Italia - Serie A Italia - Serie A
19:45 Torino Sassuolo
Torino
Sassuolo
RV
Portogallo - Primeira Liga Portogallo - Primeira Liga
2
1
Guimaraes Boavista
Guimaraes
Boavista
20:30
TP
Spagna - Primera Division Spagna - Primera Division
1
1
Levante Athletic Bilbao
Levante
Athletic Bilbao
20:00
TP
Francia - Ligue 1 Francia - Ligue 1
1
2
Rennes Nice
Rennes
Nice
20:00
TP
Messico - Clausura Messico - Clausura
2
2
Atletico San Luis Tigres
Atletico San Luis
Tigres
3:00
TP
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
1
1
Independiente Medellin Deportivo Cali
Independiente Medellin
Deportivo Cali
1:10
TP
Turchia - Super Lig Turchia - Super Lig
3
0
Besiktas Denizlispor
Besiktas
Denizlispor
16:00
TP
0
0
Konyaspor Gazisehir Gaziantep FK
Konyaspor
Gazisehir Gaziantep FK
13:00
TP
1
1
Genclerbirligi Yeni Malatyaspor
Genclerbirligi
Yeni Malatyaspor
13:00
TP
Italia - Serie B Italia - Serie B
1
1
Empoli Venezia
Empoli
Venezia
20:00
TP
0
0
Reggiana Salernitana
Reggiana
Salernitana
18:00
TP
Inghilterra - Championship Inghilterra - Championship
1
1
Derby Nottm Forest
Derby
Nottm Forest
19:45
TP
Colombia - Primera B Colombia - Primera B
1
0
Union Magdalena Bogota FC
Union Magdalena
Bogota FC
23:00
TP
Messico - Liga de Expansion Messico - Liga de Expansion
1
2
Tepatitlan de Morelos Pumas Tabasco
Tepatitlan de Morelos
Pumas Tabasco
1:00
TP
Paesi Bassi - Eerste Divisie Paesi Bassi - Eerste Divisie
1
1
De Graafschap AZ Reserves
De Graafschap
AZ Reserves
20:00
TP
3
0
FC Den Bosch FC Utrecht Reserves
FC Den Bosch
FC Utrecht Reserves
20:00
TP
1
3
Roda JC NEC
Roda JC
NEC
20:00
TP
1
0
Go Ahead Eagles PSV Reserves
Go Ahead Eagles
PSV Reserves
17:45
TP
2
0
Maastricht Telstar
Maastricht
Telstar
17:45
TP
Italia - Campionato Primavera 1 Italia - Campionato Primavera 1
3
0
Juventus U19 Fiorentina U19
Juventus U19
Fiorentina U19
16:00
TP
0
1
Atalanta U19 Spal U19
Atalanta U19
Spal U19
14:00
TP
1
2
Lazio U19 Cagliari U19
Lazio U19
Cagliari U19
11:00
TP
Germania - Bundesliga Germania - Bundesliga
2
1
Werder Bremen Eintracht Frankfurt
Werder Bremen
Eintracht Frankfurt
19:30
TP
Messico - Campionato U20 Messico - Campionato U20
3
1
Mazatlan FC U20 Queretaro U20
Mazatlan FC U20
Queretaro U20
16:00
TP
3
2
Puebla U20 Necaxa U20
Puebla U20
Necaxa U20
15:00
TP
Australia - Amichevoli Australia - Amichevoli
1
7
Curtin University SC UWA-Nedlands FC
Curtin University SC
UWA-Nedlands FC
12:38
TP
3
0
Stirling Lions Canning City SC
Stirling Lions
Canning City SC
12:32
TP
4
3
Forrestfield Utd Gosnells City
Forrestfield Utd
Gosnells City
12:30
TP
0
6
Bayswater City Floreat Athena
Bayswater City
Floreat Athena
12:30
TP
0
2
Sorrento Perth SC
Sorrento
Perth SC
12:30
TP
0
1
Cockburn City Perth Glory U21
Cockburn City
Perth Glory U21
12:30
TP
2
0
Dianella White Eagles Fremantle City FC
Dianella White Eagles
Fremantle City FC
10:30
TP
0
2
Kelmscott Roos SC Subiaco AFC
Kelmscott Roos SC
Subiaco AFC
10:30
TP
2
8
Joondalup City Western Knights
Joondalup City
Western Knights
10:30
TP
10:30 Inglewood United Gwelup Croatia SC
Inglewood United
Gwelup Croatia SC
A
5
3
ECU Joondalup Rockingham City FC
ECU Joondalup
Rockingham City FC
10:30
TP
1
4
Balcatta Armadale
Balcatta
Armadale
10:30
TP
2
3
Glenorchy Knights FC Hobart United
Glenorchy Knights FC
Hobart United
9:15
TP
2
3
Glenorchy Knights Reserves Hobart United
Glenorchy Knights Reserves
Hobart United
