlisle Oldham
Carlisle
Oldham
15:00
TP
1
0
Harrogate Town Grimsby
Harrogate Town
Grimsby
15:00
TP
1
2
Walsall Bradford
Walsall
Bradford
15:00
TP
0
0
Southend Salford City
Southend
Salford City
15:00
TP
1
0
Mansfield Morecambe
Mansfield
Morecambe
15:00
TP
0
2
Scunthorpe Cheltenham
Scunthorpe
Cheltenham
15:00
TP
1
3
Leyton Orient Tranmere
Leyton Orient
Tranmere
15:00
TP
2
0
Crawley Town Exeter
Crawley Town
Exeter
13:00
TP
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
2
1
La Equidad Boyaca Chico
La Equidad
Boyaca Chico
22:30
TP
Turchia - Super Lig Turchia - Super Lig
2
0
Galatasaray Erzurum BB
Galatasaray
Erzurum BB
16:00
TP
0
0
Caykur Rizespor Sivasspor
Caykur Rizespor
Sivasspor
13:00
TP
0
0
Antalyaspor Istanbul Basaksehir
Antalyaspor
Istanbul Basaksehir
13:00
TP
4
1
Hatayspor Ankaragucu
Hatayspor
Ankaragucu
10:30
TP
2
0
Fatih Karagumruk Alanyaspor
Fatih Karagumruk
Alanyaspor
10:30
TP
Italia - Serie B Italia - Serie B
1
1
Virtus Entella Brescia
Virtus Entella
Brescia
17:00
TP
0
0
Monza Cittadella
Monza
Cittadella
15:00
TP
1
4
Spal Reggina
Spal
Reggina
13:00
TP
2
2
Pisa Vicenza
Pisa
Vicenza
13:00
TP
4
0
Cremonese Frosinone
Cremonese
Frosinone
13:00
TP
1
0
Cosenza Chievo
Cosenza
Chievo
13:00
TP
1
1
Pordenone Ascoli
Pordenone
Ascoli
13:00
TP
1
1
Pescara Lecce
Pescara
Lecce
13:00
TP
Lussemburgo - Divisione Nazionale Lussemburgo - Divisione Nazionale
2
0
Hesperange US Hostert
Hesperange
US Hostert
15:00
TP
Inghilterra - Championship Inghilterra - Championship
2
1
Brentford Stoke
Brentford
Stoke
15:00
TP
0
1
Rotherham Reading
Rotherham
Reading
15:00
TP
1
1
Middlesbrough Cardiff
Middlesbrough
Cardiff
15:00
TP
1
1
Blackburn Coventry
Blackburn
Coventry
15:00
TP
2
1
Birmingham QPR
Birmingham
QPR
15:00
TP
2
1
Barnsley Millwall
Barnsley
Millwall
15:00
TP
1
3
Swansea Bristol City
Swansea
Bristol City
15:00
TP
3
2
Luton Sheff Wed
Luton
Sheff Wed
15:00
TP
3
0
Preston Huddersfield
Preston
Huddersfield
15:00
TP
1
0
Bournemouth Watford
Bournemouth
Watford
12:30
TP
Inghilterra - League 1 Inghilterra - League 1
2
1
Swindon Northampton
Swindon
Northampton
15:00
TP
1
1
Portsmouth Gillingham
Portsmouth
Gillingham
15:00
TP
4
3
Plymouth Lincoln City
Plymouth
Lincoln City
15:00
TP
2
1
Peterborough Wigan
Peterborough
Wigan
15:00
TP
1
1
Milton Keynes Dons Oxford Utd
Milton Keynes Dons
Oxford Utd
15:00
TP
2
1
Ipswich Doncaster
Ipswich
Doncaster
15:00
TP
1
1
Fleetwood Town Accrington Stanley
Fleetwood Town
Accrington Stanley
15:00
TP
2
1
Bristol Rovers Shrewsbury
Bristol Rovers
Shrewsbury
15:00
TP
0
3
Charlton Blackpool
Charlton
Blackpool
15:00
TP
2
2
Crewe Sunderland
Crewe
Sunderland
15:00
TP
0
2
Rochdale Burton Albion
Rochdale
Burton Albion
