UEFA Europa League UEFA Europa League
0
2
Bayer Leverkusen Young Boys
Bayer Leverkusen
Young Boys
20:00
TP
0
2
Leicester Slavia Prague
Leicester
Slavia Prague
20:00
TP
0
1
Club Brugge Dynamo Kiev
Club Brugge
Dynamo Kiev
20:00
TP
0
0
Man Utd Real Sociedad
Man Utd
Real Sociedad
20:00
TP
2
1
PSV Olympiakos
PSV
Olympiakos
20:00
TP
1
0
Dinamo Zagreb Krasnodar
Dinamo Zagreb
Krasnodar
20:00
TP
3
1
Roma Braga
Roma
Braga
20:00
TP
1
1
AC Milan Red Star Belgrade
AC Milan
Red Star Belgrade
20:00
TP
1
0
Shakhtar Donetsk Maccabi Tel Aviv
Shakhtar Donetsk
Maccabi Tel Aviv
17:55
TP
2
1
Napoli Granada
Napoli
Granada
17:55
TP
2
1
Ajax Lille
Ajax
Lille
17:55
TP
5
2
Rangers Antwerp
Rangers
Antwerp
17:55
TP
3
2
Arsenal Benfica
Arsenal
Benfica
17:55
TP
2
1
Villarreal FC Salzburg
Villarreal
FC Salzburg
17:55
TP
0
2
TSG Hoffenheim Molde
TSG Hoffenheim
Molde
17:55
TP
Portogallo - Campeonato Nacional Portogallo - Campeonato Nacional
1
2
SC Mineiro Aljustrelense CD Pinhalnovense
SC Mineiro Aljustrelense
CD Pinhalnovense
20:30
TP
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
0
5
Alianza Petrolera Deportes Tolima
Alianza Petrolera
Deportes Tolima
23:05
TP
2
0
Jaguares de Cordoba Deportivo Pereira
Jaguares de Cordoba
Deportivo Pereira
21:00
TP
0
1
Once Caldas Deportivo Pasto
Once Caldas
Deportivo Pasto
19:00
TP
2
0
Independiente Santa Fe Boyaca Chico
Independiente Santa Fe
Boyaca Chico
1:10
TP
Turchia - 1 Lig Turchia - 1 Lig
0
1
Bursaspor Menemen Belediye Spor
Bursaspor
Menemen Belediye Spor
16:00
TP
0
0
Ankaraspor Tuzlaspor
Ankaraspor
Tuzlaspor
13:00
TP
0
0
Boluspor Balikesirspor
Boluspor
Balikesirspor
10:30
TP
Tailandia - Premier League Tailandia - Premier League
5
1
Bangkok United Chonburi
Bangkok United
Chonburi
12:00
TP
0
1
Rayong FC BG Pathum United
Rayong FC
BG Pathum United
11:30
TP
Messico - Liga de Expansion Messico - Liga de Expansion
0
3
Universidad Guadalajara Atlante
Universidad Guadalajara
Atlante
3:05
TP
1
0
Cancun FC Tapatio
Cancun FC
Tapatio
1:05
TP
Australia - Amichevoli Australia - Amichevoli
4
2
Msa Kukar Nostalgia FC
Msa Kukar
Nostalgia FC
9:00
TP
2
3
Rydalmere Lions FC St George Saints
Rydalmere Lions FC
St George Saints
8:30
TP
Messico - Campionato U20 Messico - Campionato U20
2
1
Atletico San Luis U20 Tigres U20
Atletico San Luis U20
Tigres U20
16:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 7 Spagna - Tercera Gruppo 7