9:15
TP
5
4
Beachside FC Kingborough Lions
Beachside FC
Kingborough Lions
6:45
TP
0
0
Beachside FC Kingborough Lions Reserves
Beachside FC
Kingborough Lions Reserves
6:45
TP
Spagna - Segunda Division Spagna - Segunda Division
1
0
FC Cartagena Leganes
FC Cartagena
Leganes
20:00
TP
0
0
Sabadell Albacete
Sabadell
Albacete
18:00
TP
Portogallo - Segunda Liga Portogallo - Segunda Liga
2
2
Chaves Vizela
Chaves
Vizela
18:30
TP
Belgio - Prima divisione A Belgio - Prima divisione A
1
2
Charleroi Genk
Charleroi
Genk
19:45
TP
Israele - Lega Leumit Israele - Lega Leumit
1
0
Hapoel Raanana Hapoel Ramat Gan
Hapoel Raanana
Hapoel Ramat Gan
13:00
TP
0
3
Hapoel Kfar Shalem SC Kfar Qasim
Hapoel Kfar Shalem
SC Kfar Qasim
13:00
TP
1
1
Hapoel Petah Tikva Hapoel Iksal Imad
Hapoel Petah Tikva
Hapoel Iksal Imad
13:00
TP
1
0
Hapoel Nof HaGalil Sektzia Nes Tziona
Hapoel Nof HaGalil
Sektzia Nes Tziona
13:00
TP
0
3
Hapoel Umm al-Fahm Maccabi Achi Nazareth
Hapoel Umm al-Fahm
Maccabi Achi Nazareth
13:00
TP
2
0
Beitar Tel Aviv Bat Yam Hapoel Katamon
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Katamon
13:00
TP
1
1
Hapoel Afula Ironi Ramat Hasharon
Hapoel Afula
Ironi Ramat Hasharon
13:00
TP
4
1
Hapoel Rishon Lezion Hapoel Akko
Hapoel Rishon Lezion
Hapoel Akko
13:00
TP
Islanda - Coppa di Lega Islanda - Coppa di Lega
0
5
KFG Gardabaer Reynir Sandgerdi
KFG Gardabaer
Reynir Sandgerdi
20:00
TP
3
1
Njardvik KV Vesturbaer
Njardvik
KV Vesturbaer
19:40
TP
0
2
Afturelding Grindavik
Afturelding
Grindavik
19:00
TP
4
3
Fylkir Reykjavik Throttur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Throttur Reykjavik
19:00
TP
3
1
Vikingur Reykjavik Kordrengir
Vikingur Reykjavik
Kordrengir
19:00
TP
2
2
Fram Reykjavik FH Hafnarfjordur
Fram Reykjavik
FH Hafnarfjordur
19:00
TP
Germania - Lega 3 Germania - Lega 3
3
1
1860 Munich Unterhaching
1860 Munich
Unterhaching
18:00
TP
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga
0
1
FC Blau Weiss Linz Austria Klagenfurt
FC Blau Weiss Linz
Austria Klagenfurt
19:25
TP
1
0
SV Lafnitz Floridsdorfer AC
SV Lafnitz
Floridsdorfer AC
17:30
TP
3
1
FK Austria Vienna II FC Juniors OO
FK Austria Vienna II
FC Juniors OO
17:30
TP
4
3
SV Horn Austria Lustenau
SV Horn
Austria Lustenau
17:30
TP
Bulgaria - B PFG Bulgaria - B PFG
2
0
Pirin Blagoevgrad Septemvri Simitli
Pirin Blagoevgrad
Septemvri Simitli
13:00
TP
Serbia - Super Liga Serbia - Super Liga
1
0
Vojvodina FK Napredak
Vojvodina
FK Napredak
14:30
TP
0
6
FK Indija Partizan Belgrade
FK Indija
Partizan Belgrade
12:00
TP
Paesi Bassi - Eredivisie Paesi Bassi - Eredivisie
4
1
PEC Zwolle Heerenveen
PEC Zwolle
Heerenveen
19:00
TP
Polonia - Ekstraklasa Polonia - Ekstraklasa
1
2
Warta Poznan Lech Poznan
Warta Poznan
Lech Poznan
19:30
TP
1
0
Rakow Czestochowa Podbeskidzie Bielsko Biala
Rakow Czestochowa
Podbeskidzie Bielsko Biala
17:00
TP
Giappone - J-League Giappone - J-League
2
0
Kawasaki Frontale Yokohama F-Marinos
Kawasaki Frontale
Yokohama F-Marinos
9:00
TP
Egitto - 1ª Divisione Egitto - 1ª Divisione
2
2
El Masry Ceramica Cleopatra
El Masry
Ceramica Cleopatra
15:00
TP
Argentina - Copa de la Liga Profesional Argentina - Copa de la Liga Profesional
1
0
Defensa y Justicia Patronato Parana
Defensa y Justicia
Patronato Parana
22:15
TP
3
0
CA Aldosivi Arsenal de Sarandi
CA Aldosivi
Arsenal de Sarandi
22:15
TP
Serbia - Prva Liga Serbia - Prva Liga