15:00
TP
0
3
AFC Wimbledon Hull
AFC Wimbledon
Hull
15:00
TP
Turchia - 1 Lig Turchia - 1 Lig
2
0
Adana Demirspor Bandirmaspor
Adana Demirspor
Bandirmaspor
16:00
TP
1
0
Altinordu Umraniyespor
Altinordu
Umraniyespor
13:00
TP
Tailandia - Premier League Tailandia - Premier League
1
1
Police Tero FC Prachuap FC
Police Tero FC
Prachuap FC
12:00
TP
2
3
Trat FC Muang Thong United
Trat FC
Muang Thong United
11:30
TP
1
1
Ratchaburi FC Chiangrai Utd
Ratchaburi FC
Chiangrai Utd
11:00
TP
0
3
Nakhon Ratchasima Buriram United
Nakhon Ratchasima
Buriram United
10:00
TP
Colombia - Primera B Colombia - Primera B
1
0
Atletico Cali FC Cortulua
Atletico Cali FC
Cortulua
20:15
TP
3
3
Orsomarso Real Cartagena
Orsomarso
Real Cartagena
20:00
TP
0
1
Valledupar FC Leones
Valledupar FC
Leones
20:00
TP
2
1
Llaneros Fortaleza
Llaneros
Fortaleza
20:00
TP
0
0
Barranquilla FC Atletico Huila
Barranquilla FC
Atletico Huila
1:00
TP
Russia - 1ª Divisione Russia - 1ª Divisione
2
0
Baltika Kaliningrad Krasnodar II
Baltika Kaliningrad
Krasnodar II
15:00
TP
0
0
Torpedo Moscow SKA Energia Khabarovsk
Torpedo Moscow
SKA Energia Khabarovsk
13:00
TP
1
0
Tekstilshik Ivanovo Chertanovo
Tekstilshik Ivanovo
Chertanovo
12:00
TP
5
1
Chaika Petropavlovskaya Shinnik Yaroslavl
Chaika Petropavlovskaya
Shinnik Yaroslavl
12:00
TP
0
0
Spartak Moscow II Dynamo Bryansk
Spartak Moscow II
Dynamo Bryansk
11:00
TP
1
1
Veles Akron Tolyatti
Veles
Akron Tolyatti
11:00
TP
2
3
Alania Vladikavkaz Tom Tomsk
Alania Vladikavkaz
Tom Tomsk
11:00
TP
1
2
FC Irtysh Omsk Neftekhimik Nizhnekamsk
FC Irtysh Omsk
Neftekhimik Nizhnekamsk
11:00
TP
0
1
FC Olimpiyets Nizhny Novgorod Krylia Sovetov
FC Olimpiyets Nizhny Novgorod
Krylia Sovetov
11:00
TP
1
4
FK Yenisey Volgar G Astrakhan
FK Yenisey
Volgar G Astrakhan
10:00
TP
1
2
FC Orenburg Fakel Voronezh
FC Orenburg
Fakel Voronezh
10:00
TP
Paesi Bassi - Eerste Divisie Paesi Bassi - Eerste Divisie
2
1
FC Dordrecht Helmond Sport
FC Dordrecht
Helmond Sport
15:30
TP
1
1
FC Eindhoven FC Volendam
FC Eindhoven
FC Volendam
13:00
TP
Italia -  Serie C - Girone A Italia - Serie C - Girone A
2
1
Pro Patria Como
Pro Patria
Como
16:30
TP
1
1
Lucchese Olbia
Lucchese
Olbia
15:30
TP
1
2
GIANA Erminio Pro Vercelli
GIANA Erminio
Pro Vercelli
14:00
TP
0
0
Novara Pro Sesto
Novara
Pro Sesto
14:00
TP
0
0
Pistoiese Albinoleffe
Pistoiese
Albinoleffe
14:00
TP
Italia - Campionato Primavera 1 Italia - Campionato Primavera 1
0
2
Empoli U19 Inter Milan U19
Empoli U19
Inter Milan U19
12:00
TP
2
1
AC Milan U19 Ascoli U19
AC Milan U19
Ascoli U19
10:00
TP
Inghilterra - National League Inghilterra - National League
1
0
Hartlepool Barnet
Hartlepool
Barnet
17:20
TP
15:00 Dover Maidenhead Utd