0
0
ED Moratalaz Rayo Vallecano B
ED Moratalaz
Rayo Vallecano B
19:00
TP
11:30 CD Paracuellos Antamira Union Adarve
CD Paracuellos Antamira
Union Adarve
RV
Islanda - Coppa di Lega Islanda - Coppa di Lega
2
0
Breidablik IBV Vestmannaeyjar
Breidablik
IBV Vestmannaeyjar
15:30
TP
Serbia - Super Liga Serbia - Super Liga
17:00 Red Star Belgrade FK Macva Sabac
Red Star Belgrade
FK Macva Sabac
R
Egitto - 1ª Divisione Egitto - 1ª Divisione
1
1
Pyramids FC El Gounah
Pyramids FC
El Gounah
17:30
TP
2
1
Al Ittihad Al Sakandary Wadi Degla
Al Ittihad Al Sakandary
Wadi Degla
15:00
TP
0
0
El Entag El Harby Enppi
El Entag El Harby
Enppi
12:30
TP
Armenia - Premier League Armenia - Premier League
1
0
Ararat Yerevan Ararat Armenia
Ararat Yerevan
Ararat Armenia
11:00
TP
Amichevoli Europa Amichevoli Europa
2
1
Hellerup IK Hillerød
Hellerup IK
Hillerød
17:30
TP
Nigeria - Premier League Nigeria - Premier League
0
0
Katsina Utd MFM FC
Katsina Utd
MFM FC
15:00
TP
1
0
Adamawa United FC Lobi Stars FC
Adamawa United FC
Lobi Stars FC
15:00
TP
2
1
Heartland FC Dakkada FC
Heartland FC
Dakkada FC
15:00
TP
Arabia Saudita - 1ª Divisione Arabia Saudita - 1ª Divisione
1
3
Al Taee Al Adalh
Al Taee
Al Adalh
13:10
TP
2
1
Al Kawkab Al-Bukayriyah FC
Al Kawkab
Al-Bukayriyah FC
12:50
TP
2
1
Al Najoom Al Jabalain
Al Najoom
Al Jabalain
12:40
TP
Brasile - Campeonato Catarinense Brasile - Campeonato Catarinense
0
2
Concordia AC Chapecoense
Concordia AC
Chapecoense
20:00
TP
0
0
CA Metropolitano Figueirense
CA Metropolitano
Figueirense
19:00
TP
0
1
EC Prospera Joinville
EC Prospera
Joinville
19:00
TP
1
1
Criciuma Hercilio Luz
Criciuma
Hercilio Luz
0:00
TP
Honduras - Lega Nazionale Honduras - Lega Nazionale
1
0
Real Espana Honduras Progreso
Real Espana
Honduras Progreso
1:00
TP
5
1
CD Olimpia Lobos UPNFM
CD Olimpia
Lobos UPNFM
1:00
TP
Turchia - 3 Lig - Gruppo 4 Turchia - 3 Lig - Gruppo 4
4
0
Yeni Orduspor Siirt Il Ozel Idaresi Spor
Yeni Orduspor
Siirt Il Ozel Idaresi Spor
10:00
TP
1
1
Antalya Kestelspor Sanliurfa Belediyespor
Antalya Kestelspor
Sanliurfa Belediyespor
10:00
TP
1
0
Sultanbeyli Belediyespor Silivrispor
Sultanbeyli Belediyespor
Silivrispor
10:00
TP
0
1
1954 Kelkit Belediyespor Adiyaman 1954
1954 Kelkit Belediyespor
Adiyaman 1954
10:00
TP
0
0
68 Yeni Aksarayspor Kozan BLD Spor
68 Yeni Aksarayspor
Kozan BLD Spor
10:00
TP
2