0
1
FK Zarkovo FK Zeleznicar Pancevo
FK Zarkovo
FK Zeleznicar Pancevo
12:00
TP
Amichevoli Europa Amichevoli Europa
2
2
Qviding FIF Vänersborgs IF
Qviding FIF
Vänersborgs IF
18:30
TP
0
1
Hradec Kralove Varnsdorf
Hradec Kralove
Varnsdorf
13:00
TP
13:00 Jerv Egersund
Jerv
Egersund
RV
2
2
Extremadura Salmantino
Extremadura
Salmantino
11:30
TP
10:30 Joondalup United Rockingham City FC
Joondalup United
Rockingham City FC
A
5
1
AFC Progresul Spartac Bucuresti CSM Alexandria
AFC Progresul Spartac Bucuresti
CSM Alexandria
10:00
TP
1
1
FK Blansko SK Prostejov
FK Blansko
SK Prostejov
10:00
TP
1
0
Viktoria Zizkov FK MAS Taborsko
Viktoria Zizkov
FK MAS Taborsko
9:30
TP
6
0
Mitra Kukar Berau Saturut
Mitra Kukar
Berau Saturut
6:00
TP
Romania - Liga 1 Romania - Liga 1
0
5
Dinamo Bucuresti Viitorul Constanta
Dinamo Bucuresti
Viitorul Constanta
18:30
TP
Svizzera - Challenge League Svizzera - Challenge League
19:00 Aarau Winterthur
Aarau
Winterthur
RV
0
2
FC Thun Stade Lausanne-Ouchy
FC Thun
Stade Lausanne-Ouchy
19:00
TP
1
0
FC Chiasso Wil 1900
FC Chiasso
Wil 1900
18:00
TP
1
1
Kriens Neuchatel Xamax
Kriens
Neuchatel Xamax
18:00
TP
Polonia - Liga I Polonia - Liga I
1
1
Widzew Lodz Radomiak Radom
Widzew Lodz
Radomiak Radom
16:40
TP
1
0
Arka Gdynia GKS Jastrzebie
Arka Gdynia
GKS Jastrzebie
15:00
TP
2
1
CWKS Resovia Rzeszów MKS Puszcza Niepolomice
CWKS Resovia Rzeszów
MKS Puszcza Niepolomice
13:00
TP
Germania - Bundesliga II Germania - Bundesliga II
1
0
Jahn Regensburg Paderborn
Jahn Regensburg
Paderborn
17:30
TP
0
1
Darmstadt Karlsruhe
Darmstadt
Karlsruhe
17:30
TP
Germania - Regionalliga Ovest Germania - Regionalliga Ovest
3
0
Fortuna Dusseldorf II Rot-Weiss Essen
Fortuna Dusseldorf II
Rot-Weiss Essen
18:00
TP
Arabia Saudita - 1ª Divisione Arabia Saudita - 1ª Divisione
0
2
Najran SC Al Sahel
Najran SC
Al Sahel
17:10
TP
1
1
Al Khaleej Saihat Hajer
Al Khaleej Saihat
Hajer
16:40
TP
2
1
Jeddah Club Al Nahdha
Jeddah Club
Al Nahdha
16:05
TP
3
2
Ohod Madinah Al Hazm
Ohod Madinah
Al Hazm
13:20
TP
1
1
Arar FC Al Draih
Arar FC
Al Draih
13:10
TP
3
2
Al Feiha Al Thuqbah
Al Feiha
Al Thuqbah
12:55
TP
0
0
Al Shoalah Al Jeel
Al Shoalah
Al Jeel
12:50
TP
Croazia - 2.HNL Croazia - 2.HNL
3
2
NK Sesvete Dinamo Zagreb II
NK Sesvete
Dinamo Zagreb II
14:00
TP
1
1
NK Hrvatski Dragovoljac NK Junak
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Junak
14:00
TP
0
0
NK Dubrava Zagreb NK Medimurje Cakovec
NK Dubrava Zagreb
NK Medimurje Cakovec
14:00
TP
Portogallo - Campionato U23 Portogallo - Campionato U23
1
1
Guimaraes U23 Sporting U23
Guimaraes U23
Sporting U23
15:00
TP
0
0
Braga U23 Leixoes U23
Braga U23
Leixoes U23
11:00
TP
Costa Rica - Segunda Costa Rica - Segunda
3
2
FC Aserri Puerto Golfito
FC Aserri
Puerto Golfito
21:15
TP
4
2
AD Carmelita AD Juventud Escazucena
AD Carmelita
AD Juventud Escazucena
21:00
TP
Spagna - Campionato primavera Spagna - Campionato primavera
2
1
CD Maspalomas U19 Las Palmas U19
CD Maspalomas U19
Las Palmas U19
19:30
TP
Inghilterra - Premier League 2 Inghilterra - Premier League 2
0
0
West Ham U23 Derby U23
West Ham U23
Derby U23
19:00
TP
0
3
Middlesbrough U23 Norwich U23
Middlesbrough U23
Norwich U23
14:00
TP
1
3
Brighton U23 Man City U23
Brighton U23
Man City U23
14:00
TP
0
2
Fulham U23 Wolverhampton U23
Fulham U23
Wolverhampton U23
12:00
TP
1
1
Tottenham U23 Blackburn U23
Tottenham U23
Blackburn U23