Dover
Maidenhead Utd
RV
4
1
Wrexham Wealdstone
Wrexham
Wealdstone
15:00
TP
3
1
Bromley Altrincham
Bromley
Altrincham
15:00
TP
2
2
Kings Lynn Town Weymouth
Kings Lynn Town
Weymouth
15:00
TP
2
2
Boreham Wood Solihull Moors
Boreham Wood
Solihull Moors
15:00
TP
2
0
Stockport Chesterfield
Stockport
Chesterfield
15:00
TP
1
0
Yeovil Dag & Red
Yeovil
Dag & Red
15:00
TP
Germania - Bundesliga Germania - Bundesliga
3
2
RB Leipzig Borussia M'gladbach
RB Leipzig
Borussia M'gladbach
17:30
TP
3
0
Borussia Dortmund Arminia Bielefeld
Borussia Dortmund
Arminia Bielefeld
14:30
TP
5
1
VfB Stuttgart Schalke
VfB Stuttgart
Schalke
14:30
TP
2
0
Wolfsburg Hertha Berlin
Wolfsburg
Hertha Berlin
14:30
TP
5
1
Bayern Munich Cologne
Bayern Munich
Cologne
14:30
TP
Messico - Campionato U20 Messico - Campionato U20
1
1
Club America U20 Pachuca U20
Club America U20
Pachuca U20
17:00
TP
1
2
Leon U20 Cruz Azul U20
Leon U20
Cruz Azul U20
15:00
TP
0
1
Toluca U20 Atlas U20
Toluca U20
Atlas U20
15:00
TP
Australia - Amichevoli Australia - Amichevoli
1
1
Logan Lightning Brisbane City
Logan Lightning
Brisbane City
8:15
TP
7:00 St George City FA Macarthur Rams
St George City FA
Macarthur Rams
D
6
0
Kingborough Lions Olympia FC Warriors
Kingborough Lions
Olympia FC Warriors
6:00
TP
3
4
Noarlunga United Fulham United FC
Noarlunga United
Fulham United FC
5:37
TP
5:00 Bonnyrigg White Eagles Bankstown City Lions FC
Bonnyrigg White Eagles
Bankstown City Lions FC
D
0
5
Eastern United Metrostars
Eastern United
Metrostars
4:45
TP
4
0
Playford West Adelaide
Playford
West Adelaide
4:30
TP
2
2
Modbury Jets Adelaide Raiders
Modbury Jets
Adelaide Raiders
4:30
TP
0
1
Cumberland United Adelaide Blue Eagles
Cumberland United
Adelaide Blue Eagles
4:30
TP
2
0
Campbelltown City Adelaide Olympic
Campbelltown City
Adelaide Olympic
4:30
TP
3
1
Adelaide City West Torrens Birkalla
Adelaide City
West Torrens Birkalla
4:30
TP
2
3
Clarence Zebras FC Launceston City
Clarence Zebras FC
Launceston City
3:30
TP
1
7
Metro FC University of Tasmania Reserves
Metro FC
University of Tasmania Reserves
3:00
TP
1
0
South Hobart Taroona
South Hobart
Taroona
3:00
TP
1
3
Riverside Olympic Glenorchy Knights FC
Riverside Olympic
Glenorchy Knights FC
3:00
TP
1
0
South Hobart Reserves Taroona
South Hobart Reserves
Taroona
3:00
TP
1
7
Metro Claremont SC University of Tasmania
Metro Claremont SC
University of Tasmania
3:00
TP
1
0
Olympia FC Warriors Reserves Clarence Zebras Reserves
Olympia FC Warriors Reserves
Clarence Zebras Reserves
1:30
TP
2
1
New Town Eagles South East United FC
New Town Eagles
South East United FC
1:00
TP
Corea del Sud - K-League 1 Corea del Sud - K-League 1
1
1
Daegu FC Suwon FC
Daegu FC