2
Bergama Belediyespor Muglaspor
Bergama Belediyespor
Muglaspor
10:00
TP
3
0
Modafen Spor Turk Metal Kirikkalespor
Modafen Spor
Turk Metal Kirikkalespor
10:00
TP
0
1
Duzcespor Bayrampasa
Duzcespor
Bayrampasa
10:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 5 Spagna - Tercera Gruppo 5
0
1
UE Vilassar de Mar EC Granollers
UE Vilassar de Mar
EC Granollers
19:15
TP
1
0
UE Sants FE Grama
UE Sants
FE Grama
19:00
TP
Portogallo - Campionato U23 Portogallo - Campionato U23
0
4
Rio Ave U23 Benfica U23
Rio Ave U23
Benfica U23
11:00
TP
Spagna - Campionato primavera Spagna - Campionato primavera
0
0
Mostoles U19 Trival Valderas U19
Mostoles U19
Trival Valderas U19
17:00
TP
Egitto - 2ª Divisione Egitto - 2ª Divisione
12:30 Baladiyet El Mahallah Sporting Alexandria
Baladiyet El Mahallah
Sporting Alexandria
D
6
1
Pharco FC Biyala SC
Pharco FC
Biyala SC
12:30
TP
Turchia - 3 Lig - Gruppo 2 Turchia - 3 Lig - Gruppo 2
1
1
Ceyhanspor Karaman Belediyespor
Ceyhanspor
Karaman Belediyespor
10:00
TP
1
1
Mardin BB Yozgatspor 1959 FK
Mardin BB
Yozgatspor 1959 FK
10:00
TP
0
0
Halide Edip Adivarspor Cengelkoyspor
Halide Edip Adivarspor
Cengelkoyspor
10:00
TP
2
2
Kahta 02 Spor Tekirdagspor
Kahta 02 Spor
Tekirdagspor
10:00
TP
0
0
Iskenderun FK Darica G Birligi
Iskenderun FK
Darica G Birligi
10:00
TP
2
1
Kutahyaspor Nazilli Belediyespor
Kutahyaspor
Nazilli Belediyespor
10:00
TP
1
1
Tokatspor Agrispor
Tokatspor
Agrispor
10:00
TP
1
1
Fethiyespor Buyukcekmece Tepecikspor
Fethiyespor
Buyukcekmece Tepecikspor
10:00
TP
Bangladesh - Premier League Bangladesh - Premier League
1
3
Brothers Union SK Jamal Dhanmondi
Brothers Union
SK Jamal Dhanmondi
10:00
TP
1
2
Arambagh KS Bangladesh Police Club
Arambagh KS
Bangladesh Police Club
9:00
TP
Turchia - 3 Lig - Gruppo 1 Turchia - 3 Lig - Gruppo 1
0
1
Manisaspor Bucaspor
Manisaspor
Bucaspor
10:00
TP
4
1
Arnavutkoy Belediyesi 1877 Alemdagspor
Arnavutkoy Belediyesi
1877 Alemdagspor
10:00
TP
2
0
Payas Belediyespor 1975 Fatsa Belediyespor
Payas Belediyespor 1975
Fatsa Belediyespor
10:00
TP
0
0
Edirnespor Cankaya FK
Edirnespor
Cankaya FK
10:00
TP
0
0
Ofspor Kizilcabolukspor
Ofspor
Kizilcabolukspor
10:00
TP
1
3
Kemer Tekirovaspor Yesilyurt
Kemer Tekirovaspor
Yesilyurt
10:00
TP
1
0
Diyarbakirspor Nevsehirspor GK
Diyarbakirspor
Nevsehirspor GK
10:00
TP
1
1
Derince Spor A.S. Artvin Hopaspor
Derince Spor A.S.