12:00
TP
Inghilterra - Development League U23 Inghilterra - Development League U23
2
2
Barnsley U23 Sheff Utd U23
Barnsley U23
Sheff Utd U23
19:00
TP
3
0
Birmingham U23 Hull U23
Birmingham U23
Hull U23
13:30
TP
Egitto - 2ª Divisione Egitto - 2ª Divisione
3
0
Al Nasr Cairo ZED FC
Al Nasr Cairo
ZED FC
12:30
TP
1
2
Sers Elyan El Daklyeh
Sers Elyan
El Daklyeh
12:30
TP
1
2
Petrojet FC Porto Suez
Petrojet
FC Porto Suez
12:30
TP
1
1
El Merrikh Al Qanah
El Merrikh
Al Qanah
12:30
TP
Uganda - Premier League Uganda - Premier League
3
0
Express FC Wakiso United
Express FC
Wakiso United
13:00
TP
4
1
BUL FC MYDA FC
BUL FC
MYDA FC
13:00
TP
Bulgaria - 1ª Liga Bulgaria - 1ª Liga
1
1
Lokomotiv Plovdiv Etar 1924 Veliko Tarnovo
Lokomotiv Plovdiv
Etar 1924 Veliko Tarnovo
15:30
TP
Brasile - Campeonato Brasiliense Brasile - Campeonato Brasiliense
3
0
Capital CF Real FC
Capital CF
Real FC
18:30
TP
0
2
Ceilandia SE Gama
Ceilandia
SE Gama
18:30
TP
India - Bangalore Super Division India - Bangalore Super Division
6
0
FC Bengaluru United Young Challengers
FC Bengaluru United
Young Challengers
10:00
TP
0
3
ASC Bengaluru B
ASC
Bengaluru B
8:00
TP
Bangladesh - Premier League Bangladesh - Premier League
1
1
Chittagong Abahani Mohammedan Dhaka
Chittagong Abahani
Mohammedan Dhaka
12:15
TP
1
1
Muktijoddha SKC Rahmatgonj MFS
Muktijoddha SKC
Rahmatgonj MFS
9:45
TP
Ucraina - Vyscha Liga Ucraina - Vyscha Liga
3
0
Desna Chernihiv Ingulets Petrovo
Desna Chernihiv
Ingulets Petrovo
17:00
TP
Danimarca - Superligaen Danimarca - Superligaen
0
0
Vejle AC Horsens
Vejle
AC Horsens
18:00
TP
Russia - Premier League Russia - Premier League
1
3
FK Tambov Rotor Volgograd
FK Tambov
Rotor Volgograd
16:00
TP
Amichevoli America Amichevoli America
1
0
Deportivo Lara Portuguesa
Deportivo Lara
Portuguesa
23:30
TP
3
3
Academia Rey Venezuela U20 A
Academia Rey
Venezuela U20 A
23:30
TP
5
3
UCV Academia Puerto Cabello
UCV
Academia Puerto Cabello
20:00
TP
0
0
CD Hermanos Colmenares Venezuela U20 B
CD Hermanos Colmenares
Venezuela U20 B
20:00
TP
Repubblica Ceca - 1. Liga Repubblica Ceca - 1. Liga
4
1
Slovan Liberec Pardubice
Slovan Liberec
Pardubice
17:00
TP
Ucraina - Campionato Riserve Ucraina - Campionato Riserve
2
2
FC Mariupol Reserves Dnipro-1 Reserves
FC Mariupol Reserves
Dnipro-1 Reserves
12:00
TP
2
3
Kolos Kovalivka Reserves FC Rukh Lviv Reserves
Kolos Kovalivka Reserves
FC Rukh Lviv Reserves
10:00
TP
2
1
FC Minaj U21 Olimpik Donetsk Reserves
FC Minaj U21
Olimpik Donetsk Reserves
10:00
TP
4
1
Vorskla Poltava Reserves PFC Oleksandria Reserves
Vorskla Poltava Reserves
PFC Oleksandria Reserves
10:00
TP
Irlanda del Nord - Premiership Irlanda del Nord - Premiership
2
1
Linfield Larne FC
Linfield
Larne FC
19:45
TP
Ungheria - NB I Ungheria - NB I
2
2
Diosgyori VTK Mezokovesd Zsory
Diosgyori VTK
Mezokovesd Zsory
19:00
TP
Romania - Liga II Romania - Liga II
2
1
Universitatea Cluj CSM Slatina
Universitatea Cluj
CSM Slatina
15:30
TP
Australia - A-League Australia - A-League
3
1
Perth Glory Brisbane Roar
Perth Glory
Brisbane Roar
10:05
TP
Ucraina - Campionato Primavera Ucraina - Campionato Primavera
0
0
Desna Chernihiv U19 FC Ingulets U19
Desna Chernihiv U19
FC Ingulets U19
12:00
TP
Algeria - 2ª Divisione Algeria - 2ª Divisione
1
0
MC Saida OM Arzew
MC Saida
OM Arzew
14:00
TP
1
0
ASM Oran US Remchi
ASM Oran
US Remchi
14:00
TP
1
1
Ain Defla JSM Tiaret