Suwon FC
7:30
TP
2
0
Jeonbuk Motors FC Seoul
Jeonbuk Motors
FC Seoul
5:00
TP
Spagna - Segunda Division Spagna - Segunda Division
0
1
UD Logrones Mallorca
UD Logrones
Mallorca
20:00
TP
4
0
CD Castellon Las Palmas
CD Castellon
Las Palmas
19:30
TP
4
1
Almeria Lugo
Almeria
Lugo
17:15
TP
1
1
Rayo Vallecano Ponferradina
Rayo Vallecano
Ponferradina
15:00
TP
Portogallo - Segunda Liga Portogallo - Segunda Liga
1
1
Vilafranquense FC Porto B
Vilafranquense
FC Porto B
17:00
TP
2
1
Arouca Cova de Piedade
Arouca
Cova de Piedade
15:00
TP
0
2
Sporting Covilha Feirense
Sporting Covilha
Feirense
11:00
TP
Belgio - Prima divisione A Belgio - Prima divisione A
1
2
KV Kortrijk Zulte-Waregem
KV Kortrijk
Zulte-Waregem
19:45
TP
2
0
KV Oostende KV Mechelen
KV Oostende
KV Mechelen
17:30
TP
2
0
Cercle Brugge Waasland-Beveren
Cercle Brugge
Waasland-Beveren
15:15
TP
Francia - Championnat National Francia - Championnat National
19:00 Concarneau Red Star FC 93
Concarneau
Red Star FC 93
RV
4
1
Creteil Annecy
Creteil
Annecy
19:00
TP
0
0
Sete 34 Bastia
Sete 34
Bastia
18:00
TP
1
0
US Orleans 45 Cholet
US Orleans 45
Cholet
17:30
TP
1
1
Villefranche Boulogne
Villefranche
Boulogne
17:00
TP
1
1
Avranches Lyon Duchere
Avranches
Lyon Duchere
17:00
TP
1
3
FC Bastia-Borgo Stade Briochin
FC Bastia-Borgo
Stade Briochin
17:00
TP
2
0
Bourg-Peronnas Le Mans
Bourg-Peronnas
Le Mans
17:00
TP
Brasile - Campionato Paulista A2 Brasile - Campionato Paulista A2
0
2
Velo Clube SP EC Agua Santa
Velo Clube SP
EC Agua Santa
19:00
TP
0
0
Audax SP CA Juventus
Audax SP
CA Juventus
19:00
TP
0
2
Sao Bernardo FC Oeste
Sao Bernardo FC
Oeste
18:00
TP
1
0
Atibaia Monte Azul SP
Atibaia
Monte Azul SP
18:00
TP
Islanda - Coppa di Lega Islanda - Coppa di Lega
0
4
Thor Akureyri KR Reykjavik
Thor Akureyri
KR Reykjavik
19:30
TP
4
0
Augnablik Kopavogur Tindastoll
Augnablik Kopavogur
Tindastoll
18:30
TP
2
1
KA Akureyri HK Kopavogur
KA Akureyri
HK Kopavogur
17:00
TP
2
3
Grotta Seltjarnarnes Stjarnan
Grotta Seltjarnarnes
Stjarnan
14:00
TP
Georgia - Erovnuli Liga Georgia - Erovnuli Liga
0
1
Torpedo Kutaisi Dinamo Batumi
Torpedo Kutaisi
Dinamo Batumi
16:00
TP
1
1
Dinamo Tbilisi Samgurali
Dinamo Tbilisi
Samgurali
14:00
TP
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga
1
2
SK Vorwärts Steyr SKU Amstetten
SK Vorwärts Steyr
SKU Amstetten
19:25
TP
1
3
FC Dornbirn 1913 Grazer AK
FC Dornbirn 1913
Grazer AK
13:30
TP
Bulgaria - B PFG Bulgaria - B PFG
0
3
Kariana Erden FK Sozopol
Kariana Erden
FK Sozopol
14:00
TP
14:00 FK Vitosha Yantra Gabrovo
FK Vitosha
Yantra Gabrovo
A
6
0
Lok Sofia Neftochimik 1962
Lok Sofia
Neftochimik 1962
12:00
TP
1
0
Minyor Pernik Gorna Oryahovitsa
Minyor Pernik
Gorna Oryahovitsa