Artvin Hopaspor
10:00
TP
Amichevoli America Amichevoli America
0
1
Academia Rey Portuguesa
Academia Rey
Portuguesa
20:00
TP
1
2
Academia Puerto Cabello CD Hermanos Colmenares
Academia Puerto Cabello
CD Hermanos Colmenares
20:00
TP
Ucraina - Campionato Riserve Ucraina - Campionato Riserve
1
2
Desna Chernihiv Reserves Ingulets Reserves
Desna Chernihiv Reserves
Ingulets Reserves
11:00
TP
Kosovo - Superliga
0
3
KF Besa Peje KF Arberia
KF Besa Peje
KF Arberia
12:00
TP
1
3
KF Feronikeli KF Drenica Skenderaj
KF Feronikeli
KF Drenica Skenderaj
12:00
TP
Romania - Liga II Romania - Liga II
0
0
Gloria Buzau Rapid Bucuresti
Gloria Buzau
Rapid Bucuresti
15:00
TP
Brasile - Campeonato Piauiense Brasile - Campeonato Piauiense
1
2
Flamengo PI Parnahyba
Flamengo PI
Parnahyba
19:00
TP
Spagna - Tercera Gruppo 17 Spagna - Tercera Gruppo 17
1
1
Sabinanigo Epila CF
Sabinanigo
Epila CF
17:30
TP
Azerbaijan - Premier League Azerbaijan - Premier League
1
0
FK Qarabag Sabail FC
FK Qarabag
Sabail FC
14:30
TP
1
1
Sabah Keshla FK
Sabah
Keshla FK
13:30
TP
1
0
Zira IK Neftchi Baku
Zira IK
Neftchi Baku
12:00
TP
1
0
FK Gabala FK Sumqayit
FK Gabala
FK Sumqayit
11:00
TP
Rwanda - National League Rwanda - National League
16:00 SC Kiyovu Rayon Sports FC
SC Kiyovu
Rayon Sports FC
RV
13:30 Gorilla FC Police FC
Gorilla FC
Police FC
RV
13:00 Mukura Etincelles
Mukura
Etincelles
RV
13:00 Marines FC Muhanga
Marines FC
Muhanga
RV
13:00 Sunrise FC Bugesera
Sunrise FC
Bugesera
RV
11:00 Gasogi Utd Musanze FC
Gasogi Utd
Musanze FC
RV
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga
1
0
FC Koper NS Mura
FC Koper
NS Mura
16:15
TP
0
0
ND Gorica NK Aluminij
ND Gorica
NK Aluminij
14:00
TP
Coppa d’Argentina Coppa d’Argentina
5
6
Huracan Sportivo Estudiantes
Huracan
Sportivo Estudiantes
20:10
TP
Spagna - Tercera Gruppo 14 Spagna - Tercera Gruppo 14
3
2
RCP Valverdeno Olivenza
RCP Valverdeno
Olivenza
19:45
TP
1
1
Calamonte Moralo
Calamonte
Moralo
19:00
TP
EAU - Premier League EAU - Premier League
2
2
Al Wasl SC Al Wahda Abu Dhabi
Al Wasl SC
Al Wahda Abu Dhabi
16:15
TP
0
3
Al Fujairah Al Ittihad Kalba
Al Fujairah
Al Ittihad Kalba
13:30
TP
2
1
Al Dhafra SCC Al Ain SCC
Al Dhafra SCC
Al Ain SCC
13:30
TP
Nepal - B Division Nepal - B Division
0
4
Jhamsikhel Youth Club Boys Union Club
Jhamsikhel Youth Club
Boys Union Club
9:45
TP
4
2
Ranipokhari Corner Team Naya Basti Yuwa Club
Ranipokhari Corner Team
Naya Basti Yuwa Club
6:30
TP
Brasile - Campeonato Maranhense Brasile - Campeonato Maranhense
1
2
Imperatriz IAPE
Imperatriz
IAPE
22:00
TP
Gambia - 2ª divisione Gambia - 2ª divisione
0
3
Young African (Gambia) Samger FC
Young African (Gambia)
Samger FC
16:00
TP
0
3
Young Africans Samger FC
Young Africans
Samger FC