Ain Defla
JSM Tiaret
14:00
TP
1
2
CRB Ain Oussera RCB Oued Rhiou
CRB Ain Oussera
RCB Oued Rhiou
14:00
TP
1
2
CR Temouchent SKAF Khemis Miliana
CR Temouchent
SKAF Khemis Miliana
14:00
TP
3
1
MCB Oued Sly IRB El Kerma
MCB Oued Sly
IRB El Kerma
14:00
TP
Iran - Campionato U23 Iran - Campionato U23
0
1
Aluminium Arak U23 Naft Omidiyeh U23
Aluminium Arak U23
Naft Omidiyeh U23
9:42
TP
Australia - Victoria Premier League Australia - Victoria Premier League
1
1
Dandenong Thunder Dandenong City
Dandenong Thunder
Dandenong City
9:30
TP
0
1
Port Melbourne SC Melbourne Knights
Port Melbourne SC
Melbourne Knights
8:45
TP
Nepal - B Division Nepal - B Division
2
0
Madhyapur Youth Association Tushal Youth Club
Madhyapur Youth Association
Tushal Youth Club
9:45
TP
3
2
Satdobato Youth Club Khumaltar Youth Club
Satdobato Youth Club
Khumaltar Youth Club
6:30
TP
Mali - Première Division Mali - Première Division
3
1
Onze Créateurs USFAS Bamako
Onze Créateurs
USFAS Bamako
18:00
TP
2
0
AS Korofina AS Nianan
AS Korofina
AS Nianan
18:00
TP
0
3
AS Police Real Bamako
AS Police
Real Bamako
16:00
TP
0
3
AS Police AS Bamako
AS Police
AS Bamako
16:00
TP
2
1
AS Olympique de Missira AS Douanes de Sikasso
AS Olympique de Missira
AS Douanes de Sikasso
16:00
TP
Croazia - 1.HNL Croazia - 1.HNL
2
3
NK Varazdin NK Osijek
NK Varazdin
NK Osijek
17:00
TP
Scozia - Championship Scozia - Championship
1
1
Inverness CT Hearts
Inverness CT
Hearts
19:45
TP
Russia - Campionato giovanile Russia - Campionato giovanile
4
1
CSKA Moscow U19 FK Khimki U19
CSKA Moscow U19
FK Khimki U19
11:00
TP
1
1
Lokomotiv Moscow U19 Zenit St Petersburg U19
Lokomotiv Moscow U19
Zenit St Petersburg U19
10:00
TP
Albania - Campionato Albania - Campionato
2
2
Teuta Durres FK Kukesi
Teuta Durres
FK Kukesi
15:00
TP
Cipro - 1ª Divisione Cipro - 1ª Divisione
3
0
AEL Limassol AEK Larnaca
AEL Limassol
AEK Larnaca
16:30
TP
Brasile - Campeonato Cearense Brasile - Campeonato Cearense
1
1
Crato Pacajus
Crato
Pacajus
18:30
TP
5
2
Ferroviario Barbalha
Ferroviario
Barbalha
18:30
TP
2
2
FC Atlético Cearense Icasa
FC Atlético Cearense
Icasa
18:30
TP
0
3
Guarany de Sobral Caucaia
Guarany de Sobral
Caucaia
18:00
TP
Danimarca - 1ª Divisione Danimarca - 1ª Divisione
1
0
FC Helsingor FC Fredericia
FC Helsingor
FC Fredericia
18:00
TP
1
0
Viborg Hvidovre IF
Viborg
Hvidovre IF
17:00
TP
Australia - New South Wales Premier League Australia - New South Wales Premier League
0
1
Marconi Stallions Sydney FC U21
Marconi Stallions
Sydney FC U21
8:45
TP
8:45 Marconi Stallions Sydney FC
Marconi Stallions
Sydney FC
A
1
1
Manly Utd Mt Druitt Town Rangers
Manly Utd
Mt Druitt Town Rangers
8:00
TP
India - Super League India - Super League
2
0
Northeast United Kerala Blasters
Northeast United
Kerala Blasters
14:00
TP
Bangladesh - Championship League Bangladesh - Championship League
2
1
Nofel Sporting Club Kawran Bazar Progoti
Nofel Sporting Club
Kawran Bazar Progoti
11:00
TP
EAU - Premier League EAU - Premier League
4
3
Al Ahli Dubai Khor Fakkan
Al Ahli Dubai
Khor Fakkan
16:15
TP
0
3
Sharjah SCC Al Jazira SC
Sharjah SCC
Al Jazira SC
16:15
TP
2
0
Baniyas SC Ajman SCC
Baniyas SC
Ajman SCC
13:30
TP
2
0
Al Nasr SC Hatta Dubai
Al Nasr SC
Hatta Dubai
13:30
TP
Zambia - Super League Zambia - Super League
0
2
Kitwe United Red Arrows FC
Kitwe United
Red Arrows FC
13:00
TP
Paraguay - Divisione Professionale Paraguay - Divisione Professionale