12:00
TP
1
2
PFC Dobrudzha Dobrich Sportist Svoge
PFC Dobrudzha Dobrich
Sportist Svoge
12:00
TP
Germania - Lega 3 Germania - Lega 3
1
0
Wehen SV Magdeburg
Wehen SV
Magdeburg
13:00
TP
1
3
Verl Saarbrucken
Verl
Saarbrucken
13:00
TP
2
1
Hallescher FC Vfb Lubeck
Hallescher FC
Vfb Lubeck
13:00
TP
2
2
Kaiserslautern SV Meppen
Kaiserslautern
SV Meppen
13:00
TP
1
2
FC Viktoria Köln Hansa Rostock
FC Viktoria Köln
Hansa Rostock
13:00
TP
4
0
Dynamo Dresden FC Ingolstadt
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt
13:00
TP
Serbia - Super Liga Serbia - Super Liga
0
0
Metalac Gornji FK Backa Topola
Metalac Gornji
FK Backa Topola
15:05
TP
0
1
Rad Belgrade Mladost Lucani
Rad Belgrade
Mladost Lucani
15:05
TP
0
0
FK Zlatibor FK Vozdovac
FK Zlatibor
FK Vozdovac
15:05
TP
2
0
FK Radnik Surdulica Javor Ivanjica
FK Radnik Surdulica
Javor Ivanjica
13:00
TP
1
2
FK Backa Palanka FK Cukaricki
FK Backa Palanka
FK Cukaricki
13:00
TP
0
1
Radnicki Nis Spartak Subotica
Radnicki Nis
Spartak Subotica
13:00
TP
4
0
FK Novi Pazar FK Macva Sabac
FK Novi Pazar
FK Macva Sabac
13:00
TP
Thailandia - 2ª Divisione Thailandia - 2ª Divisione
2
1
Sisaket FC Royal Thai Navy
Sisaket FC
Royal Thai Navy
12:00
TP
1
1
Khonkaen United Khonkaen
Khonkaen United
Khonkaen
12:00
TP
4
1
Chiangmai Customs United
Chiangmai
Customs United
11:00
TP
1
4
Samut Sakhon Ayutthaya United
Samut Sakhon
Ayutthaya United
10:00
TP
Paesi Bassi - Eredivisie Paesi Bassi - Eredivisie
2
2
Heracles FC Twente
Heracles
FC Twente
20:00
TP
4
1
Vitesse VVV
Vitesse
VVV
19:00
TP
0
0
ADO Den Haag RKC
ADO Den Haag
RKC
17:45
TP
0
1
FC Utrecht FC Emmen
FC Utrecht
FC Emmen
15:30
TP
Polonia - Ekstraklasa Polonia - Ekstraklasa
1
2
Gornik Zabrze Legia Warsaw
Gornik Zabrze
Legia Warsaw
19:00
TP
0
1
Jagiellonia Bialystok Piast Gliwice
Jagiellonia Bialystok
Piast Gliwice
16:30
TP
0
1
Stal Mielec Lechia Gdansk
Stal Mielec
Lechia Gdansk
14:00
TP
Giappone - J-League Giappone - J-League
1
0
Vissel Kobe Gamba Osaka
Vissel Kobe
Gamba Osaka
8:00
TP
2
0
Cerezo Osaka Kashiwa Reysol
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
7:00
TP
0
1
Shonan Bellmare Sagan Tosu
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
6:00
TP
1
3
Kashima Antlers Shimizu S-Pulse
Kashima Antlers
Shimizu S-Pulse
6:00
TP
1
1
Oita Tokushima Vortis
Oita
Tokushima Vortis
5:00
TP
1
1
Sanfrecce Hiroshima Vegalta Sendai
Sanfrecce Hiroshima
Vegalta Sendai
5:00
TP
1
1
Urawa Red Diamonds FC Tokyo
Urawa Red Diamonds
FC Tokyo
5:00
TP
5
1
Consadole Sapporo Yokohama FC
Consadole Sapporo
Yokohama FC
5:00
TP
Argentina - Copa de la Liga Profesional Argentina - Copa de la Liga Profesional
1
0
CA Independiente Gimnasia LP
CA Independiente