16:00
TP
2
0
Falcons FC Red Hawks FC
Falcons FC
Red Hawks FC
16:00
TP
3
2
Gunjur United Team Rhino FC
Gunjur United
Team Rhino FC
16:00
TP
Brasile - Amazonense Brasile - Amazonense
2
0
Manaus Penarol AM
Manaus
Penarol AM
19:30
TP
Turchia - 3 Lig - Gruppo 3 Turchia - 3 Lig - Gruppo 3
1
1
Isparta 32 Spor Osmaniyespor FK
Isparta 32 Spor
Osmaniyespor FK
10:00
TP
0
0
Arhavispor Carsambaspor
Arhavispor
Carsambaspor
10:00
TP
0
0
Yalovaspor Batman Petrolspor
Yalovaspor
Batman Petrolspor
10:00
TP
1
1
Elaziz Belediyespor Icel Idmanyurdu Spor
Elaziz Belediyespor
Icel Idmanyurdu Spor
10:00
TP
1
0
Cizrespor Karsiyaka
Cizrespor
Karsiyaka
10:00
TP
0
2
Catalca Spor Somaspor
Catalca Spor
Somaspor
10:00
TP
2
0
Esenler Erokspor Yeni Altindag Belediyespor
Esenler Erokspor
Yeni Altindag Belediyespor
10:00
TP
0
1
Golcukspor Sile Yildizspor
Golcukspor
Sile Yildizspor
10:00
TP
Danimarca - 1ª Divisione Danimarca - 1ª Divisione
1
2
Esbjerg Silkeborg IF
Esbjerg
Silkeborg IF
18:00
TP
India - Super League India - Super League
3
2
Jamshedpur FC Bengaluru
Jamshedpur FC
Bengaluru
14:00
TP
Congo Premier League Congo Premier League
2
0
JS Talangai V. Club Mokanda
JS Talangai
V. Club Mokanda
15:00
TP
0
0
AS Cheminots AS Kondzo
AS Cheminots
AS Kondzo
15:00
TP
3
0
Etoile Du Congo FC Nathalys de Pointe-Noire
Etoile Du Congo
FC Nathalys de Pointe-Noire
13:00
TP
Tunisia - Lega 1 Tunisia - Lega 1
0
0
Stade Tunisien US Monastir
Stade Tunisien
US Monastir
13:00
TP
Moldavia - Divisione Nazionale Moldavia - Divisione Nazionale
1
3
Sfintul Gheorghe FC Milsami
Sfintul Gheorghe
FC Milsami
10:30
TP
Etiopia - Premier League Etiopia - Premier League
0
1
Sidama Bunna Wolaita Dicha
Sidama Bunna
Wolaita Dicha
12:00
TP
0
0
Dire Dawa Hawassa City FC
Dire Dawa
Hawassa City FC
7:00
TP
Marocco - GNF 2 Marocco - GNF 2
2
2
Tihad Casablanca Widad Temara
Tihad Casablanca
Widad Temara
14:00
TP
Burundi - Premier League Burundi - Premier League
0
1
Bujumbura City Rukinzo FC
Bujumbura City
Rukinzo FC
13:00
TP
Brasile - Campeonato Potiguar Brasile - Campeonato Potiguar
1
0
Palmeira FC ASSU
Palmeira FC
ASSU
18:00
TP
2
1
America RN CE Forca e Luz
America RN
CE Forca e Luz
18:00
TP
2
0
ABC Globo FC
ABC
Globo FC
0:45
TP
Ghana - Premier League Ghana - Premier League
18:00 Asante Kotoko Bechem FC
Asante Kotoko
Bechem FC
RV
4
1
Dreams Ashanti Gold
Dreams
Ashanti Gold
15:00
TP
Kenia - Super League Kenia - Super League
12:00 MCF FC Muranga Seal
MCF FC
Muranga Seal
D
12:00 Kisumu Hot Stars Coast Stima
Kisumu Hot Stars
Coast Stima
D
Marocco - GNF 1 Marocco - GNF 1
2
0
Raja Casablanca Ittihad Tanger
Raja Casablanca
Ittihad Tanger
18:30
TP
Lega del Sudan Lega del Sudan
0
0
Ahli Marawi Al Ahly Shendi
Ahli Marawi
Al Ahly Shendi
16:45
TP