1
0
Sportivo Luqueno 12 de Octubre
Sportivo Luqueno
12 de Octubre
22:30
TP
Malta - Premier League Malta - Premier League
1
1
Sirens Lija Athletic
Sirens
Lija Athletic
20:00
TP
0
2
Gudja United Tarxien Rainbows FC
Gudja United
Tarxien Rainbows FC
16:00
TP
Belgio - Prima divisione B Belgio - Prima divisione B
1
3
Club Brugge Reserves RWD Molenbeek
Club Brugge Reserves
RWD Molenbeek
19:00
TP
Marocco - GNF 2 Marocco - GNF 2
3
2
Racing de Casablanca CRS Salmi
Racing de Casablanca
CRS Salmi
14:00
TP
2
3
Club Jeunesse Ben Guerir Olympique Khouribga
Club Jeunesse Ben Guerir
Olympique Khouribga
14:00
TP
EAU - 1ª divisione EAU - 1ª divisione
1
1
Dubba Al Husun Al Bataeh
Dubba Al Husun
Al Bataeh
13:30
TP
3
2
Emirates Club RAK Dibba Al Fujairah
Emirates Club RAK
Dibba Al Fujairah
13:30
TP
2
3
Al Hamriyah Al Arabi Umm Al Quwain
Al Hamriyah
Al Arabi Umm Al Quwain
13:30
TP
Burundi - Premier League Burundi - Premier League
1
0
Vital'O FC Les Elephants FC
Vital'O FC
Les Elephants FC
13:00
TP
Algeria - 1ª Divisione Algeria - 1ª Divisione
3
0
USM Alger NC Magra
USM Alger
NC Magra
15:00
TP
2
1
USM Bel Abbes JSM Skikda
USM Bel Abbes
JSM Skikda
15:00
TP
4
0
JS Saoura US Biskra
JS Saoura
US Biskra
14:00
TP
0
0
Olympique Medea CS Constantine
Olympique Medea
CS Constantine
14:00
TP
3
0
NA Hussein Dey RC Relizane
NA Hussein Dey
RC Relizane
14:00
TP
14:00 CA Bordj Bou Arreridj CR Belouizdad
CA Bordj Bou Arreridj
CR Belouizdad
RV
Armenia - Lega 1 Armenia - Lega 1
0
1
Ararat Yerevan II Pyunik Yerevan II
Ararat Yerevan II
Pyunik Yerevan II
10:00
TP
7
0
BKMA FC FC Urartu II
BKMA FC
FC Urartu II
10:00
TP
Uruguay - Clausura Uruguay - Clausura
1
1
Liverpool Montevideo Penarol
Liverpool Montevideo
Penarol
20:00
TP
Israele - Lega Alef Nord Israele - Lega Alef Nord
17:00 Hapoel Bnei Fureidis Hapoel Herzliya
Hapoel Bnei Fureidis
Hapoel Herzliya
D
2
1
SC Haifa Robbie Shapiro MS Daburiya Osama
SC Haifa Robbie Shapiro
MS Daburiya Osama
11:30
TP
1
2
Maccabi Tamra Hapoel Kafr Kanna
Maccabi Tamra
Hapoel Kafr Kanna
11:00
TP
1
2
Ironi Tiberias Hapoel Bueine
Ironi Tiberias
Hapoel Bueine
11:00
TP
1
0
Sport Club Tira Maccabi Tzur Shalom
Sport Club Tira
Maccabi Tzur Shalom
11:00
TP
0
0
Maccabi Bnei Reineh Hapoel Kaukab
Maccabi Bnei Reineh
Hapoel Kaukab
10:45
TP
Ghana - Premier League Ghana - Premier League
1
0
Great Olympics Berekum Chelsea
Great Olympics
Berekum Chelsea
15:00
TP
Kenia - Super League Kenia - Super League
12:00 Kisumu All Stars Vihiga Bullets
Kisumu All Stars
Vihiga Bullets
D
1
0
Kibera Black Stars Sony Sugar FC
Kibera Black Stars
Sony Sugar FC
12:00
TP
Algeria - Campionato Primavera Algeria - Campionato Primavera
0
0
USM Bel Abbes U21 JSM Skikda U21
USM Bel Abbes U21
JSM Skikda U21
9:15
TP
2
1
Ain Defla U21 JSM Tiaret U21
Ain Defla U21
JSM Tiaret U21
9:00
TP
1
0
MC Saida U21 OM Arzew U21
MC Saida U21
OM Arzew U21
9:00
TP
2
1
ASM Oran U21 US Remchi U21
ASM Oran U21
US Remchi U21
9:00
TP
2
1
MCB Oued Sly U21 IRB El Kerma U21
MCB Oued Sly U21
IRB El Kerma U21
9:00
TP
1
0
USM Alger U21 NC Magra U21
USM Alger U21
NC Magra U21
9:00
TP
9:00 JS Saoura U21 US Biskra U21
JS Saoura U21
US Biskra U21
D
0
1
Olympique Medea U21 CS Constantine U21
Olympique Medea U21
CS Constantine U21
9:00
TP
2
0
NA Hussein Dey U21 RC Relizane U21
NA Hussein Dey U21
RC Relizane U21
9:00
TP