Gimnasia LP
22:20
TP
2
2
CA Talleres de Córdoba Newell's
CA Talleres de Córdoba
Newell's
20:10
TP
0
3
Banfield Colon
Banfield
Colon
20:10
TP
0
2
Argentinos Jrs Velez Sarsfield
Argentinos Jrs
Velez Sarsfield
0:30
TP
Brasile - Campionato Goiano Brasile - Campionato Goiano
6
4
Atletico GO Goianesia
Atletico GO
Goianesia
19:30
TP
Brasile - Campeonato Paulista Brasile - Campeonato Paulista
1
1
Novorizontino Ponte Preta
Novorizontino
Ponte Preta
22:00
TP
1
2
Sao Bento Mirassol
Sao Bento
Mirassol
19:30
TP
Serbia - Prva Liga Serbia - Prva Liga
1
0
Loznica FK Trajal
Loznica
FK Trajal
12:00
TP
0
0
FK Radnicki 1923 FK Dubocica
FK Radnicki 1923
FK Dubocica
12:00
TP
Italia -  Serie C - Girone C Italia - Serie C - Girone C
0
1
Bisceglie 1913 Juve Stabia
Bisceglie 1913
Juve Stabia
16:30
TP
2
1
AP Turris Casertana
AP Turris
Casertana
16:30
TP
1
2
Virtus Francavilla Monopoli
Virtus Francavilla
Monopoli
14:00
TP
1
0
Bari Foggia
Bari
Foggia
14:00
TP
14:00 Cavese Potenza
Cavese
Potenza
RV
2
1
Catanzaro Ternana
Catanzaro
Ternana
14:00
TP
1
0
Viterbese Palermo
Viterbese
Palermo
11:30
TP
Amichevoli Europa Amichevoli Europa
2
1
Dinamo Brest Slavia Mozyr
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
13:30
TP
2
1
Mladost Zdralovi NK Zagorec Krapina
Mladost Zdralovi
NK Zagorec Krapina
13:18
TP
1
2
Middelfart Nykobing
Middelfart
Nykobing
13:00
TP
2
2
Vysocina Jihlava Dukla Praha
Vysocina Jihlava
Dukla Praha
13:00
TP
2
2
Marbella FC Bodo/Glimt
Marbella FC
Bodo/Glimt
10:30
TP
4
1
NK Nafta 1903 ND Beltinci
NK Nafta 1903
ND Beltinci
10:00
TP
2
0
FC Roskilde Holbæk
FC Roskilde
Holbæk
10:00
TP
2
1
Baltyk Gdynia Gryf Wejherowo
Baltyk Gdynia
Gryf Wejherowo
10:00
TP
1
2
Slavoj Vysehrad Slavia Prague B
Slavoj Vysehrad
Slavia Prague B
10:00
TP
1
2
Neman Grodno Volyn Lutsk
Neman Grodno
Volyn Lutsk
10:00
TP
2
1
Dalum IF Oure FA
Dalum IF
Oure FA
10:00
TP
Germania - Regionalliga Sud Ovest Germania - Regionalliga Sud Ovest
2
0
TSV Steinbach Bahlinger SC
TSV Steinbach
Bahlinger SC
13:00
TP
1
1
TSG Balingen SG Sonnenhof Grossaspach
TSG Balingen
SG Sonnenhof Grossaspach
13:00
TP
3
2
Pirmasens Hessen Kassel
Pirmasens
Hessen Kassel
13:00
TP
1
2
TSV Eintracht Stadtallendorf FC 08 Homburg
TSV Eintracht Stadtallendorf
FC 08 Homburg
13:00
TP
0
6
TSV Schott Mainz Elversberg
TSV Schott Mainz
Elversberg
13:00
TP
0
1
FC Giessen FSV Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
13:00
TP
0
1
Alzenau VfR Aalen
Alzenau
VfR Aalen
13:00
TP
0
1
TSG 1899 Hoffenheim II Kickers Offenbach
TSG 1899 Hoffenheim II
Kickers Offenbach
13:00
TP
1
0
SSV Ulm 1846 FC Astoria Walldorf
SSV Ulm 1846
FC Astoria Walldorf
13:00
TP
Romania - Liga 1 Romania - Liga 1
1
0
Chindia Targoviste CS U Craiova