Brasile - Campeonato Pernambucano Brasile - Campeonato Pernambucano
2
0
Santa Cruz FC Vitoria das Tabocas
Santa Cruz FC
Vitoria das Tabocas
0:30
TP
Palestina - West Bank Liga Palestina - West Bank Liga
1
1
Al Birah Ahli Alkhaleel
Al Birah
Ahli Alkhaleel
16:00
TP
4
3
Jabal Al Mukaber Shabab Al Dhahiriya
Jabal Al Mukaber
Shabab Al Dhahiriya
13:00
TP
5
0
Shabab Al Khaleel Thagafi Tulkarem
Shabab Al Khaleel
Thagafi Tulkarem
13:00
TP
CAF - Campionato Africano Giovanile
3
5
Burkina Faso U20 Uganda U20
Burkina Faso U20
Uganda U20
19:00
TP
3
5
Cameroon U20 Ghana U20
Cameroon U20
Ghana U20
16:00
TP
Qatar - Lega 2 Qatar - Lega 2
0
0
Al-Shamal SC Al Bidda SC
Al-Shamal SC
Al Bidda SC
15:15
TP
Ghana - 1ª divisione Ghana - 1ª divisione
0
1
Agbozume Weavers FC Vision FC
Agbozume Weavers FC
Vision FC
15:00
TP
Coppa di Francia Coppa di Francia
2
0
Romorantin Mtsapere
Romorantin
Mtsapere
13:00
TP
Coppa d’Iran Coppa d’Iran
0
1
Gol Reyhan Mes Novin Kerman
Gol Reyhan
Mes Novin Kerman
10:30
TP
1
0
Esteghlal Molasani Baderan Tehran
Esteghlal Molasani
Baderan Tehran
10:30
TP
10:30 Qashqai Shiraz Foolad Novin
Qashqai Shiraz
Foolad Novin
D
3
1
Malavan Rayka Babol
Malavan
Rayka Babol
10:30
TP
0
1
Navad Urmia Pars Jonoubi Jam
Navad Urmia
Pars Jonoubi Jam
10:30
TP
0
0
Mes Kerman Choka Talesh
Mes Kerman
Choka Talesh
10:30
TP
Bulgaria - Campionato U19 Bulgaria - Campionato U19
2
0
Sokol Markovo U19 Beroe Stara Zagora U19
Sokol Markovo U19
Beroe Stara Zagora U19
11:30
TP
Congo - Ligue 1 Congo - Ligue 1
15:00 JS Talangai Vita Club de Mokanda
JS Talangai
Vita Club de Mokanda
D
3
0
Etoile Du Congo FC Nathalys
Etoile Du Congo
FC Nathalys
13:00
TP
CAF Confederations Cup
1
3
Namungo FC Primeiro de Agosto
Namungo FC
Primeiro de Agosto
14:00
TP
Qatar - Campionato U23 Qatar - Campionato U23
0
1
Al-Arabi Doha U23 Qatar SC Doha U23
Al-Arabi Doha U23
Qatar SC Doha U23
16:15
TP
15:15 Al-Ahli Doha U23 Al-Rayyan SC U23
Al-Ahli Doha U23
Al-Rayyan SC U23
D
0
3
Umm Salal U23 Al-Sadd SC U23
Umm Salal U23
Al-Sadd SC U23
13:45
TP
Brasile - Campeonato Alagoano Brasile - Campeonato Alagoano
1
4
Jacyoba AC CS Alagoano
Jacyoba AC
CS Alagoano
23:00
TP
Benin - Ligue 1 Benin - Ligue 1
2
1
Soleil FC ASPAC FC
Soleil FC
ASPAC FC
15:00
TP
2
2
Adjidja FC AS Cotonou
Adjidja FC
AS Cotonou
15:00
TP
Coppa di Armenia Coppa di Armenia
0
0
Pyunik Yerevan FC Urartu
Pyunik Yerevan
FC Urartu
10:00
TP
Coppa Libertadores
1
4
Royal Pari FC Guarani Asuncion
Royal Pari FC
Guarani Asuncion
0:30
TP
Guadalupa - Division d'Honneur Guadalupa - Division d'Honneur
0:30 JS Vieux Habitants Red Star PAP
JS Vieux Habitants
Red Star PAP
D
Incontri tra nazionali U19
2
1
Serbia U19 Bosnia-Herzegovina U19
Serbia U19
Bosnia-Herzegovina U19
11:00
TP