Hong Kong - Premier League Hong Kong - Premier League
12:00 Eastern SC HK Rangers FC
Eastern SC
HK Rangers FC
RV
Brasile - Serie A Brasile - Serie A
3
1
Atletico GO Coritiba
Atletico GO
Coritiba
0:30
TP
2
0
Fluminense Fortaleza EC
Fluminense
Fortaleza EC
0:30
TP
3
2
Vasco da Gama Goias
Vasco da Gama
Goias
0:30
TP
1
0
Bragantino Gremio
Bragantino
Gremio
0:30
TP
0
0
Internacional Corinthians
Internacional
Corinthians
0:30
TP
2
1
Ceara Botafogo
Ceara
Botafogo
0:30
TP
2
1
Sao Paulo Flamengo
Sao Paulo
Flamengo
0:30
TP
2
0
Atletico Mineiro Palmeiras
Atletico Mineiro
Palmeiras
0:30
TP
2
0
EC Bahia Santos
EC Bahia
Santos
0:30
TP
2
0
Athletico Paranaense Sport Recife
Athletico Paranaense
Sport Recife
0:30
TP
Marocco - GNF 1 Marocco - GNF 1
0
0
MAS Fes MAT Tetouan
MAS Fes
MAT Tetouan
18:30
TP
1
1
FAR Rabat SC Chabab Mohammadia
FAR Rabat
SC Chabab Mohammadia
14:00
TP
Austria - Regionalliga Tirolo Austria - Regionalliga Tirolo
23:00 Wacker Innsbruck II SVG Reichenau
Wacker Innsbruck II
SVG Reichenau
RV
23:00 SV Hall SC Schwaz
SV Hall
SC Schwaz
RV
23:00 SC Imst FC Kitzbuhel
SC Imst
FC Kitzbuhel
RV
23:00 FC Kufstein Worgl SV
FC Kufstein
Worgl SV
RV
Brasile - Campeonato Matogrossense Brasile - Campeonato Matogrossense
2
3
CE Dom Bosco CEO Varzeagrandense
CE Dom Bosco
CEO Varzeagrandense
23:00
TP
22:00 CE Dom Bosco Operario MT
CE Dom Bosco
Operario MT
R
Lega del Sudan Lega del Sudan
0
1
Alamal Atbara Tuti Khartoum
Alamal Atbara
Tuti Khartoum
16:55
TP
0
3
Al Hilal Kadougli Al Shorta
Al Hilal Kadougli
Al Shorta
13:21
TP
Tanzania Cup
0
3
African Lyon Simba Sports Club
African Lyon
Simba Sports Club
16:00
TP
4
1
Mwadui FC Gwambina FC
Mwadui FC
Gwambina FC
13:00
TP
5
4
Rhino Rangers FC Tunduru Korosho FC
Rhino Rangers FC
Tunduru Korosho FC
13:00
TP
5
2
KMC FC Kurugenzi FC
KMC FC
Kurugenzi FC
13:00
TP
6
7
Mtibwa Sugar JKT Tanzania
Mtibwa Sugar
JKT Tanzania
13:00
TP
1
0
Arusha FC Mashujaa FC
Arusha FC
Mashujaa FC
11:00
TP
Argentina - Campionato Riserve Argentina - Campionato Riserve
2
2
Boca Juniors Reserves Sarmiento Reserves
Boca Juniors Reserves
Sarmiento Reserves
12:22
TP
1
2
Atletico Tucuman Reserves Huracan Reserves
Atletico Tucuman Reserves
Huracan Reserves
12:22
TP
2
1
San Lorenzo Reserves Central Cordoba SdE Reserves
San Lorenzo Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
12:06
TP
0
2
Estudiantes LP Reserves Racing Club Reserves
Estudiantes LP Reserves
Racing Club Reserves
12:06
TP
1
1
Rosario Central Reserves Godoy Cruz Reserves
Rosario Central Reserves
Godoy Cruz Reserves
12:06
TP
1
1
CA Independiente Reserves Gimnasia LP Reserves
CA Independiente Reserves
Gimnasia LP Reserves
12:06
TP
2
1
CA Aldosivi Reserves Arsenal de Sarandi Reserves
CA Aldosivi Reserves
Arsenal de Sarandi Reserves
12:04
TP
0
3
Union Santa Fe Reserves Lanus Reserves
Union Santa Fe Reserves
Lanus Reserves
12:03
TP
2
2
CA Talleres de Córdoba Reserves Newell's Reserves
CA Talleres de Córdoba Reserves
Newell's Reserves
12:02
TP
1
2
Platense Reserves River Plate Reserves
Platense Reserves
River Plate Reserves
12:00
TP
0
0
Defensa y Justicia Reserves CA Patronato Reserves
Defensa y Justicia Reserves
CA Patronato Reserves
12:00
TP
0
0
Banfield Reserves Colon Reserves
Banfield Reserves
Colon Reserves
12:00
TP
1
1
Argentinos Jrs Reserves Velez Sarsfield Reserves
Argentinos Jrs Reserves
Velez Sarsfield Reserves
12:00
TP
Coppa del Sudafrica Coppa del Sudafrica