Chindia Targoviste
CS U Craiova
18:00
TP
1
1
FC Academica Clinceni Astra Giurgiu
FC Academica Clinceni
Astra Giurgiu
13:00
TP
1
2
Gaz Metan Medias ACS UTA Batrana Doamna
Gaz Metan Medias
ACS UTA Batrana Doamna
10:30
TP
Israele - Premier League Israele - Premier League
4
2
Maccabi Haifa Hapoel Kiryat Shmona
Maccabi Haifa
Hapoel Kiryat Shmona
17:50
TP
0
1
Maccabi Netanya Hapoel Tel-Aviv
Maccabi Netanya
Hapoel Tel-Aviv
16:45
TP
0
1
Bnei Yehuda Tel Aviv Maccabi Petach Tikva
Bnei Yehuda Tel Aviv
Maccabi Petach Tikva
16:00
TP
0
1
Hapoel Kfar Saba Hapoel Hadera
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Hadera
13:45
TP
0
1
Hapoel Bnei Sakhnin Hapoel Haifa
Hapoel Bnei Sakhnin
Hapoel Haifa
13:00
TP
Polonia - Liga III Polonia - Liga III
1
2
Blonianka Blonie Pogon Grodzisk Mazowiecki
Blonianka Blonie
Pogon Grodzisk Mazowiecki
17:00
TP
4
1
Wisloka Debica Siarka Tarnobrzeg
Wisloka Debica
Siarka Tarnobrzeg
13:30
TP
0
0
Podhale Nowy Targ Lewart Lubartow
Podhale Nowy Targ
Lewart Lubartow
13:30
TP
0
1
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska KS Wisla Pulawy
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
KS Wisla Pulawy
13:00
TP
0
3
Hetman Zamosc KS Wiazownica
Hetman Zamosc
KS Wiazownica
13:00
TP
2
1
Podlasie Biala Podlaska Orleta Radzyn Podlaski
Podlasie Biala Podlaska
Orleta Radzyn Podlaski
13:00
TP
1
0
KSZO Ostrowiec Sokol Sieniawa
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
12:00
TP
0
0
Korona Kielce II Stal Krasnik
Korona Kielce II
Stal Krasnik
11:00
TP
1
1
Jagiellonia Bialystok II Ruch Wysokie Mazowieckie
Jagiellonia Bialystok II
Ruch Wysokie Mazowieckie
11:00
TP
Arabia Saudita - Premier League Arabia Saudita - Premier League
2
1
Al Faisaly Harmah Al Ahli Jeddah
Al Faisaly Harmah
Al Ahli Jeddah
17:30
TP
0
3
Al Ittifaq Dammam Al Taawon Buraidah
Al Ittifaq Dammam
Al Taawon Buraidah
15:15
TP
3
0
Al Baten Al Wehda Mecca
Al Baten
Al Wehda Mecca
12:50
TP
Nigeria - Premier League Nigeria - Premier League
1
0
Abia Warriors Wikki Tourists
Abia Warriors
Wikki Tourists
13:00
TP
Svizzera - Challenge League Svizzera - Challenge League
1
1
Grasshoppers FC Schaffhausen
Grasshoppers
FC Schaffhausen
17:15
TP
Polonia - Liga I Polonia - Liga I
1
2
GKS Belchatow Gornik Leczna
GKS Belchatow
Gornik Leczna
15:00
TP
1
1
Zaglebie Sosnowiec Termalica BB Nieciecza
Zaglebie Sosnowiec
Termalica BB Nieciecza
14:00
TP
1
2
Stomil Olsztyn GKS Tychy 71
Stomil Olsztyn
GKS Tychy 71
12:00
TP
2
0
Sandecja Nowy Sacz Miedz Legnica
Sandecja Nowy Sacz
Miedz Legnica
12:00
TP
2
1
LKS Lodz Odra Opole
LKS Lodz
Odra Opole
11:40
TP
Germania - Bundesliga II Germania - Bundesliga II
1
0
Holstein Kiel Erzgebirge Aue
Holstein Kiel