6
5
Tshakhuma Tsha Madzivhadila Moroka Swallows
Tshakhuma Tsha Madzivhadila
Moroka Swallows
16:00
TP
8
6
Cape Town All Stars Ajax Cape Town
Cape Town All Stars
Ajax Cape Town
13:00
TP
CAF - Campionato Africano Giovanile
0
3
Central African Republic U20 Gambia U20
Central African Republic U20
Gambia U20
19:00
TP
1
4
Morocco U20 Tunisia U20
Morocco U20
Tunisia U20
16:00
TP
Australia - New South Wales U20 League Australia - New South Wales U20 League
0
0
Marconi Stallions U20 Sydney FC U20
Marconi Stallions U20
Sydney FC U20
6:45
TP
Burkina Faso - Campionato Burkina Faso - Campionato
1
2
KOZAF Majestic FC
KOZAF
Majestic FC
18:15
TP
0
1
Leopard St Camille RC Kadiogo
Leopard St Camille
RC Kadiogo
16:00
TP
Israele - Lega Alef Sud Israele - Lega Alef Sud
1
1
Hapoel Azor Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Azor
Shimshon Kafr Qasim
11:30
TP
2
2
Maccabi Kabilio Jaffa Hakoah Amidar Ramat Gan
Maccabi Kabilio Jaffa
Hakoah Amidar Ramat Gan
11:30
TP
1
1
Maccabi Yavne Hapoel Holon Yaniv
Maccabi Yavne
Hapoel Holon Yaniv
11:00
TP
India - Goa Pro League India - Goa Pro League
1
0
Panjim Footballers FC Goa II
Panjim Footballers
FC Goa II
10:15
TP
Gambia - GFA League Gambia - GFA League
16:00 Gambia Armed Force BK Milan
Gambia Armed Force
BK Milan
D
16:00 Fortune FC Marimoo
Fortune FC
Marimoo
D
16:00 Banjul United Elite United
Banjul United
Elite United
RV
Siria - Campionato giovanile
3
2
Tishreen U21 Al-Shorta Damascus U21
Tishreen U21
Al-Shorta Damascus U21
12:00
TP
0
1
Al Wathba SC U21 Al Karamah U21
Al Wathba SC U21
Al Karamah U21
12:00
TP
2
1
Al Wahda Damascus U21 Jableh SC U21
Al Wahda Damascus U21
Jableh SC U21
12:00
TP
2
1
Al Majd SC U21 Al Horiyah U21
Al Majd SC U21
Al Horiyah U21
12:00
TP
2
2
Al-Jaish Damascus U21 Al Mohafza U21
Al-Jaish Damascus U21
Al Mohafza U21
12:00
TP
2
1
Al Ittihad Aleppo U21 Al Nawaeir U21
Al Ittihad Aleppo U21
Al Nawaeir U21
12:00
TP
1
0
Al Taliya SC U21 Hutteen U21
Al Taliya SC U21
Hutteen U21
11:57
TP
Oman - Sultans Cup Oman - Sultans Cup
2
1
Al Ittihad Salalah Al-Suwaiq
Al Ittihad Salalah
Al-Suwaiq
16:15
TP
0
0
Al Seeb Dhofar
Al Seeb
Dhofar
13:25
TP
Australia - FFA Cup - Qual. Australia - FFA Cup - Qual.
6
0
Logan Metro Coomera
Logan Metro
Coomera
9:30
TP
2
7
Tally Valley Magic United
Tally Valley
Magic United
9:00
TP
Belarus Amateur Cup Belarus Amateur Cup
1
3
Racing Belarus Favorit Minsk
Racing Belarus
Favorit Minsk
18:00
TP
2
1
Zvezda VVS FC Urozhaynaya
Zvezda VVS
FC Urozhaynaya
17:00
TP
Coppa di Qatar Coppa di Qatar
0
2
Al Duhail Al Sadd
Al Duhail
Al Sadd
13:45
TP
EAU - 2ª divisione EAU - 2ª divisione
13:30 Al Mooj Atletico Arabia FC
Al Mooj
Atletico Arabia FC
D
Brasile - Campionato U20 Brasile - Campionato U20
0
1
Capital TO U20 Castelo U20
Capital TO U20
Castelo U20
18:48
TP
1
1
Palmas FR U20 Taquarussu EC U20
Palmas FR U20
Taquarussu EC U20
18:44
TP
Niger - Super League
15:15 AS GNN AS Sonidep
AS GNN
AS Sonidep
D
Australia Victoria U21 League
3
1
Dandenong Thunder U21 Dandenong City U21
Dandenong Thunder U21
Dandenong City U21
7:30
TP
Zanzibar Premier League
1
0
KMKM Zimamoto
KMKM
Zimamoto
13:00
TP
Panama Liga Prom
1
1
Sporting San Miguelito Reserves CD Arabe Unido Reserves
Sporting San Miguelito Reserves
CD Arabe Unido Reserves
22:00
TP
3
0
SD Atletico Nacional San Francisco Reserves
SD Atletico Nacional
San Francisco Reserves
21:00
TP