Erzgebirge Aue
12:00
TP
3
0
Bochum Wurzburger Kickers
Bochum
Wurzburger Kickers
12:00
TP
2
2
Hannover 96 Greuther Furth
Hannover 96
Greuther Furth
12:00
TP
Brasile - Campeonato Catarinense Brasile - Campeonato Catarinense
2
0
Juventus Jaragua Do Sul Criciuma
Juventus Jaragua Do Sul
Criciuma
19:00
TP
Honduras - Lega Nazionale Honduras - Lega Nazionale
2
2
CD Vida CD Real Sociedad
CD Vida
CD Real Sociedad
23:15
TP
2
0
Lobos UPNFM CD Real De Minas
Lobos UPNFM
CD Real De Minas
23:00
TP
1
2
CD Marathon Real Espana
CD Marathon
Real Espana
21:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 18 Spagna - Tercera Gruppo 18
0
1
CD Villacanas CD Madridejos
CD Villacanas
CD Madridejos
15:30
TP
Germania - Regionalliga Ovest Germania - Regionalliga Ovest
1
2
Rot Weiss Ahlen Bonner SC
Rot Weiss Ahlen
Bonner SC
13:00
TP
0
1
SV Rodinghausen SV Straelen
SV Rodinghausen
SV Straelen
13:00
TP
2
0
Schalke II VfB Homberg
Schalke II
VfB Homberg
13:00
TP
3
0
Rot-Weiss Oberhausen Wuppertaler
Rot-Weiss Oberhausen
Wuppertaler
13:00
TP
1
2
Borussia M'gladbach II Alemannia Aachen
Borussia M'gladbach II
Alemannia Aachen
13:00
TP
3
2
SC Preussen Munster FC Köln II
SC Preussen Munster
FC Köln II
13:00
TP
2
2
SC Fortuna Köln Sportfreunde Lotte
SC Fortuna Köln
Sportfreunde Lotte
13:00
TP
3
0
Bergisch Gladbach 09 FC Wegberg-Beeck
Bergisch Gladbach 09
FC Wegberg-Beeck
13:00
TP
0
1
SV Lippstadt 08 SC Wiedenbruck
SV Lippstadt 08
SC Wiedenbruck
13:00
TP
Kuwait - Campionato Kuwait - Campionato
1
1
Kazma SC Al Kuwait SC
Kazma SC
Al Kuwait SC
16:25
TP
2
2
Al Shabab Club Khaitan
Al Shabab Club
Khaitan
13:55
TP
Croazia - 2.HNL Croazia - 2.HNL
0
1
Orijent NK Dugopolje
Orijent
NK Dugopolje
14:00
TP
1
1
NK Solin NK Opatija
NK Solin
NK Opatija
14:00
TP
1
2
NK Rudes NK Kustosija
NK Rudes
NK Kustosija
14:00
TP
1
1
HNK Cibalia Inter Zapresic
HNK Cibalia
Inter Zapresic
14:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 6 Spagna - Tercera Gruppo 6
0
0
Crevillente Villajoyosa
Crevillente
Villajoyosa
16:00
TP
0
0
CD Benicarlo Paterna CF
CD Benicarlo
Paterna CF
15:00
TP
Portogallo - Campionato U23 Portogallo - Campionato U23
0
1
Boavista U23 Portimonense U23
Boavista U23
Portimonense U23
11:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 5 Spagna - Tercera Gruppo 5
2
0
Cerdanyola del Valles FC UA Horta
Cerdanyola del Valles FC
UA Horta
17:00
TP
1
0
Vilafranca UE Valls
Vilafranca
UE Valls
16:00
TP
Costa Rica - Segunda Costa Rica - Segunda
1
2
CS Uruguay de Coronado Barrio Mexico
CS Uruguay de Coronado
Barrio Mexico
22:00
TP
2
1
Municipal Liberia Santa Rosa FC
Municipal Liberia
Santa Rosa FC
22:00
TP
1
0
Santa Ana AD Cofutpa
Santa Ana
AD Cofutpa
20:00
TP
2
1